Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 1:02

За 2 года сделали 3-х детей? удива

UPD: А, всё смешалось в доме Облонских. Ну ок, не нравится 10 лет, отмотайте на 5. Хотя впрочем, о чем это я. Если вы считаете, что разница между мной и "теми" вами в 4 года - это разница, то да, офигеть. :) Ну т.е. это такая колоссальная разница, что я даже не знаю, о чем говорить.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 7 Окт 2014 - 1:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 1:03

как раз-таки, благодаря семье, детям, понимаешь, что времени на пустое прожигание жизни нет. Это я про себя. А вообще, я против переходов на личности в таких вопросах. Все мы тут взрослые люди, и каждый решает для себя, когда жениться, рожать детей и т.д. Не стоит обобщать. У каждого своя история.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 1:05

Ну, переход на личности провоцируется самим фактом постановки вопроса в самом первом сообщении, да и прямо в заголовке темы. И поставил этот вопрос вовсе не я. Так что, не ко мне претензии. Раз уж некоторые решили покапаться друг у дружки в кишочках, то, как говорится, велкам, всем достанется. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 1:08

Виталег :) пишет:За 2 года сделали 3-х детей? удива
ну вы даете! еще и сидели, высчитывали? Старшей у меня 8 лет. (родилась 9 сентября). Если учесть, что беременность у человека длится 9 месяцев, то считайте, когда мы ее "сделали". А младшему - 2 года и 8 мес. даже по самой поверхностной прикидке - между ними больше 5 лет разницы.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 1:11

Если 10 лет назад вы своего мужа знать не знали, а старшая родилась 8 лет надад, значит узнали вы его не 10, а аж целых 9 лет назад. Действительно, колоссальная разница! :)

А впрочем, я уже догадываюсь, что речь идет о чем-то совсем о другом.

Именно поэтому заранее делаю реверанс: я не готов обсуждать всё что угодно абстрактное в вакууме. :) Потому что иначе мне придется "на любые вопросы давать любые ответы" (с).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 1:16

Евдокия пишет:ну вы даете! еще и сидели, высчитывали?
И да, я не "сижу и высчитываю", а это происходит само собой. Потому что если я не буду проверять факты, которые мне кто-то говорит, то минимум раз в день найдется кто-то, кто сделает мне "Виталя почувствуй, что ты на самом деле лох". :)

Ну, другими словами, это нормальная естественная защитная реакция организма - проверять и пересчитывать все, что тебе говорят. Не стоит так уж акцентировать на этом. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 1:18

Виталег :) пишет:За 2 года сделали 3-х детей? удива

UPD: А, всё смешалось в доме Облонских. Ну ок, не нравится 10 лет, отмотайте на 5. Хотя впрочем, о чем это я. Если вы считаете, что разница между мной и "теми" вами в 4 года - это разница, то да, офигеть. :) Ну т.е. это такая колоссальная разница, что я даже не знаю, о чем говорить.
Что за странная арифметика? Хотите посчитать? Извольте: замуж я вышла и родила в 27 лет. так что, между "той" мной и этим "вами" - как минимум 7 лет разницы. Будем продолжать мериться пиписьками? Вообще какой-то непонятный разговор пошел.
Я про себя лично скажу - когда начинались отношения с моим будущим мужем, для меня не играло никакой роли, что у него нет собственной квартиры, крутой тачки, престижной работы. Более того - я замуж вообще не хотела. А то еще подумаете, что я вышла замуж ради замужества, чтобы родственники не клевали :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 1:30

Оль, мы с вами, действительно, куда-то уже совсем забурились. :)))

У меня нет желания меряться в этой теме пиписьками и чем-то еще. Измерения провоцируются самой постановкой вопроса в первом сообщении этой темы (и в последующих). Тут не ко мне вопрос, я всего лишь позволил себе немножко поплыть по течению. :))

Во-вторых, вы сказали, что вы более практик, чем я, чем спровоцировали меня найти тех самых измерительных попугаев, с помощью которых можно было бы убедиться, что это действительно так, а не просто что-то там в рамках статпогрешности. А то сначала вы говорите, что 10 лет назад не думали о детях, потом говорите, что разница 7 лет, вот я и не понимаю. Для меня что 7, что 10 лет - почти одно и то же.

Но, повторюсь, это ерунда и мне не нужно. :)

Вы сказали, что "Для многих семья - это мощный стимул "поднять" пятую точку и начать действовать". Это действительно так. Для одних - одно, для других - другое. Для одних семья - стимул начать шевелить пятой точкой, а для других, наоборот, семья - обуза, от которой они избавляются как только, так сразу. Следует ли из этого какой-то универсальный вывод? :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Евдокия Вт 7 Окт 2014 - 1:39

сколько людей - столько и мнений.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Окт 2014 - 1:44

Да.

Но из постановки вопроса в первом сообщении и в нескольких последующих следует, что есть только общий универсальный ответ. И, как учат нас психологи и психиатры, ответ нужно искать в дефектах человека. Потому что дешевые "психи" ищут ответ в дефектах, а дорогие - в достоинствах. Но дорогих на всех не хватает. Поэтому будем слушать дешевых.

Поэтому "there can be only one". (с) Имеется виду мнение.

(но это уже шутка:)

UPD: И еще мне показалось, что я вас чем-то "задел". Если так, то извините, не хотел. Мне просто показалось, что это забавная развлекательная тема, а "все совпадения и переходы на личность случайны".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Вт 7 Окт 2014 - 11:08

Причины мужчин более менее ясны. А вот женщины то чего тянут? Ждут свою половинку единственную на свете?
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже).
А вообще бывает она эта половинка то? Или нужно "хватать" того, кот более менее подходит.
Получается, если в др городе родишься, др институт выбирешь, то там найдешь уже др половинку и тд.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 11:23

лесёна пишет:Причины мужчин более менее ясны. А вот женщины то чего тянут? Ждут свою половинку единственную на свете?
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже).
А вообще бывает она эта половинка то? Или нужно "хватать" того, кот более менее подходит.
Получается, если в др городе родишься, др институт выбирешь, то там найдешь уже др половинку и тд.
А сами ли женщины тянут? Мне показалось, что чаще их мужчины не зовут просто
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 11:29

Ворсинка пишет:
лесёна пишет:Причины мужчин более менее ясны. А вот женщины то чего тянут? Ждут свою половинку единственную на свете?
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже).
А вообще бывает она эта половинка то? Или нужно "хватать" того, кот более менее подходит.
Получается, если в др городе родишься, др институт выбирешь, то там найдешь уже др половинку и тд.
А сами ли женщины тянут? Мне показалось, что чаще их мужчины не зовут просто
+1000! Женщины и рады бы, да если не зовут, то многие ли станут предложение делать сами (у меня подружка сделала, даже кольцо купила ему - по всем правилам. Мужчинка замялся в ответ, уехал в командировку и ... пропал)? Как вариант, если видишь, что предложения не последует (или просит он подождать лет пяток, "пока встанет на ноги"), заканчивать отношения и начинать сначала с кем-то другим, но чувства-то как задушить? Знаю многих людей, пронёсших любовь через годы (даже и не к мужу вовсе, а к первой любви). Хотя некоторые тут ок и пишут о том, что нет их в природе.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 11:34

Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:
лесёна пишет:Причины мужчин более менее ясны. А вот женщины то чего тянут? Ждут свою половинку единственную на свете?
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже).
А вообще бывает она эта половинка то? Или нужно "хватать" того, кот более менее подходит.
Получается, если в др городе родишься, др институт выбирешь, то там найдешь уже др половинку и тд.
А сами ли женщины тянут? Мне показалось, что чаще их мужчины не зовут просто
+1000! Женщины и рады бы, да если не зовут, то многие ли станут предложение делать сами (у меня подружка сделала, даже кольцо купила ему - по всем правилам. Мужчинка замялся в ответ, уехал в командировку и ... пропал)? Как вариант, если видишь, что предложения не последует (или просит он подождать лет пяток, "пока встанет на ноги"), заканчивать отношения и начинать сначала с кем-то другим, но чувства-то как задушить? Знаю многих людей, пронёсших любовь через годы (даже и не к мужу вовсе, а к первой любви). Хотя некоторые тут  ок  и пишут о том, что нет их в природе.
Да у каждой наверно есть такая подруга-знакомая. У меня вон одна уже 8 лет ждет предложения. А его все нет.. У всех из нашей компании уже дети, а они все встречаются. Она уже не знает, что делать. Ей конечно хочется семью детей, да и возраст поджимает, а он все не мычит, не телится. Рвать отношения тоже тяжело, столько лет вместе, да и нужно будет строить новые, а это тоже сложно и занимает время.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 11:40

Да и родные они уже, конечно, друг другу за 8 лет. Тут, конечно, по ситуации, может быть, ей нужно мягко поговорить о том, как он видит их дальнейшие отношения (и видит ли?), может быть, мужикам из компании "простебать" его на тему "Хотим на свадьбе гулять", а может быть, ей решительно разорвать эти отношения, а там уж или он поймёт, кааак она ему нужна, или они построят новые, продуктивные отношения с кем-то другим (тем более, время девушки бежит горааздо быстрее, чем мужчины - биологические часы не обманешь).
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гульнар Вт 7 Окт 2014 - 11:44

Вот история в тему ок

Иллюзии нашего общества
Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых". Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны. В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные люди, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж на лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Вт 7 Окт 2014 - 11:52

Fluffy пишет:Да и родные они уже, конечно, друг другу за 8 лет. Тут, конечно, по ситуации, может быть, ей нужно мягко поговорить о том, как он видит их дальнейшие отношения (и видит ли?), может быть, мужикам из компании "простебать" его на тему "Хотим на свадьбе гулять", а может быть, ей решительно разорвать эти отношения, а там уж или он поймёт, кааак она ему нужна, или они построят новые, продуктивные отношения с кем-то другим (тем более, время девушки бежит горааздо быстрее, чем мужчины - биологические часы не обманешь).
Это уже пройденные этапы, к сожалению. И шутить мы уже перестали, нас самим уже стремно и неудобно на эту тему стебать
Там дело к разрыву идет все таки
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Вт 7 Окт 2014 - 11:53

Обидно...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Вт 7 Окт 2014 - 12:15

лесёна пишет:Причины мужчин более менее ясны. А вот женщины то чего тянут? Ждут свою половинку единственную на свете?
Карьера то для меня вообще не оправдание. Муж карьере не помеха (и жена кстати тоже).
А вообще бывает она эта половинка то? Или нужно "хватать" того, кот более менее подходит.
Получается, если в др городе родишься, др институт выбирешь, то там найдешь уже др половинку и тд.
Ну,как сказать не помеха.Я не знаю ни одной женщины хирурга,у которой есть крепкая хорошая семья.Да хоть какая-нибудь семья.Кто-то согласен пожертвовать делом всей своей жизни ради семьи,а кто-то нет.По себе могу сказать,как больно расставаться с мечтой.Но я смогла.Почти)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 7 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Вт 7 Окт 2014 - 12:17

У меня есть такая подружка. Встречалась с парнем с институтсктих времен, т.е. уже лет 10 точно. Все ждала от него предложения... Расставались однажды серьезно, пробовали каждый построить свои новые отношения, не получилось. Сейчас общаются по типу секс для здоровья. Но там ясно в чем уже проблема. Девушка и университет за это время закончила с красным дипломом, второе высшее получила, квартиру себе купила, карьеру строит. А парень...как жил с мамой/папой, как работал посредственно, так и работает, расти никуда не хочет. Вот и дошло до нее, что на фиг он ей такой нужен, тянуть его на себе всю жизнь... Она даже по залету за него уже не хочет. Но годы то уходят. А вот сделал бы он ей предложение лет эдак 5-6 назад, т.е. вовремя,  глядишь, и все по-другому бы вышло! Все пары из наших компаний уже переженились за это время, детей нарожали, кто-то и не по одному даже, а они... Оч грустно, девка красивая свободной погибает))) И кстати на их примере убедилась я, что сводничество дело неблагодарное, потому как пусть и шуткой, но неоднократно слышала от подружки претензии к нашему общему другу, за то, что он познакомил ее с тем парнем...
Потому имхо конечно, но девушка незамужем в 30-40 лет это из-за проблемы инфантильности мужского общества. А мужчина, будучи в серьезном возрасте, хотя бы без опыта сожительства с женщиной, это извините диагноз.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения