Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Сладкая Сб 4 Окт 2014 - 14:34

Француженка*** пишет:Ой, Киса, я тоже пыталась ей помочь. Этот не такой, тот не такой. Нужен красавец, да еще и при деньгах, без вредных привычек. Да только дело в том, что все хорошие то уже разобраны...
+1
Тоже самое с моей подругой. Сколько раз мы с мужем знакомили. Но то ОН не такой, то ОНА не походит в итоге. Я пас))
Ну нет у меня таланта свахи краснею
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Сб 4 Окт 2014 - 14:39

Сладкая пишет:
Француженка*** пишет:Ой, Киса, я тоже пыталась ей помочь. Этот не такой, тот не такой. Нужен красавец, да еще и при деньгах, без вредных привычек. Да только дело в том, что все хорошие то уже разобраны...
+1
Тоже самое с моей подругой. Сколько раз мы с мужем знакомили. Но то ОН не такой, то ОНА не походит в итоге. Я пас))  
Ну нет у меня таланта свахи краснею
Тут да,главное,правильно обработать до встречи) Ох,нелегкое это дело,но плоды того стоят)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Сб 4 Окт 2014 - 14:47

про меня..

Ма-а-ам!.. Я нашла кота!
- Дура!.. Тебе 35 лет... Мужа ищи!
hihik
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Сладкая Сб 4 Окт 2014 - 14:59

Киса пишет:Тут да,главное,правильно обработать до встречи) Ох,нелегкое это дело,но плоды того стоят)
От судьбы не уйдешь)))
И даже если общие друзья уверены, что правильно обработали...всё, что ни делается-к лучшему!
Меня подруга усиленно знакомила с одним парнем, а моего будущего мужа-с другой девушкой на празднике.
В итоге-друзей подвели, а сами уже почти 14 лет вместе))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Сб 4 Окт 2014 - 15:13

про мужчин - со временем он уже настолько привыкает жить для себя, удовлетворяя только свои интересы.. зачем ему семья с обязательствами, да и столько женщин одиноких в нашем городе, можно до бесконечности перебирать, ушла одна - другая не заставит ждать.
Еще прикольная категория (есть такие знакомые) - хочется домашнего уюта и он готов его создавать, но женщина при этом воспринимается как один из элементов этого комфорта, о любви речь как-то не идет, да еще супружеский долг сходит к совместному сну "вразжопицу", ему не надо ничего, кроме "дома ждет красивая женщина, вкусный ужин, и поспать бы".. А тётеньке оно надо в итоге? неа
А женщины к 35 уже слишком разборчивы, видно насквозь все мелочи, не успеваешь влюбиться - разочарование наступает раньше
пичалька heznau
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Сб 4 Окт 2014 - 15:30

Да,некоторая наивность по молодости намного упрощала знакомство.А сейчас настолько все нестыковки и игру видно,что сразу становится скучно.А еще дикое раздражение вызывают доморощенные оренбургские пикаперы,прямо до тошноты.Неужели сами не понимают,насколько глупо и неестественно выглядят.Вчера только одного такого отправила.)Эх,не осталось в нашей жизни ни романтики,ни подвигов.Какой-то ерундой мужики страдают сплошь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Сб 4 Окт 2014 - 15:32

Киса пишет:...Эх,не осталось в нашей жизни ни романтики,ни подвигов.Какой-то ерундой мужики страдают сплошь.
+100 Раньше просили руку и сердце, а сейчас "что-нибудь пожрать" и пароль от контакта.


Последний раз редактировалось: hator (Сб 4 Окт 2014 - 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Сб 4 Окт 2014 - 15:37

У меня подруга 30-летняя есть - ни мужа, ни детей, ни молодого человека(((( Но у нее просто мега завышенные требования. Причем я даже не понимаю - с чего вдруг??? Понимаю, если сама безупречна: внешность, как у фотомодели, деньги-работа, независимость и куча поклонников, да и лет все-таки поменьше... А тут - с чего-то отвергаются вполне хорошие варианты, причем не рассмотренные детально (нехорошо, наверное, так про живых мужчин говорить)) по соврешенно глупым причинам: аморфный (как ты поняла, не пообщавшись даже наедине), слишком активный, толстый, некрасивые руки!!!!!!!!, не так одет (вот это-то точно исправить можно), много болтает (мало говорит). Несколько раз пыталась я познакомить, несколько - другие люди. Вот я поняла бы, если бы хоть кто-то понравился, но не сложилось, а тут... А теперь она еще и считает, что все абсолютно мужики - полное барахло и хочет родить себе именно дочку(((( А они, мужчины, наверняка ведь чувствуют такое отношение и стороной уже обходят. Пример как сами на себя венец безбрачия вешают
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Сб 4 Окт 2014 - 15:43

есть такие девушки, да
еще добавляется мерзкий характер (может, уже на фоне отсутствия мужского внимания)
конечно, нужно и на себя саму смотреть трезво ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор NataliP Сб 4 Окт 2014 - 15:44

Многие просто боятся начать отношения, вдруг сложатся не так как хотелось бы, вдруг их отвергнут. И чем старше, тем чаще такое. Вот и делают вид, что все вокруг их недостойны.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Сб 4 Окт 2014 - 15:45

мечтающая пишет:У меня подруга 30-летняя есть - ни мужа, ни детей, ни молодого человека(((( Но у нее просто мега завышенные требования. Причем я даже не понимаю - с чего вдруг??? Понимаю, если сама безупречна: внешность, как у фотомодели, деньги-работа, независимость и куча поклонников, да и лет все-таки поменьше... А тут - с чего-то отвергаются вполне хорошие варианты, причем не рассмотренные детально (нехорошо, наверное, так про живых мужчин говорить)) по соврешенно глупым причинам: аморфный (как ты поняла, не пообщавшись даже наедине), слишком активный, толстый, некрасивые руки!!!!!!!!, не так одет (вот это-то точно исправить можно), много болтает (мало говорит). Несколько раз пыталась я познакомить, несколько - другие люди. Вот я поняла бы, если бы хоть кто-то понравился, но не сложилось, а тут... А теперь она еще и считает, что все абсолютно мужики - полное барахло и хочет родить себе именно дочку(((( А они, мужчины, наверняка ведь чувствуют такое отношение и стороной уже обходят. Пример как сами на себя венец  безбрачия вешают
Может,правда,какие-то психологические проблемы? Или просто таким образом защищает свой маленький уютный мирок от посягательств,ей так комфортно,но перед людьми неудобно быть одинокой.
Хороший психотерапевт такой венец легко снимет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор kleo Сб 4 Окт 2014 - 15:56

Девочки, только не смейтесь, а кто такие пикаперы?))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Сб 4 Окт 2014 - 15:59

даже боюсь такое говорить ей - обиды не оберешься. Хотя он и сама понимает, наверное - она умная, начитанная и все такое. Недавно ходила на какой-то треннинг на целый день - сказала, что зря выкинула деньги на ветер((В последнее время все попытки помочь воспринимаются в штыки. Хотя лет 5 с удовольствием соглашалась и знакомится, и даже подшутить могла над собой по этому поводу.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 4 Окт 2014 - 15:59

kleo пишет:Девочки, только не смейтесь, а кто такие пикаперы?))
Интересующийся женщиной только как целью. Ну и чем больше соблазнил, тем лучше)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 4 Окт 2014 - 16:00

ЕленаНовая пишет:
kleo пишет:Девочки, только не смейтесь, а кто такие пикаперы?))
Интересующийся женщиной только как целью. Ну и чем больше соблазнил, тем лучше)
У них есть там какие то свои правила, форумы и пр)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор мечтающая Сб 4 Окт 2014 - 16:00

kleo пишет:Девочки, только не смейтесь, а кто такие пикаперы?))
это такие мужики, которые из спортивного интереса стараются как можно большее число девушек соблазнить. у них даже школы есть какие-то свои, они и соревнования устраивают между собой. такая вещь противная
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор kleo Сб 4 Окт 2014 - 16:03

Спасибо за пояснения) те еще идиоты значит))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Гость Сб 4 Окт 2014 - 16:08

мечтающая пишет:
kleo пишет:Девочки, только не смейтесь, а кто такие пикаперы?))
это такие мужики, которые из спортивного интереса стараются как можно большее число девушек соблазнить. у них даже школы есть какие-то свои, они и соревнования устраивают между собой. такая вещь противная
Вот за это я и люблю старшее поколение,у них все по-настоящему,не умеют они всякой хренью заниматься,в большинстве своем) Для них интересная женщина,это не зарубка на кровати,а повод побыть мужиком,сделать красивый жест или поступок. Хотя,конечно,ушлепки есть везде)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Олесенька Сб 4 Окт 2014 - 16:17

Киса пишет:
мечтающая пишет:
kleo пишет:Девочки, только не смейтесь, а кто такие пикаперы?))
это такие мужики, которые из спортивного интереса стараются как можно большее число девушек соблазнить. у них даже школы есть какие-то свои, они и соревнования устраивают между собой. такая вещь противная
Вот за это я и люблю старшее поколение,у них все по-настоящему,не умеют они всякой хренью заниматься,в большинстве своем) Для них интересная женщина,это не зарубка на кровати,а повод побыть мужиком,сделать красивый жест или поступок. Хотя,конечно,ушлепки есть везде)

согласна с Вами
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 2 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор elena.t. Сб 4 Окт 2014 - 22:05

Невозможно считать замечательными людьми мужчин только потому что они " старшее поколение"
А еще более старшее поколение, лет 70-80ти мужчины, вообще ангелы бывают, как дети))) как говорится -" что старый - что малый" . Смеюсь конечно)))
Но, все же это не плюс мужчины что в силу возраста, уже имеющихся недомоганий и усталости он не может физически  и морально ( а иногда может , но не нужен никому "старикашка" , если он без материальных плюсов)скакать по многим дамам))
Все же возраст это не заслуга человека, это неибежно случится с каждым. А среди молодых мужчин , нашего поколения очень много хороших парней, которые повзрослев станут хорошими мужиками. Все же выбирать нужно личность , не зависимо от возраста.
А вообще , по теме , это честно не жениться если не чувствуешь в этом никакой потребности кроме " так принято" . Все равно ничего не выйдет хорошего. Смысл ? Потом разводы и брошенные дети. И уже созрев , новая семья. Уж лучше созревать не калеча ничьи судьбы.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения