Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

+31
kroha_Nyuta
Anneta
Елена
nata-ya
Волшебная мама
))Юляшка))
Фиджи
Гульнар
kvitka
Евдокия
Цветочек77
Хризантемка
Lenok
Оксана74
Ворсинка
Виталег :)
irenis
Михаил
Катя Сергевна
elena.t.
kleo
NataliP
мечтающая
Сладкая
hator
Олесенька
Француженка***
ЕленаНовая
Fluffy
СУОМИ
лесёна
Участников: 35

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Сб 4 Окт 2014 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Существует мнение у психологов, что до 40 нет детей, жены, пост женщины значит проблемы у мужчины имеются.
Боязнь отношений, неуверенность в себе, либо наоборот, завыш требования к окружающим, потребительское отношение.
Поправьте или добавьте. )))
Есть ли у Вас примеры удачных, долговременных браков после ....
Можно и про женщин не замужем после ннннго возраста, рожающих для себя. Они тоже "не пригодились" или слишком разборчивы, принца не нашли или их принцы мужья чужих жен.
Хотят заработать все деньги на свете?
Или они хотят нагуляться (друг с другом), а потом ОН женится на молодухе, ОНА рожает для себя.
До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 6188679


Последний раз редактировалось: лесёна (Вт 14 Окт 2014 - 14:18), всего редактировалось 4 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз


До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 8 Окт 2014 - 15:52

лесёна пишет:А я вот не поддерживаю роды для себя. Две тетеньки такие на глазах. У обеих приходищий (из другой семьи) муж (((.
Пусть берут из банка спермы, а не чужих мужиков сманивают!
Ах, какие нехорошие женщины. А с мужчин опять взятки гладки?)))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Ср 8 Окт 2014 - 15:53

Согласна, Зуль! В 25 ещё мало кому придёт в голову родить для себя, тут и обсуждать нечего, а вот в 38-40 поезд уже убегает, и тут, по моему мнению, уже тоже обсуждать нечего - рожать скорее при любом раскладе, если хочется стать мамой. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Fluffy Ср 8 Окт 2014 - 15:54

ЕленаНовая пишет:
лесёна пишет:А я вот не поддерживаю роды для себя. Две тетеньки такие на глазах. У обеих приходищий (из другой семьи) муж (((.
Пусть берут из банка спермы, а не чужих мужиков сманивают!
Ах, какие нехорошие женщины. А с мужчин опять взятки гладки?)))
Согласна, Лен, на все 100%! Они недееспособны и за свои действия ответственности не несут?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор hator Ср 8 Окт 2014 - 15:55

Виталег :) пишет:
hator пишет:кто-нибудь научил бы этому "тестированию до" ))) даже при опыте уходит так много времени, что за тестами боюсь, молодой век и пролетит так нечаянно )))
Да ладно. Вот навскидку могу предложить - ремонт. Серьезный такой. С максимальным напряжением финансов, с бесконечной беготней по магазинам, с выборами и спорами обо всем на свете, от финансов до вкусов. Вот оно вам первое попавшееся нагрузочное тестирование. Сделайте сначала ремонт, да пожестче, а по результатам, глядишь, и ребенка запиливать не так страшно будет.
hihik с ремонтом да, был случай, по дороге в строительный магазин - "слушай, иди одна выбери эти обои, тебе же надо" )))))))))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 15:57

Мы 2 ремонта делали. Один сами, другой с рабочими. Раз 10 чуть не развелись hihik
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Ср 8 Окт 2014 - 16:00

Fluffy пишет:
ЕленаНовая пишет:
лесёна пишет:А я вот не поддерживаю роды для себя. Две тетеньки такие на глазах. У обеих приходищий (из другой семьи) муж (((.
Пусть берут из банка спермы, а не чужих мужиков сманивают!
Ах, какие нехорошие женщины. А с мужчин опять взятки гладки?)))
Согласна, Лен, на все 100%! Они недееспособны и за свои действия ответственности не несут?
И я знала подобный пример, где кстати мужчина счастлив был во второй так сказать семье, просто ждали время, когда ребенок в официальном браке подрастет. И честно ничего против не имею, главное чтоб внутри той ситуации всех все устраивало. А судить никто не имеет право.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 16:08

Я за время ремонта двоих детей родила) младшему два почти, а мы еще в ремонте и отношениях))) не показатель
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 16:09

Да ладно, никто не имеет право судить? Все то мы потрещать будь здоров.
Есть порядочные женщины кот в чужие даже не очень отношения не лезут. Вам бы понравилась вторая семья вашего мужа? Не осудили бы? Там то жены тоже в приятном неведении находились, что у них все ок в семье, ан нет.
Про мужиков я и не писала, что они молодцы.
Самое интересное, наблюдаю за некоторыми мужчиними: жене и цветы и все по дому и секс вовремя, полная чаша. И любовницы на работе, в спортзале, командировке.
У меня инструктор по вождению был (5 детей у него). 1 от прошлой жены, 1 от настояшей, 1 в соселнем доме, другие по разным городам. ездит к ним в гости.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 16:10

Ворсинка пишет:
лесёна пишет:А я вот не поддерживаю роды для себя. Две тетеньки такие на глазах. У обеих приходищий (из другой семьи) муж (((.
Пусть берут из банка спермы, а не чужих мужиков сманивают!
Дамы, вот вы пытаетесь что сказать, что роды для себя ничем не хуже полноценной семьи?
Согласна с мечтающей, хуже.
И эта ситуация есть копромис. Как усыновленияе геями, беременность сур матери, усыновление...Это все от нужды (в основном). Будь я на месте любых из перечисленных, поступила бы также.
Если бы могли они иначе, сделали бы, а так, нет. Я вцелом не против, не осуждаю. Каждый ищет свое счастье как может.
Олесь, ну а кто говорит, что это предел мечтаний? Но если не сложилось с мужчинами, а возраст поджимает, что ж теперь? Отказываться и от материнства?
Никто не имеет права осудить такую женщину
Тут дело совсем не в женщинах, а в тех, кого сманили ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 16:12

Дамы, здесь ключевое ПОРЯДОЧНОСТЬ. у обоих нет ее.
Да, жена инструктора в приятном неведении ))).


Последний раз редактировалось: лесёна (Ср 8 Окт 2014 - 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Ср 8 Окт 2014 - 16:14

Олесь, а как же ЛЮБОВЬ?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Ворсинка Ср 8 Окт 2014 - 16:15

лесёна пишет:Да ладно, никто не имеет право судить? Все то мы потрещать будь здоров.
Есть порядочные женщины кот в чужие даже не очень отношения не лезут. Вам бы понравилась вторая семья вашего мужа? Не осудили бы? Там то жены тоже в приятном неведении находились, что у них все ок в семье, ан нет.
Про мужиков я и не писала, что они молодцы.
Самое интересное, наблюдаю за некоторыми мужчиними: жене и цветы и все по дому и секс вовремя, полная чаша. И любовницы на работе, в спортзале, командировке.
У меня инструктор по вождению был (5 детей у него). 1 от прошлой жены, 1 от настояшей, 1 в соселнем доме, другие по разным городам. ездит к ним в гости.
Олесь, я твой предыдущий пост неправильно поняла

Я немного не об этом.
Муж на минуточку, клятву верности давал и все такое, я его не осуждать буду в случае чего, а глаза выцарапаю.
А если женщина нашла свободного, который не хочет жениться и просто рожает для себя от него, тот тут никаких вопросов. Я вот о чем
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 16:15

Хризантемка пишет:Олесь, а как же ЛЮБОВЬ?
По вашему любовь оправдание смертному греху не возжелай жены (мужа) ....
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Оксана74 Ср 8 Окт 2014 - 16:15

Нет, не согласна. У одиноких женщин есть инстинкт, ее природное предназначение, ее смысл жизни - быть МАТЕРЬЮ. И здесь все средства хороши.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 16:18

Есть и другие названия кот жена дает таким: уводчица, прошмандовка, подстилка...
Короче, пусть ищут не женатых или в банк идут. И будут счастливы с ребеночком, не разбивая, портя семью.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Ср 8 Окт 2014 - 16:18

лесёна пишет:
Хризантемка пишет:Олесь, а как же ЛЮБОВЬ?
По вашему любовь оправдание смертному греху не возжелай жены (мужа) ....
Нет, я не оправдываю, зачем оно мне)
Я просто про то, что если женился/замуж вышла, то никто не даст гарантии, что будешь этого партнера любить всю жизнь. Ну мало ли, сложилось так, зачем мучить себя и других.
Выше писали, мужиков мало, осчастливил дитем одну, осчастливил другую)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 16:18

Оксана74 пишет:Я за время ремонта двоих детей родила) младшему два почти, а мы еще в ремонте и отношениях))) не показатель
Не показатель чего? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Виталег :) Ср 8 Окт 2014 - 16:19

лесёна пишет:Вам бы понравилась вторая семья вашего мужа? Не осудили бы?
А вдруг она и есть вторая семья? hihik (шутка:)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор Хризантемка Ср 8 Окт 2014 - 16:20

Виталег :) пишет:
лесёна пишет:Вам бы понравилась вторая семья вашего мужа? Не осудили бы?
А вдруг она и есть вторая семья? hihik (шутка:)
Вторая, но официальная)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился? - Страница 13 Empty Re: До 30, 40, 50... не женился никому не пригодился?

Сообщение автор лесёна Ср 8 Окт 2014 - 16:22

Хороша шутка. Виталег, иди ты в бухгалтерию )))) Конкурсы налаживать.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения