Поиск ↓

Последние темы
» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Что лучше No Frost или капельная система размораживания?

+5
Веселинка21
Виталег :)
карамЭлька
Ромашка01
shema
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что лучше No Frost или капельная система размораживания? - Страница 2 Empty Что лучше No Frost или капельная система размораживания?

Сообщение автор shema Вт 7 Окт 2014 - 13:24

Первое сообщение в теме :

Предстоит покупка холодильника. Есть сомнения какой лучше выбрать - no frost или с капельной системой размораживания? Муж категорически против no frost, говорит там все продукты сушит, высокие энергопотребление и уровень шума. И еще ему важно чтобы 2 компрессора было. Мама вообще смотрит только на внешний вид - нравятся ей серенькие или бежевые (покупать она будет краснею )
А какой у вас? Достоинства и недостатки, плиз
P.S. ограничения по бюджету 25000 руб
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше No Frost или капельная система размораживания? - Страница 2 Empty Re: Что лучше No Frost или капельная система размораживания?

Сообщение автор Гость Ср 8 Окт 2014 - 11:05

shema пишет:нынешний холодильник у нас именно такой, и доводы при покупке такие же были про 2 компрессора, и когда покупали консультант отговаривал от no frost, но мне не нравится капельная система - как-то влажно в холодильном отделении и запахи есть, если не накрываешь продукты, и в морозильной камере через мес 4 толстый слой льда. Наверно буду настаивать на "без инея")))
огоо, 4 месяца - это как-то быстро... Я первый раз (и пока единственный) через полтора года размораживала. И лед только в верхнем ящике скапливается.
Гость
Гость

Что лучше No Frost или капельная система размораживания? - Страница 2 Empty Re: Что лучше No Frost или капельная система размораживания?

Сообщение автор shema Ср 8 Окт 2014 - 11:11

я наверно неправильно выразилась, через 4 мес начинает появляться на верхней полке лед, а размораживаем мы 2 раза в год

Мне интересно:)

Звездный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: