Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Школьные будни!

+17
Tutta
dream-ka
Саидочка
Drakosha
Аника
Татьяна С
ПугоФФка
Михаил
Никола
alexxxxa
Настена
Богира
Mary Poppins
Fly
Арина
Джаконда
taha
Участников: 21

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор taha Вт 8 Сен 2009 - 10:16

Первое сообщение в теме :

и туда можно))))) вот и я об этом...еще только все началось, а по мне бы так лучше заканчивалось((((((( хоть няньку сыну нанимай, сил больше моих нету!
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Сб 2 Окт 2010 - 10:08

А давайте я что-нибудь хорошее про школу напишу? А то пока от Богиры новостей нет, так и будем эмоциями (совершенно справедливыми) выплескиваться.

Вчера мой сын старший впервые САМ захотел поздравить свою учительницу. Честно скажу, он у меня из тех мужчин, которые лишены всяких уси-пуси. А тут спохватился, расстроился, что опоздал. Я сама планировала от себя подарок, а он спрашивает: "Мам, а цветы?" Я специально спрашиваю: "Ну если ты хочешь подарить цветы, сейчас купим". Потом сам побежал в школу, подарил, что-то там ей сказал... Довезли учительницу до дома, сын такой довольный! А уж учительница как была довольна! Ведь он у нее уже не учится.

А еще, наша бывшая классная переживает как там ее "большенькие" детки (мы ж без классной одно время кантовались). Наши девочки ходили к директору по поводу оскорблений по половому признаку со стороны учителя физкультуры. Ходили сами, никто их не настраивал. Я сама когда узнала удивилась, обычно директора бояться, стороной его обходят. А наши пошли всей своей девчачей командой и все свои претензии высказали! Завуч потом нашей бывшей высказалась: "Вот до чего ваша опека доводит, слишком вы их защищали" А она когда узнала про митинг, так порадовалась за самостоятельность, бесстрашие, за "гражданскую позицию"! Вот какая у нас учительница! Вот за то, что она сама уважает каждого ребенка, за каждого болеет, умеет радоваться успехам даже самым маленьким каждого своего ученика я и повела своего Тимура к ней!
Если у нас в МГ построят школу, я ее постараюсь переманить сюда.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Tutta Вт 5 Окт 2010 - 11:40

Богина, как ваши дела?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Вт 5 Окт 2010 - 11:46

Девочки новости такие,в пятницу директор не посчитал нужным придти на собрание,а в понедельник она сама была свидетелем того,как в очередной раз этот папаша орал на детей в классе,хотела мирно с ним поговорить,но не тут то было,он даже не постеснялся её,орал матом,как обычно,в конце концов папа решил перевести ребёнка в другую школу,т.к эта школа плохая,все обижают его ребенка,и не разрешают папе находиться около класса в течении дня.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 6 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Аника Вт 5 Окт 2010 - 11:51

Конечно, баба с возу - кобыле легче... Но всё равно неприятно о таких случаях читать , особенно когда администрация не может или не хочет предпринимать что-либо конкретное... Я считаю, на такие случаи у директоров должна быть установлена определенная схема действий и решений... И что бы все это знали....
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Вт 5 Окт 2010 - 12:06

Аника пишет:Конечно, баба с возу - кобыле легче... Но всё равно неприятно о таких случаях читать , особенно когда администрация не может или не хочет предпринимать что-либо конкретное... Я считаю, на такие случаи у директоров должна быть установлена определенная схема действий и решений... И что бы все это знали....

Кстати, Аника, согласна с вами. Очень часто бывшие наши сограждане живущие вне РФ описывают какие в их странах прописанные (!) правила на те или иные нарушения, какие механизмы исполнения, какие способы обжалования и прочее. Может и не надо совсем заурегулировать все на свете, но крайние ситуации должны быть прописаны. Кстати, ни слова о психологе Богирой не было сказано, есть он у них? В нашей школе психолог нечто номинальное, встречаемое лишь в первом полугодии первого класса.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Вт 5 Окт 2010 - 12:17

Пчёлка психолг конечно есть,но он сейчас в отпуске,как сказала директор,вот выйдет и будет работать с каждым ребёнком индивидуально
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 6 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Tutta Вт 5 Окт 2010 - 12:30

НДа.... проблема по ходу перекочует из одной в другую школу....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Вт 5 Окт 2010 - 12:45

Tutta пишет:НДа.... проблема по ходу перекочует из одной в другую школу....
Скорее всего так и будет,мы с ним разговаривали,как он нам сказал он не такой как наши дети,он в семье один,и он особенный,если уж родители так пекутся о нём,почему бы не нанять персонального учителя,пусть его обучает дома,и проблема решится сама собой
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 6 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Аника Вт 5 Окт 2010 - 13:15

Еще неизвестно, Татьян... Не во всех школах такое безобразие допустят... Может где-то им мозги и вправят...
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Tutta Вт 5 Окт 2010 - 13:54

Ну я и говорю, проблема которую надо решать перекачует.... но вот как к ней на новом месте отнесутся. может и решат бэз проблем)
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Зеленоглазая Вт 5 Окт 2010 - 14:02

Жутко, охраннику выговор надо, это его задача - не пускать посторонних в школу! Давайте каждый будет ходить и охранять своего ребенка - в школе столпотворение родителей будет!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор alexxxxa Вт 5 Окт 2010 - 14:03

Кать, вы как, начали ходить на подготовку уже?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Зеленоглазая Вт 5 Окт 2010 - 14:07

В четверг начнем! Сын говорит: не хочу в школу, хочу в институт!!! А Богира про какую школу рассказала???
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Вт 26 Окт 2010 - 10:36

Девочки не представляете,но у нас опять проблема,родители все в шоке,началось с того что мой сын начал жаловаться на боли в животе,которые продолжались три дня,на вопрос почему болит,может не то съел,отвечал незнаю,дошло дело до скорой,и только потом сказал что в школе мальчик ударил в живот,ну ударил,ударил боль прошла,на сл.день пришёл с синяком на щеке,опять ударил мальчик,позже ещё лучше пришел с синий переносицей,и без мешка для обуви,в котором были дорогие кроссовки,ещё позже звонит учительница говорит заберите Диму у него истерика он отказывается ехать на дзюдо,его побил мальчик,тут моё терпение лопнула,стала дожидаться этого мальчика вместе с мамой,но так её и не встретила,вчера прихожу за сыном в школу,стоят мамочки,почти все,у всех жалобы на этого Никиту,его так зовут,всех побил в живот,у некоторых девочек тоже синие переносицы,как все начали рассказывать,я просто в шоке,тяжелый ребенок,отца нет,мать воспитывает его и ещё маленькую дочку,он не слушается даже её,в общем как выяснилось Никита в классе авторитет,у него даже есть друг один такой же,каждый день отбирает деньги у детей,писает в стакан и подносит детям со словами это сок,ломает карандаши,обижает всех,даже девочек,дети отказываются идти в школу,у моего сегодня была истерика,вчера подошли к директору,он попросил учителя с утра задержать мам этих разбойников,одна мама нас послала,на х.... открытым текстом,не стесняясь ни детей ни учителя,одной мамочке сказала чтобы та закрыло своё.....,мы в шоке,какие родители,такие и дети,другая мама осталась и выслушала,но мер никаких предпринимать не желает,говорит что сын её лучше наших,что никого не обижает,тоже очень грубо с нами со всеми разговаривала,приходил папа одной девочки,пытался с ней поговорить,т.к он бьёт не только мальчиков,но и девочек,это уже слишком,\"не ругайся!\" не описать,мы в шоке,за что нам такие проблемы в первом классе,директор дал ей срок неделю,если не исправится,то переведёт в спец.школу,вот такая история....
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 6 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Вт 26 Окт 2010 - 10:40

ещё забыла сказать он фотографировал голых детей,когда те передевались на физ-ру,либо на бассейн,это вообще какой то ужас,мама улыбается,да чё такого,там ничего такого не было,я их все удалила,со взрослыми разговаривает на ты,учительницу зовёт сестра,сама слышала,как говорит он"сестра где мой дневник",это вообще нормально,у меня нет просто слов..
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 6 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Ольгунька Вт 26 Окт 2010 - 10:52

Ужас!Возникает вопрос, этот мальчик здоров ли? Хотя в нашей школе тоже учились рядом с нормальными детьми ребята с диагнозом шизофрения. Родители не хотят или не имеют возможности отправить в спецшколу. Школа самостоятельно сделать это не в праве. Сиди и жди , когда они чего-нибудь натворят, чтобы на законных основаниях от них "избавиться". А страдают наши с вами дети.Моего в том году тоже 9-классник ударил.Мы продолжения ждать не стали, узнали адрес, поехали к нему домой, устроили разгон родителям, пригрозив ,при повторении инцидента, снятием побоев и разбирательством в суде.Более ничем испугать нельзя сейчас, а судимости никому из родителей не хочется.На следующий день обидчик в школе подошел , извинился и весь год над нашим шефствовал, чтобы никто не обижал.


Последний раз редактировалось: olgunka (Вт 26 Окт 2010 - 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор СолнышкА Вт 26 Окт 2010 - 10:53

Вот это действительно школьные будни!!! Все школы и все классы через это проходят, и мы проходили в первом классе такое. Было одно "чудо", которое всех доставало не зависимо от пола!!! Но когда вся эта шумиха дошла до директора, все сошло на нет. Во-первых, на каждом уроке стала присутствовать соц.педагог. Во-вторых, активизировалась психолог, с детьми провели кучу различных тестов и тренингов, на основе которых психолог сказала нам, что климат в коллективе в целом благоприятный, вот только у них идет борьба за лидерство. Сказала, что первые 2-3 четверти так и бывает. И на самом деле каждый из детей занял свою "нишу" и все успокоились. Вам Богира нужно в первую очередь прессовать директора, пусть он занимаецца своим делом!! Если не помогает, надо отлавливать таких мамаш и разъяснять им, пусть не с первого раза поймут, но когда-то же они должны понять истинное положение вещей!! Я б если честно в морду бы такой мамаше съездила и вот поверьте, не было бы стыдно ни капли!! С волками жить, по волчьи выть!!!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Вт 26 Окт 2010 - 10:59

Сегодня как раз таки одна мама чуть не съездила,а мы бы её поддержали,как она разговаривала,одна мамочка ей говорит,сегодня в нос дал,завтра подножку поставил,послезавтра головой о стену,а потом что похороны,эта стоит головой кивает,ну и что,ну и похороните,у той аж слёзы накатились,вот это нормально,говорит я сына своего не наказываю,не шлепаю,в угол не ставлю,я ему объясняю что так нельзя,он вроде понимает,какой там понимает,она сама с ним справиться не может,и не признаёт это
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 6 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Ольгунька Вт 26 Окт 2010 - 11:06

С такими мамами разговаривать бесполезно, давите на директора, психолога. Напишите жалобу, без бумажки... Они должны отреагировать.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 6 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Tutta Вт 26 Окт 2010 - 11:09

Лена, тут уже не директору жаловаться, а в милицию идти нужно.....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения