Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Школьные будни!

+17
Tutta
dream-ka
Саидочка
Drakosha
Аника
Татьяна С
ПугоФФка
Михаил
Никола
alexxxxa
Настена
Богира
Mary Poppins
Fly
Арина
Джаконда
taha
Участников: 21

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор taha Вт 8 Сен 2009 - 10:16

Первое сообщение в теме :

и туда можно))))) вот и я об этом...еще только все началось, а по мне бы так лучше заканчивалось((((((( хоть няньку сыну нанимай, сил больше моих нету!
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Пт 1 Окт 2010 - 13:03

не думала я и многие родители с нашего класс что могут быть такие проблемы в 1 классе,а началось с того что в нашем классе учится мальчик по нации армянин,его папа не одекватный человек,других слов я просто не нахожу,он целыми днями стоит под дверью в класс и наблюдает за своим сыном,провожает его в туалет,столовую,хочу заметить что этот мальчик старше всех остальных,и выше на голову,если вдрух кто посмотрит не него,или обидет,он сразу начинает орать на ребенка,сколько раз было такое что он утром рано начинает орать матом на весь коридор,дети неоднократно жаловались учителю,но она сама не знает как его выгнать,вчера его сын чуть не задушил 4 мальчиков,а папа стоял рядом и говорил"попробуй вякни"мы написали коллективную жалобу директору,чтобы она приняла меры,и перевела мальчика в другой класс,но она даже слушать нас не стала,выпроводила,и сказала кому не нравиться забирайте заявление и идите сами в другую школы,как быть,куда идти,мы приводим детей в школу,но не можем быть уверянными о их безопастности,а этот папа как ходил,так продолжает ходить и кричать на наших детей,сегодня одна мамочка сделала ему замечание,на что он бурно отреагировал и позвал мамочку на улицу на разборки,это вообще нормально,как нам оградить детей от этого неадекватного папаши.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:07

Боже, Богира, ТАКОГО я не ожидала!

Первый вопрос почему этот папа находится за дверью класса, когда В (!) здание школы сейчас уже взрослых не пускают? У вас есть охрана?
Второй вопрос, вы письменно подавали жалобу на имя директора, какова суть формулировки жалобы? И был ли письменный ответ директора? Вы жалобу регистрировали у секретаря (т.е. дата, номер)?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Настена Пт 1 Окт 2010 - 13:10

Богира, извини за нескромный вопрос, этого мальчика случайно не Родион зовут?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Пт 1 Окт 2010 - 13:15

Охраник у нас есть,и он не замечает как он проходит,коридор узкий и утром там стополтворение мамочек первоклассников,про секретаря мы и не подумали,директору изложили в письменном виде суть произошедшего,просили решить пробелму с этим папашей,он был с нами,как всегда орал,может она его испугалась,мы в недоуменнии что вообще делать,на днях он зашел в класс,вывел сына к доске и сказал что если кто то тебя обидет бей всех в морду,и говори мне,и после этих слов он вообще почувствовал защиту,вчера на дзюдо одному мальчику чуть не выколол глаза гвоздём,приходила мама разбираться с ним,на что он ей ответил,ты кто такая,да ты не знаешь с кем связываешься,да твой сын безотцовщина,и куда идти дальше,чтобы оградить наших детей
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Пт 1 Окт 2010 - 13:17

Настена пишет:Богира, извини за нескромный вопрос, этого мальчика случайно не Родион зовут?
нет Насть не Радион,его зовут Манук,а что где то есть такая же похожая ситуация как у нас
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор alexxxxa Пт 1 Окт 2010 - 13:20

папам собраться бы и самому ему морду набить... ну и в РОНО естессно жаловаться... но ведь скажут же, что по нац. признаку и нацистами весь класс сделают, а из папы этого и сынка его жертв "русских нацистов"....


Последний раз редактировалось: alexxxxa (Пт 1 Окт 2010 - 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:21

Чем дальше в лес, тем злее волки... Да... ситуация.

Что неправильно-не надо было ходить, только написать и зарегистрировать. Это сделать не поздно. Жалобу разделите на две части или две жалобы напишите. Одну про ситуацию с папой, вторую на охранника (не исполняет свои обязанности). В жалобе на папу напишите ссылки из устава школы с пунктами (эти пункты про безопасность, охрану личности и здоровья и прочее ЕСТЬ во всех уставах школы-стандарт такой). Напишите что хотите получить письменный ответ о результате проверки этой жалобы и о мерах по устранению. Делайте это быстро и БЕЗ папы. Папа пусть самостоятельно реагирует. И еще, если есть возможность, пусть максимальное число деток записывает на телефоны (видео) этого папы, их поведения, его сына В ЗДАНИИ ШКОЛЫ И НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Настена Пт 1 Окт 2010 - 13:22

Ну не то что похожая, но есть знакомая семья,там папа настроен так,что из сына должен вырасти "мужик"(сила есть, ума не надо)...Богира,а Вы милицию вызовете и скажите,что по школе ходит подозрительный,агрессивно настроенный мужчина..
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:22

alexxxxa пишет:вот ведь козел чурка... папам собраться бы и самому ему морду набить... ну и в РОНО естессно жаловаться... но ведь скажут же, что по нац. признаку и нацистами весь класс сделают, а из чурки и сынка его жертв "русских нацистов"....

Алекса, в любом случае и на нашем форуме это запрещено.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Никола Пт 1 Окт 2010 - 13:24

Богира, мне конечно далеко еще до школы, даже до сада, но я просто в ужасе!
Ну, а если директор не принимает заявление и ничего решать не хочет, может можно в отдел образования обраться с этим вопросом?
Никола
Никола
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Сообщений : 151
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:25

Настена пишет:Ну не то что похожая, но есть знакомая семья,там папа настроен так,что из сына должен вырасти "мужик"(сила есть, ума не надо)...Богира,а Вы милицию вызовете и скажите,что по школе ходит подозрительный,агрессивно настроенный мужчина..

это тоже выход, но временный.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор alexxxxa Пт 1 Окт 2010 - 13:26

Пчелка, не волнуйтесь. я знаю.
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:27

Тогда зачем пишешь? У нас город многонациональный и среди любой национальности есть быдло.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор alexxxxa Пт 1 Окт 2010 - 13:30

Пчелка, с ТАКИМ быдлом надо его же методами, ИМХО..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Пт 1 Окт 2010 - 13:36

Мы сегодня собираем мини собрание обсудить всё это,да и с учителем нам не повезло,была бы другая давно бы уже решила эту ситуацию,дали девочке лет 23 первый класс,она пришла только с института,никакой дисциплины,задаёт на дом читать,прекрасно зная что многие не умеют,по этому поводу тоже будем разговаривать,думаем если директор сегодня не разрулит эту ситуацию,пойдем в отдел образования,он страшный человек,может директор испугалась,он же легко может найти её адрес,и натравить своих родственников,они армяни друг за друга голову оторвут
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:36

Алекса, во-первых, вы в своем посте оскорбляете сами по национальному признаку обобщенно, значит всех так или иначе обладающих признаками (брюнеты, НЕрусские).

Во-вторых, как показывает опыт (вот на днях только обсуждали про звонок по "делу дня воспитателя") всякие "звонки" в вышестоящие организации на много действенней, чем кулачные разборки.

Но для звонка выше (в РОНО, горОНО) нужна форма - письменная жалоба директору. Но можно и не дожидаться ответа, если реально ситуация ухудшится.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:38

Богира, в любом случае, держите нас на связи!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор Богира Пт 1 Окт 2010 - 13:44

Пчёлка а если директор на приняла наше заявление,что дальше делать то,она можно сказать поставила нас виноватыми во всём,говорит что всё идёт из семьи,сначала дома разберитесь,мальчишки к нему не лезут,он сам видя что папа только ногу за порог,начинает щипать и толкать впереди сидящего,тот конечно же не будет просто так сидеть,даст сдачу,папа конечно же не будет молчать,сын говорит что урок без него не проходит,надо же целый день стоять под дверью,говорит ваше дети никто по сравнению с моим,мой особенный....
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Школьные будни! - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор alexxxxa Пт 1 Окт 2010 - 13:48

Богира, пошлите директору коллективную претензию ПО ПОЧТЕ заказным письмом, обязана будет ответить... Пчелка, это же так?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Школьные будни! - Страница 3 Empty Re: Школьные будни!

Сообщение автор ????? Пт 1 Окт 2010 - 13:53

Да, АЛекса, так.
Пчёлка а если директор на приняла наше заявление,что дальше делать то,она можно сказать поставила нас виноватыми во всём,говорит что всё идёт из семьи,сначала дома разберитесь,мальчишки к нему не лезут,он сам видя что папа только ногу за порог,начинает щипать и толкать впереди сидящего,тот конечно же не будет просто так сидеть,даст сдачу,папа конечно же не будет молчать,сын говорит что урок без него не проходит,надо же целый день стоять под дверью,говорит ваше дети никто по сравнению с моим,мой особенный....
[/quote]

Самое простое, звоните прямо сейчас в РОНО (по ЮАО) в отдел курирующий школы и приглашайте на ваше собрание. Собрание проводите БЕЗ отца. Но все же было бы хорошо собрать доказательную базу. А может вам самой дойти до РОНО, обрисовать устно ситуацию и посоветоваться как вам поступить. Ситуация тяжелая со всех сторон, поэтому нельзя допускать эскалации конфликта. Намекните, что если власти не примут решения адекватного, то вы задействуете СМИ и милицию, пусть проверяют (они этого жуть как бояться). А вообще, по опыту скажу, если вы пойдете и по-человечески с ними поговорите, они как правило очень хорошо реагируют. (я имею в виду РОНО, горздравы и тп)


Последний раз редактировалось: Пчёлка (Пт 1 Окт 2010 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения