Поиск ↓

Loading
Умный Оренбург
Последние темы
» Мультифолликулярные яичники
автор Настена Сегодня в 1:33

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор Mama_Alina Вчера в 23:49

» Фильмы которые смотрим (2)
автор elena.t. Вчера в 22:15

» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор Детская библиотека Вчера в 21:49

» Азиатский шопин!!! раздача
автор tsarevna25 Вчера в 18:31

» Дом в 16 мкрн. Поляничко 3 (стр.)
автор irina-np Вчера в 17:26

» NUTBUTTER - натуральные ореховые пасты! ВАШИ ОТЗЫВЫ
автор Радужная Вчера в 17:22

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Вчера в 16:52

» Жирафик Софи продается
автор kapustochka Вчера в 16:27

» Заработок в декретном отпуске
автор Виталег :) Вчера в 11:07

» "Игротека в Библиотеке" - встречи по субботам. 03.12 с 14.30 до 16.30. Следите за темой!
автор Павлин@ Вчера в 2:37

» Пропала Ирина Никольская!!
автор Света-Конфета Вчера в 1:28

» Термобелье Janus водолазка р130, колготки р110-120
автор Стервочка Вчера в 0:25

» Где купить ткани,нитки..и т.п?
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 23:47

» Где продаются самые вкусные и натуральные продукты
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 23:25

» Посоветуйте мороженое, где побольше эмульгаторов с индексом E
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 22:43

» Витамины или дополнительное питание при ГВ
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 22:33

» Продам кровати-машинки.
автор Виталег :) Пт 2 Дек 2016 - 22:13

» Водичка для грудничка
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 21:19

» Продам костюм клоуна НОВЫЙ
автор ЕленаНовая Пт 2 Дек 2016 - 21:10

» Промывание носа. Польза или вред?
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 21:07

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор ЕленаНовая Пт 2 Дек 2016 - 21:00

» Лечим коньюнктивит
автор Надежда Агеева Пт 2 Дек 2016 - 20:24

» Продам новое платье от 1001dress и сапожки
автор карамЭлька Пт 2 Дек 2016 - 17:51

» СКИДКИИ!!!Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Джинсы для беременных. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Пт 2 Дек 2016 - 17:16

» Эмбург. Новогодние модели. Кукольные домики, резные словечки, топперы...
автор Emburg Пт 2 Дек 2016 - 16:54

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Lumen

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Детский Голос и евровидение

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детский Голос и евровидение

Сообщение автор ЕленаНовая в Ср 15 Окт 2014 - 21:29

Первое сообщение в теме :

Увидела только что случайно на канале Карусель и я в такооом восторге! Что-то меня давно ничего не цепляло) Такой умнице и таланту удачи на Евро 14, надеюсь отношение к России не повлияет на результат.
А как Вам?

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Детский Голос и евровидение

Сообщение автор sonata1983 в Чт 16 Окт 2014 - 18:18

Gellann пишет:Мой педагог по вокалу, который вырастил множество талантливых ребят, которые сейчас становятся лауреатами международных конкурсов (и не только в нашем городе), болел за Рагду. Но при этом он признает талант Алисы и говорит что в 10-11 лет так "работать" голосом и выполнять сложнейшие импровизации - может не всякий взрослый. Я тоже болела не за Алису, но нужно быть все-таки справедливыми. И учитывать возраст. В ее возрасте - это реально круто. На это и ставка в Евровидении - маленькая светловолосая девочка, сентиментальная песня... Ну не про миртрудмай же там петь?..
Так вот я тоже за справедливость) Вы посмотрите видео с Рагдой, где ей 8-9 лет (Алисе почти 11), так она по профессионализму на голову выше Алисы даже в том возрасте!!! И пример Рагды далеко не единственный.
Анна, по-вашему, все участники детского Еровидения поют песни исключительно либо о любви, либо о "миртрудмае"?)))

sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 16 Окт 2014 - 18:21

Вставьте, пожалуйста, видео с Рагдой. Интересно послушать.

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 16 Окт 2014 - 18:40

Это? Скока скока ей лет? удива  Она выглядит совсем девушкой

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 16 Окт 2014 - 18:53

Посмотрела, не все конечно, но достаточно. Хорошая девочка, голос хороший. Но Алиса все таки поартистичнее в 1000 раз, харизматичнее и мимика у нее потрясающая.

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Gellann в Чт 16 Окт 2014 - 18:56

sonata1983 пишет:
Gellann пишет:Мой педагог по вокалу, который вырастил множество талантливых ребят, которые сейчас становятся лауреатами международных конкурсов (и не только в нашем городе), болел за Рагду. Но при этом он признает талант Алисы и говорит что в 10-11 лет так "работать" голосом и выполнять сложнейшие импровизации - может не всякий взрослый. Я тоже болела не за Алису, но нужно быть все-таки справедливыми. И учитывать возраст. В ее возрасте - это реально круто. На это и ставка в Евровидении - маленькая светловолосая девочка, сентиментальная песня... Ну не про миртрудмай же там петь?..
Так вот я тоже за справедливость) Вы посмотрите видео с Рагдой, где ей 8-9 лет (Алисе почти 11), так она по профессионализму на голову выше Алисы даже в том возрасте!!! И пример Рагды далеко не единственный.
Анна, по-вашему, все участники детского Еровидения поют песни исключительно либо о любви, либо о "миртрудмае"?)))
я детское Евровижн не видела ни разу если честно - как-то не интересно мне его смотреть. Все песни на иноязычном языке, да еще много часов подряд - это не для меня. Я и взрослое давно уже не смотрю - с тех пор, как там стали места делить и присуждать участникам с учетом того - а кто у нас, какая страна давно не побеждала?))) а по поводу темы песен - я больше чем уверена, что это для России сделали какую-то примитивную русскую версию, надо еще английскую глянуть - про что там вообще. То, что дети в 10-11 про любовь поют - меня не смущает ваще!))) у них, кстати, чувства и переживания гораздо глубже, чем мы про них думаем. Мы уж подзабыли, что такое первая любовь))) а про что еще петь - про школу, про войну, про погоду? Какая-то передачка была на первом после финала детского Голоса. Там тоже кто-то высказался, что детям не надо петь о любви, а надо петь детские песни. И дети запели "Вместе весело шагать..." И это так по-дурацки смотрелось - там же три ноты, чего там петь? И голосу-то негде развернутся. По мне Фадеев грамотный продюссер, работающий в мировом масштабе. Он наверное знает, что надо делать. Уж этот форум точно читать не будет и с нами советоваться mir

Проснулся, и как давай жить!

Новая детская одежда здесь 
http://www.orenmama.ru/t23154-topic

Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Сообщение автор Gellann в Чт 16 Окт 2014 - 18:58

ЕленаНовая пишет:Это? Скока скока ей лет? удива  Она выглядит совсем девушкой
ей 14 было на момент конкурса. Очень хорошая - ей скоро и во взрослый уже можно идти)

Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Пелагея, 05.03.2015

Сообщение автор sonata1983 в Чт 16 Окт 2014 - 19:10

на момент конкурса Рагде было 12 лет, сйчас 13 (исполнилось в сентябре)

sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 16 Окт 2014 - 19:12

[quote="Gellann"]
ЕленаНовая пишет:Это? Скока скока ей лет? удива  Она выглядит совсем девушкой
ей 14 было на момент конкурса. Очень хорошая - ей скоро и во взрослый уже можно идти)

Ааа, я выше поняла неправильно, там про 8-9 лет было) Ну да, 14, видно)

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Gellann в Чт 16 Окт 2014 - 19:18

Ааа, да, 12 лет было Рагде, извиняюсь...

Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Пелагея, 05.03.2015

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 16 Окт 2014 - 19:19

Gellann пишет:Ааа, да, 12 лет было Рагде, извиняюсь...
Очень взросло выглядит, и голос уже взрослый.

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Gellann в Чт 16 Окт 2014 - 19:24

Он у нее такой необычный, с хрипотцой. Жаль что она в команду к Пелагее пошла. Пелагея никого из своих "бывших воспитанников" дальше не продвинула. И Билан тоже. Ну да, они ж не продюссеры. А Макс своих - ни одного ребенка из "своих" не бросил - все, кто согласился, поехали в гастрольный тур по стране. Там даже оренбургская девочка у него в команде есть (из Щелкунчика). "Звезды детского голоса" - кажется так программа называется. Они и в Оренбург вроде должны приехать.

Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Пелагея, 05.03.2015

Сообщение автор Fluffy в Чт 16 Окт 2014 - 20:06

Gellann пишет:
sonata1983 пишет:
я детское Евровижн не видела ни разу если честно - как-то не интересно мне его смотреть. Все песни на иноязычном языке, да еще много часов подряд - это не для меня. Я и взрослое давно уже не смотрю - с тех пор, как там стали места делить и присуждать участникам с учетом того - а кто у нас, какая страна давно не побеждала?))) а по поводу темы песен - я больше чем уверена, что это для России сделали какую-то примитивную русскую версию, надо еще английскую глянуть - про что там вообще. То, что дети в 10-11 про любовь поют - меня не смущает ваще!))) у них, кстати, чувства и переживания гораздо глубже, чем мы про них думаем. Мы уж подзабыли, что такое первая любовь))) а про что еще петь - про школу, про войну, про погоду? Какая-то передачка была на первом после финала детского Голоса. Там тоже кто-то высказался, что детям не надо петь о любви, а надо петь детские песни. И дети запели "Вместе весело шагать..." И это так по-дурацки смотрелось - там же три ноты, чего там петь? И голосу-то негде развернутся. По мне Фадеев грамотный продюссер, работающий в мировом масштабе. Он наверное знает, что надо делать. Уж этот форум точно читать не будет и с нами советоваться mir
+1000!

Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор sonata1983 в Пт 17 Окт 2014 - 2:57

Fluffy пишет:
Gellann пишет:
sonata1983 пишет:
+1000!
в 10-11 лет первая любовь? Да ещё и такая, как вы пишете, с глубокими чувствами? :) Даже Ромео с Джульеттой постарше были.
Мы тут собрались вроде как не для того, чтоб советы Фадееву давать) я и не надеюсь, что он будет читать наш форум. Тут каждый высказывает и отстаивает свое мнение, и никто не обязан ни с кем соглашаться, в т.ч. Фадеев.
Сейчас вообще рано говорить, знает ли Фадеев, что делает. Время покажет, где будет эта Алиса лет так через 10) И вряд ли Евровидение сильно повлияет на ее судьбу...Где сейчас тот Миша, который в свое время пел про ангела? Ну или Катя Рябова?

sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной

Сообщение автор sonata1983 в Пт 17 Окт 2014 - 3:06

Gellann пишет:Он у нее такой необычный, с хрипотцой. Жаль что она в команду к Пелагее пошла. Пелагея никого из своих "бывших воспитанников" дальше не продвинула. И Билан тоже. Ну да, они ж не продюссеры. А Макс своих - ни одного ребенка из "своих" не бросил - все, кто согласился, поехали в гастрольный тур по стране. Там даже оренбургская девочка у него в команде есть (из Щелкунчика). "Звезды детского голоса" - кажется так программа называется. Они и в Оренбург вроде должны приехать.
Не совсем верно, что в гастрольном туре принимают участие только воспитанники Фадеева. Но, скорее всего, состав меняется от города к городу. В Оренбурге будут 28 ноября.

Насчет Рагды, смотрела какое-то ее видео уже после голоса, так у нее там голос как будто "севший", чувствуется, что поет на пределе и выше уже не может. То ли она простывшая там, то ли мутация (у девочек такое тоже происходит)... Если найду то видео, вставлю завтра.

sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной

Сообщение автор лесёна в Пт 17 Окт 2014 - 3:13

Алиса Кожикина: Песня о том, что надо не переставать верить в свою мечту. Мы ее написали вместе с Максимом Александровичем и Олей Серябкиной из группы SEREBRO. До этого я никогда не писала песни, это первый такой опыт, но все получились само собой.

В песне и не говорится о любви му м и ж.
А если бы в клипе обыграли, к примеру, историю одинокой девочки сироты, мечтающей и нашедшей маму...

лесёна
Элита форума

центр
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Сообщение автор Fluffy в Пт 17 Окт 2014 - 9:16

sonata1983 пишет:
Fluffy пишет:
Gellann пишет:
+1000!
в 10-11 лет первая любовь? Да ещё и такая, как вы пишете, с глубокими чувствами? :) Даже Ромео с Джульеттой постарше были.
Мы тут собрались вроде как не для того, чтоб советы Фадееву давать) я и не надеюсь, что он будет читать наш форум. Тут каждый высказывает и отстаивает свое мнение, и никто не обязан ни с кем соглашаться, в т.ч. Фадеев.
Сейчас вообще рано говорить, знает ли Фадеев, что делает. Время покажет, где будет эта Алиса лет так через 10) И вряд ли Евровидение сильно повлияет на ее судьбу...Где сейчас тот Миша, который в свое время пел про ангела? Ну или Катя Рябова?
Марин, я знаю, о чём говорю. Дочке 6 лет, у них с мальчиком из её группы в детском саду "отношения" с самой младшей группы. Я не буду описывать всё, но скажу, что на всех утренниках-праздниках они танцуют в паре, воспитательницы говорят, что рассаживать их бесполезно, окажутся рядом и на занятиях, и просто в игре, они фактически не расстаются... Когда оказалось, что учиться будут в разных школах, у обоих было недоумение - ведь решили не расставаться всю жизнь - с мамой мальчика обещали организовывать им встречи. Кавалер каждый день обещает ей, что "Всё равно мы с тобой поженимся и родим троих детей!". Я считаю (да и весь коллектив сада со мной вместе), что это настоящая первая любовь - глубокая и чистая! :)) А Шекспир нам не указ. :))

Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Ириша в Пт 17 Окт 2014 - 9:45

В 10-11 у современных детей уже не первая любовь даже. И у меня первая в саду была, а потом в 1 классе так влюбилась, рыдала аж. И до сих пор их помню))) Так что зря вы так про 10-11 летних.

Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Сообщение автор Gellann в Пт 17 Окт 2014 - 12:14

sonata1983 пишет:
Gellann пишет:Он у нее такой необычный, с хрипотцой. Жаль что она в команду к Пелагее пошла. Пелагея никого из своих "бывших воспитанников" дальше не продвинула. И Билан тоже. Ну да, они ж не продюссеры. А Макс своих - ни одного ребенка из "своих" не бросил - все, кто согласился, поехали в гастрольный тур по стране. Там даже оренбургская девочка у него в команде есть (из Щелкунчика). "Звезды детского голоса" - кажется так программа называется. Они и в Оренбург вроде должны приехать.
Не совсем верно, что в гастрольном туре принимают участие только воспитанники Фадеева. Но, скорее всего, состав меняется от города к городу. В Оренбурге будут 28 ноября.

Насчет Рагды, смотрела какое-то ее видео уже после голоса, так у нее там голос как будто "севший", чувствуется, что поет на пределе и выше уже не может. То ли она простывшая там, то ли мутация (у девочек такое тоже происходит)... Если найду то видео, вставлю завтра.
ааа... Я такие афиши не видела. Я про вот это Детские голоса Фадеева

Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Пелагея, 05.03.2015

Сообщение автор ЕленаНовая в Сб 15 Ноя 2014 - 23:00

Евровидение начнется сейчас на канале Карусель hai  Кто со мной болеть?)))

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Муж Мурлыки87 в Сб 15 Ноя 2014 - 23:15

Я:)
Ищу взглядом в ряду зрителей батьку Лукашенко

Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Детки: : 1