Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

+2
Михаил
Виталег :)
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор Виталег :) Ср 29 Окт 2014 - 10:58

Первое сообщение в теме :

Забавный социальный эксперимент проделала 24-летняя американка. Она зарядила скрытую камеру в рюкзак товарища, а сама пошла следом за ним. И так она гуляла по Манхэттену (Нью-Йорк) в общей сложности 10 часов, после чего подсчитала знаки внимания, оказываемые окружающими мужчинами. Их оказалось 108 штук (в среднем через каждые пять с половиной минут). И это она еще не считала "простые" знаки типа подмигиваний и присвистываний. :))



Как видите, у нее совершенно банальная одежда, она даже в платьишко не нарядилась. Эх, если бы я был такой же клевой теткой и меня дергали каждые 5 минут, я бы наверно в хиджаб от ужаса спрятался. aaa

Источник: lenta.ru/news/2014/10/29/woman/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Re: Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 29 Окт 2014 - 16:10

Ее ни разу не показали спиной, а там между прочим что то одето и видимо написано "Тра.ни меня"))) Потому что почти все обращают внимание когда она уже прошла.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Re: Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор Фиджи Ср 29 Окт 2014 - 16:12

Ворсинка пишет:Да это типа ответа на ваши с Фиджи слова о том, что в Штатах страшно жить ))))
ну это как бы я пошутила так)
Вобще не понимаю для чего снят ролик, что хотели этим сказать?

Фиджи
Фиджи
Мне интересно:)

Дзержинский район
Сообщений : 334
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Re: Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор Виталег :) Ср 29 Окт 2014 - 16:17

Фиджи пишет:Вобще не понимаю для чего снят ролик, что хотели этим сказать?
"По словам активистов, целью эксперимента было объективно показать, через что женщины проходят ежедневно, пишет The Huffington Post" (с) lenta.ru
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Re: Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор Фиджи Ср 29 Окт 2014 - 16:20

Gingery пишет:Страшно жить у нас, а не в Штатах. Недавно видела ролик как россиянину (прилично одетому) стало плохо на улице, никто к нему не подошел, американца одолели предложениями оказать помощь. Вообще у нас народ более озлобленный и равнодушный, чем у них.
этот ролик обсуждали на тв и выяснили, что это подстава, т.е. он был смонтирован.
Фиджи
Фиджи
Мне интересно:)

Дзержинский район
Сообщений : 334
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Re: Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор Gingery Ср 29 Окт 2014 - 16:39

Ролик возможно подстава. Я сужу не только по нему. Вижу какие злобные, полные зависти комментарии зачастую оставляют наши соотечественники в соц. сетях людям которых они и не видели никогда. При всем при этом не испытываю ни малейшей симпатии к США.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 Empty Re: Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Янв 2015 - 23:12

А тут что-то пошло не так... краснею

Американка насчитала 108 уличных "домогательств" за 10 часов - Страница 2 6543351
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения