Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Поздний ребенок

+26
Казявка
Юляша
Сладкая
Иринка-мандаринка
Хризантемка
Мозаика
iv_yulya
Гианея
Эльчик
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Незабудка
лесёна
kapustochka
Еле-Ночка Оренбургская
Inuni
Krendelki
elena.t.
Тигра
Веселинка21
Цветочек77
Детская библиотека
мечтающая
Оксана74
Ворсинка
МaLinka
СУОМИ
Участников: 30

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Поздний ребенок - Страница 5 Empty Поздний ребенок

Сообщение автор СУОМИ Пт 7 Ноя 2014 - 20:26

Первое сообщение в теме :

Наверное только на любимой Оренмаме меня поймут и помогут.. Я мама двоих деток: старшему 14, а маленькому 3 года. У нас замечательная семья. Но у меня вот какая проблема. Старшего сына я родила в 20 лет, практически сразу ушла от первого мужа, так как жить с ним было просто опасно. После этого избегала серьезных отношений долго. Спустя 9 лет познакомилась с нынешним мужем, поженились. В 31 год родила второго сынульку. Муж очень любит обоих сыновей. А я постоянно боюсь за маленького - в голову лезут всякие нехорошие мысли чуть он заболевает. Боюсь, что он упадет и не дай Бог неудачно.. Боюсь, что не усмотрят бабушка с дедушкой на улице.. А при болезни вообще паникую(( Понимаю, что так нельзя, но не могу вбить в голову.. К слову сказать - старший болел тяжелее- у него банальное ОРЗ сопровождалось всегда желудочными расстройствами и приходилось его буквально отпаивать по часам.. Но такой паники не было. Что это? Может это у всех у кого поздние детки??
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз


Поздний ребенок - Страница 5 Empty Re: Поздний ребенок

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Пн 10 Ноя 2014 - 17:54

Кудряшка пишет:И сложнее конечно с малышом с возрастом-бессонные ночи , качания на руках и тд.  Не говорю что невозможно нет-сложнее.
А на мой характер - это смотря как относится ко всему. Я наверное так психологически настроена на спокойствие, я никогда ничего не боялась. Оба ребенка и оба поздние, оба кесарево, у одного и того же хирурга. Дети спокойные, ночами ели и спали. Обе дочки искусственницы с первого месяца, обе сильные, здоровы родились и иммунитет ттттт отличный. все по часам, по режиму. Все болезни - это стандартные простуды, да ветрянка, паник никогда не было ни в период болезни, ни по поводу кормежек (доел-не доел, поел-не поел).  И на руках никогда не качала. Клала в кроватку и садилась рядом поглаживала спинку, похлоповала легонечко подкачивая. Ведь ребенка к чему приучить.. Сестра своих в коляске по всей комнате так качала, что только без разбега.. и дети у нее с "орущим ртом родились" - как мама наша говорит)) Так и сестра вечно на психе, взводе и чуть что так паника, дети такие же.
Подруга родила в 37 первого ребенка, сама огромная паникерша, куча болячек, простой чих, так паника. Ребенок до 6 лет в реке не купался, а до 5 гулял зимой в памперсе и спал в нем же в холодный не отапливаемый период. А мы одного возраста, но ей все тяжело - и кормить, и мыть, и гулять. Сейчас ему 6,5 на подготовку пошли - так там тоже целая история(
все мы разные и правильно девочки писали уже, что кто то в 35 как огурчик, а кто то уже в 25 старик(
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздний ребенок - Страница 5 Empty Re: Поздний ребенок

Сообщение автор Элиза Сб 22 Ноя 2014 - 13:10

Прямо про меня тема. Все время боюсь за младшую. Как что-то с ней происходит: температура или живот болит, - у меня прямо руки трясутся и ни о чем больше думать не могу. И скорую каждый раз вызывать не хочется,- они почти всегда в больницу везут - "понаблюдать".
Со старшей не было такого, но она и болела у меня меньше.
Элиза
Элиза
новичок

Маяк
Сообщений : 3
Возраст : 45
Настоящее имя : Лиза
Детки: : 2 девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения