Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил в Вс 9 Ноя 2014 - 22:26

Первое сообщение в теме :

Союз двух девушек был зарегистрирован в Питере, только одна невеста - обычная женщина, а вторая – трансгендер. Она (или он) сейчас проходит курс гормонотерапии и в будущем откорректирует свой биологический пол с мужского на женский. Обе невесты были одеты в свадебные платья.

«Свадьба состоялась вчера между девушкой и трансгендерной девушкой, так как последняя имеет документы мужчины и официально переход не совершила, сейчас она в процессе смены документов», - сказал собеседник журналистам.

Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами.

P.S. Да уж... переход еще не совершила...

Источник

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Ноя 2014 - 1:49

Евдокия пишет:Миш, я вот  на этот вопрос отвечала:  
как бы вы, Наталья, отнеслись к выбору нетрадиционной сексуальной ориентации у своего ребенка?
Хоть я и не Наталья
Да я понял, что не на мой вопрос... Вот так всегда )))) ок...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Евдокия в Чт 13 Ноя 2014 - 8:34

А если на твой вопрос ответить, то я против любого навязывания ориентации, религии и пр. "из вне". Против, чтобы некто промывал нашим детям мозги. Нет же никаких гарантий, что этот некто будет сеять доброе и вечное? Там более в таком важном вопросе. Разве что в асоциальных семьях нужно как-то пытаться корректировать огрехи в воспитании детей. Не знаю, правильно ли я выразилась. К сожалению, не все родители могут показывать хороший пример своим детям.

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере и Вотсапе . Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).

Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: :

http://все-вместе.рф

Сообщение автор Евдокия в Чт 13 Ноя 2014 - 8:37

от сада мы ждем присмотра и общего развития. От школы - научных знаний. А не определения сексуальной ориентации наших детей. Пусть сами определятся, без всяких там тестов, давления и пр.

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере и Вотсапе . Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).

Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная

Сообщение автор Natashenka в Чт 13 Ноя 2014 - 10:54

Отвечу, хоть я и не сторонница полемики в интернете, люблю все же видеть собеседника)
Михаил, понятие гос-ва в общем смысле- это конечно организм, а в узком, "семейном" - это все же автономия. Даже самая яростная пропаганда гомосексуализма не заставит меня поменять свои сексуальные предпочтения).
Другое дело дети и подростки. Но тут мы тоже защищены законом, чему я очень рада, т.к. писала выше, что не поддерживаю такого рода отношения. Не поддерживаю, но не ужасаюсь, при мысли о том, что кто- выбирает другой путь. Если кто-то хочет, чтобы его дети изучали контрацепцию с детства, то почему НЕТ? Может это и будет иметь смысл в будущем, т.к. Дети все же не придают ТАКОГО значения тому чем занимаются. Про мастурбацию - давно все знают, что подростки (мальчики) мальчики и так этим занимаются везде, где удобно, я бы уточнила только не на глазах у посторонних)Мама моя рассказывала, что в школе в старших классах учительница биологии рассказывала, что от этого дела НЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ! Вот это крайность, а ведь дети верили)
Единственное, что я бы запретила детей в таких парах, потому как ребенок в таких семьях все же растет с искаженным понятием половых отношений.
Если кто из моих детей вдруг окажется гомосексуалистом, то мне будет это тяжело конечно принять (хотя не так тяжело как мужу, я думаю ), но я буд любить их всяких) независимо от того с кем они спят).
Думаю, я ясно выразила свою позицию, призвав Вас, Михил, просто поспокойнее относиться к добровольному выбору других людей (хотя большинство мужчин в России яростные гомофобы, которые, слышала такую теорию, латентные гомосексуалисты))) Не принимайте на свой счет)))))))
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Наташенька
Детки: : есть

Сообщение автор Виталег :) в Чт 13 Ноя 2014 - 10:56

Natashenka пишет:Про мастурбацию - давно все знают, что подростки (мальчики) мальчики и так этим занимаются везде, где удобно, я бы уточнила только не на глазах у посторонних)Мама моя рассказывала, что в школе в старших классах учительница биологии рассказывала, что от этого дела НЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ! Вот это крайность, а ведь дети верили)
А что, рождаются?! удива
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Natashenka в Чт 13 Ноя 2014 - 11:07

Ах, ну да, еще - рак пытаются вылечить сами больные, их не лечать насильно)
Виталег, вот потому и не люблю писАть в инете, слишком много букв. Имелось ввиду, конечно, что сперма при мастурбации активно расходуется вхолостую, что приводит к ее истощению и отсутствию детей в НУЖНЫЙ момент)
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург

Сообщение автор Евдокия в Чт 13 Ноя 2014 - 11:09

сейчас вспомнила, как один дядя утверждал, что если удалить матку, может возникнуть внематочная беременность. Извините, что не по теме :)

Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная

Сообщение автор Евдокия в Чт 13 Ноя 2014 - 11:11

Natashenka пишет:Ах, ну да, еще - рак пытаются вылечить сами больные, их не лечать насильно)
Виталег, вот потому и не люблю писАть в инете, слишком много букв. Имелось ввиду, конечно, что сперма при мастурбации активно расходуется вхолостую, что приводит к ее истощению и отсутствию детей в НУЖНЫЙ момент)
разве сперма - не возобновляемый "материал"? что-то каким-то средневековьем в представлениях попахивает это утверждение

Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная

Сообщение автор Евдокия в Чт 13 Ноя 2014 - 11:12

хотя, тут скорее всего, банальная попытка напугать мальчишек, чтобы не баловались лишний раз

Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная

Сообщение автор Виталег :) в Чт 13 Ноя 2014 - 11:12

Natashenka пишет:Виталег, вот потому и не люблю писАть в инете, слишком много букв. Имелось ввиду, конечно, что сперма при мастурбации активно расходуется вхолостую, что приводит к ее истощению и отсутствию детей в НУЖНЫЙ момент)
А вы врач, специалист в этих делах? А то я так-то нет, но я нигде и не читал, что она "расходуется". Вот яйцеклетки в женском организме - знаю - расходуются, потому что их количество закладывается от рождения.

Оренбург

Сообщение автор Natashenka в Чт 13 Ноя 2014 - 11:14

Это было пояснение к заблуждению учительницы.
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Чт 13 Ноя 2014 - 11:17

Ааа... это учительница говорила, что расходуется? Ну понятно тогда. :)) Может она просто была троечница и искренне путала как раз-таки мужской и женский расход... краснею
Виталег :)

Оренбург

Сообщение автор Natashenka в Чт 13 Ноя 2014 - 11:24

Она боялась мастурбации, как явления, я думаю))))))))))
Natashenka
Осваиваюсь

Оренбург

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Ноя 2014 - 16:41

Natashenka пишет:Отвечу, хоть я и не сторонница полемики в интернете, люблю все же видеть собеседника)
Михаил, понятие гос-ва в общем смысле- это конечно организм, а в узком, "семейном" -  это все же автономия.
....
Думаю, я ясно выразила свою позицию, призвав Вас, Михил, просто поспокойнее относиться к добровольному выбору других людей (хотя большинство мужчин в России яростные гомофобы, которые, слышала такую теорию, латентные гомосексуалисты))) Не принимайте на свой счет)))))))
Наташа, Вы свою позицию выразили еще ранними постами ))) Я не понимаю Вас, зачем Вы повторили тоже самое!? И снова спрошу, где Вы в моих постах видите, что я отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации как то "не спокойно"!? ))) Я ведь вообще об этом не говорил )))
Я говорю об образовании детей в образовательных учреждениях всех возрастов. И не более того )) А Вы куда то в "дебри" пошли уже ))) Убеждаете меня в том, что нужно к "иным" относиться лучше )))
А по поводу "латентных гомосексуалистов" открою Вам страшную тайну ))) Женщины также являются латентными лесбиянками... Я в самом начале темы говорил о том, что человек с рождения является всецелым "Я", в котором есть источник как женского, так и мужского, и только с возрастом человек высвобождает из себя ту часть, которая по его мнению является для него инородной, мальчики изгоняют женское начало, девочки - мужское (и именно поэтому я считаю, что в раннем возрасте детей нельзя вовлекать в игры с ориентацией)... А с 14 лет у подростка начинается поиск того, что он успел "потерять"... появляется более выраженное влечение к противоположному полу... Ну или как здесь затронули, может произойти нарушение традиционной сексуальной ориентации с образованием у подростка влечения к объектам, имеющим схожие с ним половые признаки... Все просто и элементарно...

Повторю еще раз: Мне всё равно, кто, как и с кем занимается удовлетворением своих животных чувств (М+М, М+Ж, Ж+Ж, МЖМ, ЖМЖ) ))) Мне не всё равно на образование детей! Любое обсуждение темы сексуального характера с ребенком до 14 лет является пропагандой секса (здесь можно вставить любые вариации отклонений).
Вы меня заставляете также одно и тоже излагать в разных интерпретациях )))) ок

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор nata-ya в Чт 13 Ноя 2014 - 22:51

Что-то 14 лет - это слишком, мне кажется. Дети узнают о сексе намного раньше и пусть уж лучше это будет проверенная информация от взрослых, чем "легенды и мифы" от своих сверстников.

И, кстати, на мой взгляд, гораздо более здоровье отношение к сексу у детей, выросших в деревне, которые узнают обо всем раньше, чем их городские товарищи, и для которых эта тема в меньшей степени запретна.
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Сообщение автор Виталег :) в Чт 13 Ноя 2014 - 23:05

Оренбург

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Ноя 2014 - 23:13

nata-ya пишет:Что-то 14 лет - это слишком, мне кажется. Дети узнают о сексе намного раньше и пусть уж лучше это будет проверенная информация от взрослых, чем "легенды и мифы" от своих сверстников.

И, кстати, на мой взгляд, гораздо более здоровье отношение к сексу у детей, выросших в деревне, которые узнают обо всем раньше, чем их городские товарищи, и для которых эта тема в меньшей степени запретна.
Наташа ))) То есть Вы считаете, что снижение возрастного ценза для сексуальных отношений это перспектива верная?! ))) Я ведь не говорю о запрете информирования детишек о сексе, как таковом ))) Прочитайте мои посты выше, я говорю о том, как методика применяется в педагогическом процессе... Ну если не понятно, то напишу уж буквами )))) На полках с мягкими игрушками стоят члены, вагины, матки, яйцеклетки, приборы для обучения натягивания презервативов (это нужно в 7 лет!?)... помимо этого постоянное заострения внимания на том, что человек имеет право на свободу сексуальных отношений и на свободу сексуальной ориентации, что классическое взаимоотношение мужчины и женщины, есть ограниченный круг для сексуальных отношений...
Данная тема очень острая, и я не зацикливаюсь на том, что уже имеется круг лиц с нетрадиционной ориентацией )) Нет )) Мне на это всё равно... Это выбор взрослого человека, который понимает кто он и что он хочет... Я против пропаганды свободы сексуальных взаимоотношений... против того, что с детской скамьи говорят о норме семей-свингеров... в общем много чего....

Анекдот в тему:
- Господи, а правда, что секс без любви - это грех?
- Да что вы на этом сексе зациклились, всё, что без любви, - грех!
Даже сам термин "секс" выбил из нашего общества понятие "любовь"... Слова стали синонимами...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Ноя 2014 - 23:14

Вот вот )) Я и говорю, что Европа давно "заражена" данными прелестями ))) Содом и Гоморра )))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Виталег :) в Чт 13 Ноя 2014 - 23:20

Миш, снижение-не снижение, а я узнал "об этом" примерно в 2-3 классе, от одноклассников, на уровне легендов и мифов. И потом еще до 5 класса мы вместе это изучали по журналу "Спид инфо". И это было задолго до 14 лет.

А где-то после была практика, тоже с "широко закрытыми глазами". ggg

Ну и что в этом хорошего? Я бы предпочел, чеб мне предки рассказали, чем вся эта уличная угадайка. краснею

Оренбург

Сообщение автор Михаил в Чт 13 Ноя 2014 - 23:25

Вы не на ту "волну" пошли ))) Я о другом ))) Вы свели наше советское образование с нынешним вперемешку с тем, что я тут высказал об ЕС )))
Я здесь наверное мамонт в плане старта во взрослую жизнь...
У тебя единственно правильная фраза: "...лучше бы мне родители рассказали..." (не предки ок )
Я сам узнал все из литературы ))) И тоже задолго до 14-летия... Здесь ведь главное не то что "узнал", а как донесли... если бы я тогда прочитал, что секс мальчика с мальчиком это не аномалия, то где бы я был сейчас!? ))) Мы же латентные гомосексуалисты ))))))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: