Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

+14
Natashenka
pallada78
NataliP
Нигина
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
ЕленаНовая
Sarma
Мозаика
Фиджи
Муж Мурлыки87
Евдокия
марфик
Михаил
Участников: 18

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Вс 9 Ноя 2014 - 22:26

Первое сообщение в теме :

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 240c230db210a33042ade5adc631909b
Союз двух девушек был зарегистрирован в Питере, только одна невеста - обычная женщина, а вторая – трансгендер. Она (или он) сейчас проходит курс гормонотерапии и в будущем откорректирует свой биологический пол с мужского на женский. Обе невесты были одеты в свадебные платья.

«Свадьба состоялась вчера между девушкой и трансгендерной девушкой, так как последняя имеет документы мужчины и официально переход не совершила, сейчас она в процессе смены документов», - сказал собеседник журналистам.

Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами.

P.S. Да уж... переход еще не совершила...

Источник
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Виталег :) Чт 13 Ноя 2014 - 23:27

Михаил пишет:"...лучше бы мне родители рассказали..." (не предки ок )
Родители за подобные пакости вполне заслуживают легкого любящего пинка по попе в виде называния их "предками". краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Чт 13 Ноя 2014 - 23:31

За то, что тебя зачали!? ))) Или за то что ты безграмотный!? ))
Я вот сейчас спустя годы понимаю, что литература, которая мне попадалась на определенные запретные темы, была доступна для меня сугубо из педагогических целей )))) "Древнеиндийский тракт о любви", например, попал ко мне в руки первый раз лет в 6, а во второй раз уже лет в 11...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор nata-ya Чт 13 Ноя 2014 - 23:34

Михаил пишет:Повторю еще раз: Мне всё равно, кто, как и с кем занимается удовлетворением своих животных чувств (М+М, М+Ж, Ж+Ж, МЖМ, ЖМЖ) ))) Мне не всё равно на образование детей! Любое обсуждение темы сексуального характера с ребенком до 14 лет является пропагандой секса (здесь можно вставить любые вариации отклонений).
Вы меня заставляете также одно и тоже излагать в разных интерпретациях )))) ок

Я ответила на это высказывание. Форму подачи материала в Европе я не одобряла.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Виталег :) Чт 13 Ноя 2014 - 23:35

Михаил пишет:За то, что тебя зачали!? ))) Или за то что ты безграмотный!? ))
Я вот сейчас спустя годы понимаю, что литература, которая мне попадалась на определенные запретные темы, была доступна для меня сугубо из педагогических целей )))) "Древнеиндийский тракт о любви", например, попал ко мне в руки первый раз лет в 6, а во второй раз уже лет в 11...
За безграмотность, конечно. ок

Я кстати потом еще пытался прочитать кучу наукообразных буржуйских книг - думал, вдруг че полезного подскажут. Но быстро убедился, что их писали какие-то фантазеры и вечные девственницы. Так что даже не знаю, где ты ухитрился нормальную литературу накопать. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Чт 13 Ноя 2014 - 23:35

nata-ya пишет:
Я ответила на это высказывание. Форму подачи материала в Европе я не одобряла.
Так же как и я не говорил о том, что меня беспокоит гей или лесбиянка, покупающие в моем магазине пачку презервативов ggg ухаха
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Чт 13 Ноя 2014 - 23:37

Виталег :) пишет:Так что даже не знаю, где ты ухитрился нормальную литературу накопать. краснею
Виталик )) В то время в СССР широко использовался копировальный аппарат отечественного производства )) Авторы XEROX-а тогда еще на горшке сидели ))) И слава нашему Средмашу ))) Закрытый город - открытые библиотеки ))) в том числе Индии )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Виталег :) Чт 13 Ноя 2014 - 23:38

Михаил пишет:Любое обсуждение темы сексуального характера с ребенком до 14 лет является пропагандой секса
Конечно, а любое обсуждение империалистической политики США и НАТО на уроках политинформации в СССР было на самом деле пропагандой США и НАТО. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Чт 13 Ноя 2014 - 23:41

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Любое обсуждение темы сексуального характера с ребенком до 14 лет является пропагандой секса
Конечно, а любое обсуждение империалистической политики США и НАТО на уроках политинформации в СССР было на самом деле пропагандой США и НАТО. краснею
А ты думал иначе!? )))) Только пропаганда другого государства, никак не влияет на выбор фактического пола личности (мальчик прослушал лекцию о плохой жизни в США и стал геем ок ) ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Дек 2014 - 17:18

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Pic_696108970cfa212584c0f8a377341023

Астахов: "У меня спрашивают, когда у вас появится секспросвет? Я говорю — никогда."

По словам омбудсмена, европейские документы о правах детей содержат рекомендации по раннему сексуальному воспитанию детей. Астахов опасается, что следование им будет противоречить нормам морали, нравственности, а также традициям России. Он считает, что уроки полового воспитания могут негативно сказаться на нравственном и психическом здоровье детей.

Астахов предлагает компенсировать уроки полового воспитания чтением классической литературы. "Сегодня лучшее, вообще-то, половое воспитание — это русская литература. И вообще, литература. Больше надо читать детям — и там все есть: и про любовь, и про отношение полов. И воспитывать должна школа детей целомудренными, в духе понимания семейных ценностей".

Источник: lenta.ru/news/2014/12/01/astajov/

Ну что я могу сказать: OMFG.....
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак - Страница 5 Empty Re: В России зарегистрировали первый ЛГБТ-брак

Сообщение автор Михаил Вт 23 Дек 2014 - 1:57

Посмотрел данное видео... о Норвегии... да и вообще об Европе... "Барне Варн"... ЮЮ... Я в шоке от всего этого...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения