Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы решили пожениться?

+32
Vera0909
Astalavista
Avonuel
карамЭлька
Lenok
lelina1301
Ночка
Bagira
NaSi
Gainulli
Drazena
Липочка
Чижик
Зеленоглазая
Нимфея
ГульфияХаликова
НаталиКа
Кузя
просто Ры
Яринка
Клевер
IriskaP
AnnaSayk
Ирика
ПугоФФка
Натали
мама Яси
ТимКа
Свисток
Totoshka
Julcheska
Марияж
Участников: 36

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как Вы решили пожениться? - Страница 3 Empty Как Вы решили пожениться?

Сообщение автор Марияж Вс 23 Ноя 2008 - 22:43

Первое сообщение в теме :

Что это было - давно запланированное событие, решение о котором принималось сообща или спонтанный шаг? Кто кому сделал предложение: он - вам или вы ему? Все было традиционно и красиво - с кольцом, вставанием на одно колено и цветами? Или неожиданно вырвавшаяся фраза, произнесенная вслух?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы решили пожениться? - Страница 3 Empty Re: Как Вы решили пожениться?

Сообщение автор Vera0909 Чт 1 Мар 2012 - 15:40

А мы год встречались )) Оба были студентами.. И мой (тогда еще будущий) муж очень хотел жениться.
Я ему как-то сказала,просто так, что если люди через год не женятся то надо расставаться ) А он это так запомнил и переживал,что год проходит,а мы не женаты )))
А потом летом на месяц расстались и поняли что не можем жить друг без друга! И была у нас ооочень красивая свадьба ))))))))
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы решили пожениться? - Страница 3 Empty Re: Как Вы решили пожениться?

Сообщение автор Бельчоночек Пт 29 Июн 2012 - 16:58

Я заканчивала институт, муж работал. В институте вела активную студенческую жизнь: староста, участие во всероссийских научных конкурсах, путешествия по городам России и т.п.
О женитьбе разговаривали во время свиданий, пришли к общему выводу, что каждый из нас не знает "что там есть в замужестве и с чем его едят", решили подождать, пока я закончу учебу, он раскидается с долгами, накопит на квартиру, я найду работу и др. Я согласилась. А потом стали терзать сомнения: дата начала конкурса приходилась на мой день рождения, не хотелось расставаться с любимым, ехать с незнакомыми мне ребятами из других вузов Орена...в общем я загрустила и запереживала...В голову пришла уникальная мысль сказать моему руководителю, что я выхожу замуж и на конкурс поехать не смогу)) Сообщила об этом своему любимому, он обрадовался и согласился)) Так и поженились, и живем счастливо уже второй год))
З.Ы. Квартиру мы купили, диплом у меня красный) работа клевая) Верьте в свои силы, любите и не придумывайте отмаз для принятия решений))
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы решили пожениться? - Страница 3 Empty Re: Как Вы решили пожениться?

Сообщение автор Нюра56 Вт 8 Янв 2013 - 14:47

Четыре месяца провстречались, стали вместе жить, но втайне от моих родителей - они у меня ярые противники совместного проживания до свадьбы. Скрывали от родителей четыре месяца, потом уж очень совесть начала мучать..))) Предложила мужу жить раздельно, и продолжать встречаться как раньше... Сразу последовало предложение!))))
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы решили пожениться? - Страница 3 Empty Re: Как Вы решили пожениться?

Сообщение автор Волчица Вт 8 Янв 2013 - 14:52

До свадьбы жили 2 года в гражданском браке,приглядывались к друг к другу и прочее,ну а потом само собой получилось mi
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы решили пожениться? - Страница 3 Empty Re: Как Вы решили пожениться?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 8 Янв 2013 - 15:31

Мы с мужем аж 7 лет были знакомы до свадьбы. Пытались пару раз встречаться, но быстро решали, что "просто друзьями" нам лучше. А потом я закончила университет, муж за это время еще и отслужил. И однажды он мне сказал, что я "женщина всей его жизни". Ну и отобрал меня у всех-всех-всех. МЫ как-то очень стремительно стали вместе жить, а потом сынок поторопил нас с официальной регистрацией брака (мы хотели в августе расписаться, а пришлось в мае). Вот уже 8 лет прошло. 9 лет как живем вместе. Получается, что из 30 лет жизни - я 16 лет знаю своего мужа. Больше половины жизни. Он мой самый-самый родной.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения