Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у Вас сразу получилось забеременеть?

+109
Lenok
Студия Маленький ангел
Котёнка
Lydmila
мурлыка87
Варвара
Mama_Deni
Татиана ***
Олесенька
serebro
Шуриночка
Колибри56
Гианея
elena.t.
Elenana
МамуляДимули
*Mary
Zarinul'ka
Олька86
Mayya
Настя Белинская
Juliya
карамЭлька
Дарюша
Inuni
Волчица
Тане4ка
Жизнь
юля1986
Настена
ОБЛОЧКО
AnNorEn
Yulia
Стервочка
марьям
honey
Lakosta
Ксенияна
Елисея
Шоколадочка
Татьяна С
Arsenaza
наталинка
Esprit
Элли
Мама Яны
Анелла
iri
Наталья М.
Веска
Nyu-ta
КИПАРИС
Ромашка81
КОШКА
Михаил
Карамелька
Жужа
Аделя
просто Ры
Angel F
musya
ГульфияХаликова
НаталиКа
Хельга
светатуля
IriskaP
мечтающая
нунуся
Марунька
Кузя
tataschik
ОЛЬЧИК
D.anna
fani
Lastochka
Татьяна Гранкина
Alissa
Рина
Татусик
нотя
AnnaSayk
Павлин@
Анна
Л-ю-д-м-и-л-а
Тома
Птица
Полечка
Арбузик
Cher82
Olya ya
Очаровашка
Есения
Форэлька
Alesya
Мушка
Totoshka
КозероЖка
Юлия
ПугоФФка
Аннет
Julcheska
Foxy
Свисток
Lenoka
Натали
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 113

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Марияж Вс 23 Ноя 2008 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?


Последний раз редактировалось: Машенька (Вс 23 Ноя 2008 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Дарюша Ср 2 Янв 2013 - 11:32

Сначало 5 месяцев без результата, потом моего в армию забрали а я пошла к врачу сказали что нет овуляции,но лечится не стала. Когда вернулся 3 месяца ничего. пошла сдала анализы, забрать не успела пришлось уехать, а через месяц узнала что беременна)
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор карамЭлька Ср 2 Янв 2013 - 13:40

я планировала после универа пойти работать и потом в декрет))
но получилось не сразу...несколько месяцев не получалось, я руки опустила, врач смеется, говорит рано еще думать что-то (у меня и у мужа все хорошо было), но мне невтерпеж, пила травки и получилось...не знаю от них или отпустила проблему))
но теперь у меня самый прекрасный зайчик на свете нрав
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Juliya Ср 2 Янв 2013 - 14:58

Забеременеть оба раза получилось сразу как начали стараться, а вот выносить беременность только со второго.


Последний раз редактировалось: Юлия24 (Вт 1 Окт 2013 - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Настя Белинская Вт 1 Окт 2013 - 15:11

Мы со второго месяца успешно) Сейчас 3 недели. Пила шалфей и верила, что все обязательно получится, если не сейчас, то в следующем месяце.
Настя Белинская
Настя Белинская
Осваиваюсь

Гатчина
Сообщений : 11
Возраст : 32
Настоящее имя : Анастасия Белинская
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Mayya Вт 1 Окт 2013 - 19:13

Мне забеременеть было сложно, 4 года не получалось, потом замершая, потом еще 2 года старались - никак, потом не стала зацикливаться, думаю денег подкопим на нормальное обследование и дальше будем думать, что делать: лечение, ЭКО или усыновление. Денег подкопили и ...купили машину, потому что забеременела. Еще просила Скоропослушницу.
Mayya
Mayya
Осваиваюсь

Ташлинский р-он
Сообщений : 72
Возраст : 45
Настоящее имя : Майя
Детки: : долгожданная дочка Инна

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Олька86 Вт 1 Окт 2013 - 19:57

у нас целый год не получалось (ну по факту полгода,потому что муж месяц через месяц работает). мы очень хотели, что только не делали: и ноги задирали, и травки пила, и ангелочков вышивала, и карту желаний делала... проверились с головы до пят, все в норме. в итоге получилось , когда совсем не думали об этом, точнее , я думала, что вот сейчас уж точно не получится))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Zarinul'ka Вт 1 Окт 2013 - 19:59

с первым год старались! а с дочкой с первого раза! hai 
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор *Mary Пн 9 Дек 2013 - 16:41

Я ждала своего ребенка 6 лет.

6 лет каждый месяц надежды.. И, дурочка, знала ведь, что у мужа проблемы, он спермограмму сдал на втором году.. но там какой-то дебил, который выдавал результаты кинул ему между прочим "нормальные результаты", и это бальзамом легло на самолюбие мужа. И ещё 5 лет я была со своей бедой один на один. Не трогала мужа, понимала, что ему надо созреть до осознания.
2 года назад в какой-то момент я поняла, что больше не могу так жить: слушать тосты про внуков от совершенно бестактных родителей мужа (за 5 лет можно как-то сообразить, что у людей есть проблемы), терпеть то, как некоторые подруги скрывают от меня беременность, потому что я по идее должна их за это ненавидеть.. конечно, главная причина была не в этом.. а в какой-то непереносимой унылой тянущей тоске.. как будто каждый раз лейкопластырь сдирается вместе с болячкой.
Я начала действовать, как могла. Забыла про консультацию, в которой врач только наживалась на мне, и пошла в частный медицинский центр. Отзывы о враче были неоднозначными, но моей подружке она помогла, и я решилась. Ещё помогло то, что подружка прошла лапароскопию, и осталась жива))) Просто до этого операций у меня никогда не было, я очень боялась наркоза.
Врач увидела полипы в матке.. господи, как я плакала, я шла по улице и меня трясло. Гистероскопия.. это же фактически аборт, выскабливание! Не помню, как решилась. Просто заставила себя, а врача заставила ещё и на лапароскопию дать направление. Одновременно всё сделали, неделю меня трясло от ожидания. Забрала результаты, вышла из МПЦ, в лицо ветер такой, что дышать невозможно. Задыхаясь, я открыла бумажку и долго не могла понять, что написано.. а когда поняла, по обычаю порыдала)) Всё чисто оказалось. Ничегошеньки не нашли, вообще.
Не знаю, отчего я плакала в этот раз. И от облегчения.. и от того, что снова нет никаких причин.
В итоге врач меня спросила, зачем я к ней хожу.. через истерики и скандалы сделанную спермограмму посмотрела и предложила ЭКО.
Больше к врачу я не пошла. Муж даже сходил к врачу, даже лечился, пил дорогущие лекарства (которые, кстати, не помогли вообще; результаты спермограммы стали ещё хуже).. Я пыталась понять, чего он хочет: ЭКО, усыновления, да просто жить без детей в конце концов! Он то говорил, что согласен усыновить, и я полночи проводила в интернете, просматривая банки данных брошенных детей.. То говорил, что всё-таки ЭКО, и я зависала теперь уже на сайтах медицинских центров и форумах ЭКО.. А потом я узнала, что он "подружился" с коллегой.. и пока я лежала на операции, они в кино ходили. И не только в это время. Ну и типа они только дружили и не больше. Вот так тяжело мой мужчина переживал трудности. Хотя я никогда даже полслова не сказала о том, что он в чем-то виноват.
История с его коллегой закончилась тем, что через полгода от мужа я ушла, едва избежав госпитализации в клинику неврозов. 3 месяца жила отдельно, муж пытался вернуть, а я мыкалась, не понимая, чего действительно хочу. Подала заявление на развод, но не смогла явиться на процедуру - на работе поставили ультиматум. Просила мужа забрать бумаги, он отказался.
А мне некогда было ни о чем думать. Тяжело было одной, ездить на работу далеко, а работать надо много, чтобы снимать жильё. Так получилось, что взяла к себе на время сначала одну бездомную собаку после аварии, а затем вторую, инвалида после ж/д аварии. Плюс ещё одна своя. Одну пристроила, а инвалид так и остался пока со мной, все боялись её брать, хотя псина оказалась сумасшедше позитивной, и на трех лапах бегала лучше, чем некоторые на четырёх. Не без трудностей, но я восстановила её, занимались с киинологом, чтобы она перестала бояться людей и улицы.
В июне муж отвёз меня на "Рок над Волгой", и там под "Раммштайн" я просто дико прыгала)) Эмоции зашкаливали, я выплеснула всё напряжение и.. ночевали мы с мужем вместе.
Буквально через 3 недели я поняла, что что-то не так..
Посмотрела календарь и поняла, что ещё одна неприятность - цикл сбился. Но день-два-три прошли.. тестами я никогда не увлекалась, но тут очевидно что-то было не так. Первый тест оказался девственно чистым. Как и узи ничего не показало..
А потом я стояла на балконе и курила. В руках был второй тест, вроде чистый. Я уже хотела его отложить, как вдруг поняла, что что-то виднеется. Это самое "виднеется" я рассмотрела только на фоне кипельно белых жалюзи))) блеееееееедная ВТОРАЯ ПОЛОСКА.
"Кажется, ты была последней," - сказала я сигарете..)) С того момента, как бы ни хотелось, я больше ни разу не соблазнилась. А мне даже снилось, как я курю.

Мужу более явный тест подарила в подарочной коробочке для цепочек. Он плакал и шептал "спасибо, родная..". За что спасибо-то?))..

Сегодня 28 недель моей беременности. Мы ждем дочку, маленькую принцессу.

И я до сих пор не пойму, за что я наконец-то получила такой подарок.. Может, за то, что взяла собаку-инвалида? Вот она, храпит рядом)) Может, потому, что нам с мужем нельзя было расставаться? Он говорит, что это было испытанием, и дочь - награда за то, что мы его прошли..
Может, всё получилось потому, что я настолько отчаялась, что уже ничего не ждала и просто плыла по течению жизни..

А может, так было задумано.

В любом случае, это произошло, и 7 лет совместной жизни с мужем мы отмечали уже втроём kras 

Надо, наверное, надеяться.. Желаю всем счастья, девочки. Если для вас оно заключается в детках, то пусть так и будет!


Последний раз редактировалось: *Mary (Пн 9 Дек 2013 - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
*Mary
Я Профи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 951
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : скоро будут)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор МамуляДимули Пн 9 Дек 2013 - 16:56

Реву сижу... Крепкого здоровья Вам и всей вашей семье! Легкой беременности и родов, ну и еще, братика дочурке! нрав
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Elenana Пн 9 Дек 2013 - 19:43

про тест в коробочке прям расстрогало  рев ...легкой беременности и родов Маш!!!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор elena.t. Пн 9 Дек 2013 - 20:27

Mary, счастья вам огромного, и всего самого хорошего. Так растрогалась, сижу чуть не плачу...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Гианея Пн 9 Дек 2013 - 20:47

ой как трогательно, и я так сейчас надеюсь уж третий мес.....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Колибри56 Пн 9 Дек 2013 - 20:55

Я тоже заплакала ))) самое главное что пришли к цели. Здоровью будущему малышу. Он уже сильный и успешный. Так долго шел к вам!!!!

У нас Со второго раза получилось. просто после свадьбы решили - как получится так и будет. первый раз видимо не получилось из за плотного графика командировок у мужа - не поймали момент может быть.
У нас тест был новогодним подаркам . Утром 1 января делали. А 2 января уезжали в свадебное путешествие)
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Inuni Пн 9 Дек 2013 - 23:34

Здоровья вашей семье и счастья! легких родов!  * 
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Шуриночка Пн 9 Дек 2013 - 23:54

Очень трогательная история! Здоровья вашей семье, легких родов!! Наверно за то что вы все это прошли, бог подарил вам ребеночка)
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор *Mary Вт 10 Дек 2013 - 0:17

Девчонки, спасибо огромное за теплые слова и пожелания!! Нам они очень кстати, беременность непростая, вот вроде как преждевременных родов ждём..
Рассказала здесь про себя, потому что сама когда-то вдоль и поперёк излазила подобные темы, искала, конечно, рецепт счастья.
Но, похоже, у каждого он свой..
Главное, что я для себя вынесла: ничего не происходит просто так.
Вот некоторые злятся, что они-де здоровые, ведут здоровый образ жизни, ни одного аборта, а беременности нет, а алкашки всякие по 10 детей и по 20 абортов как из пулемета строчат. Я тоже думала над этой темой.. мне кажется, что таким людям дети даются как шанс, возможность искупления.. и так во всём. У каждого свой путь.
Надо только увидеть это.

Всё, пардоньте, больше не флужу..  краснею 
avatar
*Mary
Я Профи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 951
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : скоро будут)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор serebro Вт 10 Дек 2013 - 0:42

Маша, вы - такая молодец!!! в довольно юном возрасте вы так мудро и правильно мыслите!!!здоровья и доброты всей вашей семье!!!
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 39
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Олесенька Чт 27 Фев 2014 - 14:03

А мы ждали пять лет и вот на восьмой неделе нас почистили замерзшая беременность
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Elenana Чт 27 Фев 2014 - 14:16

Олесенька пишет:А мы ждали пять лет и вот на восьмой неделе нас почистили замерзшая беременность

Олесь, не расстраивайся, получиться все обязательно!!! главное верить  ок 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 7 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Олесенька Чт 27 Фев 2014 - 14:50

Elenana пишет:
Олесенька пишет:А мы ждали пять лет и вот на восьмой неделе нас почистили замерзшая беременность

Олесь, не расстраивайся, получиться все обязательно!!! главное верить  ок 
Не расстраиваться не получается, а вера конечно еще есть
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения