Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у Вас сразу получилось забеременеть?

+109
Lenok
Студия Маленький ангел
Котёнка
Lydmila
мурлыка87
Варвара
Mama_Deni
Татиана ***
Олесенька
serebro
Шуриночка
Колибри56
Гианея
elena.t.
Elenana
МамуляДимули
*Mary
Zarinul'ka
Олька86
Mayya
Настя Белинская
Juliya
карамЭлька
Дарюша
Inuni
Волчица
Тане4ка
Жизнь
юля1986
Настена
ОБЛОЧКО
AnNorEn
Yulia
Стервочка
марьям
honey
Lakosta
Ксенияна
Елисея
Шоколадочка
Татьяна С
Arsenaza
наталинка
Esprit
Элли
Мама Яны
Анелла
iri
Наталья М.
Веска
Nyu-ta
КИПАРИС
Ромашка81
КОШКА
Михаил
Карамелька
Жужа
Аделя
просто Ры
Angel F
musya
ГульфияХаликова
НаталиКа
Хельга
светатуля
IriskaP
мечтающая
нунуся
Марунька
Кузя
tataschik
ОЛЬЧИК
D.anna
fani
Lastochka
Татьяна Гранкина
Alissa
Рина
Татусик
нотя
AnnaSayk
Павлин@
Анна
Л-ю-д-м-и-л-а
Тома
Птица
Полечка
Арбузик
Cher82
Olya ya
Очаровашка
Есения
Форэлька
Alesya
Мушка
Totoshka
КозероЖка
Юлия
ПугоФФка
Аннет
Julcheska
Foxy
Свисток
Lenoka
Натали
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 113

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Марияж Вс 23 Ноя 2008 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?


Последний раз редактировалось: Машенька (Вс 23 Ноя 2008 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Татиана *** Чт 27 Фев 2014 - 17:24

прочила историю Mary и других девочек у которых не получается легко стать мамами , как много нас объединяет боль, отчаяние , одиночество ... Решила тоже поделиться... Юность , любовь , большие планы на жизнь, замуж вышла в 19 лет по огромной любви. Детей сразу не планировали , надо было закончить институт , найти работу , поработать и смело в декрет. Но годы шли уже и второй институт закончен , и работа во всю а беременность так и не наступала. О боже как же трудно отвечать на праздный интерес родственников , друзей а вы когда нас малышом порадуете? Отговорки да мы пока для себя живем , успеем , а внутри боль заполняет сердце и душу... Прошло 5 лет о чудо две полоски , все счастливы , даже не думала что может что-то пойти не так. Шла 11 неделя, пошла вставать на учет , даже не предполагала что в 21 веке могут быть такие огромное очереди к врачу , просидела часа 1,5 , пока подошла моя очередь самочувствие было уже не очень , на кресле гинеколог констатирует начала выкидыша , вызывают скорую , я от шока мало тогда понимала что происходит , просто села на входе и смотрела в стену... прошел примерно час , может больше когда медсестра которая вызывала 03 увидела меня там , снова вызвали 03 , приехали минут за 15 ... привезли в архирейку , казалось бы должно быть все как в фильмах когда привозят "срочного" больного и все начинают суетиться, спасать. Но нет, сказали нужно подождать потом будет оформление. И вот я у врача , оказалось что пока  оформлялись и ожидали время работы кабинета узи закончилось и врач не может сказать точно жив ребенок или нет, вопрос будет чиститься или попробуем остановить выкидыш... Конечно спасать , но увы не спасли.  Океаны слёз и надежда. Прошло два года. Сходили с мужем на Горького 31 в центр планирования (к слову отличный центр) , провериться что не так , особых отклонений не было, прошла курс Андрогина. Снова ожидания . и я сдалась, перестала покупать тесты , прислушиваться к себе (точнее к тому что внутри меня), окунулась в работу с головой, в свои интересы. И нежданно (да-да это было уже нежданно) ровно день в день  с предыдущей беременностью 1 апреля я узнаю что будет доча (почему-то я это сразу знала когда сделала тест))) в ноябре 12г родилась моя малышка , такая долгожданная , такая родная.
8 лет ожиданий, горечи , боли стоили того что мой ангел сейчас тихо сапит в кроватке и даже иногда пытается назвать меня мамой. Девочки милые верьте , Бог видит все наши страдания и обязательно вознаградит когда придет время
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Elenana Чт 27 Фев 2014 - 19:18

ну, вот сижу реву  рев 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор мечтающая Чт 27 Фев 2014 - 19:48

Когда читаешь такие истории со счастливым концом, возникают мысли вроде "Как хорошо, что это все позади, какое счастье, что все получилось". А у нас знакомая семья - оба взрослые уже, есть квартиры-машины, хорошая работа, образование и не одно... а детей нет. В браке уже почти 15 лет, все это время пытаются, ходят по врачам, ездят по каким-то особым местам... Недавно делали ЭКО, первый раз получилось забеременеть, и на пятом месяце дочку потеряли(((((( Даже представить не могу, она в депрессии ужасной, надеюсь, когда-нибудь напишет похожую историю со счастливым концом... Но у них уже возраст ближе к 40
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Mama_Deni Чт 27 Фев 2014 - 21:06

мечтающая, мои знакомые примерно так жили - все есть, детей нет.
потом она узнала об изменах с его стороны и развелась...
вышла замуж за вдовца с 2 детьми, и через пол-года забеременела! родила ровно в 40!
поздновато конечно, но женщина должна испытать радость материнства в любом возрасте!
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Варвара Чт 15 Янв 2015 - 17:49

первый раз 5 месяцев старались, второй раз 3, третий раз со второго цикла получилось
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор наталинка Чт 15 Янв 2015 - 18:05

у нас оба раз с первого раза) как только решили,что пора-так все и получилось)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор мурлыка87 Чт 15 Янв 2015 - 22:17

мечтающая пишет:Когда читаешь такие истории со счастливым концом, возникают мысли вроде "Как хорошо, что это все позади, какое счастье, что все получилось". А у нас знакомая семья - оба взрослые уже, есть квартиры-машины, хорошая работа, образование и не одно... а детей нет. В браке уже почти 15 лет, все это время пытаются, ходят по врачам, ездят по каким-то особым местам... Недавно делали ЭКО, первый раз получилось забеременеть, и на пятом месяце дочку потеряли(((((( Даже представить не могу, она в депрессии ужасной, надеюсь, когда-нибудь напишет похожую историю со счастливым концом... Но у них уже возраст ближе к 40
у моей сестрёнки ситуация один в один ((( долгие годы ожидания,попыток,эко и потеря малыша на 5 месяце (((
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Lydmila Пн 16 Фев 2015 - 11:51

В один день решили,что наверно пора...И прям через месяц счастливые 2 полосочки....
Lydmila
Lydmila
Осваиваюсь

Победы пр-кт
Сообщений : 18
Возраст : 33
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Милана

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор мечтающая Пн 16 Фев 2015 - 12:38

мурлыка87 пишет:
мечтающая пишет:Когда читаешь такие истории со счастливым концом, возникают мысли вроде "Как хорошо, что это все позади, какое счастье, что все получилось". А у нас знакомая семья - оба взрослые уже, есть квартиры-машины, хорошая работа, образование и не одно... а детей нет. В браке уже почти 15 лет, все это время пытаются, ходят по врачам, ездят по каким-то особым местам... Недавно делали ЭКО, первый раз получилось забеременеть, и на пятом месяце дочку потеряли(((((( Даже представить не могу, она в депрессии ужасной, надеюсь, когда-нибудь напишет похожую историю со счастливым концом... Но у них уже возраст ближе к 40
у моей сестрёнки ситуация один в один ((( долгие годы ожидания,попыток,эко и потеря малыша на 5 месяце (((
Кстати, после ЭКО и родов на слишком раннем сроке у них стало самостоятельно получаться беременеть. Правда были опять выкидыши на совсем ранних сроках, но почему-то кажется, что теперь все скоро получится у них. Уверенность прямо.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Котёнка Пн 16 Фев 2015 - 12:46

У моей подруги похожая история, ей 31, но они с мужем прошли через череду выкидышей, замерших и преждевременных... Последнее эко - двойня и потеряли их на 5м месяце... Даже не Представляю, как у них находятся силы пробовать снова! Очень надеюсь, что все получится, время у них есть пока еще...
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 16 Фев 2015 - 16:06

Вот читаю истории и мне действительно непонятно, как можно вообще через это все пройти и главное зачем?
Мне хватило одной замершей и выкидыша, чтобы понять, что еще раз такое я фиг переживу.
Ведь намного проще усыновить ребенка. Это и не надо организм травить гормонами и счастье материнства в полном объеме.
Непонятно, почему большинство все же бьется до последнего над получением собственного ребенка, когда проще пойти и взять малыша из детского дома?
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Lenok Пн 16 Фев 2015 - 17:43

Студия Маленький ангел пишет:
Непонятно, почему большинство все же бьется до последнего над получением собственного ребенка, когда проще пойти и взять малыша из детского дома?
Ань, у некоторых (особенно у мужчин) большой бзик на тему генов... Даже среди моих знакомых есть несколько пар, которые прошли через ужас замерших и нескольких эко и во всех случаях девушки ходили усыновить, но их мужья настаивали только на своем.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор мечтающая Пн 16 Фев 2015 - 17:54

А у тех моих знакомых наоборот. Уже свекровь и муж согласны, а с ее стороны родители и она нет, бороться до конца желают, даже обижаются друг на друга. По поводу усыновления... Все же это не для всех, я это понимаю. Сама бы, наверное, усыновила в такой ситуации. Считаю, если женщина очень захочет, то мужа может уговорить на все что угодно)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Виталег :) Пн 16 Фев 2015 - 18:24

Модератор: Ну сейчас, благодаря Аниному троллингу, тема превратится в "обсуждение приемных детей". Нет уж, буду выпиливать. О приемных детях есть где-то темы, обсуждалось это всё и не раз.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Lenok Пн 16 Фев 2015 - 18:27

Виталь, по-моему, пока все пристойно. Или ты уже что-то выпилил?))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Виталег :) Пн 16 Фев 2015 - 18:28

А оно всегда так - начинается пристойно, а потом незаметно одна тема превращается в совсем другую, а модератор потом сидит и полчаса вырезает и склеивает что-то с чем-то.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор лесёна Вт 17 Фев 2015 - 0:22

мечтающая пишет:А у тех моих знакомых наоборот. Уже свекровь и муж согласны, а с ее стороны родители и она нет, бороться до конца желают, даже обижаются друг на друга. По поводу усыновления... Все же это не для всех, я это понимаю. Сама бы, наверное, усыновила в такой ситуации. Считаю, если женщина очень захочет, то мужа может уговорить на все что угодно)
Почему не попробовать сур материнство?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор мечтающая Вт 17 Фев 2015 - 8:11

Даже не знаю. Наверняка об этом думают или думали. Но теперь, когда у них после стольких лет получаться стало самостоятельно беременнеть, наверное, нгадежда появилась. Хотя даже представить тяжело, что со здоровьем женщины творриться после лечения длительного, эко, да еще и выкидышей. И при этом уже к 40 возраст.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор лесёна Вт 17 Фев 2015 - 10:48

Подруга моя после 3 выкидыша ушла с работы, всю бер на сохранении пролежала (только выпишут, она опять с жалобой). да и вообще лежала, гуляла на балконе.
с 4 раза выносила дочку.
да, такими детками не рискуют.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 8 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор lelich Ср 8 Апр 2015 - 18:02

Через год после начала попыток мы увидели 2 полоски! А то уже стали думать, что что-то не так и надо бегать по врачам..
lelich
lelich
новичок

Кушкуль
Сообщений : 6
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Илона 15.10.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения