Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

А у Вас сразу получилось забеременеть?

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 Empty А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Марияж в Вс 23 Ноя 2008 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?

Последний раз редактировалось: Машенька (Вс 23 Ноя 2008 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор ????? в Пн 19 Апр 2010 - 9:40

девушки, так есть же тесты на овуляшку, дешевле этого приборчика. Похожие на тесты на беременность.. )) ну конечно пол не скажут... ))))
?????
Гость

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Lastochka в Вт 20 Апр 2010 - 10:04

Kaktusson пишет:девушки, так есть же тесты на овуляшку, дешевле этого приборчика. Похожие на тесты на беременность.. )) ну конечно пол не скажут... ))))

Это удобно для тех, у кого цикл регулярный и овулька примерно в середине цикла..а если нет...то денег на эти тесты не напасешься!

Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор нунуся в Ср 21 Апр 2010 - 1:19

После года без резутатных попыток забеременнеть,я пошла к гинекологу.Обратилась по началу помню в ЖК в южном,мне там прописали йодомарин попить,после этого я туда больше не пошла.Обращалась ещё к многим гинекологам и никакого толку не было(прошёл ещё где-то год),потом нам посоветовали обратится в Жк на туркестанской в кабинет планирования семьи,туда мы с мужем ходили,наверное,год,лечились,анализы сдавали,но забеременнеть так и не получалось.За всё это время я столько гормонов наелась,поправилась на 20кг,а ребенка не было,плюнула и не стала пить гормоны(гормоны назначали потому,что было нарушение МЦ).Где-то месяцев через шесть сотрудница по работе сказала что тоже не могла долго забеременнеть и съездила к бабушке и родила!И мы поехали,после долгих раздумий.До последнего конечно не верили,но результат на лицо.Правда бабушка обещала бер-ть через 2 недели,а заб-ла я через 3 месяца.И подруга ездила со мной,не берем-ла очень долго,и родила девочку позже меня на месяц.Вот так!

Осваиваюсь

Оренбург,Малая Земля
Настоящее имя : Елена
Детки: : Егорка
07.10.2009
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 03df03cfa34c

Сообщение автор Lastochka в Ср 21 Апр 2010 - 9:57

нунуся пишет:После года без резутатных попыток забеременнеть,я пошла к гинекологу.Обратилась по началу помню в ЖК в южном,мне там прописали йодомарин попить,после этого я туда больше не пошла.Обращалась ещё к многим гинекологам и никакого толку не было(прошёл ещё где-то год),потом нам посоветовали обратится в Жк на туркестанской в кабинет планирования семьи,туда мы с мужем ходили,наверное,год,лечились,анализы сдавали,но забеременнеть так и не получалось.За всё это время я столько гормонов наелась,поправилась на 20кг,а ребенка не было,плюнула и не стала пить гормоны(гормоны назначали потому,что было нарушение МЦ).Где-то месяцев через шесть сотрудница по работе сказала что тоже не могла долго забеременнеть и съездила к бабушке и родила!И мы поехали,после долгих раздумий.До последнего конечно не верили,но результат на лицо.Правда бабушка обещала бер-ть через 2 недели,а заб-ла я через 3 месяца.И подруга ездила со мной,не берем-ла очень долго,и родила девочку позже меня на месяц.Вот так!

Леночка, а что это за бабушка? и как она лечит? травами?

Осваиваюсь

Оренбург, Степной

Сообщение автор нунуся в Ср 21 Апр 2010 - 11:28

Леночка, а что это за бабушка? и как она лечит? травами?[/quote]

Валентина,это бабушка-мусульманка.Когда я приезжала,она читала мусульманские молитвы и водила руками по телу,сначала на спине лежишь,потом на животе.Когда уезжала.дала молитву читать дома(христианскую,а мусульманам она что-то другое даёт)Ездила два раза,второй раз сказала приехать после очередной М.

Осваиваюсь

Оренбург,Малая Земля
Настоящее имя : Елена
Детки: : Егорка
07.10.2009
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 03df03cfa34c

Сообщение автор Lastochka в Ср 21 Апр 2010 - 12:09

Валентина,это бабушка-мусульманка.Когда я приезжала,она читала мусульманские молитвы и водила руками по телу,сначала на спине лежишь,потом на животе.Когда уезжала.дала молитву читать дома(христианскую,а мусульманам она что-то другое даёт)Ездила два раза,второй раз сказала приехать после очередной М.[/quote]

ну как совсем перестану доверять врачам, так придется наверное обращаться за помощью к бабулькам

Осваиваюсь

Оренбург, Степной

Сообщение автор мечтающая в Пт 25 Июн 2010 - 13:17

Julial пишет:. А теперь мы в ожидании, все с первого раза получилось. Перестали маму есть, и все в первый же цикл без предохранения - готово- 2 полоски. Я даже сначала думала, что может просто после рождения и кормления цикл не установился.. но нет. Ждем встречи с дочей.
Ой, я прямо так же хочу!!!! Хочу девочку родить и разница чтобы с сыном небольшая)))))
А первым малышом забеременнела во второй цикл после отмены ОК. Не в Москве, как многие здесь, а сразу после того, как вернулась я оттуда))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Сообщение автор IriskaP в Пт 25 Июн 2010 - 13:29

А у нас в с первой дочкой сразу получилось, а со второй через два месяца.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Сообщение автор светатуля в Пт 25 Июн 2010 - 14:01

Мы сознательно шли к зачатию. Забеременеть получилось, как выяснилось позже сразу. И вот почему. Когда по календарю должны были придти М., то меня насторожило, что они какие-то скудноватые для меня. И я пулей в аптеку за тестами. Но тесты дали отрицат. результат. Я как вроде просвешенная деваха, думаю, что все таки что то тут не так. И мысль о том , что внутря меня человечек не покидала. Пошла к врачу, на узи. Все в один голос говорили, что нет беременности.Даже назначили пить лекарства для восстановления цикла. Я рикупила их,но Пить лекарства я не стала и продолжала делать тесты каждую неделю. В итоге на 8 неделе беременности тест показал две полоски наконец, что было подтверждено результатами Узи.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Сообщение автор Хельга в Пт 25 Июн 2010 - 15:35

Я 5 лет ждала Б. Начинала то же с ЖК, потом ходила на Гая в ЦПС, в итоге дошла до Максимеда и вот там уже получила нужное лечение и Заб.

Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Сообщение автор НаталиКа в Сб 26 Июн 2010 - 10:49

Мы тоже с мужем долго пытались...Я даже переживала очень, почему не получается.... А потом получилось...
НаталиКа
Осваиваюсь

Опенбург, 10 микр-н
Настоящее имя : Наталика

Сообщение автор ГульфияХаликова в Сб 26 Июн 2010 - 11:11

Да у нас, на второй месяц после свадьбы мы узнали, что будем родителями.
ГульфияХаликова
Осваиваюсь

Опенбург, 10 микр-н
Настоящее имя : Гульфия Халикова
Детки: : Земфира

Сообщение автор musya в Чт 1 Июл 2010 - 16:45

У нас почти сразу на второй месяц и с сыном и с дочкой....

musya
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Настоящее имя : моя маленькая тайна
Детки: : Озорнику 11 лет, принцессе 6.

Сообщение автор Angel F в Пт 24 Сен 2010 - 2:06

первый раз забеременеть пытались месяца 3, но не получалось. решили, что переждем чуток и вновь за дело, и тогда все свершилось неожиданно. А второй раз забеременела как и планировали, с первого раза.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Сообщение автор просто Ры в Пт 24 Сен 2010 - 2:19

ну, немножко не сразу... через полгода. прекрасно знала, что нормальный срок планирования - около года, но все равно каждый месяц становилось тоскливо...

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Аделя в Пт 24 Сен 2010 - 2:47

у нас сразу получилось, как только запланировали :) хотя знаю , что за спиной родня бурно обсуждала, что мы не можем (типа не нормально жить семейной жизнью уже 2 года и без детей)

Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Мои львята)))
Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015

Сообщение автор просто Ры в Пт 24 Сен 2010 - 2:51

Аделя пишет:у нас сразу получилось, как только запланировали :) хотя знаю , что за спиной родня бурно обсуждала, что мы не можем (типа не нормально жить семейной жизнью уже 2 года и без детей)

та же фигня... мою маму все доставали вопросами: не получается ребеночек-то? zlus

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Аделя в Пт 24 Сен 2010 - 3:13

просто Ры пишет:та же фигня... мою маму все доставали вопросами: не получается ребеночек-то? zlus

не понимаю я, че людям спокойно то не живется??? это личное дело каждой семьи.... сначала все были уверены, что вышла замуж "по залету" hihik (типа нормальные люди в декабре не женятся ggg ), прошло время, детей нет, все, след. диагноз - не могут hihik .... родили дочу, отстали вроде.... теперь опять начинается, когда за вторым пойдете? hihik блин, когда надо будет, тогда и пойдем mir3

Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Мои львята)))
Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015

Сообщение автор Жужа в Пт 24 Сен 2010 - 8:31

а мы долго. Сначала были выкидыши - 4. Потом 3 года просто балдели (сейчас понимаю) не предохранялись. Купили квартиру и в день переезда - залет. :lol:
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Сообщение автор Карамелька в Сб 25 Сен 2010 - 15:35

да вроде как получается сразу, перестали предохраняться, и забеременела, но оказалось не удачно - был выкидыш, потом полгода пила таблетки, через полгода в апреле пить перестала, а в мае уже забеременела и в январе родила

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 Line_62_beg_82_time_1264204800_color_0_c_0_text_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%F7%E0%F1%F2%FC%FE
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Настоящее имя : Алина
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 4 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: