Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у Вас сразу получилось забеременеть?

+109
Lenok
Студия Маленький ангел
Котёнка
Lydmila
мурлыка87
Варвара
Mama_Deni
Татиана ***
Олесенька
serebro
Шуриночка
Колибри56
Гианея
elena.t.
Elenana
МамуляДимули
*Mary
Zarinul'ka
Олька86
Mayya
Настя Белинская
Juliya
карамЭлька
Дарюша
Inuni
Волчица
Тане4ка
Жизнь
юля1986
Настена
ОБЛОЧКО
AnNorEn
Yulia
Стервочка
марьям
honey
Lakosta
Ксенияна
Елисея
Шоколадочка
Татьяна С
Arsenaza
наталинка
Esprit
Элли
Мама Яны
Анелла
iri
Наталья М.
Веска
Nyu-ta
КИПАРИС
Ромашка81
КОШКА
Михаил
Карамелька
Жужа
Аделя
просто Ры
Angel F
musya
ГульфияХаликова
НаталиКа
Хельга
светатуля
IriskaP
мечтающая
нунуся
Марунька
Кузя
tataschik
ОЛЬЧИК
D.anna
fani
Lastochka
Татьяна Гранкина
Alissa
Рина
Татусик
нотя
AnnaSayk
Павлин@
Анна
Л-ю-д-м-и-л-а
Тома
Птица
Полечка
Арбузик
Cher82
Olya ya
Очаровашка
Есения
Форэлька
Alesya
Мушка
Totoshka
КозероЖка
Юлия
ПугоФФка
Аннет
Julcheska
Foxy
Свисток
Lenoka
Натали
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 113

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Марияж Вс 23 Ноя 2008 - 22:50

Первое сообщение в теме :

Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?


Последний раз редактировалось: Машенька (Вс 23 Ноя 2008 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Михаил Сб 25 Сен 2010 - 15:54

И мы когда захотели тогда и завели детишек... и первую и второго... Со вторым было сложнее в плане вынашивания... были не большие проблемы... и мы никогда не предохранялись в принципе... Даже в первую брачную ночь )))) Я просто напросто перепутал сумки... и вместо изделия №1 взял запчасти к автомобилю )))) Вот было то мое удивления.... открываю пакет а там не то, что нужно в данную минуту! )))))))))) В начале семейной жизни старались предохраняться... а потом стали действовать по другому принципу... )))) Настроились на другую волну ))))))) Но это уже другая история!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор КОШКА Вс 26 Сен 2010 - 16:51

У нас первым сыном получилось забеременнеть только через месяцев 10, но мы сразу хотели чтоб было двое деток с минимальной разницей в возрасте. А со вторым получилось только через 1,9, хотя вообще не предохранялись. Я уж волноваться начала, все мысли были только об этом. А когда упала, сломала ключицу и после выписки из больницы (в первый же день) сразу же получилось. Отвлеклась видно от мыслей что не получается у нас - и вот результат. Теперь двое деток с разницей ровно два с половиной года.


Последний раз редактировалось: КОШКА (Чт 14 Окт 2010 - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 A59a48d1df23
Артем А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Ромашка81 Чт 14 Окт 2010 - 15:22

С первым мужем пыталась забеременеть 3 года. Сдала кучу анализов...проблема оказалась не во мне. Зато со вторым все получилось с первого раза :)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор КИПАРИС Чт 14 Окт 2010 - 15:29

У нас сразу получилось зачать, только вынашивала сложно...
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Nyu-ta Чт 14 Окт 2010 - 15:38

сына "делали" 5 месяцев ждали, а дочь 11 месяцев.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Веска Чт 14 Окт 2010 - 15:41

У меня и с дочкой и сыном все быстро!!! Хотели маму обрадывать! У меня муж смеётся, говорит как кошка прям!!!
Веска
Веска
новичок

Оренбург
Сообщений : 8
Возраст : 43
Настоящее имя : Веска
Детки: : Алина и Никитка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Наталья М. Пт 22 Окт 2010 - 18:36

Аделя пишет:
просто Ры пишет:та же фигня... мою маму все доставали вопросами: не получается ребеночек-то? zlus

не понимаю я, че людям спокойно то не живется??? это личное дело каждой семьи.... сначала все были уверены, что вышла замуж "по залету" hihik (типа нормальные люди в декабре не женятся ggg ), прошло время, детей нет, все, след. диагноз - не могут hihik .... родили дочу, отстали вроде.... теперь опять начинается, когда за вторым пойдете? hihik блин, когда надо будет, тогда и пойдем mir3

Вот-вот, у нас похожая ситуация. Только дочь через 5.5 лет после свадьбы родили. Тоже разговоры,что женимся по залету ( мне 18, мужу 21-ну кто еще в этом возрасте просто так женится?) А у нас любоффффф....... Эти вопросы любопытных-"Лечитесь"? достовали,не докажешь ,что просто не планируем пока.
Отучились,поработали,ипотеку смогли себе позволить- и сразу забеременели. :ори:
Наталья М.
Наталья М.
Осваиваюсь

Оренбург ,Степной
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Злата 11.01.2007 и сыночек Лука 31.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор iri Вс 24 Окт 2010 - 14:34

а у меня в первый месяц не получилось, а после второго сразу же - тест, 2 полоски и вот оно счастье :ори:
iri
iri
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 106
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Анелла Вс 24 Окт 2010 - 14:39

Я быстро забеременнела! вот хочу опять почувствовать себя беременной, но муж против пока :(
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор iri Вс 24 Окт 2010 - 15:04

motogrelka пишет:Я быстро забеременнела! вот хочу опять почувствовать себя беременной, но муж против пока :(

мой вообще не хотел и слышать о перспективе еще одного ребенка. у него от первого брака две дочки - 13 и 10 лет. ему типа 3-х ребятишек хватит. а я хочу и буду рожать через 3-4 года. я ему так и сказала: "Не хочешь? твои проблемы. у тебя два варианта: либо ты папа, либо папа кто-то другой". задумался он, и решил: "Эх, где наша не пропадала, будет у тебя еще один ребенок!!" :ори:
iri
iri
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 106
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Мама Яны Ср 3 Ноя 2010 - 11:37

Марияж пишет:Сколько времени у Вас с мужем ушло на то,чтобы зачать малыша?и что помогло?
целых 6 месяцев...... малышка
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Элли Ср 24 Ноя 2010 - 12:37

мддддааааа, а мы не могли забеременеть 6 лет.... обошли все оренбургские больницы, в максимеде сказали, что у нас мужсокй фактор и поможет только эко икси... пошли по бабкам.... короче уже руки опустились, но вот на рождество нам судьба сделала подарок - // на тесте... эти две полоски по имени роман сейчас сопит рядом со мной ))))))))))))))))
Элли
Элли
новичок

Оренбург, Центральный микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 41
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Роман 11.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Esprit Ср 24 Ноя 2010 - 12:53

как в кино, все с первого раза :)
с первого месяца точнее, а скакого раза в месяце никто никогда не узнает :))))))
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор наталинка Вт 30 Ноя 2010 - 11:24

когда забеременела дочкой (в 2004г), то получилось на третий месяц..а сейчас с 1-го раза)
мы с дочкой отдыхали в Турции с 2-12 октября...прилетели домой 12-го..с мужем соскучились друг по другу (мы планировали второго) и решили что на море отдохнули.сил набрались,можно и приступить уже). 15-го была овуляция - и вот итог))) в конце декабря мне на I узи идти)
кстати,у меня спираль стояла..2-го сентября ее сняла.врач сказала 2мес. подождать с планированием,но мы только месяц подождали)
муж рад....хотя говорит: жалко что так быстро получилось...не успел насладиться тобой после вашего возвращения....(сейчас врачи табу поставили пока на это дело svech)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Arsenaza Чт 16 Дек 2010 - 13:50

А мы с мужем все думали, думали когда надо будет, так сказать, начать планировать деток. А потом наслушались рассказов о том, что кто-то то пол года, то год не может забеременеть и решили, что ребенок всегда вовремя и перестали предохраняться. Правда сейчас только первый месяц как пытаемся. Потом отпишусь о результатах)))) надеюсь в самое ближайшее время.
Arsenaza
Arsenaza
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Весна :))))))))))
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор просто Ры Чт 16 Дек 2010 - 13:56

Ира, это не меня ли ты наслушалась? ;))))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Татьяна С Чт 16 Дек 2010 - 14:00

Детки долгожданные. и старшую и младшего ждали. около года примерно. Церковь, врачи, пиявки. по бабкам не ходила. Думаю, изменение мировоззрения играет огромную роль. ( я про пол (М/Д) детей).
Сначала хотели перерыв сделать, потом не получалось, но и хорошо, что так получилось. все делается вовремя. лютя
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Шоколадочка Пн 31 Янв 2011 - 21:34

У брата знакомые решили, что пора завести детей и начали активно стараться.......ОДИН раз в месяц. В прямом смысле. Попробуют один раз и ждут результат......получилось или нет. Пол года так наверное и активничали, пока им люди не подсказали, что можно и 2 раза в месяц, и уж было для них огромным открытием, что оказывается и 3 раза можно. ухаха
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Елисея Пн 31 Янв 2011 - 21:37

Шоколадочка пишет:У брата знакомые решили, что пора завести детей и начали активно стараться.......ОДИН раз в месяц. В прямом смысле. Попробуют один раз и ждут результат......получилось или нет. Пол года так наверное и активничали, пока им люди не подсказали, что можно и 2 раза в месяц, и уж было для них огромным открытием, что оказывается и 3 раза можно. А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 333951
А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 294884 А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 294884 А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 294884
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А у Вас сразу получилось забеременеть? - Страница 5 Empty Re: А у Вас сразу получилось забеременеть?

Сообщение автор Елисея Пн 31 Янв 2011 - 21:52

мне не верится, что сразу 2 дурака могут так найти друг друга)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения