Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Участников: 2

Перейти вниз

Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную? Empty Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Янв 2015 - 14:05

Добрый День!!!!
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе продается краска грифельная( для школьных досок есть и стен, например, фирмы Tikkurila...) и магнитную?? Пока только в Стройландии спрашивала-такогоу них не бывает:((
Может у кого-то есть информация, где в городе такое можно прикупить?
Спасибо заранее за ответы:))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную? Empty Re: Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Сообщение автор Andrelovich Пн 19 Янв 2015 - 14:33

мы брали аэрозольную грифельную краску в болончике, в магазине "Муза цвета" на шевченко 20 в.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную? Empty Re: Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Янв 2015 - 14:57

Аня, вот это да, спасибо за адрес!!!! облегчили мне жизнь, създим-посмотрим!!! а эта аэрозольная подходит для покраски кусочка стены в детской??? Хочу стену покрасить ребенку, во многих дизайн-проектах так делают.. вот и ищу эту краску...
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную? Empty Re: Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Сообщение автор Andrelovich Пн 19 Янв 2015 - 15:35

мне кажется подойдет, мы свою доску детскую обновляли, на стену не пробовали. Только сразу много не брызгайте и губку приготовьте обычную. Если много набрызгать потеки появляются, я небольшие потеки губкой промакивала и все.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную? Empty Re: Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Сообщение автор Andrelovich Пн 19 Янв 2015 - 15:45

http://www.музацвета.рф/#!sprei/c53t в колонке слева третий болончик снизу эта краска
http://www.acril.ru/news/Catalogue/RUST-OLEUM/Decorative_paints/550/ а здесь описание её.
Вы лучше позвоните перед тем как ехать, да узнайте есть ли в наличии. Мы звонили уточняли. Брали примерно год назад. На тот момент у них даже большая банка была, 900 грам, но она 750 р. стоила, нам столько много не надо было
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную? Empty Re: Где купить краску грифельную ( для стен) и магнитную?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Янв 2015 - 16:29

Andrelovich пишет:http://www.музацвета.рф/#!sprei/c53t в колонке слева третий болончик снизу эта краска
http://www.acril.ru/news/Catalogue/RUST-OLEUM/Decorative_paints/550/ а здесь описание её.
Вы лучше позвоните перед тем как ехать, да узнайте есть ли в наличии. Мы звонили уточняли. Брали примерно год назад. На тот момент у них даже большая банка была, 900 грам, но она 750 р. стоила, нам столько много не надо было

спасибо большое за такие подробности!!!!!!!! ага, как соберусь, лучше позвоню, чтоб не мотаться просто так!!! может у них и магнитная есть... все спрошу!!! Спасибо большое !!!!! молодец
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения