Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

+18
Юленька
Мама Матвея
Мама Чоли
maria_z
Майский дождь
Гульнар
Элеонора
Ромашка81
орхидея фаленопсис
Колибри56
жу жу
Кудряшка
LadyFIT
Катя Сергевна
Оксана74
Тане4ка
Хризантемка
budu mamoy
Участников: 22

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор budu mamoy Вт 27 Янв 2015 - 9:58

Первое сообщение в теме :

Хочется съездить в Башкирию этим летом. Из пожеланий -бассейн на территории, кондиционер в номере, хорошее питание, отличная природа и тишина! Буду рада всем мнениям. hai
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Майский дождь Пт 29 Май 2015 - 0:09

Наталья, про детский первый раз слышу, он отдельный самостоятельный санаторий? сайт у него есть? с какого возраста детей принимают? нам скорее всего рано, дочке 3, сыну год, но на будущее интересно.
Елена, а все эти развлечения только для отдыхающих санатория или открыты для всех желающих? про путевки подозреваю, что их не достать уже на июнь, в 2011 в апреле уже не было на июль, но нас особо лечение не интересует, с маленькими детьми не набегаешься по процедурам, хочется просто на разведку съездить.
Майский дождь
Майский дождь
Активничаю

Орск-Оренбург
Сообщений : 214
Возраст : 40
Настоящее имя : Майский дождь
Детки: : доченька и
сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Гость Пт 29 Май 2015 - 0:28

Развлечения, да, для отдыхающих. Путевки не просят предъявлять, но фио, корпус и номер комнаты спрашивают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Майский дождь Пт 29 Май 2015 - 1:28

Елена, спасибо за информацию!
Майский дождь
Майский дождь
Активничаю

Орск-Оренбург
Сообщений : 214
Возраст : 40
Настоящее имя : Майский дождь
Детки: : доченька и
сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Ромашка81 Пт 29 Май 2015 - 12:31

Сайт вот. Я тоже про него случайно узнала. Он находится на противоположной стороне реки, за церковью. Там отдыхают школьники самостоятельно, мы были в отделении "Мать и дитя". Кстати тоже отдыхало семейство с детьми как раз вашего возраста. По цене вышло в два раза дешевле, чем санатории "Красноусольск". Лечение мне понравилось, питание тоже, персонал приветливый, здания все соединены переходами, что очень удобно. Сами здания советской постройки и конечно не такие "цивильные" как в "Красноусольске", но мне в целом все очень понравилось.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор maria_z Пт 29 Май 2015 - 13:14

Вот тихушница :) съездила и молчит! Ээх, тоже охота молодец как думаешь, с голышом реально?
maria_z
maria_z
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 198
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария
Детки: : Ульяна 03.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Ромашка81 Пт 29 Май 2015 - 13:28

maria_z пишет:Вот тихушница :) съездила и молчит! Ээх, тоже охота молодец как думаешь, с голышом реально?
Хоть бы предупредила, что это ты))) Кстати впиши дочь в профиль))) Ближе к году думаю да. А вообще там можно всей семьей - папа с детем, сама на процедурах и наоборот. Лечение детям с 4 лет.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Гость Ср 3 Июн 2015 - 9:48

Живность Красноусольского санатория
Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 IrAEQVIiEc8
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Мама Чоли Ср 3 Июн 2015 - 22:53

Елена, расскажите, как в Красноусольске с погодой? Насколько теплую одежду брать себе и детям?
Мама Чоли
Мама Чоли
Активничаю

оренбург
Сообщений : 223
Возраст : 43
Настоящее имя : Мария
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Гость Ср 3 Июн 2015 - 23:46

В воскресенье, когда мы уезжали, было жарко. А так, ночи прохладные были.
Шорты, майки, сланцы, купальники. Возьмите на всякий случай олимпийки и ветровки, если надолго собираетесь - мы всё поносить за 2 недели успели: и ветровки, и шорты.
Я вечерами в олимпийке гуляла, тк комары меня любят очень:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Мама Чоли Чт 4 Июн 2015 - 8:42

Памела Владимировна пишет:В воскресенье, когда мы уезжали, было жарко. А так, ночи прохладные были.
Шорты, майки, сланцы, купальники. Возьмите на всякий случай олимпийки и ветровки, если надолго собираетесь - мы всё поносить за 2 недели успели: и ветровки, и шорты.
Я вечерами в олимпийке гуляла, тк комары меня любят очень:)

А комаров много, да?
Мама Чоли
Мама Чоли
Активничаю

оренбург
Сообщений : 223
Возраст : 43
Настоящее имя : Мария
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Гость Чт 4 Июн 2015 - 9:59

Я б не сказала, что много. Но они есть. Там же речка, пруды, лес. Берите спрей или крем от комаров. И фенистил - укусы мазать;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Гульнар Чт 2 Июл 2015 - 16:11

Кто-нибудь собирается в Красноусольск в ближайшие дни? Надо передать кое-что очень срочнокраснею Не бесплатно ок
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Мама Матвея Чт 28 Июл 2016 - 15:13

напишите кто отдыхал на юмагузинском водохранилище,интересуют дома отдыха,коттеджи,для размещения компании 6 чел,в интернете что то не очень много(
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Юленька Чт 28 Июл 2016 - 21:11

Татьяна, мы на прошлые выходные отдыхали в Башкирской деревне. Брали домик на 8чел. В домике все условия - холодильник, кондеры, чайник, вода горячая холодная. 2этажа на каждом есть туалет с раковиной и биде, на 1этаже еще душ есть. Дают постельное белье , полотенца, туал.бумагу и мыло. Есть беседки, мангальная зона, детская площадка, прокат великов. Но хоть и находятся они на берегу Белой купаться там негде. Вода холоднючая, ну и вообще не для купания. А само водохранилище рядом(ну где-то 800м), мы туда так и не попали. Хотели глянуть перед отъездом, но там вход с человека 100р., ну мы не пошли, так уже ехать надо было. Вообще там в основном приезжают с катерами или с лодками, так как только на воде время проводить. Берега все крутые. Машинам въезда нет, остаются на дамбе.
avatar
Юленька
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 196
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егор 28.07.2007г.
Матвей 12.11.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор золотая Чт 28 Июл 2016 - 22:41

Мы отдыхали в Башкирской деревне в начале июля. Впечатления от турбазы остались только положительные . Мы снимали дом на 10 чел. На первом этаже кухня , сауна ( оплачивается отдельно 1000 руб в час, но вообще за временем там не следит никто , можно парится сколько хочешь). На втором этаже 2 спальни , и гостиная с 3 -мя диванами. На территории есть столовая , вкусно, но дороговато . Ну и водохранилище - оно шикарное просто. заказывали прогулку на катере по водохранилищу , 4000 час 10 чел максимум , или 400 руб с человека. Впечатлений масса от прогулки, заезжали на водопады, природа там конечно впечатляет и завораживает. Водохранилище окружено скалами. Если есть желание ,можно остановиться и прямо с катера поплавать, но мы не решились ))) еще есть смотровая площадка на скале ресторана Ласточкино гнездо. С нее открывается потрясающий вид. Советую посетить ее. От поездки на юмагузинское водохралище осталось море положительный эмоций.
золотая
золотая
Осваиваюсь

оренбург, чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Любимые сынули

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Радужная Чт 28 Июл 2016 - 23:05

Девочки, а как там с комарами?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Мама Матвея Чт 28 Июл 2016 - 23:49

спасибо за отзывы,очень жаль что купаться негде( на нугуш как-то же не хочется,по-моему там все базы запущенные и даже не стараются их привести в нормальный вид,хочется поехать в красивое место с нормалными условиями для ночлега,какой -нибудь дом в пределах 8000 руб,пусть без сан.узла,но с раковиной...без питания,чтоб было чистенько.Может кто что посоветует?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Юленька Пт 29 Июл 2016 - 9:48

Радужная пишет:Девочки, а как там с комарами?
Комаров нет, но днем много ос летает.
avatar
Юленька
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 196
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егор 28.07.2007г.
Матвей 12.11.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Хризантемка Пт 29 Июл 2016 - 22:39

Мама Матвея пишет:спасибо за отзывы,очень жаль что купаться негде( на нугуш как-то же не хочется,по-моему там все базы запущенные и даже не стараются их привести в нормальный вид,хочется поехать в красивое место с нормалными условиями для ночлега,какой -нибудь дом в пределах 8000 руб,пусть без сан.узла,но с раковиной...без питания,чтоб было чистенько.Может кто что посоветует?
Лесная сказка на Нугуше
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 4 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Амила Пт 12 Авг 2016 - 12:55

LadyFIT пишет:Мы в сентябре уезжали за Белорецк на базу отдыха "Малиновка"- очень-очень понравилось, уединенное спокойное место, вдали от цивилизации. В будни мы вообще были одни на базе. Деревянные домики, деревенская натуральная еда, горы, лес, лошади, природа...Заряжаешься энергией невероятно!!!
Если кому-то интересно, могу поподробнее написать. Но это скорее всего отдых не с маленькими детьми - ехать далеко, удобств нет, цивилизация не близко. Мыться в бани, туалет один общий на домик. Но нам это все даже было в радость. Мы туда еще раз поедем, в т.ч. и с маленькими детьми.


Привет ) Мы тоже отдыхали на турбазе "Малиновка" .Тоже остались довольны отдыхом .Персонал такой заботливый .Встретили ,проводили -молодцы прям ! Ездили на сплав 3 дня ,очень понравилось .Потом на конно-верховую прогулку сходили . В общем отдохнули отлично прям ! Очень понравилось все .
Амила
Амила
новичок

Башкирия
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения