Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

+18
Юленька
Мама Матвея
Мама Чоли
maria_z
Майский дождь
Гульнар
Элеонора
Ромашка81
орхидея фаленопсис
Колибри56
жу жу
Кудряшка
LadyFIT
Катя Сергевна
Оксана74
Тане4ка
Хризантемка
budu mamoy
Участников: 22

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 5 Empty Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор budu mamoy Вт 27 Янв 2015 - 9:58

Первое сообщение в теме :

Хочется съездить в Башкирию этим летом. Из пожеланий -бассейн на территории, кондиционер в номере, хорошее питание, отличная природа и тишина! Буду рада всем мнениям. hai
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 5 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор One Female Dog Пт 12 Авг 2016 - 14:33

LadyFIT пишет:
Мы в сентябре уезжали за Белорецк на базу отдыха "Малиновка"- очень-очень понравилось, уединенное спокойное место, вдали от цивилизации. В будни мы вообще были одни на базе. Деревянные домики, деревенская натуральная еда, горы, лес, лошади, природа...Заряжаешься энергией невероятно!!!
Если кому-то интересно, могу поподробнее написать. Но это скорее всего отдых не с маленькими детьми - ехать далеко, удобств нет, цивилизация не близко. Мыться в бани, туалет один общий на домик. Но нам это все даже было в радость. Мы туда еще раз поедем, в т.ч. и с маленькими детьми.
Амила пишет:


Привет ) Мы тоже отдыхали на турбазе "Малиновка" .Тоже остались довольны отдыхом .Персонал такой заботливый .Встретили ,проводили -молодцы прям ! Ездили на сплав 3 дня ,очень понравилось .Потом на конно-верховую прогулку сходили . В общем отдохнули отлично прям ! Очень понравилось все .
мне интересно! Очень-преочень! Любые мелочи интересны, тем более, полное описание как добраться, сколько стоит, есть ли там кумыс, что есть в домиках (туалет-душ - основное, помимо кровати), сплав/лошади и прочее - там же или отдельная организация, цены.

Еще раз перечитала, не поняла, домик - это только вариант общежитие на ораву, а такое что на два-четыре человека нет?
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 5 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор LadyFIT Пт 12 Авг 2016 - 23:36

Мы каждый год в малиновку ездим. Вот сейчас даже сижу и думаю, как бы вырваться туда с месячной дочкой.
Домики там не общежитие. Просто большие дома, а в них комнаты на разных отдыхающих, типа гостиницы. Есть отдельный дом - осиновая дача на 4 человек. В прошлом году были на осиновой даче, остались довольны. Её осенью печкой топили, домик деревянный, поэтому в нем особый запах и атмосфера.
Добраться до Белорецка - и от него кажется 12 км. На сайте есть описание. Ехать от Оренбурга правда далековато.
Лошади, спадав, походы, экскурсии - все там жена базе. Можно сразу готовый тур купить, так выгодней.
Душа в домиках нет. Есть баня. Домики скромные, как в деревне- но в этом вся и прелесть отдыха там. Там отдыхаешь от цивилизации
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 5 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор One Female Dog Ср 17 Авг 2016 - 20:31

Спасибо, LedyFIT.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями - Страница 5 Empty Re: Отдых в Башкирии- поделитесь впечатлениями

Сообщение автор Амила Вт 30 Авг 2016 - 9:33

Собака-женщина пишет:

мне интересно! Очень-преочень! Любые мелочи интересны, тем более, полное описание как добраться, сколько стоит, есть ли там кумыс, что есть в домиках (туалет-душ - основное, помимо кровати), сплав/лошади и прочее - там же или отдельная организация, цены.

Еще раз перечитала, не поняла, домик - это только вариант общежитие на ораву, а такое что на два-четыре человека нет?



Если размещение по комнатам ,то сан узел на этаже ( на 2 комнаты ) . По комнатам размещают в двух этажных домах ,плюс в том, что 1-ый этаж и 2-ой этаж не пересекаются . Входы отдельные . В домиках есть гостиная ,где-то есть камин ,телевизор , столик .Кормят там вкусно ,по домашнему .Развлечений много .Есть баньки ,массажисты ,инструктор по йоге . Сплавы всякие ,конные прогулки ,пешие походы,можно съездить на великах куда-нибудь ) Вообще наверное лучше самим посмотреть сайт ,чем на словах воспринимать ,введите в поисковике ТУРБАЗА МАЛИНОВКА , в Белорецке находится база ) ,если не найдете-пишите )
Амила
Амила
новичок

Башкирия
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения