Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

+33
Timka
Татьяна У
Катя Сергевна
марфик
Fluffy
Т@тьян@
Ириша
Виталег :)
LadyFIT
Ленусик
сашка
карамЭлька
Студия Маленький ангел
Кошка у окошка
Моркоffка
Avonuel
bsa_telefon
ЛИСИЧКА
Тане4ка
Волшебная мама
Оксана74
Anneta
Ola1984
eewwwaa
Мандаришка
mama_olga
Еле-Ночка Оренбургская
Lady_in_dreams
ЕленаНовая
Ворсинка
Хризантемка
Кудряшка
иринад
Участников: 37

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор иринад Вс 8 Фев 2015 - 12:17

Первое сообщение в теме :

Девочки, может есть у кого-нибудь книга "50 оттенков серого"? Подруги разрекламировали hai оказывается книга мировой популярности))) уже и кино сняли (с 12 февраля премьера), нужно успеть прочитать перед просмотром ок Скачать конечно можно, но не люблю в электронном варианте читать!
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз


"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Кудряшка Вс 8 Фев 2015 - 18:09

Мандаришка пишет:не советую читать. ну или только самым ярым поклонницам гламурно-порнушного романа (уж простите))...даже не ожидала, что такой бред - прямо чтиво-бестселлер неа
мне даже страшно от того, что эта книга так популярна . Что тогда с обществом происходит.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор eewwwaa Вс 8 Фев 2015 - 18:16

самая глупая книга!не смогла осилить и 10 страниц.Почему такая шумиха вокруг нее - не пойму(
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 8 Фев 2015 - 18:48

Ворсинка пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Кудряшка пишет:Книга опять же модная Сойка пересмешница вот это роман. С мыслями сюжетом подвигами человеческими страданиями отношениями и тд. Но это опять мое мнение.
сойку я первые две книги пролетела как на одном дыхании, а вот третья плохо пошла... больно затянуто и навернуто.. думаю можно было все в две книги как то впихнуть... но по первым двум даже придраться не могу...
Аналогично. Но все же дотянула, дочитала
я тоже еле-еле... привыкла вроде как начатое надо закончить... и самое примечательное, даже надежды на лучшее не было... потому как бывает, читаешь и понимаешь что ерунда, но народ нахваливает и теплится где то в глубине, что сейчас в конце как рванет... и будет стыдно.. но ан нет эта пьеса не того пошива(( и даже не тянет посмотреть. посмотрела первую часть так в пол глаза ибо было интересно какими увидел героев режиссер.. посмотрела не супер впечатлило..
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Ola1984 Вс 8 Фев 2015 - 19:32

Прочитала все три книги - чтиво конечно так себе, но и плюс есть - в процессе прочтения на мужа несколько раз "нападала"))
Еще у нас старшеклассницы на уроках ее читали на тел., ну мы кусочки распечатали и на родсобраниях родителям дали почитать, они реально в шоке были
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Кудряшка Вс 8 Фев 2015 - 19:35

Ola1984 пишет:Прочитала все три книги - чтиво конечно так себе, но и плюс есть - в процессе прочтения на мужа несколько раз "нападала"))
Еще у нас старшеклассницы на уроках ее читали на тел., ну мы кусочки распечатали и на родсобраниях родителям дали почитать, они реально в шоке были
вопрос-что это дало? Это нормально что старшеклассники интересуются сексом. Пусть читают. Сейчас мало кто читает-в основном уже им занимаются.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Anneta Вс 8 Фев 2015 - 19:35

Кудряшка пишет:Там три книги)))я читала в жлектронке тк одна книга стоит 400р.
Чтиво так скажем очень посредственное.не могу его рекомендовать.но прочла что бы быть в тренде так сказать))книга для школьниц,или тех кто в декртете)))
в книге сплошной жесткий секс. Оч мало мыслей и сюжета.

Надя,для школьниц наверно книга не подойдет hihik Что там интересно тогда можно все 3 книги описать,я планирую сходить в кино на этот фильм.Может режиссер добавил что то своё,немного поменяв сюжет)))
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Хризантемка Вс 8 Фев 2015 - 19:36

А в кино то кто-нибудь собирается?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Кудряшка Вс 8 Фев 2015 - 19:38

Anneta пишет:
Кудряшка пишет:Там три книги)))я читала в жлектронке тк одна книга стоит 400р.
Чтиво так скажем очень посредственное.не могу его рекомендовать.но прочла что бы быть в тренде так сказать))книга для школьниц,или тех кто в декртете)))
в книге сплошной жесткий секс. Оч мало мыслей и сюжета.

Надя,для школьниц наверно книга не подойдет hihik Что там интересно тогда можно все 3 книги описать,я планирую сходить в кино на этот фильм.Может режиссер добавил что то своё,немного поменяв сюжет)))
такие и нравятся школьницам.что такого.я сама Бетрисс смолл и дж макнот перечитала с 9-11 кл.любовь романтика и немного секса.
Пятилетки играют кукрлами в гробах,возраст вступления в секс отношения снизился.а вы про книгу)))пусть читают и сравнивают с толстым)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Оксана74 Вс 8 Фев 2015 - 19:57

На фильм пойдут!) Народ любит зрелище hihik
Я маме (68лет) подарила вторую часть, как-то так вышло. Звонит, говорит - что купила(( -там одна ерунда, извращения, секс, короче "не Пушкин")) я ей - это мировой бестселлер, весь мир упивается и тд). Проходит несколько дней - мама за эти дни звонила редко) ну, думаю, втянулась)) так и есть - звонит и пересказывает мне книгу, всех героев называет по именам, уточняет что-то (я сама не читала, попались потрясающие рецензии - убедили в пустой трате времени). В итоге ей мой брат сказал что это уже вторая часть и у нее все встало на свои места))) спрашивает теперь у меня, есть ли у кого третья часть и ждет выхода фильма!(хотя в кинотеатр я ее тщетно пытаюсь затащить года три))) вот вам и плохая книга) свой читатель на нее есть! продажи это подтверждают.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Anneta Вс 8 Фев 2015 - 20:06

Хочется только,чтобы поменьше народу было в кинотеатре,а то начнется комментарии,дурацкие шуточки,смех,звонящие телефоны.
Надя,я наверно старомодная hihik и отстала от жизни mir3 ,не понимаю,когда читают книги не по возрасту,и играют с куклами в гробах.Но сама читать люблю именно книгу живую,чувствовать запах новых страниц мммм.....,перелистывать страницы.А все что пыталась прочитать в электронном виде,так и не дочитывается до конца у меня.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Волшебная мама Вс 8 Фев 2015 - 20:15

Из соцсетей)))
Полгода спустя.
В каком-то женском ванильном паблике. Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! Вообщем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!
В каком-то мужском паблике. Он: Прочитал, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... В общем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 8 Фев 2015 - 20:18

hihik
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Оксана74 Вс 8 Фев 2015 - 20:25

hihik hihik hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 8 Фев 2015 - 21:09

Кудряшка пишет:
вопрос-что это дало? Это нормально что старшеклассники интересуются сексом. Пусть читают. Сейчас мало кто читает-в основном уже им занимаются.
хахаха +100!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор иринад Вс 8 Фев 2015 - 21:18

Девочки, ну так что, есть у кого-нибудь печатный вариант?
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор иринад Вс 8 Фев 2015 - 21:20

Хризантемка пишет:А в кино то кто-нибудь собирается?
обязательно!
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Тане4ка Пн 9 Фев 2015 - 0:13

Наблюдала картину в питерском метро, девушка с парнем едут в вагоне, она читает 50 оттенков, Ему стало скучно и он начал с ней читать, через минут 5 глаза у него ооочень округлились он смотрел то в книгу то на нее с любопытством)))) ей ваще было фиолетово)

А вообще книгу тоже начала читать потому что бестселлер и многие прям нахваливали нахваливали)) через несколько страниц тоже очень удивилась что такого нашли в этой книги, обыкновенный бульварный роман со сценами бдсм, но прочитала, и даже все 3 части)) правда в последней сцены уже перелистывала, одно и тоже) прочитали с девчонками, пообсуждали и даже на фильм пойдем ггг советовать бы тоже не стала, у подобного чтива свои читатели)) в кинотеатре по любому аншлаг будет))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор ЛИСИЧКА Пн 9 Фев 2015 - 10:19

иринад пишет:Девочки, ну так что, есть у кого-нибудь печатный вариант?
У меня есть
ЛИСИЧКА
ЛИСИЧКА
Активничаю

прежний ник: Вкусняшка
Оренбург, Ростоши
Сообщений : 283
Возраст : 44
Настоящее имя : Тома
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор bsa_telefon Пн 9 Фев 2015 - 10:25

Кудряшка пишет:Ирин да я понять не могу почему такая попульярность.если нравятся такие романы кому-Бетрисс Смолл,Дж Макнот пишут гораздо интереснее, со знанием истории,не пошло (хотя тоже с многочисленными сценами секса),но тем не менее по-женски красиво.
А вооьще мне лично показалось-что трилогия 50 отттенков оч напомнинает Сумерки.в обоих книгах девушка несуразная а у парня проблемы (в первом случае извраеец,во втором случае вампир).
я где-то прочитала что это фанфик сумерек изначально был а потом имена изменил автор
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

"50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга? - Страница 2 Empty Re: "50 оттенков серого"есть у кого-нибудь книга?

Сообщение автор Ola1984 Пн 9 Фев 2015 - 10:29

Кудряшка пишет:Сейчас мало кто читает-в основном уже им занимаются
С чего вы это взяли? Много знакомых старшеклассников?

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей
Сократ

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру
Неизвестный автор около 1000 года до н.э.
Ola1984
Ola1984
Активничаю

Оренбург, 20 микр-н
Сообщений : 196
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынок 19.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения