Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте грамотного врача-терапевта для взрослого (платного)

+4
Ромашка81
Lenok
Анелла
Радужная
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Посоветуйте грамотного врача-терапевта для взрослого (платного) - Страница 2 Empty Посоветуйте грамотного врача-терапевта для взрослого (платного)

Сообщение автор Радужная Чт 19 Фев 2015 - 10:49

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача терапевта. Желательно с возможностью выезда домой.
В нашу поликлинику по месту жительства идти - только время терять, приняли молодую девочку. болел муж - вызывали, она постоянно звонила, советовалась, в итоге муж отболел бронхитом, вышел на работу и через 2 дня ушел на больничный с ангиной. Долечивался платно.
Вчера у меня пропал голос, темпа 38,2, грудину заложило, кашель с болью, горло все красное - видимо ангина начинается и к ней еще плюсом бронхит....
Желательно еще терапевта, который вел хоть раз такого рода заболевания без антибиотиков (у меня противопоказания аллерголога к приему антибиотиков). Поэтому нужен оооочень грамотный специалист.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте грамотного врача-терапевта для взрослого (платного) - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте грамотного врача-терапевта для взрослого (платного) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте грамотного врача-терапевта для взрослого (платного)

Сообщение автор Роднулька Пт 28 Фев 2020 - 13:13

Добрый день, а может кто посоветует терапевта и эндокринолога в поликлинике на Салмышской 13. Спасибо.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения