Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

+69
Люкс
Tifany
Elena_Pruss
rezida
Олька86
miledi
Lenka84
иринад
Ola1984
Альфия Н.
Лилия
shema
kroha_Nyuta
Нигина
МaLinka
льдинка
Кисулька
Виталег :)
Цветочек77
Котёнка
Lyolik
alexxxxa
Alesya
Сладкая
лесёна
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Радуга
Т@тьян@
Слим
Гамма
Настя Р.
Morbka
Снежинка81
Волшебная мама
Иринка-мандаринка
Lumen
Стервочка
hator
Neonchic
Ноябринка
марфик
апрель
Ксюнечка
Елена
NataliP
Тане4ка
karapuzina
Мама - Алла
kapustochka
VER@CHK@
Ириша
Липочка
мечтающая
Хризантемка
Фиджи
nata-ya
elena.t.
Avonuel
Кувшинка
Незабудка
карамЭлька
Lenok
Ворсинка
Тигра
Катя Сергевна
ЕленаНовая
Inuni
Оксана74
Кудряшка
Участников: 73

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Кудряшка Сб 28 Фев 2015 - 0:10

Первое сообщение в теме :

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 21pv1s
Случайная фотография платья, сделанная самой обычной девушкой, "разделила" пользователей интернета на два лагеря.

"Какого цвета платье?" - флешмоб, сопровождаемый фотографией на мобильный телефон уже пару дней будоражит воображение пользователей соцсетей. Мнения внутри редакции SPLETNIK.RU также разошлись, поэтому мы решили разобраться.

Начнем с самого начала. Пользовательница сайта Tumblr под никнеймом Swiked опубликовала в блоге фотографию платья с вопросом, какого оно цвета: белого с золотым или синего с чёрным. По словам девушки, она поспорила об этом со своими друзьями, однако в ее блоге развернулась жуткая дискуссия, после чего другие американские сайты подхватили это.

Затем в Twitter начался нешуточный спор между пользователями, к которым позже присоединились и знаменитости. Вот некоторые из их комментариев.

Ким Кардашьян:

Какого цвета это платье? Я вижу белое с золотым, а Канье увидел синий с черным. Так какого оно цвета?!

Тэйлор Свифт:

Я не понимаю этих дебатов насчет цвета платья. Мне уже страшно. ПС: оно синее с черным!


Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Радуга Сб 28 Фев 2015 - 15:39

я вижу черное с сиреневым,а муж белое с золотым ухаха
Радуга
Радуга
Наша победительница
Наша победительница

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 438
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : декабрёнок 2009
сентябринка 2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Снежинка81 Сб 28 Фев 2015 - 15:45

Памела Владимировна пишет:Зуля, ты хочешь сказать, что между этими картинками нет разницы???
Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 345

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Snimok-e%60krana-2015-02-27-v-9.54.41-600x419
Что то тут не так...пролистала все с первой страницы,так вот,в сообщении Памелы Владимировны,я это платье вижу,как и вчера,синим с черным,а в первом посте,белым с золотом,в телефоне оба белые. Прям фантастика,жду с нетерпеньем мужа с работы,иначе сойду с ума от мыслей)))
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Снежинка81 Сб 28 Фев 2015 - 15:48

Хихихи,написала,оно вставилось белым. Всё,до вечера сюда не зайду,мозг взрывается!!!!
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Сб 28 Фев 2015 - 15:57

сколько не смотрела, белое с золотым вижу
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор hator Сб 28 Фев 2015 - 16:01

Снежинка81 пишет:Офигееет просто!!!!! Вчера читаю ваши сообщения и удивлялась,что это,платье вижу синим с черным кружевом,КАК его некоторые видят белым с золотыми кружевами. В чем фишка,так и не поняла. Сегодня перед дневным сном ребенка,они все так же синее с черным,уснула вместе с сыном.Сейчас проснулись я глянула,а оно белое с золотом! Я в шоке! Что это,как??? Первая мысль,которая посетила мою голову с просонья,что фото поменяли в первом после))). Меня прям теперь раздирает любопытство,что бы это могло значить,Может это действительно,как то связано,с темпераментом или особенностями характера?
девчонки не углубляйтесь в психологию, объяснение есть же
Разница в восприятии, по мнению офтальмологов, объясняется тем, как человеческий глаз и мозг эволюционировали, чтобы воспринимать мир, освещенный светом. Свет попадает на сетчатку глаз, состоящую из двух типов фоторецепторов – колбочек и палочек, про которые рассказывают в школе. Палочки более чувствительны к свету, и больше отвечают за восприятие формы. Колбочки же, напротив, больше отвечают за восприятие цвета. То, в каком цвете воспринимаются различные предметы, зависит от того, чего в сетчатке конкретного человека больше – палочек или колбочек, и от того, в каком освещении находится объект.
Также на восприятие цвета влияет то, как наш мозг пытается скорректировать цвета и освещенность, пытаясь понять, какого цвета предмет на самом деле. Наш мозг делает это автоматически, однако разные люди могут игнорировать как синие тона, воспринимая изображение бело-золотым, так и желтые оттенки, пребывая в уверенности, что платье сине-черное.
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор лесёна Сб 28 Фев 2015 - 16:08

А почему тогда одни и теже люди видят в разное время по разному? меняется колличество колбачек?)))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор лесёна Сб 28 Фев 2015 - 16:09

я вижу застиранное или отсвеченое темно голубое с чернокоричневыми полосками
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Гость Сб 28 Фев 2015 - 16:21

лесёна пишет:А почему тогда одни и теже люди видят в разное время по разному? меняется колличество колбачек?)))
Согласна, Олесь. Тут не в колбочках, наверное, дело. А в фотошопе))) Я не представляю, кааак можно сфотографировать синее платье, чтобы оно стало белым/бледно-голубым. Да и на фотке видно, что фон в негатив уходит очень круто. Может, если "подправить" фотку, и у нас платье посинеет?...)))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор elena.t. Сб 28 Фев 2015 - 16:44

Почитала комментарии покупателей этого платья, просто обхохочешся )))
Девушка , третий комментарий на странице с платьем, утверждает что заказала синее , а привезли белое, но решила померить раз уж все равно привезли, и платье посинело прямо на ней)))
И далее куча галлюцинаций что она не могла его снять и платье буквально цеплялось за ее тело)))
И даже появилисяь какие- то смеющиеся дети , и затем так- же таинственно исчезли , ой ржака)))

http://www.amazon.co.uk/Roman-Womens-Detail-Bodycon-Dress/dp/B00SJEUIME/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1425123050&sr=8-4&keywords=roman+women%27s+lace+detail+bodycon+dress
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Гамма Сб 28 Фев 2015 - 16:45

Ребенок видит черное с синим, а мы с мужем белое с золотом!!!! Сестра черное с синим а ее муж и дочь белое с золотом!!!!
Гамма
Гамма
Активничаю

Оренбург, центральный
Настроение : Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Сообщений : 116
Возраст : 37
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка Заюша 14.01.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор hator Сб 28 Фев 2015 - 16:54

— Среди вас есть врач?? Нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело!
— А мне кажется, оно бело-золотое.
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Сладкая Сб 28 Фев 2015 - 17:12

Я вижу белое с золотым)
50 оттенков платья, блин hihik
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор апрель Сб 28 Фев 2015 - 18:28

Может голосование замутить,чтоб выяснить количественное соотношение "единомышленников". Синие против белых так сказать... ггг  сразу с соседями по палате определимся,а то я уже пятый раз, блин в тему захожу hihik
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Alesya Сб 28 Фев 2015 - 19:52

госпади... как страшно-то стало))) мне видится оно черно-синим! спросила ребенка, говорит "бело-серое"! удива
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор alexxxxa Сб 28 Фев 2015 - 19:53

мы с мужем видим бело-золотое
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Ириша Сб 28 Фев 2015 - 20:03

Я вижу синее с черным))) У тром было белое с золотым. Муж рядом и дочь видят белое с золотым!
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Ноябринка Сб 28 Фев 2015 - 20:11

Утром при дневном свете было бело-золотое,сейчас без света,горит только монитор,оно стало сине-черным у меня. интересно...)))
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Слим Сб 28 Фев 2015 - 20:36

А-а-а-а рев , муж видит синее в черную полоску!!! Это просто взрыв мозга какой-то
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Ноябринка Сб 28 Фев 2015 - 20:42

мужа спросила он сказал грязно серое с темно золотым.вышла с телефона,стало опять гр.белое с золотым.....
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет - Страница 5 Empty Re: Какого цвета платье??? Не розыгрыш-все видят разный цвет

Сообщение автор Lyolik Сб 28 Фев 2015 - 21:13

Я вижу синее с черным, муж белое с золотым.. 2 день спорим
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения