Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Проблемы началки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проблемы началки

Сообщение автор Наталья123 в Ср 4 Мар 2015 - 1:16

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане,поделитесь кто с какими проблемами сталкнулся в начальной школе и как их решали.Вот у меня например проблема с тем,что учитель ставит детей за провинность в угол.Уже не ращ с ней говорили о недопустимости,но после некоторого перерыва она опять за свое

Последний раз редактировалось: Наталья123 (Пт 6 Мар 2015 - 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проблемы началки

Сообщение автор кики в Пт 6 Мар 2015 - 12:54

эх, такое ощущение что про нашу учительницу говорите(( тоже многолетний стаж и тд. При этом она может "выкрутиться "  из любой ситуации. Родители только собираются к директору. Тоже возникали ни раз сложности: то к-л сказал что моя дочка украла платье куклы( она не ворует и чужих вещей у нее не появлялось, я проверяю), то заставляла принести конфты к-то сказал( оказалось враньем), то к-то сказал что материться. Кто этот волшебный кто-то не могу понять. Сейчас вроде все хорошо ттт. Постоянно спрашиваю у учителя: есть ли какие- либо вопросы к моему ребенку?
кики
Я Профи

оренбург
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Re: Проблемы началки

Сообщение автор Наталья123 в Пт 6 Мар 2015 - 18:57

кики пишет:Постоянно спрашиваю у учителя: есть ли какие- либо вопросы к моему ребенку?
О,если я такой вопрос задам-живой из школы не выйдк.Хорошо,еще,что сын хорошо учится,в числе лучших.
А насчнт воровства у нас тоже случай был.Дала сыну денег на булочку,она увидела у него и обвинила в воровстве,муж пошел разбираться,а она сказала,что не видела как ему мама давала,вот так и решила ()я его в тот день привела)

Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: