Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

+3
Ириночка
Ромашка01
audiga
Участников: 7

Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Вс 15 Мар 2015 - 23:30

Прошли выкупы и хотелось бы узнать Ваши впечатления о профессиональной серии Ariel из закупки. hai


Последний раз редактировалось: audiga (Пн 16 Мар 2015 - 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор Ромашка01 Пн 16 Мар 2015 - 8:52

Написала в теме, напишу ещё здесь.
Алёна, хочу сказать огромное спасибо за закупку! Средство ARIEL DELTA для пуховиков и мембранной одежды (цена за 1 литр 370 руб) - супер, отстирывает замечательно! А цена-то какая экономная! В прошлом году в спортивном магазине средство для стирки мембраны покупала 250 мл за 350 руб  удива
sps
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Пн 16 Мар 2015 - 10:10

Ромашка01, спасибо за отзыв, хочу добавить что дельта подходит не только мембранке и пуху, но так же можно стирать все ваши вещи, я стираю детские т.к. оно безфосфатное, малопенещаеся, не забивается в швы и подходит для медицинского белья, т.е. оно многофункциональное и расход маленький-всего 50 мл на 5 кг машинку:-)
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Пн 16 Мар 2015 - 22:04

Мои впечатления:
1. ariel additive 4/0 от налета
[img]Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5374878m[/img]
средство по 1 литру (поделили 5 литровый бутыль) как только освободилась, принялась чистить краны)
(мною ненавистного крана в старой ванной, чем я его только не оттирала, чем только не мыла, даже видно что какое то средство просто испортил цвет металла, но ничего не помогало. Из-за этого я просто закрывала глаза и не смотрела на него, но чудо произошло с аддитивом! 5 мин и у меня чистейший кран! фото до, в процессе и после.ДО - [img]Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5420944m[/img]
В ПРОЦЕССЕ - Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5404560m
ПОСЛЕ - Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5378960m
кран на кухне старой (ей уже не пользуемся месяца 4 наверное вообще) до [img]Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5416851m[/img] И ПОСЛЕ [img]Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5401491m[/img]
сРЕДСТВО ДЛЯ СВОЕГО УДОБСТВА ПЕРЕЛИЛА в такую тару [img][URL=http://savepic.su/5388179.htm Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5388179m[/URL][/img] спреем получается экономично и очень удобно наносить ср-во в труднодоступные места.
ОПЫТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ))) Девочки, у меня на новой сантехнике т.к. долго не пользовались (у нас в доме 3 санузла 1 в старом и 2 в новом) на двух на белом друге образовался налет, меня это очень сильно удручало, т.к. сантехника новая, а оттереть уже ни чем не могу. И на днях меня посетила одна ГЕниаЛьная мысль, подчеркну гениальная (на мой взгляд), я подумала - если additive 4.0 оттирает налет на кранах, а это тот же налет что и на фаянсе, то он сможет оттереть и его и сегодня принялась за дело, рассказываю поэтапно порядок действий (пишу сразу- пришлось потрудиться и провести процедуру 3 раза по кругу, итак запоминаем)
1 этап: смываете еще раз
2 этап: ершиком чистите сам слив воды, до туда сколько залазит ершик, тем самым воды в сливе становится меньше ровно на те 2 см налета (воду как проталкиваете дальше)
3 этап: У меня Ariel Additive Super N 4.0 налит во флакон из под пятновыводителя ушастый нянь распыляете ариель по загрязненной поверхности и оставляете (на подольше) (у меня получалось по 3-4 часа, у вас как получится)
4 этап: дальше трете ершиком на столько сколько можете, скажу что икеевский ершик жестче и палочка у него добротнее, соответственно им оттиралось лучше нежели ершиком обыкновенным из империи чистоты)
5 этап: смывает
6 этап: повторяем все начиная с 1 этапа до результата такого какой вас устроит.
ну и фото результатов моих сегодняшних трудов [img]Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5375890m[/img] и [img]Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! 5437333m[/img].
Каждый раз приходя к подруге смотрела на ееее раковину и думала как ее можно реанимировать и сегодня захватила с собой свой флакон с адиитивом (нянь) они переехали в дом и налет на кранах и раковине не могли ни чем вывести, хотели выкинуть но все никак руки не доходили и вот сегодня благодаря адитивчику у них все сияет и потратила времени ровно 5 мин! нанесла подождала 2 минуутки и все смыла...жаль фотика с собой не было, но подруга счастливая ждала мужа похвастаться как заинька все отмыла))) (как в рекламе про пельмешки налепила- посуду помоешь)))
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор Ириночка Сб 4 Апр 2015 - 20:28

Ален, добрый вечер!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупку, брала порошок, средство от налета, средство для стирки изделий из мембраны.
1) ariel additive 4/0 от налета - супер-средство, меня оно впечатлило на кафеле: мыльные пятна, которые со временем приобрели грязный цвет, ничем не могла удалить.
Это средство побрызгала (перелила предварительно в бутылку с пульверизатором по Вашему совету, Ален) на предварительно намоченные плитки, оставила на 1 час (оставляла на 3 часа - эффект лучше). Потом потерла щеткой.
На кухне - раковину тоже отмыла просто на Ура, как новая.

2) Мембрану стирала, тоже предварительно замочила загрязнения на 30 минут, а потом в барабан. Единственное пришлось на вторичное полоскание поставить, с первого раза остались небольшие разводы. Но в плане отстирывания средство тоже отлично справилось.
Так что я довольная. Ален, СПАСИБОhai
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Вс 5 Апр 2015 - 22:37

Ириночка, очень рада что понравилось, аддитив действительно творит чудеса...а что на счет порошка, как он Вам?
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор Alya56 Пн 6 Апр 2015 - 5:37

Извините, можно спросить когда будет следующая закупка?
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Пн 6 Апр 2015 - 9:01

Alya56 пишет:Извините,  можно спросить когда будет следующая закупка?
она уже идёт, стоп 10 апреля тема тут http://www.orenmama.ru/t21539p120-topic
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор Ириночка Пн 6 Апр 2015 - 17:09

audiga пишет:Ириночка, очень рада что понравилось, аддитив действительно творит чудеса...а что на счет порошка, как он Вам?
Ален, кровь удиляется сразу, как только погрузила в тазик. Расковыряла старую болячку и не увидела, как посадила пятно. То есть хочу сказать, что пятнышко было не свежее.
У меня много испорченных вещей в плане застиранности, к сожалению их испортила до того, как начала пользоваться этим порошком, что-либо сказать трудно, опять же стирала на низкой температуре, если на высокой стирать, может и эффект будет лучше. В общем, буду испытывать. hai
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Вт 7 Апр 2015 - 1:27

я первые стирки особенно дочкины вещи замачивала на ночь с порошком и потом на 90 пару раз и все вещи как новые! потом уже ее вещи дельтой свои только им.
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор Детская библиотека Сб 23 Май 2015 - 17:39

Ален, мои впечатления: про порошок пока не поняла, убитых вещей так то не было, правда заметила, что очень хорошо отстирывает дочкины носки и нравится, что не сильная отдушка. А вот аддитивом сегодня удалила пятна от воды на кафеле: подпорник подтекал, воды не было, а вот на полу образовался налет с 5 рублевую монету. Бесило меня это пятно. Сегодня побрызгала аддитивом и о, чудо, всё исчезло, другие средства его не брали.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Сб 23 Май 2015 - 17:43

Детская библиотека пишет:Ален, мои впечатления: про порошок пока не поняла, убитых вещей так то не было, правда заметила, что очень хорошо отстирывает дочкины носки и нравится, что не сильная отдушка. А вот аддитивом сегодня удалила пятна от воды на кафеле: подпорник подтекал, воды не было, а вот на полу образовался налет с 5 рублевую монету. Бесило меня это пятно. Сегодня побрызгала аддитивом и о, чудо, всё исчезло, другие средства его не брали.

порошок поймете только когда белое будете отбеливать или пятна выводить. Аддитив действительно чудеса творит
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 21 Авг 2015 - 19:41

Хочу и я свой отзыв оставить. Брала ср-во для мембраны и пуховиков. Отличное. Без нареканий. Стирает отлично,пух пушится в пуховиках после него хорошо,мембрана имеет первоначальный вид. Стирала с 4 тенис. мячиками и контейнером для порошка типа амвеевского. Полоскание ставила дополнительное,но это в принципе я его всегда ставлю.
По поводу порошка у меня осталось неоднозначное мнение. Из плюсов,запаха порошка нет вообще,белье после него мягкое без ополаскивателя,гладится легко,доп.полоскание можно не ставить.
Не могу сказать что выводит пятна хорошо(у меня пятна на детской одежде старые),видимо нужно их предварительно смазывать порошком а потом стирать и стирать при 90 градусах,я стирала максимально при 60. Хотя....кухонные белые полотенца стали белее даже со старыми пятнами. Это я заметила сразу. Не могу сказать ничего плохого кроме как мне кажется что он все же не экономно у меня расходуется. Может еще приноровлюсь,благо 15 кг.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Сб 22 Авг 2015 - 11:30

1. поводу экономично
я кладу меньше 15 гр на кг т.е. мерник от ваниша (розовый такой) я кладу его половину на свою 7 кг машинку, мне кажется 75гр на 5 кг многовато

2. старые пятна
конеш с 1 раза не выведет, он не всесильный, но намного лучше того что нам пихают в магазинах.
Либо замочи, а лучше прям на пятно кипяточка и порошочка + немного опять водички и оставь на ночку а потом на 80-90 отойдут пятна и будешь на обычном режиме стирать как привыкла, просто волокна забились и их нужно отмочить как говориться))) все получится, я точно знаю. Я такие эксперименты проводила, что выводила 2 летние пятна с бодиков жуткого состояния и они как новые становились!


Девчат если есть вопросы звоните, все расскажу. Не стесняйтесь)))
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 22 Авг 2015 - 12:40

audiga пишет:1. поводу экономично
я кладу меньше 15 гр на кг т.е. мерник от ваниша (розовый такой) я кладу его половину на свою 7 кг машинку, мне кажется 75гр на 5 кг многовато

2. старые пятна
конеш с 1 раза не выведет, он не всесильный, но намного лучше того что нам пихают в магазинах.
Либо замочи, а лучше прям на пятно кипяточка и порошочка + немного опять водички и оставь на ночку а потом на 80-90 отойдут пятна и будешь на обычном режиме стирать как привыкла, просто волокна забились и их нужно отмочить как говориться))) все получится, я точно знаю. Я такие эксперименты проводила, что выводила 2 летние пятна с бодиков жуткого состояния и они как новые становились!


Девчат если есть вопросы звоните, все расскажу. Не стесняйтесь)))

Спасибо Ален за советы,так и сделаю теперь. Мужу порошок тоже нравится,говорит не воняет как все и рубашки не электризуются от него. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Сб 22 Авг 2015 - 15:48

missis.vt2015, а я заметила что воротнички не с такой скоростью засаливаются и рубашка дольше служит.
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 22 Авг 2015 - 16:02

audiga пишет:missis.vt2015, а я заметила что воротнички не с такой скоростью засаливаются и рубашка дольше служит.

Проверим,парочку новых как раз купили. На старых уже не проверишь. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Вт 20 Окт 2015 - 9:56

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Image?t=3&bid=805697668882&id=805697668882&plc=WEB&tkn=*JpUZW8jJ7Cfo8iO5le7ZnK7rrHE
цитирую: "Я в восторге от аддитива как на витрине!"  я вот жалею что ванну не сфоткала, перед мытьем. Как я там налет отмыла, я просто в шоке была!!! Ни одно средство так не отмывало ни разу. У нас Ребристое дно у ванны, я там часами в ней сидела, драила...и бестолку!!! Спасибо вам огромное!!!!


Последний раз редактировалось: audiga (Вт 20 Окт 2015 - 9:58), всего редактировалось 1 раз(а)
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор audiga Вт 20 Окт 2015 - 9:57

ок
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки! Empty Re: Отзывы по профессиональному стиральному порошку ARIEL ALPHA и других средств для стирки и уборки!

Сообщение автор НеАнтонина Пт 16 Сен 2016 - 18:25

Девушки, сколько порошка альфы нужно сыпать?
Насыпала 70 грамм на машинку (машинка 7 кг, белья было килограмма 4) за 2,часа и 60 градусов не отстирались ни засаленные рукава у толстовки, ни следы от ручки, ни какашки...ничего.
НеАнтонина
НеАнтонина
Мне интересно:)

Прежний ник: Aнтонина
Сообщений : 406
Возраст : 45
Детки: : Три девицы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения