Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Готовим фигуру к отпуску

+7
Виталег :)
Ворсинка
Кошка у окошка
Ралия
Жекуля
Нетка
LadyFIT
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Пн 30 Мар 2015 - 23:50

Первое сообщение в теме :

Это сообщение я разместила в контакте на своей страничке, и получила живой отклик. Могу свои сообщения со своими программами тренировок дублировать на оренмаму, если есть, кому это интересно)

Ничто так не мотивирует к тренировкам, как путевка в отпуск, или хотя бы точное знание дат своего отпуска.
До моего отпуска осталось около месяца. И у меня появился дополнительный стимул, подготовить фигуру к нему на 100%! Т.к. отпуск решено провести на море вместе со старыми друзьями мужа, которых я не знаю, нужно срочно скинуть пару килограммчиков, подтянуть мышцы, устранить целлюлит - в общем стандартный набор желаний у большинства женщин после зимы.
А так как я знаю, что сейчас большинство девушек стремятся к этому же, я поделюсь с Вами своими секретами, а точнее "тяжелой артиллерией", которая работает безотказно, и поможет в купальнике выглядеть великолепно.

Есть желающие?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз


Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ралия Чт 9 Апр 2015 - 15:22

Юля, sps
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Чт 9 Апр 2015 - 20:47

La Fenice пишет:
Ралия пишет: Дайте советы, как вы для себя выбираете.
Какая фирма лучше адидас или асикс или другая?

Я при выборе кроссовок для бега обязательно учитываю свою пронацию. Для меня это очень важно.
И у Асикса я всегда нахожу нужную информацию ко всем беговым моделям по пронации, что позволяет подобрать правильную модель, которая поможет ногам при беге, а не навредит. hai

Вы здорово разбираетесь в кроссовках, прям профессиональный подход. Я про пронацию побоялась писать, решив, что многих введу в заблуждение. А тут оказывается такие спецы!!!
Естественно асикс лучше для профессионалов, точнее можно подобрать нужное. Но я уверенна, что большинству пользователей любительского уровня этого не нужно...Иначе бы покупку кроссовок откладывали в долгий ящик, а с ними и занятия)))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Biondina Чт 9 Апр 2015 - 20:56

LadyFIT пишет:

Вы здорово разбираетесь в кроссовках, прям профессиональный подход. Я про пронацию побоялась писать, решив, что многих введу в заблуждение. А тут оказывается такие спецы!!!
Естественно асикс лучше для профессионалов, точнее можно подобрать нужное. Но я уверенна, что большинству пользователей любительского уровня этого не нужно...Иначе бы покупку кроссовок откладывали в долгий ящик, а с ними и занятия)))


Не, я не спец краснею . Я просто любитель спорта, всю свою жизнь, с детства :).
А пронация-это только слово страшное, а так всё просто и элементарно.
Если можно, дам ссылку, может кому интересно почитать будет....
что такое пронация
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ралия Чт 9 Апр 2015 - 21:20

Ну эту самую пронацию я первым делом измерила кстати) но учитывая выбор тех же Асиксов в городе, там хоть размер был бы подходящий, уже хорошо. Сегодня мне там Гель галакси 8 подобрали( именно для занятий на бег. дорожке) Хотела купить по карте не рассчитывают, ладно думаю в выходные вернусь. Почитала, дома уже про них, ни слова, что беговые, а вообще для активных детей, в школу и т.д.)) вот думаю, начиталась, нашла себе головную боль hihik а в Рибоке консультант мне активно пропихивала кроссовки на абсолютно ровной толстой подошве, которая ни на миллиметр не гнется, типа для бега самое то)))
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ралия Чт 9 Апр 2015 - 21:37

Юль, еще вопрос про приседания с гантелями, если никогда этого не делала раньше, с какого веса начать, с маленького или толку от этого не будет?Мне просто тренер сразу по 4 кг вручил в обе руки, еще побегала хорошо в тот день, дня 3-4 ноги болели при нагрузке. Это получается до следующей тренировки не успевает боль пройти, и как заниматься?)) собрать волю в кулак и терпеть ради хорошей фигуры)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Чт 9 Апр 2015 - 23:26

Ралия пишет:Юль, еще вопрос про приседания с гантелями, если никогда этого не делала раньше, с какого веса начать, с маленького или толку от этого не будет?Мне просто тренер сразу по 4 кг вручил в обе руки, еще побегала хорошо в тот день, дня 3-4 ноги болели при нагрузке.  Это получается до следующей тренировки не успевает боль пройти, и как заниматься?)) собрать волю в кулак и терпеть ради хорошей фигуры)

Если никогда не делали раньше - тогда нужно научиться приседать без гантелей, именно технику поставить. Приседания не так просты, как кажутся на первый взгляд. И в этом простом упражнении обычно делают огромную массу ошибок, а как следствие больные суставы и отсутствие результата.

Мышцы должны успевать восстанавливаться в течение 48 часов, если не успевают значит нагрузка взята большая, пока можете уменьшить.
Если мышцы болят, не успели восстановиться к следующему занятию, все-таки не стоит пропускать очередное занятие, просто уделите на нем внимание легкой кардионагрузке, как только начнете шагать, почувствуете как усиливается кровообращение, мышцам становится легче, а также легкой растяжке, массажу, особенно я рекомендую массаж на платформе power plate - она очень здорово расслабляет мышцы, и значительно облегчает крепатуру ( боль в мышах, забитость)
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор kroha_Nyuta Пт 10 Апр 2015 - 1:42

Юля, здравствуйте. А не могли бы вы посоветовать видеозанятия для мамы, которая сейчас не имеет возможности посещать спорт клуб. В прошлом очень хорошо подготовленный спортсмен, а на данный момент уже много лет без спорта вообще. Хотелось бы привести в тонус мышцы, проработать мышцы спины и  убрать небольшой животик, но с минимальной нагрузкой на суставы (особенно коленные).
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор LadyFIT Пт 10 Апр 2015 - 11:03

kroha_Nyuta пишет:Юля, здравствуйте. А не могли бы вы посоветовать видеозанятия для мамы, которая сейчас не имеет возможности посещать спорт клуб. В прошлом очень хорошо подготовленный спортсмен, а на данный момент уже много лет без спорта вообще. Хотелось бы привести в тонус мышцы, проработать мышцы спины и  убрать небольшой животик, но с минимальной нагрузкой на суставы (особенно коленные).

можете на сайте живи посмотреть.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим фигуру к отпуску - Страница 3 Empty Re: Готовим фигуру к отпуску

Сообщение автор Ворсинка Пт 10 Апр 2015 - 11:37

Юль, я перепробовала всю Джил и остановилась пока на йоге http://rutube.ru/video/364aecdf75979eab69e0fa09353945f1/
Мне ооочень нравится! Но хочется еще динамичных каких то тренировок добавить, хотя бы 1 раз в неделю. Посоветуй программу, с чего мне все таки начать повышать выносливость?

Диагнозы все озвучила, в личку уже не вижу смысла писать ))) Пусть здесь будет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения