Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

+39
Виталег :)
Elenana
Катя Сергевна
Fifa
наталинка
nvert
Француженка***
Andrelovich
miledi
~ Инна-Я ~
mamaCholi
Незабудка
Ромашка01
LEDIdi
Стервочка
Angel F
Нетка
Helenmama
лесёна
Хризантемка
Скарлет
Ксюнечка
Евдокия
Аномалия
карамЭлька
Катеринка27
Барабулька
ViktoriaM
флай
Lenok
kleo
Оксана74
Sarma
budu mamoy
Багира
Анастасия
kroha_Nyuta
Ива
Саяна
Участников: 43

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Вс 12 Апр 2015 - 22:01

Первое сообщение в теме :

СБОР ВЕЩЕЙ ЗАКРЫТ. При желании помочь финансово, денежные средства можно направлять на карту Насте или напрямую на карту в д.Новокурск Бугаевой, номер карты ниже в посте.

27.04.15 Девочки, денег собрали немного. Настя чуть позже отпишется сама. Поступила просьба на собранные средства приобрести тазы и ведра. Кто знает где выгоднее купить?
С сегодняшнего дня сбор денег и вещей закрываю. Модераторов тему прошу пока не закрывать. От лица жителей деревни Новокурск выражаю огромную-преогромную благодарность за вашу помощь, от меня большое спасибо за поддержку и участие! Всем здоровья, мира семьям.
18.04.2015 Последняя информация по одежде на взрослых. Требуется ТОЛЬКО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА и удобная обувь в хорошем состоянии, можно еще нижнее белье, но только новое. Также приветствуются предметы женской гигиены, бытовая химия.  

16.04.2015 на собранные деньги здесь и другом подобном мамском ресурсе сегодня приобретены стиральный порошок , шампунь, мыло, средства женской гигиены. ТК завтра отправит груз погорельцам.

Деньги продолжаем собирать На собранные купим консервы, детское питание, соки. Если сумма будет маленькой, просто переведем ее на карту в Новокурск.

16.04.2015 12:18 первая партия груза из ТК DPD уйдет вечером в пятницу. Следующая отправка будет ориентировочно в следующую пятницу 24-го. Привозить на терминал самостоятельно можно по-прежнему.

14.04.2015 20: 32  раз нам повезло с доставкой и можно что-то отправить бесплатно, давайте попробуем собрать деньги и купить стиральный порошок и средства женской гигиены. Собираем по 50-100-сколько не жалко на карту Будумамой - Анастасии: 4276 8460 1149 5525  Анастасия Владимировна К. . Отписывайтесь в теме обязательно, пожалуйста.

14.04.15  11:06 Девочки, убедительная просьба! Понятно, что люди там будут рады любым вещам, но давайте уж почти развалившуюся обувь и порванную одежду отправлять не будем. Просто мне сегодня привезли с утра пакет с обувью с оторванной подошвой и драные грязные футболки. При сборе вещей и обуви смотрите, пожалуйста, что собираетесь отправлять. Спасибо за понимание

14.04.15 10:47  Номер карты для перечисления денежных средств
карта СБ 4276 3100 1636 1414 Светлана Николаевна Б. При перечислении будет взиматься 1% комиссии.

14.04.15 10: 35  Транспортная компания DPD предложила услуги по бесплатной доставке грузов из Оренбурга непосредственно в Новокурск. Для отправки через DPD необходимо собрать вещи в коробки и отвезти на терминал по адресу: ул.Металлистов, 16\1,  DPD -АО "Армадилло Бизнес Посылка". Терминал работает с 09:00 до 18:00. Либо пишите-звоните мне, я заберу, упакую и отвезу.

14.04.15 10:40  Новый адрес для отправки посылок (если все-таки будут желающие отправить почтой): республика Хакасия, Бейский район, деревня Новокурск, ул. Садовая, 58 Сельский клуб культуры Бугаева Светлана - руководитель клуба (мамина подруга).
В клубе развернули пункт сбора-раздачи вещей.

Моя мама живет сейчас в пригороде г.Саяногорска республики Хакасия (с.НовоКурск)у своей подруги, готовится к переезду в Орен. Сегодня она позвонила в панике, что горит их село. На улице ураганный ветер, огонь перекидывается от дома к дому (дома в Сибири почти все деревянные). Электричество отключили, водоснабжение во всем селе у каждого свое от электрического насоса, т.е. воды нет. Звонили в МЧС, но все пожарные расчеты тушили пожары по другим  населенных пунктам, как оказалось, к тому времени, уже вовсю горела соседняя деревня Сабинка и многие другие. МЧС предложили тушить своими силами. Люди из сгоревших домов с лопатами кидались на огонь стеной и пытались отвоевать еще уцелевшие дома.  Огонь шел с разных сторон по верхам. В Хакасии прошедшая зима была почти без снега, и уже две недели назад температура воздуха достигала аномальных +15 , т.е. везде сушь. Да и этот ураган.
В общем, отстояли один дом до нашего, наш и четыре после нашего без капли воды. Как им это удалось, с божьей помощью, чудом, но удалось.Но вокруг все выгорело, прилетели вертолеты, облили эти уцелевшие дома, приехали пожарные машины и до сих пор тушат оставшиеся пепелища.  Люди едва успевали выскакивать из домов в чем были. Население села , в основном, молодые семьи, большое количество детей.
Это я все к чему. Если кто хочет помочь адресно, одеждой, обувью, я могу тут с разрешения модераторов, админов, давать адреса, куда можно было отправлять. Могу давать непосредственно контакты пострадавших семей, которым подобная помощь понадобится. К примеру, напротив нашего сгорел дом у молодой семьи, девушке на днях рожать. Понятно, что люди не откажутся и от б/у одежды.
В федеральных новостях говорят, что сгорело более 1500 домов. Представьте масштаб. Некоторые села выгорели совсем, ни единого уцелевшего дома. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=C1M8rGB8gtw

https://www.youtube.com/watch?v=83LvbLJbTEE   - с.Шира
https://www.youtube.com/watch?v=c6_ZwW32bbQ  - новости
https://www.youtube.com/watch?v=YGIOqQDhO5g - новости


Мой номер телефона 2два6- 113 или 89033девять26113[/u]


Последний раз редактировалось: Саяна (Пн 27 Апр 2015 - 8:32), всего редактировалось 40 раз(а)
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Andrelovich Чт 16 Апр 2015 - 11:05

На карту Ани Аномалии
Счет списания:
•••• 8035 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
200,00 руб.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 12:00

Девочки, сегодня отвезли коробки на двух машинах в ТК. Позже забрала еще от 4человек, получился целый багажник и салон.
Груз уйдет в пятницу вечером, поэтому собираем еще сегодня и завтра. Позже пятницы  17-го ТК тоже будет отправлять, поэтому кто сможет разбирать позже -  продолжайте разбирать свои кладовки, стирать, сушить и складывать.  По-прежнему мало мужских вещей, обуви, детской и женской удобной обуви. Из женской одежды нужны только теплые вещи: куртки, кофты, толстовки, ветровки
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 12:55

Сегодня вечером будем забирать из Степного от Варежки. Если есть желание, то можно свои пакеты переправить ей, а мы заберем все вместе от нее.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 14:14

актуально
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 16 Апр 2015 - 14:17

Ольга то есть летние вещи не нужны? трусы носки новые?
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 14:26

Думаю, если нижнее белье новое, то лишним не будет, да и носки. Летнее женское не нужно. Но если больших размеров, то складывайте. Мужское и на деток 10-12 и подростков еще нужно.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 16 Апр 2015 - 14:32

Саяна пишет:Думаю, если нижнее белье новое, то лишним не будет, да и носки. Летнее женское не нужно. Но если больших размеров, то складывайте. Мужское и на деток 10-12 и подростков еще нужно.
да носки трусы новые с бирками.
На подростка вещи собрала,кроссовки.спорт костюмы,кофты.
Две куртки жен есть одна новая,вторая как новая)
Ольга а до скольки вещи нужно отвезти в ТК,во сколько груз отправляют?боюсь не успеть.
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 14:49

Еще нужны полотенца, постельное белье, подушки, одеяло, но все в хорошем чистом состоянии.
Не в обиду, девочки, но я вчера сортировала переданные вещи по коробкам и некоторое (такое , скорее, исключение, но все же попадается , но не удержусь, напишу : женские трусики, пардон, заношенные и застиранные до такой степени, что не описать даже; ботинки мужские -мало того, что грязная не только подошва, но и вонюююююююююююючие жутко) сразу выкидывала. Ощущение создавалось, что людям просто до мусорки было недосуг отнести . Как я уже писала, понятно, что люди там теперь бомжи и при отсутствии всего, будут рады любому, но.... В общем, прошу отнестись к моим словам с пониманием.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 14:51

Инна, если коробки с вашей помощью не успеют уйти завтра, уйдут позже. Вы в каком районе живете? может быть я или кто-нибудь заберет от вас? данные можно в ЛС
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 16 Апр 2015 - 15:06

Саяна пишет:Инна, если коробки с вашей помощью не успеют уйти завтра, уйдут позже. Вы в каком районе живете? может быть я или кто-нибудь заберет от вас? данные можно в ЛС
р-он победы.ДК России.

да я смогу отвезти куда скажите,хотелось бы успеть на первую партию груза.

п.с ой ужас... как же можно такие вещи положить. удива удива удива
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор ViktoriaM Чт 16 Апр 2015 - 15:21

Девочки, первую партию груза я отправлю завтра в конце рабочего дня. У вас есть возможность привезти самим или передать через Олю. Мы работаем до 18:00.
ViktoriaM
ViktoriaM
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Дело было в декабре....
Сообщений : 209
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Лапочка дочка и крошка сыночек!


Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Француженка*** Чт 16 Апр 2015 - 16:50

перевела с карты 7987 100 рублей
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 19:39

Настена (Будумамой) и Анюта (Аномалия) приобрели на собранные средства бытовую химию (стиральный порошок, мыло, шампунь, средства женской гигиены). Анюта сегодня-завтра выложит сканы квитанций. Завтра передам коробки в ТК.
Деньги продолжаем собирать. Возможно получиться еще купить бытовой химии или что-то из консервов, детского питания. Если мало наберем, то просто переведем эти деньги в Новокурск.


Последний раз редактировалось: Саяна (Пт 17 Апр 2015 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Француженка*** Чт 16 Апр 2015 - 19:47

Девчата, вы молодцы, что организовали сбор помощи. Спасибо вам! sps
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 21:18

Сегодня кто-то решил повеселиться и в органы поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в сельском клубе, где организован пункт сбора-раздачи помощи. Проверки визуальные и со специально обученной собакой парализовали работу пункта почти на 3 часа. Ничего опасного не нашли, конечно.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 22:38

Актуально
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Саяна Чт 16 Апр 2015 - 23:17

ок
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор nvert Чт 16 Апр 2015 - 23:54

Девочки, кто-нибудь сможет с Гагарина вещи завтра забрать? Собиру немного вещей.
nvert
nvert
Активничаю

Гагарина
Сообщений : 162
Возраст : 36
Настоящее имя : Диля
Детки: : Шшшшладкий сынок 10 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор наталинка Пт 17 Апр 2015 - 0:26

подскажите, где собирают вещи..куда можно передать?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания - Страница 7 Empty Re: Сбор вещей закрыт -Помощь погорельцам Хакасии, собираем по 50 рублей на продукты питания

Сообщение автор Аномалия Пт 17 Апр 2015 - 0:28

~ Инна-Я ~ пишет:
Саяна пишет:Инна, если коробки с вашей помощью не успеют уйти завтра, уйдут позже. Вы в каком районе живете? может быть я или кто-нибудь заберет от вас? данные можно в ЛС
р-он победы.ДК России.

Инна, я могу забрать завтра в районе 11 утра, если с Олей еще не договорились.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения