Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

+14
Lenka84
Мама сынишки
Элеонора
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
NataliP
лесёна
Бельчоночек
наталинка
~ Инна-Я ~
марфик
Ворсинка
Lyolik
Ромашка81
ОляМамаВаряшки
Участников: 18

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

нужен ли нам КЛУБ МОЛОДЫХ МАМ?

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Vote_lcap191%решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Vote_rcap1 91% 
[ 48 ]
решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Vote_lcap19%решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 5 ]
решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Vote_lcap10%решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 53
 
 
Опрос закрыт

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор ОляМамаВаряшки Пн 13 Апр 2015 - 13:44

Первое сообщение в теме :

Добрый день, дорогие мамочки! Родив ребенка, столкнулась (как и большинство из нас) с лишним весом, дрялым животом, бесконечной домашней работой, нехваткой времени на себя и, как следствие, крушением самооценки. до беременности посещала регулярно тренажерный зал... а теперь не с кем оставить доченьку, чтобы посветить время занатиям. Хочу вас спросить, молодые мамы,  хотели бы вы, (Я, НАПРИМЕР, ОООЧЕНЬ ХОЧУ), чтобы в нашем городе, наконец, появилось такое место (назовем его к примеру КЛУБ МОЛОДЫХ МАМ), где молодые мамы смогли бы , наконец, привести свое тело к желаемым параметрам (тренажерный зал, групповые программы, сауна, бассейн), пообщаться вживую с единомышленниками за чашкой чая, получить консультацию психолога/детского психолога/косметола и т.п. А главное, наши детки в это время находились бы рядом с нами - со специалистами раннего развития (от 0 лет), нянями и воспитателями - играли в специально отведенном и оборудованном для этого месте. РЕЗУЛЬТАТ: тело как у модели, нервы в порядке, мы счастливы и красивы, ребенок в восторге, муж в шоке от своей преобразившейся жены!)


Последний раз редактировалось: ОляМамаВаряшки (Сб 18 Апр 2015 - 14:20), всего редактировалось 4 раз(а)
ОляМамаВаряшки
ОляМамаВаряшки
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Сообщений : 14
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Варвара 12.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз


решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор лесёна Пн 13 Апр 2015 - 15:47

Зуль, не думаю, что реб привыкнет к меняющимся няням в фитнесе, а это неизбежно. текучку не отменяли.

Автор, у Вас и в опроснике ошибка. никак не пойму 2 вар ответа.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Ворсинка Пн 13 Апр 2015 - 15:49

лесёна пишет:Зуль, не думаю, что реб привыкнет к меняющимся няням в фитнесе, а это неизбежно. текучку не отменяли.
Ну может я идеализирую, но мне все равно хочется, чтобы мест, куда можно пойти с ребенком, было больше. В Трефоле вон открыли детскую комнату. Это же здорово. Сейчас становится модным иметь детей, и не одного, и не сидеть с ними дома до 18 лет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Ворсинка Пн 13 Апр 2015 - 15:50

лесёна пишет:ну да, такую няню только из близ лежащих )) соседки или знакомые студентки. как это за границей развито.
а что, погулять за денежку 2 часа со спящей коляской после пар милое дело, можно еще и в телефоне початится успеть)))
Я мечтаю о такой соседке давно, еще с рождения Платона )) Пока не попадались )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пн 13 Апр 2015 - 15:51

Я бы посещала такое заведение, у меня так то Витамин напротив дома, но туда я могу пойти только вечером, когда муж придет, а мы привыкли ужинать сразу после его прихода и дел у меня вечером больше, а так до обеда с дочкой можно было бы ходить, и ей разнообразие, она у меня последнее время дома скучать начала.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пн 13 Апр 2015 - 15:57

вот честно, я бы со студенткой, у которой еще ветер в голове и она еще чатится и по сторонам толком не смотрит своего ребенка не оставила бы.. А насчет ребенка до года куда деть, у меня все как раз наоборот в плане внешности, до дочкиного года я выглядела как модель, потому как за питанием строго следила, а потом пошла так сказать "в разнос" и сейчас пожинаю плоды в размере лишних 12кг.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пн 13 Апр 2015 - 15:59

так что конкретно мне такое место НННада ок

а район желательно или Победы или в Центре
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Элеонора Пн 13 Апр 2015 - 16:32

Мне тоже не с кем оставить ребенка, чтобы заниматься, я бы с удовольствием ходила, если конечно стоимость зашкаливать не будет.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Мама сынишки Пн 13 Апр 2015 - 16:49

центр было бы идеально
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Lenka84 Пн 13 Апр 2015 - 17:11

У нас был на  ул.  мира центр только женский. Там было все и тренажеры без ограничения во времени, и групповые тренировки, и акваэробика. абонемент на месяц без ограничения стоил 3т.р. работал с 10 до 22.00 . Вот что то такого хочется и плюс конечно для детей организовать
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Ралия Пн 13 Апр 2015 - 19:13

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:вот честно, я бы со студенткой, у которой еще ветер в голове и она еще чатится и по сторонам толком не смотрит своего ребенка не оставила бы...
ну ладно вам, студентки разные бывают) я счастливая обладательница соседки-студентки по лестничной клетке. Очень ответственная девочка, я ей очень благодарна. Сынок ее обожает. Несколько раз выручала прям, но стараюсь не злоупотреблять ее добротой, так как обычно свекровь всегда выручает. Я наоборот мне кажется не смогу расслабиться, если ребенок с чужой тетей, буду бегать проверять)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 14 Апр 2015 - 0:28

Эххх, как идеально было бы: я занимаюсь, дети с педагогом занимаются, вот только на деле, и скорей всего не только у меня так, ходить я все равно буду туда раз в три-четыре недели точно))) Потому как, по любому, после первого же коллективного посещения детской комнаты - здравствуй хворя какая-нибудь. К сожалению, чаще всего, дома засиживаются именно те мамы, чьи детки очень часто болеют (( и которые из-за этого не могут отправлять детей в садик, ходить по гостям и магазинам вместе с детками.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 14 Апр 2015 - 0:34

Ворсинка пишет:
Я считаю, что младенцев как раз намного проще оставить няне, потому что разделение свой-чужой появляется месяцам к 9.
Еве сейчас все равно, кто ей улыбается и погремушкой трясет,
Зато разделение мама и не мама у них с рождения) Тебе повезло, а вот мои оба в 4-6 месяцев такого рева давали, что ничем не успокоить. А на этих выходных сестра мужа побежала в баньку помыться, так наша королевишна четырехмесячная как закатилась, двадцать минут пытались успокоить, а потом послали за мамой, потом она ее еще час успокаивала. И это при том что она уже не на грудном вскармливании.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор лесёна Вт 14 Апр 2015 - 0:38

Анна, вот молодец, про болячки напомнила, цена еще, думаю кусачая, как бы не писали тут. это ж за фитнес + как за развивашку платить, а то и больше. в развивашку одновозростных берут, а тут от 0 до скольки? младенец орет, трехлетка молотком стучит и все вряд ли в восторге от чужих теть, а их при таком хаосе точно дб несколько. и цена выше.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор лесёна Вт 14 Апр 2015 - 0:41

kroha_Nyuta пишет:
Ворсинка пишет:
Я считаю, что младенцев как раз намного проще оставить няне, потому что разделение свой-чужой появляется месяцам к 9.
Еве сейчас все равно, кто ей улыбается и погремушкой трясет,
Зато разделение мама и не мама у них с рождения) Тебе повезло, а вот мои оба в 4-6 месяцев такого рева давали, что ничем не успокоить. А на этих выходных сестра мужа побежала в баньку помыться, так наша королевишна четырехмесячная как закатилась, двадцать минут пытались успокоить, а потом послали за мамой, потом она ее еще час успокаивала. И это при том что она уже не на грудном вскармливании.
Я вот тоже не стала спорить. дети может разные.
но мои на чужих гав гав реагировали.
и я тут на днях пыталась в развивашке чужую лялю караулить пока мама старшего одевала. ляля недовольно квасилась)))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Ворсинка Вт 14 Апр 2015 - 9:08

kroha_Nyuta пишет:Эххх, как идеально было бы: я занимаюсь, дети с педагогом занимаются, вот только на деле, и скорей всего не только у меня так, ходить я все равно буду туда раз в три-четыре недели точно))) Потому как, по любому, после первого же коллективного посещения детской комнаты - здравствуй хворя какая-нибудь. К сожалению, чаще всего, дома засиживаются именно те мамы, чьи детки очень часто болеют (( и которые из-за этого не могут  отправлять детей в садик, ходить по гостям и магазинам вместе с детками.
Вот про болячки то я не подумала, спасибо

Хотя подцепить можно что угодно и где угодно. Да вон хотя бы старший младшему из сада/школы таскает. Так что никто от хворей не застрахован, даже если по детским комнатам не гулять
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор Ворсинка Вт 14 Апр 2015 - 9:09

лесёна пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Ворсинка пишет:
Я считаю, что младенцев как раз намного проще оставить няне, потому что разделение свой-чужой появляется месяцам к 9.
Еве сейчас все равно, кто ей улыбается и погремушкой трясет,
Зато разделение мама и не мама у них с рождения) Тебе повезло, а вот мои оба в 4-6 месяцев такого рева давали, что ничем не успокоить. А на этих выходных сестра мужа побежала в баньку помыться, так наша королевишна четырехмесячная как закатилась, двадцать минут пытались успокоить, а потом послали за мамой, потом она ее еще час успокаивала. И это при том что она уже не на грудном вскармливании.
Я вот тоже не стала спорить. дети может разные.
но мои на чужих гав гав реагировали.
и я тут на днях пыталась в развивашке чужую лялю караулить пока мама старшего одевала. ляля недовольно квасилась)))
И нет смысла спорить. Голосование сверху, никто никого не принуждает ходить с ляльками.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 14 Апр 2015 - 16:19

Ворсинка пишет:
kroha_Nyuta пишет:Эххх, как идеально было бы: я занимаюсь, дети с педагогом занимаются, вот только на деле, и скорей всего не только у меня так, ходить я все равно буду туда раз в три-четыре недели точно))) Потому как, по любому, после первого же коллективного посещения детской комнаты - здравствуй хворя какая-нибудь. К сожалению, чаще всего, дома засиживаются именно те мамы, чьи детки очень часто болеют (( и которые из-за этого не могут  отправлять детей в садик, ходить по гостям и магазинам вместе с детками.
Вот про болячки то я не подумала, спасибо

Хотя подцепить можно что угодно и где угодно. Да вон хотя бы старший младшему из сада/школы таскает. Так что никто от хворей не застрахован, даже если по детским комнатам не гулять
Но я это еще и отчасти к тому, что платить-то будем за месяц, а реальная польза для тела 1-2 дня(
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор ОляМамаВаряшки Сб 18 Апр 2015 - 14:29

лесёна пишет:
Ворсинка пишет:
ОляМамаВаряшки пишет:

должны-то должны, а что-то никто не шевелится. собственно из-за этого и встал вопрос. а то мы (молодые мамы) обделенные какие-то остались(
Я хочу сказать, что им это сделать проще. У них уже есть определенная база, остается только найти педагога и оборудовать детский уголок. Создавать отдельный фитнес клуб для мам, или даже целую сеть (чтобы все могли ходить) это очень дорого
Согласна с Зулей про существующие клубы.
+ я например, консервативна и не люблю менять понравившийся фитнес центр только потому, что ребенок вырос или появился
прошу прощения, что выпала так надолго из обсужения.  Олеся, я так понимаю, вы же не бросаете этот сайт, потому что ребенок растет? так и фитнес-клуб для мам - мы мамы на всю жизнь, а опытные мамы  всегда могут что-то подсказать новоиспеченным. и никто никого никогда и ни за что не заставит поменять клуб, если вы этого не захотите
ОляМамаВаряшки
ОляМамаВаряшки
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Сообщений : 14
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Варвара 12.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор LadyFIT Сб 18 Апр 2015 - 16:43

В центре города на Туркестанской 11 есть занятия "мама+малыш". Как ребенок начнет держать головку, можно начинать заниматься. Стоит 2500- 12 занятий, действуют 3 месяца.
Можно с ребенком заниматься, можно чтобы он с детишками играл рядом, и заниматься самой
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга) - Страница 3 Empty Re: решаем вопрос возвращения в форму после родов молодых мам оренбурга)

Сообщение автор лесёна Сб 18 Апр 2015 - 16:51

LadyFIT пишет:В центре города на Туркестанской 11 есть занятия "мама+малыш". Как ребенок начнет держать головку, можно начинать заниматься. Стоит 2500- 12 занятий, действуют 3 месяца.
Можно с ребенком заниматься, можно чтобы он с детишками играл рядом, и заниматься самой
Юля, мамочки хотят, что бы за детками был присмотр. в идеале детская комната где с детками разного возраста (а так и будет) будут возиться постоянные няни (что бы дети привыкли к ним), и, видимо, не одна, не будут приводить больных деток.
Как по Вашему опыту, это дорогое удовольствие будет? в вашем клубе не планируется?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения