Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

+24
Tatiuss
мама Львенка
ГраНаточка
Елена
Sarma
Хризантемка
Волшебная мама
Ворсинка
Shketka
Gingery
Lenok
elena.t.
Alya56
Мама сынишки
Fluffy
Тигра
bsa_telefon
Юлия 87
орхидея фаленопсис
Катя Сергевна
карамЭлька
Hohlusha
черничка
***Натали***
Участников: 28

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор ***Натали*** Вс 3 Май 2015 - 11:06

Первое сообщение в теме :

Аллергии у нас вроде ни на что нет. Но вот  уже вторую весну глазки заплывают, чешутся и краснеют. На праздниках еще целый день на даче провели. И началось....Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите чем спасались.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз


ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор ***Натали*** Ср 27 Май 2015 - 1:05

ни Аквамарис ни Виброцил особо то не сняли симтомы(( промывали промывали.....как ночь все закладывает. heznau
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Tatiuss Ср 27 Май 2015 - 1:19

карамЭлька пишет:
Alya56 пишет:Девочки, у меня тоже уже второй день аллергия проявляется (третий год подряд), что можно попить кормящей маме?невозможно уже
Я когда была беременной и кормящей, брызгала спрей в нос (снимал все симптомы), он единственный разрешенный на тот момент был против аллергии!
Эль, а какой? не Назонекс ли?

мне тоже пора начинать спасаться, еще кормлю и незнаю что можно из лекарств рев
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Shketka Ср 27 Май 2015 - 8:55

***Натали*** пишет:ни Аквамарис ни Виброцил особо то не сняли симтомы(( промывали промывали.....как ночь все закладывает. heznau
В подушке не может быть дело?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор карамЭлька Ср 27 Май 2015 - 10:37

***Натали*** пишет:ни Аквамарис ни Виброцил особо то не сняли симтомы(( промывали промывали.....как ночь все закладывает. heznau
Держите окна в доме закрытыми!
Обратите внимание на подушку еще.
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор карамЭлька Ср 27 Май 2015 - 10:39

Tatiuss пишет:
карамЭлька пишет:
Alya56 пишет:Девочки, у меня тоже уже второй день аллергия проявляется (третий год подряд), что можно попить кормящей маме?невозможно уже
Я когда была беременной и кормящей, брызгала спрей в нос (снимал все симптомы), он единственный разрешенный на тот момент был против аллергии!
Эль, а  какой? не Назонекс ли?

мне тоже пора начинать спасаться, еще кормлю и незнаю что можно из лекарств рев
Нее, называется ПРЕВАЛИН, это спрей в нос, мне 2 года подряд хорошо помогал, потом сестре еще отдала пользоваться)но его оч сложно найти...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Tatiuss Чт 28 Май 2015 - 14:13

карамЭлька пишет:
Tatiuss пишет:
карамЭлька пишет:
Я когда была беременной и кормящей, брызгала спрей в нос (снимал все симптомы), он единственный разрешенный на тот момент был против аллергии!
Эль, а  какой? не Назонекс ли?

мне тоже пора начинать спасаться, еще кормлю и незнаю что можно из лекарств рев
Нее, называется ПРЕВАЛИН, это спрей в нос, мне 2 года подряд хорошо помогал, потом сестре еще отдала пользоваться)но его оч сложно найти...
да, точно, знаю такой) в прошлом году его попробовала, уже в пик моей аллергии, в оренлеке он был.
Мне хорошо помог, на него вся надежда и в этом году будет)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор марфик Ср 23 Мар 2016 - 0:58

Рузам, пробовал кто?
Расскажите как готовитесь к сезону, аллергики.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Тигра Ср 23 Мар 2016 - 13:24

Сына спасает только сингуляр. Пьем с середины апреля до середины сентября. Позволяет минизировать проявления.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Юлия 87 Ср 23 Мар 2016 - 15:43

Я уколы начала колоть в этом году: аллергоиды
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор марфик Ср 23 Мар 2016 - 17:41

Нам назначают авамис, кетотифен, зиртек и капли в глаза. Рузам второй курс колим. Ну и диета сезонная, быт гипоаллергенное. 
Кстати, какие средства бытовой химии покупаете? Я LV с аллеогодома заказываю. Но это не оченьдобно. Может у нас в городе есть, что то подходящее?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Shketka Ср 23 Мар 2016 - 21:04

Тигра пишет:Сына спасает только сингуляр. Пьем с середины апреля до середины сентября. Позволяет минизировать проявления.
Нам чет не хватает его уже, или доза слишком мала стала, мы пьем 4 мг., за последние полгода раза три свистела на ровном месте, до этого обострение было либо во время ОРЗ, либо сезонное, а тут непонятно как-то.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Кудряшка Чт 24 Мар 2016 - 15:18

Девочки а уколы какие и когда нужно колоть?и куда обратиться?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Тигра Чт 24 Мар 2016 - 15:55

Shketka пишет:
Нам чет не хватает его уже, или доза слишком мала стала, мы пьем 4 мг., за последние полгода раза три свистела на ровном месте, до этого обострение было либо во время ОРЗ, либо сезонное, а тут непонятно как-то.

Мы уже 5мг пьем с прошлого года. Нам бесплатно стали выдавать аналог сингуляра - экталуст бесплатно, что-то не решаюсь его давать. Первый год пили синглон, в прошлом году - оригинальный сингуляр. Разницы особой не заметила. Может и экталуст эффективен?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Sarma Чт 24 Мар 2016 - 17:07

[quote="Юлия 87"]Я уколы начала колоть в этом году: аллергоиды[/quote
Что именно Вы колите? Речь про асит? Или просто иммуноглобулин ?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Sarma Чт 24 Мар 2016 - 17:10

марфик пишет:Нам назначают авамис, кетотифен, зиртек и капли в глаза. Рузам второй курс колим. Ну и диета сезонная, быт гипоаллергенное. 
Кстати, какие средства бытовой химии покупаете? Я LV с аллеогодома заказываю. Но это не оченьдобно. Может у нас в городе есть, что то подходящее?
Вам рузам помог? Мы прокололи курс, сдавали иммуноглобулин е общий до уколов и через 2 месяца после, результат не изменился. По состоянию тоже улучшений нет, поэтому от 2 курса отказались. Сейчас гемопунктуру заканчиваем.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор марфик Чт 24 Мар 2016 - 18:24

Пока не знаю. После первого курса анализы не сдавали. Нам сказали надо обязательно 2 курса сделать. Чтоб был эффект. Сейчас колим второй курс, но вот сегодня пришли с прогулки с красными глазами. Хотя наш пик июль.
Хочу купить это http://japan-filter.ru/japonskie-filtri-dla-nosa-kupit/
Есть желающие объединиться?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Sarma Чт 24 Мар 2016 - 20:46

Нам не говорили про обязательные 2 курса, сказали, возможно, сделаем весной еще один курс. Вообще, по Рузаму я много форумов прошерстила, взрослых, так вот, в основном, пишут, что либо помогает с 1-го укола, либо к концу курса. Либо не помогает вообще. Улучшение у всех длится по-разному, некоторые колят каждые несколько месяцев. Все индивидуально. Нам не помогло.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Shketka Чт 24 Мар 2016 - 20:54

Марфик, у нас обострение кстати три периода- март, когда сходить снег начинает, июнь - начало цветения и пух, август - сорные какие-то активизируются.

Тигра, я против перехода на аналог ПОСЛЕ оригинала, хоть Синглон и хвалят, и многие знакомые принимают его. С лета перейдем на 5 мг. значит, как раз 6 лет будет. Просто как можно дольше не хотела повышать дозировку, но вижу что мало нам его уже. Да и IgE последний раз под тыщу был, никогда такого высокого не было, это мы когда с пневмонией на НГ лежали, там и сдали, год назад 190 был IgE (сдавали там же, но на фоне бронхита, хз имеет ли значение это).

И еще по поводу бесплатных лекарств. Нам вместо Пульмикорта что-то выписывали - не стала давать (пульмонолог сказала что часто кашель на него появляется), и вместо Беродуала - Ипратерол Натив, вот им пробовали дышать, тоже кашляет на него, поэтому покупаю сама Беродуал, мне он больше нравится. Больше решила не экспериментировать с аналогами.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор Юлия 87 Чт 24 Мар 2016 - 21:56

Sarma пишет:
у меня основная линейка аллергена-полынь! Колю имуно-аллергоид полыни)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЛИНОЗ  (аллергия на цветение) - Страница 4 Empty Re: ПОЛЛИНОЗ (аллергия на цветение)

Сообщение автор марфик Чт 24 Мар 2016 - 22:58

Юлия 87 пишет:
у меня основная линейка аллергена-полынь! Колю имуно-аллергоид полыни)
И у нас полынь главный аллерген, но на злаковые и деревья по анализам тоже есть.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения