Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Вкусный суп

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Вкусный суп - Страница 4 Empty Вкусный суп

Сообщение автор ПугоФФка в Вт 6 Окт 2009 - 0:52

Первое сообщение в теме :

Девочки, давайте обмениваться рецептами супов, их такое разнообразие, от самых простых до самых сложных, холодные, горячие, овощные, мясные, рыбные, сладкие, супы-пюре и. т.д., вкусно и правильно приготовить суп, это тоже можно так сказать, целое кулинарное искусство.
Замечено, что вкусные супы удаются далеко не всем, и что многим, их приготовить гораздо труднее, чем какое-либо сложное второе блюдо.
Вообще, какие супы вы чаще всего готовите, и какие любите??!?!?!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусный суп - Страница 4 Empty Re: Вкусный суп

Сообщение автор ДаНина Мама в Пн 26 Июл 2010 - 3:02

А я французский супик обажаю!!! :) Томатный сок+чуток водички+сахарку+сольки+перчика красного+чесночка(на мелкой тёрке)+сыр(любой,на мелкой тёрке)! НЯАААААМММ!!!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Сообщение автор Гость в Пт 29 Окт 2010 - 15:03

Джаконда пишет:ХАРЧО
Варим мясо (для тех кто не в курсе - для более наваристого бульона - мясо кладется в холодную воду и доводиться до кипения, если не хотите жирного и наваристого - кладите в кипящую). Пока готовится мясо, нарезаем мелкими дольками чернослив и откладываем в мисочку...немного)) Нарезаем лук и морковь, обжариваем их. Добавляем несколько столовых ложек томатной пасты и тушим еще минут 5 все вместе. После того как мясо проварилось около часа - засыпаем в него чернослив и варим еще минут 15-20. После засыпаем треть стакана риса, оставляем вариться и режем чеснок (я не люблю давленый). затам добавляем порезанную картошку... Минут через 15 когда рис сварился - заправляем суп луком, чесноком и добавляем 0.5 столовой ложки черного молотого перца, четверть столовой ложки красного молотого, пол столовой ложки сухой аджики, укроп/петрушка, лавровый лист. Солим. Перемешиваем. Даем прокипеть минут 5. Режу или выдавливаю зубчиков 5 или 6 чеснока. Даем настояться минут 20-30.)))Все!!! Приятного аппетита!
Лен спасибо за рецептик,представляешь только сварила на днях,чумовой супчик получился,буду варить теперь чаще!!!
Гость
Гость

Сообщение автор ПугоФФка в Ср 6 Апр 2011 - 15:40

а я сегодня купила щавель! Так мне захотелось супчика!!!! буду с тушенкой делать! А на днях еще окрошку сделаю!)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: