Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

+6
Кудряшка
Волшебная мама
LadyFIT
Biondina
Евдокия
Виталег :)
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Empty Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

Сообщение автор Виталег :) Чт 2 Июл 2015 - 17:42

Первое сообщение в теме :

Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Pic_6e8fb7d585d3f268bca73d763afd2109

21-летняя Дулсе Гарисия отказалась гладить рубашку своему мужу, т.к. заподозрила, что он в ней пойдет не на прогулку, а на встречу с любовницей. В отместку муж нажаловался на нее в полицию. В участке, куда доставили женщину, ее обвинили в пренебрежении домашними обязанностями и обязали заплатить штраф в 465 песо (31 доллар). Поскольку денег у нее не оказалось, то за неуплату штрафа она была посажена в тюрьму на 12 часов.

Источник: lenta.ru/news/2015/07/02/jailed/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Empty Re: Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

Сообщение автор LadyFIT Вс 5 Июл 2015 - 10:57

а не от того ли появляются писающие на газоны, потому что общественных туалетов в городе практически нет???
Есть конечно, такие кому и туалеты не помогут, но все же их меньшинство.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Empty Re: Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

Сообщение автор Biondina Вс 5 Июл 2015 - 13:44

Тут всё в совокупности, я думаю.
Я напишу про Питер. Меня удивляет, что все туалеты в городе платные! Мало того, что они платные, они ещё такие грязные и вонючие, что в них и бесплатно заходить нет никакого желания. Дочку приходилось просто упрашивать, заходить вместе с ней, держать на весу над этим сральником.
А писающие "мальчики" в основной своей массе нетрезвы. Трезвый человек ведёт себя по-другому.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Empty Re: Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

Сообщение автор Виталег :) Вс 5 Июл 2015 - 17:32

Ну и проблемы у людей.  ggg  На другом конце земного шара вон че творится: В Индии девушка покончила с собой из-за отсутствия туалета. У них там, по ходу, во многих населенных пунктах туалетов нет как класса, даже дырки в полу...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Empty Re: Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 5 Июл 2015 - 18:17

La Fenice пишет:Тут всё в совокупности, я думаю.
Я напишу про Питер. Меня удивляет, что все туалеты в городе платные! Мало того, что они платные, они ещё такие грязные и вонючие, что в них и бесплатно заходить нет никакого желания. Дочку приходилось просто упрашивать, заходить вместе с ней, держать на весу над этим сральником.
А писающие "мальчики" в основной своей массе нетрезвы. Трезвый человек ведёт себя по-другому.
В Питере магазины и торговые комплексы один на одном с бесплатными туалетами. Если конечно не считать дворов каких то, ну там и платных туалетов нет)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу - Страница 2 Empty Re: Мексиканку посадили в тюрьму за отказ погладить рубашку мужу

Сообщение автор Biondina Вс 5 Июл 2015 - 22:30

Я в Питере не турист, поэтому по торговым комплексам нечасто гуляю. А в обычном магазине туалеты для покупателей, увы не предусмотрены.
Сейчас хоть в кафе и барах начали в туалеты пускать, уже лучше...
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения