Поиск ↓

Loading
Умный Оренбург
Последние темы
» Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)
автор Хризантемка Сегодня в 13:29

» Такси Оренбурга
автор Мурашка Сегодня в 12:51

» Куда деть старый сотовый телефон)
автор ГраНаточка Сегодня в 12:15

» Лечим кашель у детей
автор Настя Р. Сегодня в 12:05

» Поболтаем
автор Собака-женщина Сегодня в 11:31

» новогодние фотографии деток
автор Хризантемка Сегодня в 11:16

» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор ТатьЯнаН Сегодня в 11:06

» Проблема с ЛС
автор irina-np Сегодня в 10:20

» Как выйти из депрессии и начать жить?
автор valery-urania Сегодня в 1:05

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Сегодня в 0:54

» ПОДАРОК к заказу! Альбомы для новорожденных, семейные книги, календари и НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ!
автор Ксения zb Сегодня в 0:39

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор наталинка Сегодня в 0:21

» 3 дня БЕСПЛАТНОГО жен­ского вебинара Павла ­Ракова
автор Вика Митрофанова Вчера в 23:52

» ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!
автор Gellann Вчера в 22:50

» Питер-Москва
автор Виталег :) Вчера в 21:41

» Делаем ставки - на снег!
автор Виталег :) Вчера в 21:20

» Азиатский шопин!!! раздача
автор виноград80 Вчера в 20:36

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор Анастасия Вчера в 20:12

» Праздник платье George на рост 150
автор gavochka Вчера в 19:59

» "Секретория" рекомендует! Сказочно красивые искусственные елки - от 800 рублей! Доставка - бесплатно!
автор Секретория Вчера в 19:14

» Открытое письмо главврача онкобольницы №62
автор budu mamoy Вчера в 17:29

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор Девушка_Загадка Вчера в 16:50

» Про массаж..
автор Arillyn Вчера в 16:03

» Продам настольные игры DJECO и Bondibon
автор Стервочка Вчера в 15:45

» Автохолодильник - что и как? похвалите свой.
автор Радужная Вчера в 15:41

» Выставки, экскурсии и другие интересные мероприятия для детей
автор Виталег :) Вчера в 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 2 и гостей: 25

DAP, NataliP, stepa, Ворсинка, Екатерина-Киселева, Миледи, Павлин@, елена кузьмина

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Азиатский шопинг!!!ТаоБао стоп 15.04.16г.

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Азиатский шопинг!!!ТаоБао стоп 15.04.16г.

Сообщение автор мария в Вс 14 Июн 2015 - 23:09

Первое сообщение в теме :

Меня зовут маша
Мой телефон 22 99 60
Время для звонков с 13:00-21:00

ВНИМАНИЕ
Выдача заказов только в вечернее время с 19:00-21:00,
суббота и воскресение вторая половина дня
(и вне времени раздачи только по звонку)
Если в заголовке,стоит РАЗДАЧА,то в теме указано время.
Доставка по городу только в выходные(после
прихода новых посылок с очередного заказа,если об этом указано в теме)
В интернете буду появляться только по вечерам
Кого не устраивает график моей работы прошу не участвовать в закупках
таобао:
ТаоБао Это сайт-рынок, который объединяет десятки тысяч электронных магазинов в Китае. Там можно найти абсолютно любые вещи, одежду, технику, телефоны, флешки, электронику и т.д. Китай - это лотерея,где за малые деньги можно найти конфетку и наоборот. Разные цены на одну и ту же вещь зависят от желания продавца(как на любом рынке),а могут быть из за разности материалов из которых их изготовили и от качества изготовления.

сайты по которым выкупаю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для удобного пользования сайтом необходимо пользоваться браузером Гугл Хром
Или сохраните себе этот переводчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и нужную страницу с таобао забивайте в «строку поисковика»

Удобные поисковики на русском языке:

Посчитать самостоятельно проще простого!
(Цена вещи*10%посредника+доставка по Китаю)*курс юаня +15% орг%
1)Выбираем правильную цену вещи
-Обычно она выделена красным цветом и находиться справа от фото
-Если рядом с ценой логотип VIP то это не наша цена смотрим на ту что выше перечеркнута в черном исполнении
-Если рядом с ценой написано что то про золото, то это тоже не наша цена и смотрим опять же ту что перечеркнута в черном исполнении
-Наша цена со скидкой это та ,рядом с которой ничего не написано либо та, что с указанием таймера окончания скидки (или цена без всяких скидок).
2)доставка по Китаю
-под основной ценой в следующей строчке указаны цены за доставку по Китаю, нас интересует доставка «экспресс» , обычно она первая в списке
-В этой же строчке перед выбором варианта доставки , есть маленький треугольник(стрелочка) нажимая на который нам нужно выбрать провинцию и город
Провинция Хэйлунцзян   黑龙江  город Муданьцзян   牡丹江  и если открывается третье окно ещё город Суйфэньхэ   绥芬河市  
-Теперь можно смело изменившуюся цену прибавлять к цене за вещь( так как склад нашего посредника находится в Суйфэньхэ ,а это ещё 2 часа езды от города Муданьцзян который мы выбираем в доставке,некоторые магазины меняют цену доставки в большую сторону,так же цена может повыситься от веса объема и от того что так просто захотел продавец ,но мы узнаём об этом уже после выкупа )
3)Выбираем %посредника
пока он 10% не зависимо от цены  ( для 黑龙江 牡丹江)
4) Курс юаня - из за не стабильности уточняем на день выкупа  
5) Орг 15  %
Организационный процент это те деньги которые я использую на организационные расходы:
% за пересылку денег
% за конвертацию
Упаковка вещей в пленку и пакеты
Коробки или сумки для отправки в Россию
Таможенный сбор за каждую коробку или сумку
Пакеты для сортировки вещей на Ваши заказы
Бензин
Телефонные переговоры
Интернет

Как правильно оформить заказ ?
1)Пронумеруйте все свои ссылки,проверьте, что они читабельны ,оставляйте пробелы между ссылкам цифрами,буквами и знаками препинания.  
2)Ссылки кидайте только с оригинальной страницы китайского таобао(не из Тайваня , без страницы переводчика , без русскоязычных  сайтов помощников и не телефонную версию)
3)Указывайте цвет(не выдумывая и не называя свои ассоциации цвета,а только как написано в наличии у продавца)если цвет указан картинкой,то наведя стрелочку не кликая на неё появится название цвета,его и нужно указать.
4)Размер(как указан в наличии у продавца)
Наличие (цвета и размера) находится справа от фото в маленьких окошечках.
кликая по выбранному цвету и размеру - смотрите как меняется(или не меняется) цена,и тут же кликая можно узнать какие размеры есть на этот цвет и наоборот.
5)Количество
6)Суммы моих подсчетов со всеми пометками об акциях и скидках.
7)Настоятельно рекомендую писать о заменах либо новую ссылку либо по старой с заменой цвета
8)Если несколько вещей с одного магазина так же уточняйте этот момент и эти ссылки располагайте друг за другом.
(у всех ссылок с одного магазина один и тот же продавец и все ссылки оформлены одинаковыми шапочками в начале)
9)данные об оплате

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ,ЗА КОТОРУЮ ОТПИСАЛИСЬ ЛИБО В ТЕМЕ ЛИБО ПО АДРЕСУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ОСТАВИЛИ № ТЕЛЕФОНА.
В личном сообщении заказы не принимаю!

Схема моей работы:
-всю неделю перед стопом,выбираем,задаём вопросы и определившись кидаем на подсчёт только! те ссылки по которым собираетесь делать заказ.(а как посчитать пока вы выбираете описано выше) со вторника начинаю считать.
-в день стопа(обычно это пятница) не чего уже не считаю,на вопросы не отвечаю,принимаю только оплаченный и правильно оформленный заказ.(не оплатили или не отписались до стопа,который всегда в 17-00(если не указано иное в заголовке темы) значит передумали заказывать,не кому не напоминаю,не кого не жду!)
- в ночь отправляю форму заказа в Китай, утром мне выставляют счет я его оплачиваю
(с этого момента ваши деньги находятся в Китае,если вещи не выкупились и у вас не было замен,деньги мне не кто не возвращает они идут в перерасчёт когда я оплачиваю доставку до России-Вам я их верну за вычетом доставки, только когда придут посылки)
- через 3 рабочих дня отвечаю на ваши вопросы о выкупе или не выкупе товара
- через примерно неделю-две оплачиваю доставку товара до России
- через месяц-два(примерно) получаю товар
- отписываюсь о получении посылки только в теме, с суммами за доставку после того как все разобрала и все взвесила (на все вопросы отвечаю по телефону 22 99 60)
- не отвечаю на вопросы не зависящие от меня и на скорость исполнения которых я не могу влиять,например -когда придёт мой заказ- это зависит от того когда его выкупят,когда продавец пришлёт его на склад в Китае,нет ли брака или несоответствия ,как он пройдёт 2 таможни и как быстро на складе соберётся нужный вес для отправки ,что бы цена доставки по России не стала больше 37руб. за 100гр.(и если по каким то причинам на одном из этапов произошла задержка,то ваш заказ отправляется в посылке уже со следующим заказом)и от времени движения по России.
Если вас не устраивает хотя бы один пункт в условиях,схеме моей работы, временном интервале или адресе раздачи с этого сайта,подумайте пожалуйста прежде чем сделать заказ!

gmarket:
Gmarket [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] — это огромная торговая площадка, объединяющая бесчисленное количество продавцов и покупателей. Здесь продается все — одежда, обувь, косметика, бытовая техника и детские игрушки. Модники ценят Gmarket за то, как корейские производители тонко чувствуют последние тенденции, молодые мамы — за огромный выбор детских товаров, покупатели в преддверии праздников — за нетривиальные и полезные подарки.В отличие от Ebay, где продавец лично посылает покупателю товар, у Gmarket есть центральный офис, куда свозятся все заказанные товары, и уже оттуда они отправляются к нам одной большой посылкой
Цены в этом магазине приемлемые.Что бы выбрать и рассмотреть товар,дождитесь когда ссылка загрузится,опускайтесь вниз и смотрите(но наличие по размерам и цветам смотрим в выпадающем окне-это спойлер под ценами"выберите")По некоторым ссылкам на товар представленный внизу кликом можно открыть дополнительную ссылку и более подробно рассмотреть товар.

Для удобного пользования сайтом я выхожу на него через Гугл хром который автоматически переводит страницу

Хвасты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
как искать товары gmarket?
1. чтобы найти конкретную вещь, например с микки маусом. Открываем переводчик гугла(и не обязательно его), и переводим с русского(желательно даже с английского) на корейский. В итоге получите пару-тройку иероглифов, на корейском их и вводите в поисковик. Я так много чего искала. 100% конечно не дает. Но все же поможет.
2. Если выбрали какую-то вещь стоит заглянуть и к другим вещам продавца и посмотреть эту же вещь. Иногда бывает, что цена другая, другое предложение, иногда другой вес(у одного продавца одна и та же позиция весом была 1, 2.2 и 6 кг)

Как посчитать цену вещи самостоятельно?
Цена основная+(-) цена доп.(если есть)+цена за доставку по Корее (если есть)*курс Вонны+15%орг сбор
1. Выбираем основную цену она находится правее от главного фото на странице продавца обычно она красным цветом, но иногда она перечеркнута и внизу под ней стоит цена со скидкой синего цвета
2. далее выбираем дополнительную цену товара (если она имеется)
Справа внизу от фото есть спойлер(не всегда) называется опции(выбираем), щелкаем по нему и нам открывается окно со списком товаров которые есть в наличии из представленных продавцом на этой странице, около каждого товара стоит либо цифра просто, либо цифра с минусом, вы ее прибавляете либо вычитаете из основной цены.
3. Далее проверяем есть ли плата за доставку по Корее, если есть то она почти всегда =2500вонн, Этот пункт так и называется плата за доставку, находиться с права где то посередине от фото.(но, если там же где доставка( чуть ниже),в маленьком квадратике стоит галочка-это значит к нам(в Россию) этот товар не отправляют,эта ситуация может меняться и в ту и другую сторону.)
4. Доставка до России рассчитывается при получении товара по факту взвешивания!!!(последние посылки были из расчета 39руб за 100гр.)

Как оформить заказ
кидаете свои ссылки или описания того,что хотите,рядочков как таковых не будет(иногда будут предложения по выкупу),выкупать партии более 3х штук тоже не будем,если только это не предусмотрено по ссылке.Замен на этом сайте нет.

Схема моей работы:
-со времени объявления о стопе по Джимаркету -выбираем,обсуждаем,предлагаем на что хотите объединяться и записываемся(но расчитывайте свои силы,время и средства,что бы не подводить друг друга).
Считаю только на оплату.
-в день стопа не чего уже не считаю,на вопросы не отвечаю,принимаю только оплаченный и правильно оформленный заказ в теме.(не оплатили или не отписались до стопа,который всегда в 17-00(если не указано иное в заголовке темы) значит передумали заказывать) В личном сообщении заказы не принимаю!
-в ночь отправляю его в Корею
-через 14-21день(после отправки из Кореи) получаю посылки
-получая посылки отписываюсь только в теме (все вопросы по телефону 22 99 60)
-а после того как получаю все посылки (иногда заказ делят на несколько коробок) с одного заказа сообщаю только в теме информацию о дате раздачи и о стоимости за вес,после того как всё разберу и взвешу.
-если вас не устраивает хотя бы один пункт в условиях, схеме моей работы, временном интервале или адресе раздачи пожалуйста не участвуйте в закупке с этого сайта.

Если вы делаете заказ,значит вы прочли и согласны с его условиями.
сбербанк:
сбер банк
676196000122501266
Староносова Мария Викторовна

Последний раз редактировалось: мария (Сб 9 Апр 2016 - 20:33), всего редактировалось 54 раз(а)

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Азиатский шопинг!!!ТаоБао стоп 15.04.16г.

Сообщение автор мама малышки в Пт 26 Июн 2015 - 17:49

мария пишет:
мама малышки пишет:Здравствуйте, Маша/Елена Юрьевна!
41, красный, на замену лазурь, на замену любой
у меня 280 получилось?
правильно у Вас получилось.В заказе так и пишите лазурь на замену или наоборот в зависимости, что у Вас в приоритете.
перевела 280 с 0058

мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Сообщение автор Липочка в Сб 27 Июн 2015 - 18:46

Заказ:
один магазин:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
75 юан.размер М цвет глубокий цветок серый
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
69 юан. Размер маленький  L  светло-синий море
Перевела сейчас  с карты *0836 1900

Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор мария в Сб 27 Июн 2015 - 19:46

Липочка пишет:Заказ:
один магазин:
69 юан. Размер маленький  L  светло-синий море
1833руб
по второй ссылке нем размера- маленький L  на выбранный Вами цвет
кликните по выбранному цвету и посмотрите какие размеры есть или наоборот ,кликните свой размер и посмотрите какие есть на него цвета

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор Липочка в Сб 27 Июн 2015 - 21:31

мария пишет:
Липочка пишет:Заказ:
один магазин:
69 юан. Размер маленький  L  светло-синий море темно-синий
1833руб
по второй ссылке нем размера- маленький L  на выбранный Вами цвет
кликните по выбранному цвету и посмотрите какие размеры есть или наоборот ,кликните свой размер и посмотрите какие есть на него цвета

Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор мария в Сб 27 Июн 2015 - 22:58

Ок.

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор Татиана *** в Ср 1 Июл 2015 - 16:00

Маша , привет! А джим будет на этой неделе ? Оч интересны те гели для душа )

Татиана ***
Я Профи

Оренбург, 23 мкр-н. Ещё чуть-чуть и 18 мкрн ))
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Сообщение автор мария в Ср 1 Июл 2015 - 22:29

Татиана *** пишет:Маша , привет! А джим будет на этой неделе ? Оч интересны те гели для душа )
пока повременим,посылки только сегодня отправили,боюсь в июле лимит лишний перебрать.

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор мария в Чт 2 Июл 2015 - 20:22

Тао бао посылка у меня! НО в городе буду только 2 часа в пятницу с 17:30-19:30, потом только в понедельник вечером

ФИСТАШКА 199 уже вычла за крем
Ромаша 25
tsarevna25 444
виноград 592 я должна
ляля 40
флафи 76
маша 290
татьяна*** 100

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор мария в Вс 5 Июл 2015 - 20:09

девочки в понедельник 6.07 буду дома с с 19:30 до 20:30 можете приезжать за вещами

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор Fluffy в Вс 5 Июл 2015 - 21:47

Буду стараться успеть, Маш! :))

Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Fluffy в Пн 6 Июл 2015 - 21:49

Елена Юрьевна, Маш, всё, как всегда, классное! СПАСИБО!!! нрав

Fluffy
позитив и дружелюбие

Сообщение автор мария в Ср 8 Июл 2015 - 15:18

девочки, в городе буду в пятницу с 15 до 16 часов, планирую сделать заказ с тао бао если у кого есть желание сделать заказ ( оперативный посчитанный самостоятельно) скидывайте ссылки и инфо об оплате до 15:00 пятницы

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор Татиана *** в Ср 8 Июл 2015 - 17:01

Маша, если будет возможность можно уточнить у прода на стопу 15,8см какой размер лучше брать 26 или 27 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спасибо )

Татиана ***
Я Профи

Сообщение автор виноград80 в Чт 9 Июл 2015 - 14:44

Маша, а забрать можно когда будет?

виноград80
Мне интересно:)

оренбург степной
Настоящее имя : татьяна
Детки: : моя радость

Сообщение автор Татиана *** в Чт 9 Июл 2015 - 21:44

Маша , привет , заказик :
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Размер 26 (16,5) цвет розовый (который на  первом квадратике , светлый)
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 27 на замену
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27 размер
3. Один маг 3 и 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 100см (3Т) цвет Dot олень (синяя с бемби)
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по этой ссылке : 1. размер  100см цвет бежевый кошка на замену размер 110
                            2.  размер 100см глубокий розовый кролик (розовая с кроликом с мухоморами) , на замену цвет cherry розовые цветы
    5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 165 16,5 см

Один маг 6 и 7  ( это то, что отправляем в Питер, адрес в личке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет хаки переводит (первый квадрат бежевый)
7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  цвет хаки (второй квадрат бежевый )
Перевела 4700 р с карты 1880

Татиана ***
Я Профи

Сообщение автор Shketka в Чт 9 Июл 2015 - 22:02

А Джима не было еще? Я ниче не пропустила?)

hai [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Сообщение автор мария в Чт 9 Июл 2015 - 22:10

Shketka пишет:А Джима не было еще? Я ниче не пропустила?)
джим получила!!!!! взвешиваю.. позже выставлю счет! завтра всех жду с 15-16 ок

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор мария в Чт 9 Июл 2015 - 22:11

виноград80 пишет:Маша, а забрать можно когда будет?

завтра с 15-16

хвасты

мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
29.09.2009г.

Сообщение автор Shketka в Чт 9 Июл 2015 - 22:19

Адрес в личку потом напишите плиз. Приеду ;)

hai [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Сообщение автор Fluffy в Чт 9 Июл 2015 - 22:56

мария пишет:
Shketka пишет:А Джима не было еще? Я ниче не пропустила?)
 джим получила!!!!! взвешиваю.. позже выставлю счет! завтра всех жду с 15-16 ок
Привет! Машуль, а в субботу можно будет забрать в первой половине дня? Завтра работаем в это время с мужем, некому забрать (или завтра, но около 20.30-21 часа можно?).

Fluffy
позитив и дружелюбие

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: