Поиск ↓

Loading
Умный Оренбург
Последние темы
» Где продаются самые вкусные и натуральные продукты
автор Еле-Ночка Оренбургская Сегодня в 22:39

» продам безлимитный абонемент в Талия-клуб
автор Юляша Сегодня в 22:23

» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор svetlana.m88@mail.ru Сегодня в 22:00

» Мультифолликулярные яичники
автор Надя Иванова Сегодня в 21:11

» Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)
автор alexxxxa Сегодня в 21:01

» Лже-бренды покупаете?
автор Kolokol Сегодня в 19:15

» Профессиональная косметика для волос.Кто пробовал?
автор Kolokol Сегодня в 19:10

» Оплата жилья на курортах
автор Kolokol Сегодня в 19:02

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Сегодня в 18:37

» Открытое письмо главврача онкобольницы №62
автор Света-Конфета Сегодня в 16:38

» Лечим кашель у детей
автор Тигра Сегодня в 16:36

» Проблема с ЛС
автор Виталег :) Сегодня в 14:04

» Такси Оренбурга
автор pavelnk Сегодня в 13:48

» Куда деть старый сотовый телефон)
автор ГраНаточка Сегодня в 12:15

» Поболтаем
автор Собака-женщина Сегодня в 11:31

» новогодние фотографии деток
автор Хризантемка Сегодня в 11:16

» Как выйти из депрессии и начать жить?
автор valery-urania Сегодня в 1:05

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Сегодня в 0:54

» ПОДАРОК к заказу! Альбомы для новорожденных, семейные книги, календари и НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ!
автор Ксения zb Сегодня в 0:39

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор наталинка Сегодня в 0:21

» ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!
автор Gellann Вчера в 22:50

» Питер-Москва
автор Виталег :) Вчера в 21:41

» Делаем ставки - на снег!
автор Виталег :) Вчера в 21:20

» Азиатский шопин!!! раздача
автор виноград80 Вчера в 20:36

» Праздник платье George на рост 150
автор gavochka Вчера в 19:59

» "Секретория" рекомендует! Сказочно красивые искусственные елки - от 800 рублей! Доставка - бесплатно!
автор Секретория Вчера в 19:14

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 42

Alenk@, karapuzina, Lyolik, Павлин@, Роднулька

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Лента 24, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лента 24, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор kleo в Ср 8 Июл 2015 - 14:38

Первое сообщение в теме :

Соседдушка, которая гастроном, загибается. Выставлены многие интересные штучки для гурманов по бросовым ценам. Типа специи, уксусы разные, все для суши, вина, кондитерские изделия собственного изготовления и т.д.
Есть подарочные варианты типа таких за 600 руб http://aidigo-shop.ru/product/nabor-elitnih-priprav-visokaya-kyhnya.html

kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лента 24, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Вишня в Пт 29 Июл 2016 - 7:18

Да, сегодня в 10 у них праздничное открытие

Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Re: Лента 24, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается

Сообщение автор Виталег :) в Пт 26 Авг 2016 - 0:46

Где-то я тут удивлялся "сосискам с говядиной", но это оказались еще цветочки. Сегодня решил купить тушенку, и на полке в Ленте увидел такое чудо:

"Тушенка с говядиной" hihik

Я пипец катался. Учитывая, что стоит она в 5 раз дешевле нормальной тушенки в/с там же, я теперь в загадочном недоумении, из чего же она состоит, если в качестве приятного небольшого дополнения к ней выступает аж говядина? И нет, это точно не свинина, т.к. на соседней полке стояли такие же банки, было написано: "Тушенка со свининой".

Виталег :)
Пристаю тут ко всем

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : самому-то не надоело здесь всякую загадочную чепуху писать? да и не только здесь

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Детская библиотека в Пт 26 Авг 2016 - 7:27

После конфет "Чебурашка" где в составе написано : ароматизатор идентичный натуральному  (запаху Чебурашки?) меня уже ничего не удивляет.
В библиотечном деле очень строгая система ГОСТов, как то я распекаю сотрудницу за несоблюдение правил библиографического описания: это же ГОСТ!!! Его неукоснительно соблюдать надо! !! А она: Светлана Сергеевна, гибче надо делать ГОСТы...
Вот теперь у нас везде очень гибкие ГОСТы походу.

Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 11 лет

Сообщение автор Shketka в Пн 10 Окт 2016 - 17:32

Месяц назад покупала масло Кастрол Магнатек 5w-40 на Волгоградской в ост.павильоне, прижало и не было времени промониторить цены, отдала 2,5 тыс. за 4л. Подумала еще что дорого, но выхода не было. Сегодня в Метро купила прозапас за 1400 (акция, обычная цена 1850 р.). Заехала в павильон за антифризом и поделилась инфой) на что продавец заверил меня, что я купила подделку. Попросил принести канистры обе и начал мне показывать отличия, что-то типа выбиты не четко полосочки и прочая ерунда. Итог 90% что подделка))) И чето с одной стороны я почти уверена в Метро, с другой продавец сразу знал, на что обратить внимание, прям по пунктам, типа их так учили.
И вот кому верить?)

Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Сообщение автор Виталег :) в Пн 10 Окт 2016 - 17:48

Мне кажется, надо прямо на сайте кастрола порыться, или даже в техподдержку спросить, какие признаки оригинала. Потому что бодяга с подделками популярных масел - это как бы вечная тема, все её боятся, и наверно у них на сайте должны быть какие-то ответы. А то, что где-то что-то как-то не так "выбито" - это само по себе мало о чем говорит, это может отличаться даже от завода к заводу, их же легально делают по всему миру.

UPD: А я вот по этой же причине прям боюсь брать попсовые марки. Уж лучше переплатить, чем пластилин из движка выковыривать...

Пристаю тут ко всем

Оренбург
Детки: : самому-то не надоело здесь всякую загадочную чепуху писать? да и не только здесь

Сообщение автор Shketka в Пн 10 Окт 2016 - 18:50

Позвонила на гор.линию, Метро в списке офиц. продавцов числится, даже подтвердили, что акция проходит сейчас (там кстати много акций на масла, и 4л+1л за 1600 все виды почти в наличии были и другие марки). Сказали на что обращать внимание, все есть на моем масле))) Тара может отличаться сказали, вот в ней то и усомнился продавец "дорогого" масла.

Ты какое масло покупаешь? Я бы разливное никогда не залила, а в канистре беру обычно у "своих", в этот раз просто ждать не могла.

Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: :

Сообщение автор Виталег :) в Пн 10 Окт 2016 - 19:14

Я в последнее время вообще у официалов его меняю. Они мне ремонтировали тачку вроде нормально, поэтому я считаю, что и масло скорее всего не забодяжат. Хотя официалы, конечно, тоже разные бывают, по интернетам ходят страшилки, когда даже дилер BMW может пластилин в мотор напхать... aaa

А до официалов покупал Neste, оно дорогое, но говорят, такое как раз вряд ли будут подделывать, потому что спрос на дорогие масла не высок. А вообще может даже Лукойл бы зафигачил. Хотя про него тоже разное говорят - я последний раз поинтересовался чето в павильончике на Салмышской/Автомобилистов, типа Лукойл - как оно? Они там круглые глаза сделали, типа г-но прег-но... Вот и не знаешь, кому верить...

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Сб 15 Окт 2016 - 16:58

Купил в ленте самые дорогие сардельки, сейчас читаю состав: курица, свиные шкурки... Пипец, если там самые дорогие без мяса, то из чего же все остальные? aaa

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Памела Владимировна в Сб 15 Окт 2016 - 19:42

Кто производитель?

Памела Владимировна
Элита форума

Оренбург-Самара-куда дальше?...
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тёмыч и его младший брат:)

Сообщение автор Виталег :) в Сб 15 Окт 2016 - 19:48

Написано "Стародворские колбасы" г. Владимир. Лучше б унылый Желен уже взял. :)))

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Памела Владимировна в Сб 15 Окт 2016 - 20:02

Я даже названия такого не знаю.
У фабрики качества вкусные шпикачики, то там помимо мяса (в том числе и курятины), всяких Е, соевый белок. Но они хотя бы вкусные... Еще сосиски в натуральной оболочке у них мясные, без курицы.

Памела Владимировна
Элита форума

Сообщение автор Lyolik в Вс 16 Окт 2016 - 0:21

Ох и не люблю я эти Пятерочки, сегодня еще раз убедилась а своей правоте. Мало того что а районе 3 полупустые магазины,  да и еще весь ассортимент разбросан не пойми-как.
Вот сегодня в 5 -ке на монтажников 3 раза с мужем обошли магазин в поисках сгущенки. Как ни странно, среди молочки лежали рыбные консервы. Среди конфет макароны. А вот сгущенки никак не нашли. На кассе задав вопрос, получила ответ" есть, вон там слева, где пиво в холодильнике" ну да с мужем были шокированы и с улицы увидели сгущенку среди пива... Ну да там ей и место...

Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка

Сообщение автор Ленусик в Вс 16 Окт 2016 - 16:24

В Пятерочке последнее время и правда беспредел полный. Я уже устала звонить на горячую линию.

Мне очень понравился гипермаркет Карусель на Туруестанской, большой, все доброжелательные, всякие акции-скидки, парковка удобная.

Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Сообщение автор КалинкаМалинка в Пн 17 Окт 2016 - 13:42

Виталег :) пишет:Написано "Стародворские колбасы" г. Владимир. Лучше б унылый Желен уже взял. :)))
А в Желене, например, куриные шкурки. Поэтому на вкус и цвет как говориться...)))

КалинкаМалинка
Осваиваюсь

23 микр
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Бельчоночек в Вт 25 Окт 2016 - 11:04

Перпендикулярно к проезду Северному есть новая дорога к Ленте, недавно обнаружили. 
Это для тех,кому неудобно разворачиваться на перекрестке на светофоре. Там вечно получается,что я разворачиваюсь,а тот,кто позади стоит,поворачивает налево и делает это одновременно с моим разворотом

Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Сообщение автор Михаил в Ср 26 Окт 2016 - 11:31

И еще, если вы едите по проезду Северному от кольца Салмышской к кольцу на Загородном шоссе, и Вам нужно в Ленту, то можно немного схитрить... можно переехать разделительную полосу не доезжая до кольца с Загородным шоссе. Обратите внимание, там бордюру сделаны в виде пандуса и видно, что постоянно снуют грузовые автомобили.
Хотя конечно же это нарушает ПДД ;-)

Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Виталег :) в Ср 26 Окт 2016 - 12:16

Ну да, и это нарушение карается лишением прав, т.к. встречка. Вот какой ты, Миша, оказывается принципиально-законопослушный. hihik

Вот так ты наверно имеешь в виду?

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Михаил в Ср 26 Окт 2016 - 12:24

Виталег :) пишет:Ну да, и это нарушение карается лишением прав, т.к. встречка. Вот какой ты, Миша, оказывается принципиально-законопослушный. hihik

Вот так ты наверно имеешь в виду?
Имеено! ))) А где написано, что я так езжу? )))) Я только дал совет владельцам кроссоверам )))

Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Виталег :) в Ср 26 Окт 2016 - 12:29

Да там действительно этот овал на Объездной смертоубийственный. bum Если со стороны, дальней от Ленты, повернуть на ближнюю еще относительно легко, то обратно - это просто русская рулетка в чистом виде, т.к. поток летит без всяких светофоров, да еще и с горы, под таким углом, что ни рядность, ни скорость на глаз определить совершенно невозможно. Бить нужно того, кто такие выезды проектирует. bum

UPD: Вот такие:

Пристаю тут ко всем

Оренбург

Сообщение автор Памела Владимировна в Ср 26 Окт 2016 - 13:10

Виталик, ты ж в москва-баде жил)) Тебе всё должно быть ни по чём))

Памела Владимировна
Элита форума

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: