Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 10 Empty Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Foxy в Сб 1 Ноя 2008 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Здесь вкратце рассказ о Чебеньковском детском доме:
http://www.orenmama.ru/forum-f4/tema-t1062.htm
Если возникнут какие-либо вопросы, стучитесь: 118-721-590, меня зовут Татьяна.

Реквизиты Чебеньковского ДД:
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Чебеньковский детский дом":
ИНН/КПП 5638014028/563801001
УФК по Оренбургской области (ОФК 40, МОУ "Чебеньковский детский дом")
Р/с 4070 3810 5000 0100 0347
ГРКЦ ГУ Банка России по Оренбургской области г.Оренбург
БИК: 045354001
Л/с 04007000090
назначение платежа: безвозмездные или благотворительные взносы, пожертвования предприятий, учреждений и граждан
КБК 00730302050050000180
ОГРН 1025602729855

Помощь либо перечислением на указанные реквизиты, либо необходимыми вещами. Например, воспитательница первоклашек очень просила приобрести им аудиотехнику - портативный (переносной) CD-проигрыватель для проведения мероприятий на свежем воздухе. У большинства групп нет своего DVD-проигрывателя, а просмотр мультиков - едва ли не самое приятное времяпрепровождение в зимнее время. Весьма кстати придутся канцтовары, особенно не тривиальные - согласитесь, на фоне школяров из благополучных семей детдомовские детки проигрывают, а им ведь тоже хочется чем-нибудь похвалиться :D

Можно попытаться централизованно собрать игрушки или вещи в очень хорошем состоянии на детей от 4-х лет. Скажем, отвозить раз в месяц.

Если у кого-то возникнут еще предложения - высказывайте!

Последний раз редактировалось: Foxy (Вт 19 Май 2009 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 10 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Атл@нтид@ в Вт 17 Апр 2012 - 16:41

Кому отдать подгузники???? и размеры, побольше наверное???
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной
Настроение : Выспаться бы...
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 10 Empty Re: Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!!

Сообщение автор Птича в Вт 17 Апр 2012 - 21:03

Lola Bunny пишет:
Атл@нтид@ пишет:Какие еще дома малюток, детские дома нуждаются в помощи. Я бы и пасперсы купила и бытовую химию.
Мы недавно лежали в инфекционке, там санитарка ходила по палатам и просила подгузники для отказничков...сказала что у них вообще ничего(((
Жду когда мой сынок выздоровит, поеду отвезу...
В стационаре по ул.Комсомольская,200 тоже всегда будут рады подгузникам... там палаты отказничков на 3 этаже, в основном размер 2 и 3 нужен. Когда мы с сынулей там лежали было 14 деток...
Птича
Птича
Активничаю

Оренбург
Настоящее имя : Олька
Детки: : Мальчишки

Сообщение автор Варежка в Вт 17 Апр 2012 - 23:24

Атл@нтид@ пишет:Кому отдать подгузники???? и размеры, побольше наверное???
инфекционка на комсомольской, мы были в 5 отделении. Р-р просили 3 и 4ку

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Атл@нтид@ в Ср 18 Апр 2012 - 14:43

Хорошо, девчат, попробую пробиться.....
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной

Сообщение автор Атл@нтид@ в Чт 19 Апр 2012 - 12:58

Сегодня отвезла в инфекционку подгузники р-р 3 и 4. Медсестры говорят лучше р-р 4 покупайте.
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной

Сообщение автор mamaCholi в Чт 19 Апр 2012 - 15:20

Атл@нтид@ пишет:Сегодня отвезла в инфекционку подгузники р-р 3 и 4. Медсестры говорят лучше р-р 4 покупайте.
У меня тоже скопились подгузники могу отдать.4 размера штук 30,но могу еще купить. ( Я в другой теме про это написала)

Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Сообщение автор Svetlenkaya в Чт 19 Апр 2012 - 23:31

девочки, а подгузники только в закрытой пачке можно? а то у меня осталось половина большой пачки... лежит без дела
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 10 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010

Сообщение автор mamaCholi в Пт 20 Апр 2012 - 0:00

Svetlenkaya пишет:девочки, а подгузники только в закрытой пачке можно? а то у меня осталось половина большой пачки... лежит без дела
У меня открытые подгузники.Я из своих пачек по 6 шт.откладывала,вот накопила 1,5 пачки. Мне кажется им без разницы...может ошибаюсь.

Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Сообщение автор Svetlenkaya в Пт 20 Апр 2012 - 0:33

надо позвонить чтоли им
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Чебеньковскому детскому дому очень нужна ваша помощь!! - Страница 10 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010

Сообщение автор Атл@нтид@ в Пт 20 Апр 2012 - 12:38

Какая разница открытые или закрытые пачки. Они все берут.
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной

Сообщение автор romaska в Вс 20 Апр 2014 - 10:38

Я не поняла, подгузники в Чебеньковский детский дом? Там дети ТОЛЬКО с трех лет!!!
romaska
romaska
Активничаю

Оренбург.Ленинский р-н
Настоящее имя : Надежда
Детки: : есть

Сообщение автор romaska в Вс 20 Апр 2014 - 10:48

А актовый зал там отремонтировали, полностью за счет средств "Стройландии", но пожалуй, это единственный Детский дом, от куда дети не бегут, а чужие попадая туда, становятся уравновешенными и доброжелательными. Я согласна с тем, что им нужна помощь, мы с дружественного форума на День именниника организовали детям подарки, такие какие не покупаются в ДД, для девочек всевозможные средства косметики и уходовые, для мальчиков туалетную воду. Девочки даже сварили мыло, подростки этому очень рады ведь им если дарят, то на всех, ( телевизор и .т.д.) , а если каждому то одежду или обувь.
romaska
romaska
Активничаю

Оренбург.Ленинский р-н
Настоящее имя : Надежда
Детки: : есть

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: