Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

+152
Ulala
Наталёнок
Настасья
иринад
Angel F
Ворсинка
Gellann
Inuni
Сентябринка
VER@CHK@
Biondina
Fluffy
Гульнар
карамЭлька
Мамунька
nata-ya
Кросоffка
Lenok
Хризантемка
ОкрыленнаЯ
Психея
Neonchic
Нетка
Lyolik
Радуга
Demark@
Бельчоночек
Док
Аляска
Алёнка-малёнка
ЕленаНовая
Elenana
bsa_telefon
Шоколадочка
shema
МариМушка
Лесёна 1981
Надя Иванова
Олька86
Andrelovich
Уралочка
Стефания
Волчица
Багира
Ксюнечка
Миледи
Cinderella
vavilova21
Вишня
NataliP
Цветочек77
Елена
Алиса Селезнёва
Шуриночка
нататуся
Кувшинка
Natalia
Детская библиотека
Виталег :)
Юлия 87
Ксения sandalik
*Олёнка*
rukola
Avonuel
Шанель
Оксана74
мадамка
Aleena
Форэлька
Кудряшка
дочкина мама
olga1987
мечтающая
varenik
Lakosta
О-ля-ля
melena20009
vitorichka
Helenmama
Ларина
Гианея
Tanita
Amira
eewwwaa
Лола
Сладкая
Зеленоглазая
СолнышкА
anilkam
Svetlenkaya
Карамелька
Катя Сергевна
Ольгунька
Гуру
mama_olga
наталинка
fani
антонина
Ночка
SANDRA
Анелла
просто Ры
Ресничка
Липочка
Nyu-ta
Хельга
Алалайка
v1001807
ГраНаточка
Ксанка
Саидочка
Любимая
КИПАРИС
Елисея
Filena
Клевер
Ромашка81
Аделя
Марунька
Alissa
Клубничка
Зоряна
Лотос
Наталья М.
Нэта
Lorka i Varenik
Nika
Оленька
Kobzik
alexxxxa
Фисташка
katy
мама Яси
MiraBelle
Svetlanka
Марффуша
Ириша
Рина
ТимКа
lilu
Svetik
Вареник
Mafulina
Мушка
Tutta
Настена
Татьяна Гранкина
СёмА
АННАМАМА
Тёма
MamaTagana
Марияж
Участников: 156

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Марияж Вт 13 Окт 2009 - 17:34

Первое сообщение в теме :

По сведениям городского отдела ЗАГС, с 5 по 11 октября в областном центре свидетельства о рождении получили 64 мальчика и 85 девочек.

Редкими именами, которые родители дали своим малышам, стали Тихон, Степан, Ульяна и Дарина, а самыми популярными - Егор, Александр, Полина и Мария.



Источник  oren.ru/news/2483957/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Нэта Ср 7 Апр 2010 - 17:33

У меня родственница назвала дочку Златой, тож необычно. А муж у меня за то, чтоб детей называть в честь бабушек и дедушек, т. к. его и брата назвали в честь их дедушек. Я против того, чтоб называли в честь кого-то, слава богу меня назвали не в честь кого-то)))
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор АННАМАМА Ср 7 Апр 2010 - 17:36

Согласна полностью.некоторые фамилии совершенно не сочетаются с какими-то редкими,экзотическими именами.и иногда нелепые сочетания выходят)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Наталья М. Ср 7 Апр 2010 - 19:38

Мою дочь зовут Злата Николаевна. Я с детства мечтала свою дочь именно так и назвать.Пока до дела дошло-имя уже успело стало популярным))))
А на днях мы в гостях были и там одна тетенька (совершенно чужая,я ее врятли еще когда нибудь увижу) с таким возмущением мне высказывала,что мы же не поляки и не зачем было так ребенка называть. Спрашивается-твое какое дело? С трудом сдержалась от этой фразы.
Наталья М.
Наталья М.
Осваиваюсь

Оренбург ,Степной
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Злата 11.01.2007 и сыночек Лука 31.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Лотос Ср 7 Апр 2010 - 19:41

А у моей знакомой дочь - Милана. Мне нравится..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Настена Ср 7 Апр 2010 - 19:59

АННАМАМА пишет:Согласна полностью.некоторые фамилии совершенно не сочетаются с какими-то редкими,экзотическими именами.и иногда нелепые сочетания выходят)))
Да, знаю девочку с именем Карина Николаевна. Лично для меня странно звучит, а кому-то нравится.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Нэта Ср 7 Апр 2010 - 20:24

Наталья М. пишет:Мою дочь зовут Злата Николаевна. Я с детства мечтала свою дочь именно так и назвать.Пока до дела дошло-имя уже успело стало популярным))))
А на днях мы в гостях были и там одна тетенька (совершенно чужая,я ее врятли еще когда нибудь увижу) с таким возмущением мне высказывала,что мы же не поляки и не зачем было так ребенка называть. Спрашивается-твое какое дело? С трудом сдержалась от этой фразы.
Наталья, твоя фамилия не Мучкаева случайно,а то по моему я вас имела ввиду про доченьку))))
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Наталья М. Ср 7 Апр 2010 - 21:31

Действительно Мучкаева...............А я вас что то ну ни как не могу признать....Напишите мне ,пожалуйста в личку,"познакомимся".
Наталья М.
Наталья М.
Осваиваюсь

Оренбург ,Степной
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Злата 11.01.2007 и сыночек Лука 31.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Зоряна Ср 7 Апр 2010 - 22:43

привет всем,а меня зовут Зоряна,бабуля наградила именем)))
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор АННАМАМА Ср 7 Апр 2010 - 23:31

вот наша семейная история вспомнилась..мой дедушка очень был увлечен испанским языком и культурой вообще,по работе был связан с этим и т.д.когда родилась мама,он пошел в загс ее регистрировать.у бабушки спрашивает:"как назвать?".у нее был вариант Света или Надя.Говорит,назови Светой.приходит дед,бабушка спрашивает:"ну,как назвал?Светой?"он отвечает,да,как и просила.бабушка открывает свидетельство,а там-Клара(по исп.светлая)))))
зато моя мама была очень рада,что бабушка все-таки не Надю выбрала,потому что "надежда" по исп. Эсперанса))))
мама тоже везде(в саду,школе,инст.)единственной была)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Клубничка Чт 8 Апр 2010 - 1:05

Мы свою дочку назвали Эвелина, по отчеству Дмитриевна...,кстати, имя это ей подходит...
А насчет, называния ребенка в честь кого-то, я не одобряю. Есть один классный психолог Берт Хеллингер , автор метода "Системных расстановок" (можно сказать семейных), так он говорит, что таким образом ребенок берет на себя судьбу этого человека, в честь которого его назвали. Если кто-то слышал или встречался с его методом, меня поймут (я напрямую встречалась), а если нет, то можно найти в инете. Так, что лучше в честь, кого-то не называть...а назвать просто, если нравиться имя, например родственника...
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор MamaTagana Сб 10 Апр 2010 - 23:07

А у меня дочка тоже Анна, а хотели сначала Анитой) Мне кажется, ей это имя идет, и на меня она совсем не похожа)))
А вот статья про популярные/странные имена в Москве:
"Мария и Александр остаются самыми популярными именами у московских родителей, в семьях которых в первом квартале 2010 года появились дети. Правда, общие тенденции не помешали родителям-оригиналам наречь своих детей именами Еремей-Покровитель и Лука-Счастье Саммерсет Оушен.
В 2009 году в Москве появились на свет девочки Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Лунолика. А среди мальчиков — Каспер Ненаглядный и Илья Богодар. В 2008 году на свет в Москве появились два мальчика по имени Север, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница и двенадцать Анн-Марий. Редкими необычными именами остаются Ангел, Ветер, Дельфин, Воля, Луна, Ляля."
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Рина Сб 10 Апр 2010 - 23:45

MamaTagana пишет:...
А вот статья про популярные/странные имена в Москве:
"Мария и Александр остаются самыми популярными именами у московских родителей, в семьях которых в первом квартале 2010 года появились дети. Правда, общие тенденции не помешали родителям-оригиналам наречь своих детей именами Еремей-Покровитель и Лука-Счастье Саммерсет Оушен.
В 2009 году в Москве появились на свет девочки Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Лунолика. А среди мальчиков — Каспер Ненаглядный и Илья Богодар. В 2008 году на свет в Москве появились два мальчика по имени Север, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница и двенадцать Анн-Марий. Редкими необычными именами остаются Ангел, Ветер, Дельфин, Воля, Луна, Ляля."
Можете считать меня старомодной и негибкой, но я морально не готова не то что дать своему ребенку такое имя, но и без улыбки обращаться к человеку, носящему подобное :)
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Вареник Ср 21 Апр 2010 - 11:14

А мне вот очень интресно сейчас Жанной и Геной детей называют? просто поколенние моих родителей было много таких имен, а сейчас я не слышала не разу что бы так звали ребенка, или эти имена уже устарели?
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Настена Ср 21 Апр 2010 - 20:18

Вареник пишет:А мне вот очень интресно сейчас Жанной и Геной детей называют? просто поколенние моих родителей было много таких имен, а сейчас я не слышала не разу что бы так звали ребенка, или эти имена уже устарели?
Со мной учился парень по имени Гена, сейчас учусь в институте, в параллельной группе есть Василий. Жаннами называют, мне очень это имя нравится.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 22:40

девчат, а Маринами например называют?
сегодня как раз гуляла и думала а какие имена ВСЕГДА БЫЛИ редкими... я бы не сказала что раньше много Жанн было... не так много как Лен это точно... у меня например наша Жанна с форума всего вторая знакомая девушка с таким именем, вторая как раз из моего детсва... ну и все. нету больше Жанн... да и Марин по пальцам сосчитать...
а из муржских например Филип...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Alissa Ср 21 Апр 2010 - 22:42

Ой, вспомнила, ходила на компьютерные курсы, там препода звали Маргарита Генриховна. Фамилия, правда, простая. Говорит, бабушка настояла. :)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор lilu Ср 21 Апр 2010 - 23:03

У нас в группе есть Марина. Кстати, я думала, что Алиса не часто встречающееся имя, но оказалось не так :))) Статистику я тогда не смотрела
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 23:06

Лилу, ну одна Марина? а сейчас наверное вообще нет малышек с таким именем... )))
у моей одной подруги тоже дочь АЛиса... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Марунька Ср 21 Апр 2010 - 23:12

А у меня дочки: Арина, Мария, Маргарита. А был бы сын, однозначно - Клим!
Марунька
Марунька
Осваиваюсь

Северо-запад
Сообщений : 35
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : 3 дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина - Страница 4 Empty Re: Самые редкие имена в Оренбурге - Тихон, Степан, Дарина

Сообщение автор Alissa Ср 21 Апр 2010 - 23:14

А я Алис только здесь "встретила". В группе Арины, Даши, по несколько чел. Моя Алиса пока одна. :)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения