Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Планируем ли рожать ещё? И когда?

+175
Зеленый квазизябрик
Dashulya
Rina182
Олька86
Мамунька
Katjunja
NataliP
Kasana
Волшебная мама
Inuni
elena.t.
Neonchic
Оксана74
Ириша
Хризантемка
ОБЛОЧКО
дриада
Фруктик
Казявка
Окся
budu mamoy
ksyusha02
Офицерушка
Juliya
Кошка у окошка
Юлия 87
Gellann
марфик
грызлик
Уралочка
Магнолия
Люкс
мурлыка87
pchelka
honey
Tifany
Француженка***
Krendelki
Xomytka
Bliss
karapuzina
Гражданочка
Волчица
ksenofontia
Шоколадочка
Anima
Podarok
xelga
Мари
Мамасони
Леночек
Матрёшка
Avonuel
Ясное Солнышко
Марриночка
Зилечка
Труляляка
карамЭлька
OrenBaby
Alesya
Таша
Варежка
Принцесса
flag-man
Ляйсан
marisabel
Николь
мамаСени
AnNorEn
Nyu-ta
ЕленаТ
Kira87
Татьяна С
Леночек-ангелочек
Елисея
alexxxxa
антонина
YULECHK@
AntareS
флай
Amil
АРЕНЕВ
Кудряшка
наталинка
Ночка
kroha_Nyuta
Катя Сергевна
aksineya
mama_olga
Мама Яны
SeXy KRoSHKa
Svetlenkaya
Анелла
iri
Я_н_а
Белка
Михаил
КОШКА
Веролом
Настена
Nataly
Innes
Инесса
Хельга
Drakosha
Анна
Колибри
Angel F
Карамелька
melena20009
Настюша
просто Ры
СолнышкА
КИПАРИС
Морская
Жужа
ksanochka
марина S
Крошка
Нимфея
Зеленоглазая
Кузя
Gainulli
Tutta
мечтающая
osipochek
Аника
orenmary
lilu
СёмА
Ануша
Фисташка
Cher82
Любимая
Забияка
Мамалена
любаша
Полечка
Аленок
Светлик
Lion
Алалайка
Арбузик
dream-ka
Павлин@
Жемчужинка
Блондинка
sashenka-ayat
Танк
Оленька
Nika
Лотос
Гугуф
Есения
Moonlike
Богира
Катерина
Аномалия
Зоряна
Птица
Наталёк
Аделя
Fly
taha
Форэлька
ТимКа
Юльюшка
Юлия
ПугоФФка
Totoshka
Свисток
мама Яси
Lenoka
Веснушка
Натали
Участников: 179

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Натали Ср 26 Ноя 2008 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Собираетесь ли вы рожать второго (третьего и т.д.) ребёнка, и если да, то приблизительно когда? Какая разница в возрасте между детьми вам кажется оптимальной? :http://s.rimg.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор elena.t. Ср 23 Янв 2013 - 13:07

Я тоже всегда хотела троих, а муж только одного...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор дриада Ср 23 Янв 2013 - 13:08

Ириша пишет:Дриада, да никто не обиделся, я уже не декретница стописят лет))) Но может когда еще решусь)) Но наверное все-таки посижу дома, надоело каждое утро вскакивать в 6 - 6.30 и нестись сломя голову куда-то.

А разве бывают графики работы у продавцов с выходом только по выходным ?

иногда требуются.
маме тоже нужны собственные занятия.
А мнимая гордость, что эта работа не для меня... не понимаю я этого.
При всех образованиях-званиях в первый декрет подменяла своих продавцов. и ничего


Последний раз редактировалось: дриада (Ср 23 Янв 2013 - 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Янв 2013 - 13:13

Оксана74 пишет:
Кудряшка пишет:тоже сложно не согласиться.обстоятельства разные у всех.кто-то рожает -и говорит что все -дело свое я сделала,и уезжает в другой город на сессиию.прекращает на 3 мес.ГВ. и все.уже думает о планах уехать на моря (с мужем или без)а ребенка 6 мес уже оставила в мыслях с бабушками.она любит ребенка ив се такое.просто не может сидеть на месте.уже на работу договорилась что выйдет после сессии.причем достаток нормальный.живут хорошо. просто деятельная малыш девочка.говорит и второго рожу -когда муж позовет за вторым)))
А зачем рожать вообще, бабушкам?? Не понимаю такого подхода. Родила - будь обязана выполнять свои обязанности, ты мамой стала, возложила на себя! заботу о своем малыше. А хочется тебе работать, рожать не надо, можно и попозже.
Да и в декрете можно найти кучу дел, также посвящать себя детям, мужу, себе в конце концов. А не на работу бежать, это эгоизм какой-то.
ну каждому свое.я ее не оправдываю.это считаю уж слишком. просто она долго не могла забеременеть. идея фикс была.а как родила -все -даже по ее словам было ясно -типа выполнила задачу.не юродивая.теперь можно и своей жизнью заняться.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 23 Янв 2013 - 13:39

А я наслаждаюсь декретом, в полной мере собой и ребенком. на работу выходить не охота. Да и мои подработки с креслами и слепками прекрасно тренируют мой мозг, память и воображение. Вообще я в декрете много чему научилась. А бабушки они нужны, иногда очень выручают. Хоть до года я вообще ребенка не оставляла почти. А теперь уже иногда оставляю на пару часиков.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Inuni Ср 23 Янв 2013 - 13:47

Оксан, согласна с тобой. Я когда на работе сказала, что беременная, так мне одна особа там говорит - ну ты че собираешься в декрет уходить? Я говорю а как пр другому ? Она Говорит- ну я вышла на работу когда дочке было два месяца, моя мама сидит или няня, я говорю я че рожаю маме и няне его чтоль!? Смысл тогда! С утра до вечера быть на работе, не видя толком как растет твой ребенок и еще бабушку назовет мамой!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Янв 2013 - 13:52

Inuni пишет:Оксан, согласна с тобой. Я когда на работе сказала, что беременная, так мне одна особа там говорит - ну ты че собираешься в декрет уходить? Я говорю а как пр другому ? Она Говорит- ну я вышла на работу когда дочке было два месяца, моя мама сидит или няня, я говорю я че рожаю маме и няне его чтоль!? Смысл тогда! С утра до вечера быть на работе, не видя толком как растет твой ребенок и еще бабушку назовет мамой!
а она что в ответ????просто интересен ход мыслей.она ведь еще не понимает что скоро когда ребенок ее начнет говорить -он будет называть бабушку или няню -мамой.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Inuni Ср 23 Янв 2013 - 13:55

Кудряш, так в том то и дело, что ее дочке пять лет и она называет бабушку- мамой! Я ей говорю тебе не обидно- она говорит не , под растет, будет все понимать и меня мамой называть. Ну че ей в таком случае скажешь. Раз у нее такие рассуждения.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор elena.t. Ср 23 Янв 2013 - 14:01

Кудряшка пишет:
Inuni пишет:Оксан, согласна с тобой. Я когда на работе сказала, что беременная, так мне одна особа там говорит - ну ты че собираешься в декрет уходить? Я говорю а как пр другому ? Она Говорит- ну я вышла на работу когда дочке было два месяца, моя мама сидит или няня, я говорю я че рожаю маме и няне его чтоль!? Смысл тогда! С утра до вечера быть на работе, не видя толком как растет твой ребенок и еще бабушку назовет мамой!
а она что в ответ????просто интересен ход мыслей.она ведь еще не понимает что скоро когда ребенок ее начнет говорить -он будет называть бабушку или няню -мамой.
Нормальный ход мыслей, у меня свекровь ребенка в ясли отдала в 9 мес, жила в другом городе , далеко от родителей, и мужа обеспеченного не имела, вышла на работу , потому что иначе было нельзя. Мамой сын именно ее называет , и любит безумно . Говорить легко когда знаешь что тебе и ребенку твоему все принесут и заработают и без тебя, а если бабушка получает пенсию семь тысячь , а у тебя зарплата во много раз больше, логичнее уж маме посидеть или няне, а ребенок подрастет и будет просить все такое-же как у Маши, Кати, Вани и. д. И врядли утешится объяснением что когда Машина, Сашина , и т. д. Мамы работали я тебе, заинька кашу варила.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Янв 2013 - 14:01

Inuni пишет:Кудряш, так в том то и дело, что ее дочке пять лет и она называет бабушку- мамой! Я ей говорю тебе не обидно- она говорит не , под растет, будет все понимать и меня мамой называть. Ну че ей в таком случае скажешь. Раз у нее такие рассуждения.
посоветуй ей так -невзначай посмотреть фильм "С новым годом,мамы!"(конца 2012года).там как раз ее ситуация. там много рассказов про мам.и одна точь в точь как твоя коллега.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Янв 2013 - 14:02

elena.t. пишет:
Кудряшка пишет:
Inuni пишет:Оксан, согласна с тобой. Я когда на работе сказала, что беременная, так мне одна особа там говорит - ну ты че собираешься в декрет уходить? Я говорю а как пр другому ? Она Говорит- ну я вышла на работу когда дочке было два месяца, моя мама сидит или няня, я говорю я че рожаю маме и няне его чтоль!? Смысл тогда! С утра до вечера быть на работе, не видя толком как растет твой ребенок и еще бабушку назовет мамой!
а она что в ответ????просто интересен ход мыслей.она ведь еще не понимает что скоро когда ребенок ее начнет говорить -он будет называть бабушку или няню -мамой.
Нормальный ход мыслей, у меня свекровь ребенка в ясли отдала в 9 мес, жила в другом городе , далеко от родителей, и мужа обеспеченного не имела, вышла на работу , потому что иначе было нельзя. Мамой сын именно ее называет , и любит безумно . Говорить легко когда знаешь что тебе и ребенку твоему все принесут и заработают и без тебя, а если бабушка получает пенсию семь тысячь , а у тебя зарплата во много раз больше, логичнее уж маме посидеть или няне, а ребенок подрастет и будет просить все такое-же как у Маши, Кати, Вани и. д. И врядли утешится объяснением что когда Машина, Сашина , и т. д. Мамы работали я тебе, заинька кашу варила.
если так понятно.но бывает же просто так -от нечего делать -платья выгуливать и прочее.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор elena.t. Ср 23 Янв 2013 - 14:05

Inuni пишет:Кудряш, так в том то и дело, что ее дочке пять лет и она называет бабушку- мамой! Я ей говорю тебе не обидно- она говорит не , под растет, будет все понимать и меня мамой называть. Ну че ей в таком случае скажешь. Раз у нее такие рассуждения.
У нее ребенок в другом городе что-ли растет? Утром , вечером, ночью маму не видела что-ли? Так можно и про мам сказать которые деток в два года в сад отводят на весь день, и что они мамой воспитателя зовут? Странная бабушка какая-то зачем ребенку мамой представлятся, можно было сразу пояснить кто кем является.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор elena.t. Ср 23 Янв 2013 - 14:08

Кудряшка пишет:
Inuni пишет:Кудряш, так в том то и дело, что ее дочке пять лет и она называет бабушку- мамой! Я ей говорю тебе не обидно- она говорит не , под растет, будет все понимать и меня мамой называть. Ну че ей в таком случае скажешь. Раз у нее такие рассуждения.
посоветуй ей так -невзначай посмотреть фильм "С новым годом,мамы!"(конца 2012года).там как раз ее ситуация. там много рассказов про мам.и одна точь в точь как твоя коллега.
Надя , а Вы обратили внимание как и в каких условиях жили мама и дочь из того фильма пока мама всего не добилась работая как лошадь, и девочка ее все-же поняла, потому что делалось это все именно для дочки.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Inuni Ср 23 Янв 2013 - 14:11

Она просто устраивает свою личную жизнь, не потому что у нее нет денег! Она обеспеченно живет!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Янв 2013 - 14:12

elena.t. пишет:
Inuni пишет:Кудряш, так в том то и дело, что ее дочке пять лет и она называет бабушку- мамой! Я ей говорю тебе не обидно- она говорит не , под растет, будет все понимать и меня мамой называть. Ну че ей в таком случае скажешь. Раз у нее такие рассуждения.
У нее ребенок в другом городе что-ли растет? Утром , вечером, ночью маму не видела что-ли? Так можно и про мам сказать которые деток в два года в сад отводят на весь день, и что они мамой воспитателя зовут? Странная бабушка какая-то зачем ребенку мамой представлятся, можно было сразу пояснить кто кем является.
конечно можно. знакомая работала няней в богатом доме в москве.с рождения няньчила девочку -родители пахали на работах.так к 3 годам эта девчока называла мамой только няню.хотя та ей твердила -кто ее мама.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Янв 2013 - 14:14

elena.t. пишет:
Кудряшка пишет:
Inuni пишет:Кудряш, так в том то и дело, что ее дочке пять лет и она называет бабушку- мамой! Я ей говорю тебе не обидно- она говорит не , под растет, будет все понимать и меня мамой называть. Ну че ей в таком случае скажешь. Раз у нее такие рассуждения.
посоветуй ей так -невзначай посмотреть фильм "С новым годом,мамы!"(конца 2012года).там как раз ее ситуация. там много рассказов про мам.и одна точь в точь как твоя коллега.
Надя , а Вы обратили внимание как и в каких условиях жили мама и дочь из того фильма пока мама всего не добилась работая как лошадь, и девочка ее все-же поняла, потому что делалось это все именно для дочки.
так в том то и дело -что если бы мама не узнала из этого письма деду морозу что все так у дочки запущено -она бы и дальше продолжала строить "свою"жизнь.ведь так люди заигрываются.никто не останавливается когда даже начинает прилично зарабатывать и вроде бы на все хватает. никто не останосится.все продолжают дальше и дальше,больше и больше.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Inuni Ср 23 Янв 2013 - 14:15

А что разве маленькому ребенку объяснишь кто мама! Если мама видит ребенка ночью, а ребенок ее совсем не видит, так по выходным. Это понятно когда нет денег и приходится выйти на работу, чтобы хоть как то ребенка обеспечить и маме тогда конечно можно оставить, а тут совсем иначе все...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Волшебная мама Ср 23 Янв 2013 - 14:16

Со старшим ребёнком вышла в его 1,4, не столько нуждались в финансах, просто не могла больше дома сидеть, тогда ещё и интернета не было. С доней официально тоже в декрете, но с ноября устроилась на удалёнку, 1 раз в неделю появления в офисе мне хватает, чтоб почувствовать себя нужной обществу, ну и з/п радует, почти такая же, как и до декрета, и дома практически всегда, и никто не косится, если ребёнок болеет.
На основную работу я бы фиг вышла до 3-х лет. Но вот буквально на днях, они такие редиски сарапалки , сделали мне предложение,на которое скорее всего я дам согласие. Повышение в должности и окладе в 2 раза, если сейчас откажусь, то второго шанса не получу.

По теме, вроде уже всё, отпланировались, думаю, что на двоих мы и остановимся краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор elena.t. Ср 23 Янв 2013 - 14:28

Inuni пишет:А что разве маленькому ребенку объяснишь кто мама! Если мама видит ребенка ночью, а ребенок ее совсем не видит, так по выходным. Это понятно когда нет денег и приходится выйти на работу, чтобы хоть как то ребенка обеспечить и маме тогда конечно можно оставить, а тут совсем иначе все...
Ребенку не возможно объяснить кого надо любить , любит того -кого часто видит, кто о нем заботится, независимо от того кто это , это и мужчина может быть, что его теперь мамой звать.А кто как " зовется" думаю почти любой обычный ребенок в состоянии усвоить.
Как то очень давно мы с подругами отдыхали на море и познакомились с очень необычной парой, которая была с маленьким , примерно двух лет ребенком, так все заботы и уход за ребенком , не знаю по какой причине ( может здоровье мамы)были на папе, он и кормил , и переодевал и укачивал, в общем все делал , так когда ребенок например бежал по дорожке и падал то плача причитал -Папа, Папа:)) мы так все удивлялись, всегда же детки на автомате мама кричат, а тут папа, ну чудеса. Было странно если-бы он их наоборот называл:))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Оксана74 Ср 23 Янв 2013 - 14:43

Нет, Лен, не оглашусь с тобой. Детки по другому мыслят, и как мы с тобой не рассуждают. Не могут они биологическую маму если она с им не нянчится-не живет мамой назвать, хоть как не объясняй). По себе знаю- дочь дней 10 у мамы моей жила когда я рожала-выписывалась, прекрасно зная что она бабушка, пару раз "заговаривалась" и называла ее мамой при мне, и мама мне говорила и без меня.
И одно дело когда мама торопится на работу при недостатки финансов, это я понимаю. Это мы и не обсуждаем. И другое дело когда она "устала", "засиделась", карьера и все такое.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 21 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 23 Янв 2013 - 15:03

мне с работы начали названивать примерно с 2х месяцев. последний звонок такие золотые горы обещали, что и на няню и на все мне хватит, но чет я и не верю и не хочу.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения