Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Планируем ли рожать ещё? И когда?

+175
Зеленый квазизябрик
Dashulya
Rina182
Олька86
Мамунька
Katjunja
NataliP
Kasana
Волшебная мама
Inuni
elena.t.
Neonchic
Оксана74
Ириша
Хризантемка
ОБЛОЧКО
дриада
Фруктик
Казявка
Окся
budu mamoy
ksyusha02
Офицерушка
Juliya
Кошка у окошка
Юлия 87
Gellann
марфик
грызлик
Уралочка
Магнолия
Люкс
мурлыка87
pchelka
honey
Tifany
Француженка***
Krendelki
Xomytka
Bliss
karapuzina
Гражданочка
Волчица
ksenofontia
Шоколадочка
Anima
Podarok
xelga
Мари
Мамасони
Леночек
Матрёшка
Avonuel
Ясное Солнышко
Марриночка
Зилечка
Труляляка
карамЭлька
OrenBaby
Alesya
Таша
Варежка
Принцесса
flag-man
Ляйсан
marisabel
Николь
мамаСени
AnNorEn
Nyu-ta
ЕленаТ
Kira87
Татьяна С
Леночек-ангелочек
Елисея
alexxxxa
антонина
YULECHK@
AntareS
флай
Amil
АРЕНЕВ
Кудряшка
наталинка
Ночка
kroha_Nyuta
Катя Сергевна
aksineya
mama_olga
Мама Яны
SeXy KRoSHKa
Svetlenkaya
Анелла
iri
Я_н_а
Белка
Михаил
КОШКА
Веролом
Настена
Nataly
Innes
Инесса
Хельга
Drakosha
Анна
Колибри
Angel F
Карамелька
melena20009
Настюша
просто Ры
СолнышкА
КИПАРИС
Морская
Жужа
ksanochka
марина S
Крошка
Нимфея
Зеленоглазая
Кузя
Gainulli
Tutta
мечтающая
osipochek
Аника
orenmary
lilu
СёмА
Ануша
Фисташка
Cher82
Любимая
Забияка
Мамалена
любаша
Полечка
Аленок
Светлик
Lion
Алалайка
Арбузик
dream-ka
Павлин@
Жемчужинка
Блондинка
sashenka-ayat
Танк
Оленька
Nika
Лотос
Гугуф
Есения
Moonlike
Богира
Катерина
Аномалия
Зоряна
Птица
Наталёк
Аделя
Fly
taha
Форэлька
ТимКа
Юльюшка
Юлия
ПугоФФка
Totoshka
Свисток
мама Яси
Lenoka
Веснушка
Натали
Участников: 179

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Натали Ср 26 Ноя 2008 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Собираетесь ли вы рожать второго (третьего и т.д.) ребёнка, и если да, то приблизительно когда? Какая разница в возрасте между детьми вам кажется оптимальной? :http://s.rimg.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор NataliP Пн 13 Янв 2014 - 15:37

Да гарантий никаких, и мальчишек хватит.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор мечтающая Пн 13 Янв 2014 - 15:40

Я бы теперь даже если бы точно знала, что будет именно ТРЕТЬЯ, навряд ли бы решилась))) С мужем еще до свадьбы говорили об этом - оба хотели именно двоих с небольшой разницей. Хотя... хочешь насмешить Бога - скажи ему о своих планах, как там получится не знаю, но вот специально не планируем


Последний раз редактировалось: мечтающая (Пн 13 Янв 2014 - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор alexxxxa Пн 13 Янв 2014 - 15:41

как это "мальчишек хватит"?))) а я обязательно за третьим парнем смотаюсь))) от этого отдохну, поработаю опять немного и за третьим))) но если вдруг девочка получится- убиваться не стану)) пусть себе и девочка растет... чоуштам...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Веселинка21 Пн 13 Янв 2014 - 16:09

Волчица пишет:сначала не планировали после двойняшек но планы поменялись  краснею 
Вы уже за дочкой собрались?)))
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Кудряшка Пн 13 Янв 2014 - 16:10

А я пока не хочу третьего. Я сейчас столько пропускаю из жизни сына..... Хочу как дочка немного подрастет больше времени с сыном проводить. Да и школа через два года.мне не хватает сыночка-хочется иногда в обнимку с ним лечь спать или сходить в кино или на др
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Мамасони Пн 13 Янв 2014 - 16:15

Хотим второго ребенка,но пока откладываем. Что-то мешает мне, пока боюсь я, значит еще не совсем решительно готова. Планирую к 30 годам родить. Детки - это счастье!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор alexxxxa Пн 13 Янв 2014 - 16:16

Кудря, такая же фигня.. хочется вдвоем с Лехой куда-нить.. 31 декабря оставили папу с мелким и ходили вместе за конфетками- целый час в соседний двор))) пока деревья попинали, пока конфетки выбрали, в сугробе полазили... классно))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор лесёна Пн 13 Янв 2014 - 16:25

Кудряшка пишет:А я пока не хочу третьего. Я сейчас столько пропускаю из жизни сына..... Хочу как дочка немного подрастет больше времени с сыном проводить. Да и школа через два года.мне не хватает сыночка-хочется иногда в обнимку с ним лечь спать или сходить в кино или на др
присоединюсь
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 13 Янв 2014 - 16:33

Кудряшка пишет:А я пока не хочу третьего. Я сейчас столько пропускаю из жизни сына..... Хочу как дочка немного подрастет больше времени с сыном проводить. Да и школа через два года.мне не хватает сыночка-хочется иногда в обнимку с ним лечь спать или сходить в кино или на др
Я этого опасаюсь.  Ладно старшенькие взрослые им и с друзьями и с родственник ам и интересно, а если малютки были это вообще занавес был бы


Последний раз редактировалось: ОкрыленнаЯ (Пн 13 Янв 2014 - 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор NataliP Пн 13 Янв 2014 - 16:43

Кудряшка пишет:А я пока не хочу третьего. Я сейчас столько пропускаю из жизни сына..... Хочу как дочка немного подрастет больше времени с сыном проводить. Да и школа через два года.мне не хватает сыночка-хочется иногда в обнимку с ним лечь спать или сходить в кино или на др
Мне моего иногда так жалко становится, времени точно не хватает, заниматься и читать реже стали (((и бывает накричу на него, а ему внимание надо и игры, а поскакать и шуметь не всегда можно.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор мечтающая Пн 13 Янв 2014 - 17:07

Похоже, у всех такие мысли возникают иногда)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор мечтающая Пн 13 Янв 2014 - 17:08

Младшему сейчас 1,5, и уже очень часто оставляю его на мужа, а сама со старшим по всяким делам, по магазинам, к подруге и т.д. Но это только недавно стало так возможно, младший такой маменькин оказался, вообще ни разу такого не видела)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор alexxxxa Пн 13 Янв 2014 - 17:11

ооо.. как я не хочу, чтобы еще и младший был маменькин... мне старшего хватило... до 4 лет от юПки не отцеплялся.. а теперь он ПАПЕНЬКИН стал))) ну а Димка пока маменькин и Лешенькин... больше даже Лешенькин... прям неземная любовь у них)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор мечтающая Пн 13 Янв 2014 - 17:14

Мне кажется теперь, что маменькиного с рождения уже видно))) У вас значит Лешенькин растет. У нас, кстати, тоже старший брат в авторитете большом, мне прям приятно смотреть на это так))) прям только из-за этого стоит рожать второго тем, кто пока не решается hai 
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Бурундучок Пн 13 Янв 2014 - 17:15

NataliP пишет:
Кудряшка пишет:А я пока не хочу третьего. Я сейчас столько пропускаю из жизни сына..... Хочу как дочка немного подрастет больше времени с сыном проводить. Да и школа через два года.мне не хватает сыночка-хочется иногда в обнимку с ним лечь спать или сходить в кино или на др
Мне моего иногда так жалко становится, времени точно не хватает, заниматься и читать реже стали (((и бывает накричу на него, а ему внимание надо и игры, а поскакать и шуметь не всегда можно.
девочки, плюсуюсь к вам!!! Доча внимания не хватает, жалко прям ее... Лежу мелкую кормлю и слышу из детской - ни кто со мной не играть не хочет...  рев я аж слезы!!!
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор NataliP Пн 13 Янв 2014 - 17:20

alexxxxa пишет:ооо.. как я не хочу, чтобы еще и младший был маменькин... мне старшего хватило... до 4 лет от юПки не отцеплялся.. а теперь он ПАПЕНЬКИН стал))) ну а Димка пока маменькин и Лешенькин... больше даже Лешенькин... прям неземная любовь у них)))
У моих тоже прям любовь. Как они бесятся уже, и в догонялки играют, Денис на кровать затащит его и давай щекотить и валять туда сюда и ржут оба. Иногда конечно не рассчитает силы.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 13 Янв 2014 - 17:22

alexxxxa пишет:ооо.. как я не хочу, чтобы еще и младший был маменькин... мне старшего хватило... до 4 лет от юПки не отцеплялся.. а теперь он ПАПЕНЬКИН стал))) ну а Димка пока маменькин и Лешенькин... больше даже Лешенькин... прям неземная любовь у них)))
И у нас до 4 лет боялась отойти от меня. А теперь папина и целует и гладит и массаж ему.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор лесёна Пн 13 Янв 2014 - 17:24

alexxxxa пишет:ооо.. как я не хочу, чтобы еще и младший был маменькин... мне старшего хватило... до 4 лет от юПки не отцеплялся.. а теперь он ПАПЕНЬКИН стал))) ну а Димка пока маменькин и Лешенькин... больше даже Лешенькин... прям неземная любовь у них)))
мда, мой тоже папенькин сделался. мне, говорит, папа разрешил, я не у тебя спрашивал
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор alexxxxa Пн 13 Янв 2014 - 17:27

Бурундук, у моего старшего бывают заскоки "никто меня не любит"- хватаю его за ноги, поднимаю вниз головой и щекочу, пока не скажет что он пошутил (не думайте, я не садюга, ему это нравится- специально причитает, чтобы потискали))) не, он знает что его любят, но видимо ревность все равно есть и ему хочется чтобы прям всё-всё время ему говорили что Леша сюси-пуси моя лапочка лялечка любовь моей жизни))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Планируем ли рожать ещё? И когда? - Страница 24 Empty Re: Планируем ли рожать ещё? И когда?

Сообщение автор Офицерушка Пн 13 Янв 2014 - 17:29

alexxxxa пишет: ну а Димка пока маменькин и Лешенькин... больше даже Лешенькин... прям неземная любовь у них)))
зато просил обратно отнести)))
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения