Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сын бизнесмена зверски убил 16-летнюю девушку, Новосибирск

Перейти вниз

Сын бизнесмена зверски убил 16-летнюю девушку, Новосибирск Empty Сын бизнесмена зверски убил 16-летнюю девушку, Новосибирск

Сообщение автор флай Сб 5 Сен 2015 - 23:45

16-летнюю девушку нашли зарезанной в коттедже после школьной переклички
В зверском убийстве обвинили подростка, но... оставили его на свободе
Сын бизнесмена зверски убил 16-летнюю девушку, Новосибирск Bb231a0834bfbdb51a6d594224306f2891ff17224138773

Вот пишет отец убитой девочки - его тема Убили мою дочь.
Убили мою дочь.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. 28.08.15 жестоко убили нашу единственную дочь.Ей было всего 16.Убил бывший друг с которым она дружила раньше.Убил у себя дома в коттедже в Первомайском районе.В 14-30 мы с дочкой ходили на перекличку в 23 школу в Калининском районе ,а в 17-00 она была уже мертва. В этот день она не собиралась гулять ,мы семьей хотели отмечать ,что она перешла в новую школу , но утром ей кто то звонил и она сказала , что пойдет погулять не надолго на площадь Калинина часов в 18-00 будет дома. В 17-00 у нее еще работал телефон,но она его не брала, мы думали она едет домой и просто не достает его в транспорте, что бы не украли. В 18-00 телефон уже не работал. Мы стали волноваться где она. Я пошел ждать на остановку думали, что сел телефон.В 20-00 позвонили в скорую,в 21-30 в 02. В 10-30 к нам приехала полиция посмотрели ее паспорт и сказали что она найдена мертвой в Первомайском районе , сказали ждите к вам приедет следственный комитет.Мы жали до утра ,утром сами поехали в первомайку,там сказали , что в своем коттедже ее убил ее бывший друг. 29.08.15 судья Первомайского суда Лахина избрала ему перу пресечения по 105 статье УК РФ -домашний арест.Все в шоке от этого. У него очень богатая семья.Нам уже сказали ,что вам будет очень трудно если вы не обратитесь в СМИ и к общественности. Еще забыл написать ,что в 17-00 она была мертва ,а в 18-12 этот гад звонил с ее телефона своему другу и рассказывал как убивал. У нее телефон разблокируется на отпечаток пальца ,значит он подносил его уже к моей убито дочери что бы разблокировать.Писать просто очень тяжело для меня все подробности не пишу , мы с утра до вечера только теперь и ездим просим, то того ,то того о помощи. Просто мы очень боимся что бы не спустили все на тормозах.Пусть ответит по закону . Я понимаю ,что никто не поймет нашего горя так как мы ,особенно моя жена ,но просим ,что бы люди не оставили это просто так, что бы была огласка,что бы все про это знал во всех подробностях,как это страшно.

есть группа ВК Деньги и связи не решают! Добьемся правды!

Люди собирают подпись под петицией в Следственный комитет РФ Требуем заключения под стражу убийцы 16-летней Карины Залесовой
Пожалуйста, подпишитесь, очень уж тяжко осознавать, что опять все решают деньги....
Сначала этот убийца был отпущен под домашний арест, сейчас отправлен в клинику, где смотрит телевизор, читает книги, ходит в гости в соседние палаты... Потом признают его невменяемым...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения