Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Сушилка в стиральной машине - полезная?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сушилка в стиральной машине - полезная? - Страница 2 Empty Сушилка в стиральной машине - полезная?

Сообщение автор Виталег :) в Вт 8 Сен 2015 - 15:31

Первое сообщение в теме :

Кошка у окошка пишет:Лучше б сушилку сверху сделали.
А какой смысл перекладывать из барабана в барабан, если сушилки обычно делаются внутри основного барабана? Или я что-то не понимаю (просто у меня у самого без сушилки, я даже не знаю, как они работают).

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 8 Сен 2015 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сушилка в стиральной машине - полезная? - Страница 2 Empty Re: Сушилка в стиральной машине - полезная?

Сообщение автор Тигра в Ср 9 Сен 2015 - 14:48

У нас Аристон встраиваемый, цифры не помню. Года четыре ей. Что еще подкупило, так это наличие большого барабана. То есть постирал 5кг белья и тут же посушил их. А то раньше были модели, в которых стираешь одно количество белья, а сушить можно только в два раза меньше. Хотя, чем меньше белья, тем лучше качество сушки.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Сушилка в стиральной машине - полезная? - Страница 2 Empty Re: Сушилка в стиральной машине - полезная?

Сообщение автор ТОЧКА в Ср 9 Сен 2015 - 16:16

Адель пишет:У меня с сушилкой, обожаю ее! пользуюсь часто!Совершенно нет запаха, лично в моей, но я и не пользуюсь никакими кондиционерами и отдушками, просто запах чистого белья.Зато идеально пушистые полотенца, или функция теплый обдув, в мерзкую погоду достаешь теплый халат или пижамку ребенка и теплое же полотенчико!
+100 и ничего не глажу, все глаженное уже) у меня сушилка отдельная
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сушилка в стиральной машине - полезная? - Страница 2 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Сообщение автор Виталег :) в Ср 9 Сен 2015 - 16:24

ТОЧКА пишет:и ничего не глажу, все глаженное уже)
Это как?! удива

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор elena.t. в Ср 9 Сен 2015 - 17:06

Почитала отзывы по сушилкам, многие пишут что лучше отдельная , чем встроенная в стиралку, и если сразу же после сушки бельё достать оно не слишком мятое. Надо купить штуку такую, попробовать, большой соблазн избавиться от этих развешиваний...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Сообщение автор ТОЧКА в Ср 9 Сен 2015 - 17:10

Виталег :) пишет:
Это как?! удива
ну вот так)) не мятое)
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Детки: : Сушилка в стиральной машине - полезная? - Страница 2 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Сообщение автор shema в Чт 10 Сен 2015 - 15:14

ТОЧКА пишет:
ну вот так)) не мятое)  
марку в студию плизз
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Детки: : Елизавета, 2011

Сообщение автор ТОЧКА в Чт 10 Сен 2015 - 15:42

Bosch
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Уралочка в Пт 11 Сен 2015 - 5:47

Если вы по полной нагрузили стиральную машинку, то встроенная внутри сушка скорее всего не просушит вещи до конца и они останутся влажными, потому что, вещи обдуваются воздухом, должны болтаться там свободно. У сушилки обычно барабан больше, чтобы высушить белье до сухого состояния требуется больше пространства.
Это как средства 2 в 1, но по отдельности все-таки результат лучше.
Еще я не видела у нас салфетки для сушки, бросаешь в сушилку и получается эффект антистатика, кондиционера и катышкам не дает образовываться и белье как новое.

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Сообщение автор In в Пт 11 Сен 2015 - 16:38

Пользовалась сушилкой в гостях в поездке. Очень понравилось, у них отдельная. НО я видимо выбрала не верный режим сушки и хлопковые вещи до этого стираные не раз сели(. Это надо учитывать, кто только пробует.
Запаха никакого после сушки не было.
In
In
Активничаю

Степной
Настоящее имя : Инна
Детки: : Два сыночка

Сообщение автор ТОЧКА в Пт 11 Сен 2015 - 23:01

катышков нет на белье, после каждой сушки вынимаем клубок катышков (?) из спец.сборника.
может сесть присушке некачественный трикотаж, а так, не должны..
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Счастливый Таракан в Сб 12 Сен 2015 - 0:13

Уралочка пишет:Если вы по полной нагрузили стиральную машинку, то встроенная внутри сушка скорее всего не просушит вещи до конца и они останутся влажными, потому что, вещи обдуваются воздухом, должны болтаться там свободно. У сушилки обычно барабан больше, чтобы высушить белье до сухого состояния требуется больше пространства.
Это как средства 2 в 1, но по отдельности все-таки результат лучше.
Еще я не видела у нас салфетки для сушки, бросаешь в сушилку и получается эффект антистатика, кондиционера и катышкам не дает образовываться и белье как новое.

Определяющие слова здесь "скорее всего". Моя сушит битком набитый барабан досуха.

а про сушку вообще - смотрите ярлыки heznau
Ни одну вещь я ещё не испортила.
Счастливый Таракан
Счастливый Таракан
Осваиваюсь

Промышленный
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Сообщение автор Уралочка в Вс 13 Сен 2015 - 2:51

не надо придираться к словам, я говорю о своем опыте.

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Сообщение автор Я_н_а в Пн 14 Сен 2015 - 12:09

Планирую покупку стиральной машинки с сушкой. В описании написано, например, что максимальная загрузка 6 кг, а для сушки 4 кг. Кто пользуется, как вы определяете вес белья? Есть в современных машинах функция взвешивания?
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Сообщение автор Счастливый Таракан в Пн 14 Сен 2015 - 15:45

Я_н_а пишет:Планирую покупку стиральной машинки с сушкой. В описании написано, например, что максимальная загрузка 6 кг, а для сушки 4 кг. Кто пользуется, как вы определяете вес белья? Есть в современных машинах функция взвешивания?

Даже забыла, что есть такое подразделение) Не знаю, насколько это правильно, но я сушу и забитый барабан, всё просушивается. А так никто не взвешивает, конечно. На глаз)
Счастливый Таракан
Счастливый Таракан
Осваиваюсь

Промышленный

Сообщение автор Я_н_а в Вт 15 Сен 2015 - 9:17

Счастливый Таракан пишет:

Даже забыла, что есть такое подразделение) Не знаю, насколько это правильно, но я сушу и забитый барабан, всё просушивается. А так никто не взвешивает, конечно. На глаз)

Напишите, пожалуйста, точное наименование вашей стиральной машины, или ссылку на нее можно.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина

Сообщение автор Счастливый Таракан в Ср 16 Сен 2015 - 0:52

Я_н_а пишет:

Напишите, пожалуйста, точное наименование вашей стиральной машины, или ссылку на нее можно.

Candy EVO4W 2643D
4+6кг, 1200 оборотов

не могу промолчать) хочу ещё похвалить её за экономность. Уже прямо злит одна и та же пачка порошка, которая никак не заканчивается)) почему-то нереально экономная в этом плане. Может быть, я просто отстала от жизни и сейчас уже все машинки так работают. Эта просто не берёт много порошка, оставляет в заборнике лишнее. До этого у нас машинка "съедала" всё, что положишь.
Счастливый Таракан
Счастливый Таракан
Осваиваюсь

Промышленный

Сообщение автор Я_н_а в Ср 16 Сен 2015 - 9:36

Спасибо. Буду ориентироваться на эту модель при покупке.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: