Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Угон

+18
Студия Маленький ангел
Радужная
Тане4ка
Юляша
Ленусик
Бельчоночек
Swetlana
karapuzina
Морька
Лола
elena.t.
Елена
aksineya
Виталег :)
флай
anastasya
Форэлька
Кошка у окошка
Участников: 22

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 23 Окт 2012 - 8:55

Первое сообщение в теме :

Недавно у нашего друга угнали машину. Ночью, со двора в степном. У него была простая сигналка. А как вы защищаете дополнительно свою машину от угона? И нужно ли это вообще, так как некоторые считаю, что если хотят угнать, то все равно угонят.


Угон - Страница 2 WZ3fKiZ0Ho8
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Морька Пн 26 Ноя 2012 - 15:16

@elena@ пишет:У нас тоже есть фишка, делает один умелец у нас в городе. Если ее не успеваешь вставить, во-первых машина орать начинает, а во-вторых без нее не заводится)))

У нас такая же))))) машина не заведется без нее ну никак, так что, есть ток один способ, укатить)))) ну на эт не каждый угонщик решиться))))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 26 Ноя 2012 - 15:21

А мы в итоге маяк поставили. Если угонят, то найдем, надеюсь..... ну и конечно механику под руль. и тоже секреточку. но главная надежда на маяк. 95% с маяками находят
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор karapuzina Пн 26 Ноя 2012 - 20:36

Маринчка пишет:
@elena@ пишет:У нас тоже есть фишка, делает один умелец у нас в городе. Если ее не успеваешь вставить, во-первых машина орать начинает, а во-вторых без нее не заводится)))

У нас такая же))))) машина не заведется без нее ну никак, так что, есть ток один способ, укатить)))) ну на эт не каждый угонщик решиться))))
а сколько стоит?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Угон - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Угон

Сообщение автор Swetlana Пн 26 Ноя 2012 - 20:44

Кошка у окошка пишет:А мы в итоге маяк поставили. Если угонят, то найдем, надеюсь..... ну и конечно механику под руль. и тоже секреточку. но главная надежда на маяк. 95% с маяками находят
а сколько стоит маяк и где вы его пиобрели?
Swetlana
Swetlana
Мне интересно:)

оренбург, степной
Сообщений : 378
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Бельчоночек Чт 19 Сен 2013 - 9:25

Ребята, кто владеет информацией, некой статистикой угонов автомобилей в нашем городе? сег. ночью из двора синих домов(мертвый город) был угнан автомобиль "12-я" черного цвета. Подскажите,если знаете: на что надеяться, где/как/с кем искать? заранее спасибо! может кто живет рядом, что-то видел/слышал
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 19 Сен 2013 - 10:05

Бельчоночек пишет:Ребята, кто владеет информацией, некой статистикой угонов автомобилей в нашем городе? сег. ночью из двора синих домов(мертвый город) был угнан автомобиль "12-я" черного цвета. Подскажите,если знаете: на что надеяться, где/как/с кем искать? заранее спасибо! может кто живет рядом, что-то видел/слышал
надеяться не на что. у друга так угнали, нет машинки. Она скорее всего уже где-нибудь в казахстане
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Виталег :) Чт 19 Сен 2013 - 10:12

Еще наверно могут выкуп предлагать? Кажется, у нас у кого-то подобным образом угоняли.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 19 Сен 2013 - 10:15

Виталег :) пишет:Еще наверно могут выкуп предлагать? Кажется, у нас у кого-то подобным образом угоняли.
Виталь, выкуп еще мошенники предлагают. В милиции им сливают номера тех кто заявление об угоне написал. И он звонят типо дайте деньги, мы скажем где машина. А по факту они этого не знают. Вот такая вот схема. Но были случаи даже в Москве, когда находили машину через соцсети. тут надо все пробовать. Ну и вообще конечно я вот на маяк надеюсь. Хотя фиг знает
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Бельчоночек Чт 19 Сен 2013 - 10:21

В случае выкупа как угонщик связывается с владельцем авто? поскорее надо объявления с контактными данными развесить в округе
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Угон

Сообщение автор Ленусик Чт 19 Сен 2013 - 10:30

Бельчоночек пишет:Ребята, кто владеет информацией, некой статистикой угонов автомобилей в нашем городе? сег. ночью из двора синих домов(мертвый город) был угнан автомобиль "12-я" черного цвета. Подскажите,если знаете: на что надеяться, где/как/с кем искать? заранее спасибо! может кто живет рядом, что-то видел/слышал
У меня год назад тоже машинку угнали, так никто и не вернул, звонили одни мошенники, предлагали перевести деньга на карту, а они скажут, где машина, сразу понятно, что разводят. Можно в бегущую строку подать объявление. А вообще угонщики, если захотят вернуть машину за выкуп, и так найдут, как с вами связаться. Правильно уже тут сказали, всю информацию им полиция "сливает"...
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор флай Чт 19 Сен 2013 - 10:49

Бельчоночек пишет:В случае выкупа как угонщик связывается с владельцем авто? поскорее надо объявления с контактными данными развесить в округе
скорее всего эту машину пасли давно и все о хозяевах знают. Поэтому, если авто угонялось для выкупа, то позвонят по-любому.
а вот если под заказ, то не факт.
у меня у свекра обычную нивку хотели угнать под заказ в Казахстан. Пасли его денно и ноЩно, знали весь его распорядок, но одного не учли, что он лёгок на подъем и просто раз и решил поехать на рыбалку внепланово. Соответственно, рано утром встал, пошел в гараж (гараж был прямо во дворе, окруженном несколькими домами). а в темноте увидел нивку, "похожую на его", которая стояла на выезде со двора. Только подойдя к гаражу он увидел, что ворота просто прикрыты и это была его машинка. Угонщики, увидев его, смылись, а авто бросили, т.к. и встали-то они потому, что так и не смогли завести машину - у него был свой секретный переключатель))).
вот после этого, он стал ставить машину в гараж охраняемый, а до этого лень было и ставил в неохраняемом во дворе...
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Юляша Чт 19 Сен 2013 - 16:37

Кошка у окошка пишет:
Виталег :) пишет:Еще наверно могут выкуп предлагать? Кажется, у нас у кого-то подобным образом угоняли.
Виталь, выкуп еще мошенники предлагают. В милиции им сливают номера тех кто заявление об угоне написал. И он звонят типо дайте деньги, мы скажем где машина. А по факту они этого не знают. Вот такая вот схема. Но были случаи даже в Москве, когда находили машину через соцсети. тут надо все пробовать. Ну и вообще конечно я вот на маяк надеюсь. Хотя фиг знает
Ну положем номера сливает не милиция, а владелец угнанной машины дает объявление о возврате за вознаграждение, оттуда и берут мошенники
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 19 Сен 2013 - 16:40

Alisa84 пишет:
Кошка у окошка пишет:
Виталег :) пишет:Еще наверно могут выкуп предлагать? Кажется, у нас у кого-то подобным образом угоняли.
Виталь, выкуп еще мошенники предлагают. В милиции им сливают номера тех кто заявление об угоне написал. И он звонят типо дайте деньги, мы скажем где машина. А по факту они этого не знают. Вот такая вот схема. Но были случаи даже в Москве, когда находили машину через соцсети. тут надо все пробовать. Ну и вообще конечно я вот на маяк надеюсь. Хотя фиг знает
Ну положем номера сливает не милиция, а владелец угнанной машины дает объявление о возврате за вознаграждение, оттуда и берут мошенники
Это просто еще один вариант. Был сюжет. Там парень рассказал что после обращения в полицию ему стали названивать. Так как объявления о пропаже он не давал.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Бельчоночек Чт 24 Сен 2015 - 13:33

Осень пора угонов чтоли в нашем районе...Жители Транспортная/Гаранькина,будьте бдительней, второй случай угона авто за неделю в нашем курмыше ((в приоритете Приоры серые чтоли..в пр.году черные отечественные крали
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Сен 2015 - 13:35

Коллекционеры наверно. Приору-то, вроде, скоро снимут с конвейера, заменят на Весту.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 24 Сен 2015 - 13:53

недавно только снилось что нашу угнали. Проснулась в холодном поту. Страшно блин.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Тане4ка Чт 24 Сен 2015 - 14:12

У квартирантов моей подруги на Гаранькина угнали киа Рио. В том году дело было.
Страшно конечно, одна надежда на каско. Кстати вазовские автомобили чаще всего мне кажется угоняют, в объявлениях одни ВАЗы.... хотя по статистике иномарки лидируют
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 24 Сен 2015 - 14:14

Тане4ка пишет:У квартирантов моей подруги на Гаранькина угнали киа Рио. В том году дело было.
Страшно конечно,  одна надежда на каско. Кстати вазовские автомобили чаще всего мне кажется угоняют, в объявлениях одни ВАЗы.... хотя по статистике иномарки лидируют
Чего больше, то и угоняют. Вазы и самые продаваемые. Гонят чаще всего у нас в Казахстан по степям.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Сен 2015 - 14:17

Мне раньше кто-то озвучивал мнение, якобы у ВАЗов очень простая система защиты, её легко взломать, поэтому их и угоняют часто. А у того же Логана защита сложная, поэтому при почти той же цене с его угоном никто не заморачивается, овчинка выделки не стоит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Угон - Страница 2 Empty Re: Угон

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 24 Сен 2015 - 14:22

Виталег :) пишет:Мне раньше кто-то озвучивал мнение, якобы у ВАЗов очень простая система защиты, её легко взломать, поэтому их и угоняют часто. А у того же Логана защита сложная, поэтому при почти той же цене с его угоном никто не заморачивается, овчинка выделки не стоит.
А разве не сигналка защиту ставит?
От марки зависит?
Вообще всегда советуют к сигналке еще и механику добавлять. чтоб дольше мучится
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения