Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: обсуждение косметики, предлагаемой в каталогах

Сообщение автор Марияж в Пн 1 Дек 2008 - 2:21

Первое сообщение в теме :

я на одном из форумо оренбургских нашла сообщение:
"мэри кэй является гормональной продукцией.Замечается не сразу, а гдн то через годик другой. Сама пробовала,но расстоилась.Потом почитала компонетны. Они перестали ставить срок изготовления и конца.Ставят только на коробочках, а на продукции нет и не понятно, когда этот крем был сделан год или 3 года назад"

интересно...моя сестра пользуется уже 3 года,не жаловалась вроде...
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Вс 17 Авг 2014 - 0:11

Amil пишет:
Kиса пишет:
Elena Prekrasnaya пишет:Kиса, Саяна как вы их варите волшебницы? Я тоже так хочу.
В интернете есть много форумов,на которых общаются производители косметики.Например академия чудес.Есть интернет-магазины в России и за границей.Мы их перечисляли в темке про домашнюю косметику.
Неужели даже матирующий крем для жирной кожи можно смастерить?
А кожа перестала быть жирной,когда перестала пользоваться всякой бурдой) Но уже перестала пользоваться самодельными кремами,видимо,это был этап по пути к нормализации кожи,теперь если и пользуюсь,то только импортной дорогой косметикой и только лечебной,например,фирмы Retinol курсами,не пользуюсь ни дневными,ни ночными кремами.Если только считать солнцезащитный летом.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 17 Авг 2014 - 0:14

Татьяна С пишет:я лентяйка. лучше на деток время потрачу.
да и упаковать потом крем так. чобы с воздухом не соприкасался - не смогу. в мирре производители все продумали диспенсеры фореве.
К сожалению,диспенсеры не делают продукт вечным,как и спреи.Только мощнейшие консерванты.

Гость
Гость

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: