Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подготовка к Новому году 2017

+54
Шанель
Sun89
Настена
Xomytka
gavochka
kleo
mama_olga
NataliP
сашка
Хризантемка
Юлия 87
Мартьянушка
Всякая Всячина
kroha_Nyuta
LadyFIT
Уралочка
СУОМИ
Волшебная мама
Слим
Детская библиотека
suhka
One Female Dog
Незабудка
ИринкаЯ
карамЭлька
хавандеева елена
ZulyaN
Мама сынишки
Анастасия
Студия Маленький ангел
Ириша
budu mamoy
olga1010
Багира
kapustochka
elena.t.
Тяпа)
Ворсинка
марфик
лесёна
Элеонора
мечтающая
Lenok
Кошка у окошка
Sarma
Ulena
МариМушка
Хлоя
Колибри56
nata-ya
ЕленаНовая
Виталег :)
Dashulya
Радужная
Участников: 58

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 22 Окт 2015 - 16:52

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, предлагаю начать обсуждать, делиться тем, как проходит у вас подготовка к Новому году)  ёлочка
И ни разу не рано )) 70 дней всего осталось танцы , а ведь за это время нужно успеть многое:
по традиции выскрести весь дом, н
составить меню и приготовить его,
подготовить подарки,
упаковать их,
придумать хотя бы примерный сценарий НГ, даже, если вы встречаете его в узком кругу,
придумать чем занять детей/себя/всю семью на новогодние каникулы,
привести себя в порядоккрасотка красоточка красота ,
придумать милости какие-нибудь для членов семьи,
приготовить поздравлялки для родственников (чтобы потом судорожно не искать в инете смски, которые можно отправить)
и еще ооочень много всего. А осталось то всего-навсего 70 дней! ёлочка  (а еще этот период сокращает период гриппозных, вирусных и прочих заболеваний реву )
В прошлые два года начинала за месяц/полтора месяца и хочу сказать, что все равно все, что хотела не успела сделать обидно Да и поняла за два года, что лучше все спланировать заранее, чем потом с вытаращенными глазами носится,( да хоть в попытке подраться в толпе за последний оставшийся нормальный подароксарапалки ) по всему городу и стоять на машине в пробках, тихо ругаясь на себя, за то, что время драгоценное тратиться впустую.
Я вот пока начала рассматривать вариант адвент-календаря для сына, ищу как его сделать) и прочие радости предновогодние для ребенка. Сын уже начал учить песенки новогодние - поет "В лесу родилась елочка" - выучил уже три куплета tanc , ходит, поет себе по-тихонечку)) Подумываю как в этом году украшу дом, короче дел - куча. А у вас как?


Последний раз редактировалось: Радужная (Сб 5 Ноя 2016 - 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор suhka Вт 8 Дек 2015 - 12:18

Кошка у окошка пишет:
я брала как то 4 большие банки за 200, сейчас не знаю даже почем
Спасибо за наводку, надо будет доехать посмотреть
suhka
suhka
Мне интересно:)

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 387
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сережа 07.08.2004г
Вера 18.02.2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Хлоя Вт 8 Дек 2015 - 12:45

А я решила озаботиться заранее будущими летними походами с палаткой всей семьей. Дед Мороз подарит помимо прочего спальники, которые можно между собой соединить mir
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Ср 16 Дек 2015 - 13:50

У меня все подарки для сына готовы уже) Осталось только упаковать)) Сегодня уложу - буду упаковывать) r
Муж Деду Морозу заказал мышку беспроводную - а вот тут я впала в ступор - какая фирма лучше и от какой суммы начинать смотреть сей агрегат, чтобы прям не какашка китайская оказалась, а вполне себе нормальная хорошая и рабочая?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Пн 21 Дек 2015 - 0:23

Радужная пишет:
поделитесь потом, получилось ли что-то получить бесплатно. я просто неуверена что кто-то захочет тратить свое время бесплатно, записывая именные видеопоздравления для детей....

я заказала видеопоздравление в закупке. ждем. в середине декабря должно прийти уже.

девочки и мальчики, не подскажете где можно купить тонкий перламутровый картон или перламутровую бумагу? мне для заданий адвент-календаря нужно, чтобы на принтере напечатать можно было.
и еще никто сургуч (правильно назвала? забыла название) не видел в продаже с новогодне-тематическими печатями?
Только сегодня получила ссылку, в принципе очень даже не плохо, оно довольно коротенькое, но все что нужно сказано. Когда отправляла зачвку не задумывалась сильно над содержанием. Если будете отправлять подготовьтесь. Дед мороз обраттился по имени и , поздравил, сказал что наблюдал за ним и перечислил успехи его (те что я написала) точно по моему тексту. Т.е это видио записано специально для моего ребенка, точнее я думаю звуковое обращение грамотно наложено на стандартную видеозапись. Но получилось здорово. Если бы знала получше бы написала.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Ср 23 Дек 2015 - 14:33

Еще раз убеждаюсь что мысли материальны)))
Выше я уже писала, что мечтаю свозить ребенка к ДМ, но финансово дороговато, и пока никак на это не выделяются деньги.
И вот оно чудо! Я узнаю что резиденция ДМ будет построена в Башкирии, и не где-нибудь, а в моем родном городе Ишимбай,
точнее в районе. Конечно с местным колоритом в юрте, и называться он будет Кыш-бабай. (всю жизнь прожила в башкирии и не знала)
Ели вдруг кто то еще захочет устроить ребенку праздник или маленькое приключение на каникулах - добро пожаловать)))
Это всего 250км можно на машине, можно на автобусе. Гостица в городе есть.Кроме того у нас всегда хорошая елка с множеством горок, для
любого возраста, и для малышей и для подростков. Тут же каток. Есть лыжная база. Для любителей горных лыж ближе к стерлетамаку есть база отдыха Шиханы,
в паре км от нее можно покататься. Есть маленькая горка для новичков и детей, и приличный спуск или даже два для тех кто прочно стоит на лыжах.
Прокат имеется.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Ср 23 Дек 2015 - 14:35

Одним из сюрпризов к грядущему празднику станет открытие в муниципальном районе Ишимбайский район гостевой юрты башкирского Деда Мороза. С 2 по 10 января у подножья горы Торатау будет работать туристический развлекательный комплекс «Гостевая юрта Деда Мороза». который будет включать в себя комплекс мероприятий:
• интерактивное театрализованное представление для разновозрастной аудитории «Новый год с Хозяйкой горы», которые будут проходить 4 раза в день: - 11.00ч.
- 13.00ч.
- 15.00ч.
- 17.00ч.
• площадки для катанья на санях, лошадях, снегоходах;
• аренда тюбингов, ледянок, снегокатов;
• встреча, общение и фотосессия с Дедом Морозом;
• площадки, расположенных в городке – сказочная рыбалка с Емелей, загадки ученого Кота под дубом, предсказания судьбы с Белочкой и традиционные подвижные игры с пингвинами;
• экскурсия на озеро Тугар-салган, где ждет встреча с Бабой Ягой, Лешим и посещение приюта Доброй Феи;
• торговля сувенирной продукцией и изделиями народных промыслов;
• экскурсии в историко – краеведческий музей, кадетский корпус им. Доставалова, на Вышку Бабушку.
Цена билета - 200 рублей.

https://www.youtube.com/watch?v=jJ5WBjwp1lI
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Ср 23 Дек 2015 - 15:23

Для тех кто решится отправится в путешествие. Нужно доехать до города Ишимбай, проехать его насквозь и доехать до деревни Урман-Бишкадак это 5-7км от города.
http://www.dlinaputi.ru/Orenburg/Urman_Bishkadak . Автобус ходит только один раз в день. Из Оренбурга в 5 вечера пребывает в Ишимбай в 10 вечера, из Ишимбая в Оренбург в 9 утра уходит, но можно доехать до г.Салават 15-20 мин, там много проходящих. До резиденции думаю пустят специальный маршрут. Гостиницы в городе http://ishimbai.spravker.ru/gostinicy/
Сами туда поедем только 31, в резиденцию постораемся попасть 2 числа. по возможности сделаю фото.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Детская библиотека Ср 23 Дек 2015 - 15:29

Элеонора пишет:Одним из сюрпризов к грядущему празднику станет открытие в муниципальном районе Ишимбайский район гостевой юрты башкирского Деда Мороза. С 2 по 10 января у подножья горы Торатау будет работать туристический развлекательный комплекс «Гостевая юрта Деда Мороза». который будет включать в себя комплекс мероприятий:
• интерактивное театрализованное представление для разновозрастной аудитории «Новый год с Хозяйкой горы», которые будут проходить 4 раза в день: - 11.00ч.
- 13.00ч.
- 15.00ч.
- 17.00ч.
• площадки для катанья на санях, лошадях, снегоходах;
• аренда тюбингов, ледянок, снегокатов;
• встреча, общение и фотосессия с Дедом Морозом;
• площадки, расположенных в городке – сказочная рыбалка с Емелей, загадки ученого Кота под дубом, предсказания судьбы с Белочкой и традиционные подвижные игры с пингвинами;
• экскурсия на озеро Тугар-салган, где ждет встреча с Бабой Ягой, Лешим и посещение приюта Доброй Феи;
• торговля сувенирной продукцией и изделиями народных промыслов;
• экскурсии в историко – краеведческий музей, кадетский корпус им. Доставалова, на Вышку Бабушку.
Цена билета - 200 рублей.

https://www.youtube.com/watch?v=jJ5WBjwp1lI
Башкирский Дед Мороз - это Кыш Бабай который?
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Ср 23 Дек 2015 - 15:36

Да он самый)))
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Слим Ср 23 Дек 2015 - 20:05

Элеонора, спасибо большое за информацию. Может быть, тоже съездим. Будем в тех краях.
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор марфик Ср 23 Дек 2015 - 22:57

Элеонора пишет:Для тех кто решится отправится в путешествие. Нужно доехать до города Ишимбай, проехать его насквозь и доехать до деревни Урман-Бишкадак это 5-7км от города.
http://www.dlinaputi.ru/Orenburg/Urman_Bishkadak . Автобус ходит только один раз в день. Из Оренбурга в 5 вечера пребывает в Ишимбай в 10 вечера, из Ишимбая в Оренбург в 9 утра уходит, но можно доехать до г.Салават 15-20 мин, там много проходящих. До резиденции думаю пустят специальный маршрут. Гостиницы в городе http://ishimbai.spravker.ru/gostinicy/
Сами туда поедем только 31, в резиденцию постораемся попасть 2 числа. по возможности сделаю фото.
Будем ждать Ваших фото. Может тоже съездим)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Пт 25 Дек 2015 - 0:37

Чтобы не создавать новой темы напишу тут.
У нас двое деток, мужу соответственно выдали два одинаковых подарка. Так как передарить его сейчас некому, возникла мысль поменяться, может кто-то захочет. Подарок газпромовский, состав: Игрушка -обезьяна, в лапах банан, если его забрать начинает кричать и ругаться, возвращаешь - смеется; сладкий подарок, открытка. Все это упаковано в рюкзачек с рисунком для раскрашивания, фломастеры прилагаются.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Гость Сб 26 Дек 2015 - 12:23

Вот еще огромная раскраска
Формат А0 в итоге выйдет
Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 4Z4_c_5X6nc
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Сб 26 Дек 2015 - 12:52

мы с сыном свою докрасили всю, иней на крышах и дорогах глиттерами с блестками сделали, а еще снеговик приностюил ему новогодние наклеечки -тоже туда пиилепили. классно получилось)) хоть елку доделали из всего задуманного перед новым годом.)).

решила традицию сделаем раскрашивать каждый год и фоткаться а потом видюшку фооточную слелаем через несколько лет)))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Волшебная мама Сб 2 Янв 2016 - 10:59

Элеонора, тоже ждём Ваших впечатлений от посещения юрты kryt
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор elena.t. Вс 3 Янв 2016 - 14:08

А я уже елку убрала, меня она почему-то после 31 уже не радует)) В этом году особенно быстро надоела. Весну жду, вот)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Вс 3 Янв 2016 - 14:15

elena.t. пишет:А я уже елку убрала, меня она почему-то после 31 уже не радует)) В этом году особенно быстро надоела. Весну жду, вот)))
Лена создавайте тему про подготовку к весенним праздникам - 8 марта, пасха, майские праздники, жаворонки, масленница)))а заодно и 23 февраля сюда до кучи да и буржуйское 14 февраля))))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор elena.t. Вс 3 Янв 2016 - 14:19

Валя, на эти праздики подготовки меньше, чем новый год, на целую тему суеты не хватит. ))))
Ко мне можно на ты;)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор elena.t. Вс 3 Янв 2016 - 14:21

А к 14 уже можно начать валентинки рукотворные делать))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 9 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Элеонора Вт 5 Янв 2016 - 1:34

К сожалению сама в юрту я не попала, второго был мороз выше 20  и дети разсопливелись, а мужу 3 на работу, так что уехали без посещения. Сын остался гостить у бабушки, так что они его позже свозят. По отзывам тех кто был, народ не в восторге, ожидали большего, но все были до офиц открытия. кому интресно посмотрите репортаж с местного телеканала, там все весело и задорно.
http://vk.com/video-97748777_171794958
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения