Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подготовка к Новому году 2017

+54
Шанель
Sun89
Настена
Xomytka
gavochka
kleo
mama_olga
NataliP
сашка
Хризантемка
Юлия 87
Мартьянушка
Всякая Всячина
kroha_Nyuta
LadyFIT
Уралочка
СУОМИ
Волшебная мама
Слим
Детская библиотека
suhka
One Female Dog
Незабудка
ИринкаЯ
карамЭлька
хавандеева елена
ZulyaN
Мама сынишки
Анастасия
Студия Маленький ангел
Ириша
budu mamoy
olga1010
Багира
kapustochka
elena.t.
Тяпа)
Ворсинка
марфик
лесёна
Элеонора
мечтающая
Lenok
Кошка у окошка
Sarma
Ulena
МариМушка
Хлоя
Колибри56
nata-ya
ЕленаНовая
Виталег :)
Dashulya
Радужная
Участников: 58

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Чт 22 Окт 2015 - 16:52

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, предлагаю начать обсуждать, делиться тем, как проходит у вас подготовка к Новому году)  ёлочка
И ни разу не рано )) 70 дней всего осталось танцы , а ведь за это время нужно успеть многое:
по традиции выскрести весь дом, н
составить меню и приготовить его,
подготовить подарки,
упаковать их,
придумать хотя бы примерный сценарий НГ, даже, если вы встречаете его в узком кругу,
придумать чем занять детей/себя/всю семью на новогодние каникулы,
привести себя в порядоккрасотка красоточка красота ,
придумать милости какие-нибудь для членов семьи,
приготовить поздравлялки для родственников (чтобы потом судорожно не искать в инете смски, которые можно отправить)
и еще ооочень много всего. А осталось то всего-навсего 70 дней! ёлочка  (а еще этот период сокращает период гриппозных, вирусных и прочих заболеваний реву )
В прошлые два года начинала за месяц/полтора месяца и хочу сказать, что все равно все, что хотела не успела сделать обидно Да и поняла за два года, что лучше все спланировать заранее, чем потом с вытаращенными глазами носится,( да хоть в попытке подраться в толпе за последний оставшийся нормальный подароксарапалки ) по всему городу и стоять на машине в пробках, тихо ругаясь на себя, за то, что время драгоценное тратиться впустую.
Я вот пока начала рассматривать вариант адвент-календаря для сына, ищу как его сделать) и прочие радости предновогодние для ребенка. Сын уже начал учить песенки новогодние - поет "В лесу родилась елочка" - выучил уже три куплета tanc , ходит, поет себе по-тихонечку)) Подумываю как в этом году украшу дом, короче дел - куча. А у вас как?


Последний раз редактировалось: Радужная (Сб 5 Ноя 2016 - 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Гость Пт 18 Ноя 2016 - 19:22

Гномики может еще? А так да, снеговик, снегурка и лесные жители.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Пт 18 Ноя 2016 - 19:49

Да вот, Лен, села писать и запнулась тоже про гномов подумала, но в нашей мифологии по-моему гномов нет. Это понятно, что я чето заморачиваюсь, но пока по полочкам щас не разложу - буду в ступоре сидеть - да, иногда и так бывает :( сбой в системе коры головного мозга прям :))) нужна перезагрузка идейная :)))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Гость Пт 18 Ноя 2016 - 20:20

Валя,вот! http://papadima.ru/pomoshhniki-deda-moroza/
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Пт 18 Ноя 2016 - 20:40

Ленаааа, спасибо!
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Уралочка Сб 19 Ноя 2016 - 10:18

вот еще LEGO BUILDING, но эти уже посложнее.
http://www.chrismcveigh.com/cm/lego_building_guides.html
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Уралочка Сб 19 Ноя 2016 - 10:29

Памела Владимировна пишет:А там без регистрации никак нельзя посмотреть идеи? У меня на планшете во весь экран почти приглашение на регистрацию
Я не знаю я там зарегистрирована, но по сути это соц.сеть и может потребоваться регистрация.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Всякая Всячина Сб 19 Ноя 2016 - 12:23

Роскомнадзор озадачился массовым сливом персональных данных детей, писавших письма Деду Морозу

Будьте внимательны, на каких сайтах и кому вы оставляете "заказы" с письмами от имени своих детей. Большинство из них болваны не имеют никакой квалификации, чтобы защитить вашу информацию, а многие с удовольствием продадут её налево. В результате РКН обнаружил 55 сайтов (я думаю, их на самом деле гораздо больше), на которых выкладывают все письма детей, включая их ФИО, домашние адреса и другую информацию. Полагаю, не нужно говорить, для чего это может быть использовано? Например, под видом подарка от Деда Мороза к вам могут заявиться мошенники.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/11/19/pisma_dedy/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор мечтающая Сб 19 Ноя 2016 - 13:02

О, какая ссылка нужная, спасибо большое)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор мечтающая Сб 19 Ноя 2016 - 13:02

интересные такие лего-идеи)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Мартьянушка Сб 19 Ноя 2016 - 17:34

Радужная пишет:Девочки и мальчики, села я тут тексты дальше писать в письма адвент календаря и поняла что чего-то я сомневаюсь.  Вопрос - кто является помощниками у нашего деда Мороза? Ступор у меня че-то вспомнить не могу. Приходит только на ум Снегурочка, Снеговик, белки-зайки. Эльфы - это больше к католикам. Но в большинстве мультов и эльфы присутствуют (в современных имею в виду). Че-то я запуталась. Хочется все-таки ближе к нашим корням российским писать текстовку...
Ну обычно это конечно Снегурочка, Снеговик, белочки и зайчики. В голову пришел мультфильм "Дед Мороз и лето" там ему помогали белые мишки
Мартьянушка
Мартьянушка
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Будем готовиться к подготовке нового года
Сообщений : 238
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Гость Вс 20 Ноя 2016 - 12:15

Что одеть на новый год 2017 год Петуха по знакам зодиака.
(Честно стырено из ВК)
Для каждой женщины очень важно всегда выглядеть красиво. А в новогоднюю ночь так хочется выглядеть просто сногсшибательно! И если вдобавок к этому новогодний наряд повлияет на дальнейшую судьбу, то логично будет прислушаться и узнать советы астрологов в вопросе: Что надеть на новый год 2017 по знакам зодиака? Конечно, дать детальные ответы никто не сможет, но иногда бывает актуально узнать обо всем даже в общих чертах для всех знаков гороскоп.
Какого цвета платье либо костюм будет актуально одеть на новый год?
2017 год Петуха необходимо встречать в ярких нарядах, которые вызывают ассоциации с огненной стихией. Отмечать новый год желательно в следующих оттенках:
Рыжий;
Коричневый;
Золотистый;
Желтый;
Оранжевый;
Красный;
Коралловый;
Алый;
Бордовый.
Синий;
Изумруд;
Черный в сочетании с красным или золотым.
Главное правило - наряд должен быть броским и роскошным.

Какие аксессуары выбрать для встречи нового года Петуха?
Хоть петух и не сорока, но обожает роскошь… Золотые украшения, перстни и браслеты с камнями больших размеров будут очень кстати. Не стоит дополнять свой наряд украшениями серебряного цвета, пусть лучше это будет бронза либо латунь, но, а в идеале, конечно же, золото.

Новогодний маникюр - цветовая гамма в идеале должна быть двухцветной: красный с золотом маникюр — явное попадание в десяточку, хотя использование других даже контрастных красному цветов также допустимо.

Новогодний макияж 2017 по сравнению с предыдущим годом должен быть более ярким. Помада в цвет маникюру не только подчеркнет вашу осведомленность в мире макияжа, но и усладит вкусы владыки этого года.

ОВНЫ:
В чем встречать новый год Овнам? Рекомендации, описанные в начале статьи, полностью подходят для вас. Но есть одна особенность — женщинам, родившимся под знаком Овна, не стоит надевать декольтированный верх, вообще не стоит оголять грудь каким либо образом. Возможно, данный совет связан с грядущими переменами на любовном фронте и звезды спешат предупредить вас об этом. В любом случае берегите сердце, старайтесь меньше делиться своими переживаниями на любовном поприще и не открывайте свое чувства и эмоции случайным и ненадежным людям.

ТЕЛЬЦЫ:
Какой наряд выбрать Тельцам? Взвешенные во многих вопросах Тельцы могут позволить себе вольность, и облачится в самый неожиданный и даже безрассудный наряд. А вот с аксессуарами и макияжем не следует чрезмерно экспериментировать. Достаточно будет добавить в свой повседневный макияж некоторые нотки и ваш новогодний стиль — готов!

БЛИЗНЕЦЫ:
Одежда Близнецов в новогоднюю ночь, как и внешний вид в целом очень важны. Ведь 31 января 2016 года Луна будет находиться в знаке Близнецы, и именно ваш знак под бой часов и брызги шампанского будет встречать Огненного Петуха. Постарайтесь проникнуться праздником, будьте гвоздем праздничной программы, смейтесь и веселитесь от души. Важный атрибут для женщины близнеца — красная заколка или лента в волосах. В этом году этот знак принесет вам благосклонность огненной птицы.

РАКИ:
Новогодние наряды для Рака — сплошной полет фантазии. В этом году вам как никому другому рекомендуется облачаться в то, что подсказывает ваше сердце. Идеально если вы станете участником карнавального (костюмированного) праздника. Хотя, женщина рак по натуре чаще всего очень активна и при желании сможет сама устроить небольшой костюмированный бал в кругу семьи. Так что дерзайте!

ЛЬВЫ:
Одежда и аксессуары для Львов в новый год 2017. Имея отличное чувство такта в одежде, Львы самыми первыми начинают задумываться о новогоднем наряде. Хоть этот знак не нуждается в особых корректировках относительно выбора одежды и стиля, они периодически заглядывают в подобные гороскопы. Дорогие Львы, прислушайтесь своему сердцу, ведь вы и так знаете, что будете неотразимы в новогоднюю ночь!

ДЕВЫ:
Как одеться в новогоднюю ночь Деве? В отличие от остальных знаков, Деве рекомендуется придерживаться умерено ярких цветов в одежде. Спокойный макияж и не вызывающие украшения максимально подчеркнуть женственность дев и принесут удачу.

ВЕСЫ:
Праздничный образ Весов рекомендуется составлять из одежды контрастных цветов, но обязательно один из них должен включать оттенок красного цвета. Если у вас есть возможность, побалуйте себя в канун праздника и купите себе наряд, о котором давно мечтали, таким образом, вы запустите генератор реализации желаний на весь год.

СКОРПИОНЫ:
В новый год наряды Скорпионов должны выделяться изюминкой, ну или перчинкой. Поэтому заранее задумайтесь об элементе в одежде, который выделит вас из остальной массы. Только так вы привлечете внимание к себе, а, следовательно, и удачу в свою судьбу.

СТРЕЛЬЦЫ:
Какое платье выбрать для встречи нового года Стрельцам? Откровенное мини и вызывающее декольте. Если фигура позволяет, можете блистать в образе женщины ВАМП в новогоднюю ночь!

КОЗЕРОГИ:
Во что одеваться Козерогам, чтобы удачно встретить новый год 2017?
В одежде можете включить всю свою фантазию и создать совершенно непредсказуемый индивидуальный новогодний стиль. Особое внимание рекомендуется уделить руками и маникюру. Обязательно наденьте кольцо с камнем, браслет либо хотя бы сделайте аккуратный маникюр со стразами — ваши руки должны блистать в прямом смысле этого выражения.

ВОДОЛЕИ:
Яркие украшения и юбки длины макси либо брючные костюмы это правило для встречи нового года для Водолеев. Очень важно для вас прикрыть колени. Чаще всего такие советы посылают звезды, когда речь идет о выходе энергии. Поэтому лучше прислушаться и выбрать наряд, из своего гардероба основываясь на этом знании.

РЫБЫ:
Новогодний наряд для Рыб. Не важно, какого типа одежду вы предпочтете в новогоднюю ночь, главное чтобы это был исключительно новый наряд. Желательно купить его в канун нового года, не жалея при этом потраченных денег. Ведь одежда принесет вам не только восхитительный вид, но и придаст уверенности в себе. Акцент в цветах одежды и аксессуарах можно делать на неяркие постельные тона.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Вс 20 Ноя 2016 - 12:57

Лена, божеж мой ! Я ж ваапче в тренде :))))
Сама рыжая, да ещё и действительно готовим на новый год сценки-сказки с масками. Костюмированной вечеринке быыыть :))))))))
Хотя в гороскопы не верю :)

Кстати, ссылка про помощников деда мороза полезная. Наверное, нам задания будут лесные жители носить. Ведь снеговик в дом зайти-то не сможет - растает. Зная моего детя - не прокатит снеговик, пытливый ум догадается.
Эх, придётся белочек-зайчиков вписывать :)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Уралочка Чт 1 Дек 2016 - 13:32

Вот и первое декабря, пришло время адвент-календарей. (как говорит, моя свекровь: "что это за секта?"). У меня в принтере краска закончилась, так что первое письмо ручной работы)) надеюсь, краску быстро доставят.
Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 2ijkuv4


Искала взрослые новогодние фильмы, вот тут неплохая подборка, есть те которые не видела:
50 лучших новогодних фильмов на все праздники
http://www.cosmo.ru/lifestyle/films/50-novogodnih-filmov-na-vse-prazdniki/
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор марфик Пн 5 Дек 2016 - 22:58

Подскажите, кто- где видел адвент Календарь от киндер ?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Юлия 87 Пн 5 Дек 2016 - 23:21

марфик пишет:Подскажите, кто- где видел адвент Календарь от киндер ?
а такие есть?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор марфик Пн 5 Дек 2016 - 23:25

https://m.youtube.com/watch?v=pSSUE2qd7Qo
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Юлия 87 Пн 5 Дек 2016 - 23:26

Аааааа, хочууууу! Отпишитесь кто увидит или давайте закажем
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Хризантемка Ср 14 Дек 2016 - 0:36

Упаковку под сладкий подарок в виде мягкой игрушки Петуха кто где видел, расскажите, пожалуйста?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор Радужная Ср 14 Дек 2016 - 0:38

Хризантемка пишет:Упаковку под сладкий подарок в виде мягкой игрушки Петуха кто где видел, расскажите, пожалуйста?
в магните, правда с наполнением.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к Новому году 2017 - Страница 11 Empty Re: Подготовка к Новому году 2017

Сообщение автор сашка Ср 14 Дек 2016 - 1:06

В фикс прайс видела брали.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения