Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как купить дешевые билеты на самолет?

+20
Inuni
Cinderella
Сладкая
iriskasweet87
NataliP
Багира
gavochka
Fluffy
ЕленаНовая
Biondina
Михаил
Юлия 87
nata-ya
Lenok
Детская библиотека
Sarma
Виталег :)
Кудряшка
Мама - Алла
Венеция
Участников: 24

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Венеция Вт 27 Окт 2015 - 15:04

Первое сообщение в теме :

Не знаю куда написать! Девочки и мальчики, подскажите где и как покупаете билеты на самолёт до Москвы? Что-то ну очень дорого, просмотрела сайты Аэрофлота и Оrenair. Минимум 6750. Может где-то как-то можно дешевле найти, только не заранее, мне надо будет за неделю-две, реально такое?
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Fluffy Чт 7 Янв 2016 - 20:33

Памела Владимировна пишет:
все началось, когда праотцагендиректора отпрaвили на пенсию.
Ты права, Лен! Ооооочень жаль наш Оренэйр! рев
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Fluffy Чт 7 Янв 2016 - 20:34

Детская библиотека пишет:
Лен, я здесь про это писала ещё в октябре, на прошлой странице. "Хлупости", было сказано, а ведь тогда уже было понятно, что Оренэйр отлетывается. Привет Портникову  gitar
Как в бородатом анекдоте, Светлан: "Ты знал! Ты знал!". И это было бы смешно, если бы случилось не с нами...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор iriskasweet87 Чт 7 Янв 2016 - 22:47

Памела Владимировна пишет:
Света! Сплюнь три раза!!!
Питерские рейсы отдали, да(( И худжанд с душанбе тоже (( Московские теперь будут под аэрофлотовскими номерами летать, может и их в конце концов в аэрофлот отдадут, хз... (( Печалька((

я вам больше скажу, оренэйр и аэрофлот еще и на одном самолете летает. Половина аэрофлотом, половина ореном, а борт один ок ок
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Гость Чт 7 Янв 2016 - 22:58

iriskasweet87 пишет:

я вам больше скажу, оренэйр и аэрофлот еще и на одном самолете летает. Половина аэрофлотом, половина ореном, а борт один ок ок
а я вам скажу, что еще и "оренбуржье" кресла выкупает (или выкупал) у оренэйр на московские рейсы. Обычная практика.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Lenok Пт 8 Янв 2016 - 0:39

Памела Владимировна пишет:
а я вам скажу, что еще и "оренбуржье" кресла выкупает (или выкупал) у оренэйр на московские рейсы. Обычная практика.
Ага)) Сидишь в аэропорту (не в нашем) периодически и слышишь, как приглашают на посадку на рейс.... и перечисляют штук 5-6 авиакомпаний)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Гость Пт 8 Янв 2016 - 1:53

gavochka пишет:

Вот не связано ли это с тем обстоятельством, когда назначили на должность ( директора вроде) товарища из когалымавиа. Когда ситуация с крушением самолёта произошла, этот факт обсуждали в другой теме.
а товарищ из когалыма "трудится" в "оренбуржье", а не в оренэйр
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Сладкая Пт 8 Янв 2016 - 12:26

iriskasweet87 пишет:

я вам больше скажу, оренэйр и аэрофлот еще и на одном самолете летает. Половина аэрофлотом, половина ореном, а борт один ок ок
Это как? Понятно, если сразу выкупают места и те, и те. Но что-то страшно теперь. Мы через неделю летим в Москву. Брала билеты спецом оренэйр. И цена и время подходит больше, чем аэрофлотом. А если объединять будут- время вылета поменяют что ли? gitar
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Сладкая Пт 8 Янв 2016 - 12:28

Блин, с телефона смайлик совершенно не по теме вылез))
Я удивленна, мягко говоря. Не до песен.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Гость Пт 8 Янв 2016 - 13:33

Оль, не переживай. Все по расписанию. Самолет оренский будет и экипаж тоже. Просто афл на этот же борт продает билеты.
Зв. Рейсы могут объединить или отменить только при оч сильной недогрузке салона.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Сладкая Пт 8 Янв 2016 - 15:44

Памела Владимировна пишет:Оль, не переживай. Все по расписанию. Самолет оренский будет и экипаж тоже. Просто афл на этот же борт продает билеты.
Зв. Рейсы могут объединить или отменить только при оч сильной недогрузке салона.
Спасибо! Будем надеяться на лучшее)
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор iriskasweet87 Сб 9 Янв 2016 - 23:36

Сладкая пишет:
Это как? Понятно, если сразу выкупают места и те, и те. Но что-то страшно теперь. Мы через неделю летим в Москву. Брала билеты спецом оренэйр. И цена и время подходит больше, чем аэрофлотом. А если объединять будут- время вылета поменяют что ли? gitar

нет ничего не меняют, один рейс один борт, но половина кресел аэрофлот, половина орен
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Сладкая Вс 10 Янв 2016 - 9:55

iriskasweet87 пишет:

нет ничего не меняют, один рейс один борт, но половина кресел аэрофлот, половина орен
Это понятно) но когда я покупала билеты. Было 4 вылета а в день: 2 оренэйр и 2 аэрофлот. Время у всех разное. Не было на одно общее время оренэйр и аэрофлот вылет. И прилёт в Москву, кстати, в разные аэропорты у них.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Гость Вс 10 Янв 2016 - 10:21

Рейс SU 5833 — R2 5833, Оренбург — Москва
Boeing 737-800, Аэрофлот
Оль, вот этот совмещенный рейс. Написано АФЛ, а самолет ореновский ;)
Чисто афл к нам на эирбасах летает;) И аэропорт прилета в мск у них шереметьево. У наших - домодедово
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Детская библиотека Чт 14 Янв 2016 - 10:20

Orenair войдет в состав авиакомпании "Россия"
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news130116165009
Даже и не знаю хорошо это или плохо?
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Cinderella Чт 14 Янв 2016 - 11:07

Летели семьей в Москву 10.01 Оренэйр. Был великолепный полет несмотря на непростые метеоусловия-я не почувствовала как взлетели и сели мягко, не трясло ни разу. Какие классные летчики в Оренэйр! Очень жаль, что авиакомпанию города, где научился летать первый космонавт Мира, присоединяют к питерской(туда же и налоги). Конечно, нашей власти слабо пролоббировать обратное. Мне грустно.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Гость Чт 14 Янв 2016 - 11:20

Детская библиотека пишет:Orenair войдет в состав авиакомпании "Россия"
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news130116165009
Даже и не знаю хорошо это или плохо?
именно это и собирались сделать - объединить авиакомпании. Я не знаю, почему журналисты "банкротили" оренэйр))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Inuni Чт 14 Янв 2016 - 12:16

И цены наверное взлетят(
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор kapustochka Чт 14 Янв 2016 - 13:23

Памела Владимировна пишет:именно это и собирались сделать - объединить  авиакомпании. Я не знаю, почему журналисты "банкротили" оренэйр))

Потому что надо выставить Берга во всем виноватым))
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор Гость Чт 14 Янв 2016 - 14:33

kapustochka пишет:

Потому что надо выставить Берга во всем виноватым))
а он то тут при чем?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить дешевые билеты на самолет? - Страница 3 Empty Re: Как купить дешевые билеты на самолет?

Сообщение автор kapustochka Чт 14 Янв 2016 - 19:20

Вы правда не читали эти баталии в интернете?)
Что он уволил ген.дира, что он разваливает область и он виноват во всем плохом, что происходит...
Поэтому журналисты преподносили первоначально эту новость как банкротство, приукрашивания о сокращении персонала в виновность возлагали на губернатора
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения