Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

+2
VER@CHK@
anyta984
Участников: 6

Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор anyta984 Чт 12 Ноя 2015 - 20:07

Вчера прокололи ушки дочке 2.8 годика. Сегодня пришла с садика стала снимать майку ,говорю аккуратно давай а она как дернет удива и сережка одна осталась на майке. Мне чуть плохо не стало. Из прокола появилась капля крови. Я бегом за мераместином. Обработала ухо ,сам прокол , сережку ,застежку. Говорю давай обратно вставлять. Еше раз все обработала и руки свои побрызгала. Посадила ее на колени вставила гвоздик, залез со второго раза ,застегнула. Опять обработала ) хожу постоянно смотрю. Вроде не краснеет не болит. У кого нибудь было так ?
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор VER@CHK@ Чт 12 Ноя 2015 - 20:34

anyta984 пишет:Вчера прокололи ушки дочке 2.8 годика.  Сегодня пришла с садика стала снимать майку ,говорю аккуратно давай а она как дернет удива и сережка одна осталась на майке. Мне чуть плохо не стало. Из прокола появилась капля крови. Я бегом за мераместином. Обработала ухо ,сам прокол , сережку ,застежку. Говорю давай обратно вставлять. Еше раз все обработала и руки свои побрызгала. Посадила ее на колени вставила гвоздик, залез со второго раза ,застегнула. Опять обработала )  хожу постоянно смотрю. Вроде не краснеет не болит. У кого нибудь было так ?
У нас так было.Ань, вы все правильно сделали. Продолжайте обрабатывать также,мы вот хлоргексидином обрабатывали и д-пантенолом мазали и еще можно обычным хоз.мылом намыливать мочку и сережкой подвигать взад вперед. Все отлично будет,не переживайте. ок
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Ноя 2015 - 20:51

Анна не переживайте.а что за сережки аткие что так могут слететь?гвоздики же встваляют при проколе?их точно не дернешь никуда.
А так вы обрабатывайте.если не будет ни крови ни жидкости-бепантеном еще мы мазали.а еще мы покупали там же гед прокалывали-спец гель-он обезболивает обеззараживает и заживляет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор anyta984 Чт 12 Ноя 2015 - 21:28

Кололи мы расческе в новом мире. Кололи System 75 сказали что это новейшая разработка в технологии прокалывания ушей. Специально заточенные серьги-иглы из хирургической стали или титана нежно раздвигают ткани, поэтому процедура происходит безболезненно.
Серьги данной фирмы — самый безопасный и оптимальный вариант. Они абсолютно стерильны и гипоалергенны, после прокалывания мочки остаются в ней до полутора месяцев, пока не заживет канал. Медицинская сталь, контактируя с поврежденной кожей, способствует ее заживлению. ) Было написано в документе) А сережка слетела как пшик, я сама удивилась.
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Ириша Пт 13 Ноя 2015 - 10:21

Интересно, мы тоже кололи этой системой, только когда через пару месяцев стали снимать сережки, чуть ли не всей семьей ее стаскивали)))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Настасья Пт 13 Ноя 2015 - 12:54

У меня дочь так вырывала пару раз серьги-гвоздики. Один раз во сне, несильно. Второй раз об мое кружевное белье зацепилась и вот тогда было море крови(( я перепугалась, думала что она мочку уха порвала. обошлось, все хорошо
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Ноя 2015 - 13:54

Ириша пишет:Интересно, мы тоже кололи этой системой, только когда через пару месяцев стали снимать сережки, чуть ли не всей семьей ее стаскивали)))
такая же ситуация краснею через 4 недели день за ней гонялась и по-немногу по миллиметрику отвинчивала.не снимались и все тут.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Biondina Пт 13 Ноя 2015 - 14:52

Надь, а другие сережки потом легко вставились?
Меня поразило на сколько тонюсенькие сережки у системы75. Значит и канал они должны формировать очень узкий.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 13 Ноя 2015 - 16:04

La Fenice пишет:Надь, а другие сережки потом легко вставились?
Меня поразило на сколько тонюсенькие сережки у системы75. Значит и канал они должны формировать очень узкий.
У вас тоже эта система используется???
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Biondina Пт 13 Ноя 2015 - 16:50

VER@CHK@ пишет:
У вас тоже эта система используется???

А как же. Studex - это мировой лидер в производстве систем для прокола ушей и серёжек-игл для них.
Система 75 это одно из их последних изобретений. Ей уже лет 7...
Обычный пистолет это их же система R993
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 13 Ноя 2015 - 16:56

La Fenice пишет:

А как же. Studex - это мировой лидер в производстве систем для прокола ушей и серёжек-игл для них.
Система 75 это одно из их последних изобретений. Ей уже лет 7...
Обычный пистолет это их же система R993

Ну лично мне очень система понравилась. Дочка даже не поняла что ей сделали,потом только все трогала сережки.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Biondina Пт 13 Ноя 2015 - 17:21

VER@CHK@ пишет:
Ну лично мне очень система понравилась. Дочка даже не поняла что ей сделали,потом только все трогала сережки.

А следующая пара серёжек как вставилась? Легко?
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Ноя 2015 - 18:45

La Fenice пишет:Надь, а другие сережки потом легко вставились?
Меня поразило на сколько тонюсенькие сережки у системы75. Значит и канал они должны формировать очень узкий.
я купила оч маленькие сережки петелкой.вставляла не оч легко тк боялась я краснею а как переборола страх-раз и серьга зашла.и никакого нагноения и ничего не было потом.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Biondina Пт 13 Ноя 2015 - 19:00

Кудряшка пишет:
я купила оч маленькие сережки петелкой.вставляла не оч легко тк боялась я краснею а как переборола страх-раз и серьга зашла.и никакого нагноения и ничего не было потом.

Тогда с младшей попробую тоже этой системой 75, когда она серёжки запросит. Если к тому времени чего-нибудь нового не изобретут :)))
Я люблю серёжки с английским замком. Так вот у них дужка реально раза в 2 (как минимум) толще системного гвоздика......
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Ириша Пт 13 Ноя 2015 - 19:11

Тата, подумайте еще))) Я тоже начиталась как все здорово и безболезненно) В итоге и больно было естественно, и реально маленькая дырочка. У нас в нее полезли с трудом обычные сережки, которые как крючками, как стародавние. И продевки еще. А сережку с английским замком я до сих пор не могу вставить, хотя прокололи на прошлый НГ(( И кстати одно ухо до сих пор не зажило толком. Лучше бы обычно кололи, смысл тот же. Но хоть дырочка была бы нормальных размеров.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Biondina Пт 13 Ноя 2015 - 19:25

Ира, спасибо за отзыв, учту обязательно. нрав
Время на раздумье ещё есть.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Biondina Пт 13 Ноя 2015 - 19:29

Ира, пробовали вставлять новую серёжку по Бепантену?
Я просто окунаю ножку серёжки в крем и так вставляю в ухо. Вставляется легко и если, не дай Бог, какое повреждение, то Бепантен тут же дезинфицирующий эффект оказывает и заживляет ранку.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор Ириша Пт 13 Ноя 2015 - 20:38

Нет) на выходных попробую обязательно. А то лежат сережки, подаренные дедом, а мы их даже примерить не можем, орет благим матом когда пытаюсь вставить)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.  Empty Re: Прокололи ушки а на следующий день одна сережка вместе с майкой снялась.

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 13 Ноя 2015 - 20:59

La Fenice пишет:

А следующая пара серёжек как вставилась? Легко?

Мы покупали детские маленькие золотые с английским замочком(другие почему то не признаю),но там существенно толщина стержня отличается,я когда увидела это, уже дома, хотела возвращать их,муж сказал не боись пролезут,обработали ушки намазали бепантеном для скольжения и муж(я не могу я боюсь и у меня руки трясутся) прямо в секунды вставил в оба уха. Профессионал!Я же я до сих пор даже застегивать боюсь. Зато дырочки очень аккуратные и всеж они растянулись под диаметр постоянных сережек.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения