Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девчонки успокойте! У кого так было)

+7
Svetik56
Настена
Анна
gavochka
Marina2017
МариМушка
Мэри 130887
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Мэри 130887 Чт 24 Мар 2016 - 22:30

Девчонки такая ситуация! Беременна. Если считать акушерский срок то 7 недель, но гинеколог почему то посчитала что 5 недель, мол что плод на 5 недель ( узи делала) не пойму это нормально? У кого так было? Сказала прийти мне через неделю на узи и на учет. Температура 37.3 всю неделю это нормально?! Боже,какой же я трус оказывается((


Последний раз редактировалось: Мэри 130887 (Пт 8 Апр 2016 - 18:06), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Не корректно задан вопрос)
Мэри 130887
Мэри 130887
Осваиваюсь

Оренбург 23 микр
Сообщений : 13
Возраст : 29
Настоящее имя : Мэри
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор МариМушка Пт 25 Мар 2016 - 10:54

Прямо настораживает эта новая темка.... Привет.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Marina2017 Ср 1 Мар 2017 - 23:50

К врачу надо в таком случае, я бы боялась так шутить...
Marina2017
Marina2017
новичок

Оренбург
Сообщений : 4
Возраст : 27
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор gavochka Чт 2 Мар 2017 - 0:47

Не переживайте, все хорошо будет! У меня вообще лор предположил что я беременна и не ошибся. Помимо красного горла, насморка и температуры 37 ещё странно болела голова, была разница в давлении больше нормы. Потом все прошло. Это начало беременности. С размером плода сами разберутся.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Анна Чт 2 Мар 2017 - 2:32

Я всю вторую беременность на УЗИ ходила каждый месяц, иногда и два раза в месяц. Всю беременность плод отставал на неделю, ну ни чего все нормально, родилась здоровая девочка. Для успокоения сходите на УЗИ к Саренко (я ходила в Классику), очень хороший все об'яснял и показывал.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Анна Чт 2 Мар 2017 - 2:33

А да ещё гинекологи две недели скидывают, поэтому не переживайте, наслаждайтесь своим беременным состоянием.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Анна Чт 2 Мар 2017 - 2:36

То что у вас температура тоже бывает, потому что сейчас ваш организм немного ослаблен, он перестраивается, и поэтому возможно и температура и ОРВИ и ОРЗ. Спросите у своего врача что можно принимать на вашем сроке.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Настена Чт 2 Мар 2017 - 8:23

А ничего,что тема годовалая?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Анна Чт 2 Мар 2017 - 18:07

Точно
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Svetik56 Сб 4 Мар 2017 - 15:21

Некоторые неграмотные врачи узисты не умеют ставить срок. Я была на узи у Пчелинцевой в эскулапе (если что она раньше гинекологом была). Так она мне вообще поставила срок 2-3 недели (а было 5 недель, я точно знаю день зачатия). Поставила диагноз "подозрение на неразвивающую беременность". Я чуть не поседела. А когда начала разбираться, то поняла, что по акушерскому сроку (1 день пмс) на 2-3 неделю только овуляция происходит и зачатие возможно. Значит на узи невозможно увидеть 2-3недельную беременность (яйцеклетка ещеьв яичниках находится). А значит врач или неграмотный или ставит срок плоду, а не акушерский срок, что также неверно. Если у вас все равно есть сомнения, идите к саренко в феникс 21 век.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Роднулька Сб 4 Мар 2017 - 16:38

Svetik56 пишет:Некоторые неграмотные врачи узисты не умеют ставить срок. Я была на узи у Пчелинцевой в эскулапе (если что она раньше гинекологом была). Так она мне вообще поставила срок 2-3 недели (а было 5 недель, я точно знаю день зачатия). Поставила диагноз "подозрение на неразвивающую беременность". Я чуть не поседела. А когда начала разбираться, то поняла, что по акушерскому сроку (1 день пмс) на 2-3 неделю только овуляция происходит и зачатие возможно. Значит на узи невозможно увидеть 2-3недельную беременность (яйцеклетка ещеьв яичниках находится). А значит врач или неграмотный или ставит срок плоду, а не акушерский срок, что также неверно. Если у вас все равно есть сомнения, идите к саренко в феникс 21 век.

Пчелинцева и сейчас гинеколог.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Lenochka290987 Ср 11 Окт 2017 - 2:16

Болела и при первой и при второй беремености, все хорошо обошлось. Главное по меньше лекарств принимать. Чаек с малинкой и от температуры если высокая
Lenochka290987
Lenochka290987
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 6
Возраст : 36
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александр 01.07.2014
Павел 27.03.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty беременна не беременна

Сообщение автор Ксения999 Вс 4 Мар 2018 - 20:44

всем привет я новенькая здесь,девочки поделитесь может было у кого что похожее,вся измучалась догадками,цикл стабильный проблем никогда не было,начали пробовать зачать ребёнка сразу с первого месяца началась задержка уже 16 дней,ходила на узи, ставят беременность 2-3 недели жёлтое тело есть и гравидарный эндометрий,внутри всё как у беременной а вот хгч отрицательный..Ну как так????Врач посмотрел узи сказал что кисты нет и просто отправил на повторное хгч через неделю....повторное узи в среду даже сттрашно подумать что же случилось
Ксения999
Ксения999
Осваиваюсь

Московская область
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Кросоffка Вс 4 Мар 2018 - 22:01

Ксения999 пишет:всем привет я новенькая здесь,девочки  поделитесь  может было у кого  что похожее,вся измучалась догадками,цикл стабильный проблем никогда не было,начали пробовать зачать ребёнка сразу с первого месяца началась задержка уже  16 дней,ходила на узи, ставят беременность 2-3 недели жёлтое тело есть и гравидарный эндометрий,внутри всё как у беременной а вот хгч  отрицательный..Ну как так????Врач посмотрел узи сказал что кисты нет и просто отправил на  повторное хгч через неделю....повторное узи в среду даже сттрашно подумать что же случилось

Постарайтесь не нервничать, это вредно.
Насчёт хгч, знаю беременяшку у которой тоже хгч сначала был нулевым и была задержка, потом резко стал расти хгчс каждым днем, так что такое бывает.
А теперь про себя: у меня в 5 недель сердечко вобще не прослушивалось, переделала узи через 2 недельки, лялька моя подросла и уже все услышали) Не накручивайте себя заранее, настраивайтесь только на позитив! hai
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Ксения999 Вс 4 Мар 2018 - 22:20

спасибо,я стараюсь конечно не накручивать но когда такое проиворечие идёт так тудно,жду с нетерпеньем узи,должны же быть хоть какие то изменинея молодец
Ксения999
Ксения999
Осваиваюсь

Московская область
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Кросоffка Вс 4 Мар 2018 - 22:38

Конечно будут! Я готова была а УЗИ уде через неделю бежать, но гинеколог посоветовала дать время, и не зря)
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Ксения999 Вс 4 Мар 2018 - 23:15

узи 7го,а кровь на хгч 12го сдавать
Ксения999
Ксения999
Осваиваюсь

Московская область
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Ксения999 Вс 4 Мар 2018 - 23:16

Девчонки успокойте! У кого так было) Imgonl11
Ксения999
Ксения999
Осваиваюсь

Московская область
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Ксения999 Вс 4 Мар 2018 - 23:17

а вот первое узи,нифига не ясно,а внутренний зев это матка или уже шейка меня тоже это беспокит,а то ещё не исключают шеечную Б...
Ксения999
Ксения999
Осваиваюсь

Московская область
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девчонки успокойте! У кого так было) Empty Re: Девчонки успокойте! У кого так было)

Сообщение автор Ксения999 Вт 6 Мар 2018 - 22:05

завтра узи прям вся изволновалась,начиталась пр о эту шеечную Б и прям паника напала(((( и с чего вдуг врач такое предположение сделала,у меня не было проблем со здоровьем,не рожала и абортов ничего такого...
Ксения999
Ксения999
Осваиваюсь

Московская область
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения