Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Квесты

+24
Мама Матвея
gavochka
Enigma
льдинка
Татиана ***
maria_z
Oren Elen@
Эльчик
лелечка
мазОЛЬКА
Nyu-ta
Ириша
Бельчоночек
Радужная
Шанель
LadyFIT
Winter Queen
Тяпа)
Настена
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
марфик
Janna
Виталег :)
Участников: 28

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Квесты

Сообщение автор Элеонора Пт 25 Мар 2016 - 0:44

Первое сообщение в теме :

В городе стремительно развивается новое направление в сфере развлечений - КВЕСТЫ. Если в прошлом году их было штук 5, то теперь уже больше 15 и открываются все новые. Мы посетили 4 квеста. Три из них были суппер, а один нас разочаровал. Хотелось бы услышать отзывы по квестам, кто куда ходил, без технических подробностей конечно. Начну со своих впечатлений.
Много новых квестов и отзывов на сайте http://orenburg.mir-kvestov.ru/
Записаться тоже можно, мне сами перезванивали.

Что такое КВЕСТ?:

список существующих квестов с описанием:

обзор от Шанель:


Последний раз редактировалось: Элеонора (Пн 3 Июл 2017 - 0:00), всего редактировалось 28 раз(а)
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз


Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Шанель Сб 11 Июн 2016 - 22:04

Так, прочитала свое последнее сообщение - оказывается, давно я не писала) Мы ходили еще на Ночь в Лас-Вегасе и Отель 1408, оба от Да Винчи.
Хочу сказать, что эти квесты очень похожи - несмотря на то, что один веселый, а второй мистический. Они очень новые, большие и красивые, много комнат, оформлены просто роскошно, там прям гуляешь. Интересно было поиграть и там, и там, но чего-то такого прям сверхъестественного там нет, мы очень быстро вышли. Наверное, могу посоветовать для первой игры. Вегас - посмеяться, Отель - немножко пощекотать нервы (я бы добавила туда артиста, без артиста там скучновато).
И еще новость - Дом утех старушки Бетси и Украинский конфликт закрыты насовсем.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Колибри56 Сб 6 Авг 2016 - 22:54

Про Форт Боярд. Транспортная 2. Крепость "Асгард".

Ребят, это #неквест ) это намного круче )!!!! 100500 восклицательных и столько же удовольствия. Игра реально стоит этих денег (4900 руб за игру 1.5 часа-это чисто в крепости). Впечатлений масса и их не передать словами. Мы в диком восторге. Сбылась моя детская мечта! Все на высшем уровне. в общем, что хочу сказать- реально крутое развлечение. Мы в теме квестов давно, игры пишем и играем, и были в других городах, и даже игру форт боярд в дозоре писали для всего города. И такого уровня совсем немного. После этого в обычные квесты а-ля выйти из комнаты, уже не охота ... Ну а в целом мы прошли игру, были у старца, мэтров теней. Все как в настоящем Форте. И в конце ключевое слово и двери откроются ... Ну в общем , все на форт боярд! П.с. Играйте лучше вшестером. Обязательно в спортивной одежде.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор maria_z Чт 11 Авг 2016 - 21:43

Колибри56 пишет:Про Форт Боярд. Транспортная 2. Крепость "Асгард".

Ребят, это #неквест ) это намного круче )!!!! 100500 восклицательных и столько же удовольствия. Игра реально стоит этих денег (4900 руб за игру 1.5 часа-это чисто в крепости). Впечатлений масса и их не передать словами. Мы в диком восторге. Сбылась моя детская мечта! Все на высшем уровне. в общем, что хочу сказать- реально крутое развлечение. Мы в теме квестов давно, игры пишем и играем, и были в других городах, и даже игру форт боярд в дозоре писали для всего города. И такого уровня совсем немного. После этого в обычные квесты а-ля выйти из комнаты, уже не охота ... Ну а в целом мы прошли игру, были у старца, мэтров теней. Все как в настоящем Форте. И в конце ключевое слово и двери откроются ... Ну в общем , все на форт боярд! П.с. Играйте лучше вшестером. Обязательно в спортивной одежде.
Татьяна, подскажите их номер пожалуйста
maria_z
maria_z
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 198
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария
Детки: : Ульяна 03.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Шанель Пт 12 Авг 2016 - 0:06

Я могу подсказать, Татьяна не будет против, надеюсь;)
29-29-96.
В форте, кстати, очень популярны даже не сколько игры - сколько детские дни рождения. Там есть возможность накрыть стол прямо внутри замка и делать перерывы во время игры на перекусы. Но надо уточнить по телефону возраст и количество игроков и сопровождающих взрослых.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Татиана *** Пт 19 Авг 2016 - 18:15

Девочки спасибо за инфу о форд боярде крепость асгард, оооочень понравилось, в нашей команде были игроки от 13 до 45 лет , разных весовых категорий, все остались в восторге ! 1, 5 часа пролетели незаметно, возили на испытания крепости гостей из Питера и знаете что они сказали: "у нас нет такой игры, разные квесты есть , но игры такого масштаба нет " !
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Колибри56 Пт 19 Авг 2016 - 22:56

Только заметила, что телефон спрашивали. Он гуглится. по названию вк и в инсте.

Сегодня в росквест сыграли, в вторую локацию "портал". После Форта че то уже не то. Либо мы "зажрались "(читай , наигрались) квестами.
Короткие "выйти из комнаты" уже не впечатляют.

Сейчас энкаунтер активно возрождают. Будем ждать хороших авторских игр на всю ночь)
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Элеонора Пн 31 Окт 2016 - 0:01

Посетили "Мясника". Впечатление двоякое. Актер супер, но местами переигрывает (кто-то получил цепью неплохо). Музыкальное сопровождение было очень громким, мы не могли докричаться друг до друга. Некоторые фишки не сработали. Оператор не всегда видел что мы уже сделали и нашли, а что нет. Эмоциональную встряску получили - довольны, но это не лучший из пройденых квестов.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Шанель Пн 31 Окт 2016 - 15:58

Татьян, с гостями из Питера - это, наверное, я вашу игру проводила?;) Я в Форте иногда подрабатываю ведущей))
Ой, девчат, а мы все ходим и ходим на квесты, пока не надоедает. Может, в компании дело - у нас все с приветом, нам больше от этого весело)))
Из новенького - сходили на оба цирка, от Другой реальности и от Да Винчи. Другая реальность - ерунда, локация некрасивая, загадки какие-то мутные, а вот актер, видимо, тот же, что встретился Элеоноре на Мяснике - нам сказали, что он и там, и там работает. Тоже переигрывал, иной раз просто мешал играть, и он меня тоже ударил хлыстом очень даже больно, мне вообще это не понравилось. А вот у Да Винчи цирк - просто восторг! Начинается прямо со входа, с кассы - и потом проходите гримерки, настоящую (!!!) арену, со зрительным залом, музыкой и светом, всякими гирями и фокусами, есть комната в виде карусели (!!!) и кибитка, которая как будто бы едет. Мы там ходили в полном восторге, разинув рот все это рассматривали, какой там реквизит, фотографии на стенах - ну просто улет. И, конечно, экшн, клоуны с настоящими бензопилами, лабиринт...короче, весело. До сих пор вспоминаем его!
И еще на Хэллоуин сходили в Фобос на новое квест-представление "Ливер". Ребята прям постарались, там очень много актерской игры - причем, играют профессиональные актеры, разные активности - типа, сесть в настоящую машину, залезть на чердак, разобрать кирпичную стену..Если уже ходили к ним на Лоботомию - немножко похожи концовки, но в целом очень необычно и весело. Хотя, опять же, от компании зависит, наверное.
Хотим теперь на Вий, Коллекционера и Психоз. Если кто-то был уже - с интересом почитаю отзывы;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Эльчик Пн 31 Окт 2016 - 18:16

Шанель пишет:Татьян, с гостями из Питера - это, наверное, я вашу игру проводила?;) Я в Форте иногда подрабатываю ведущей))
Ой, девчат, а мы все ходим и ходим на квесты, пока не надоедает. Может, в компании дело - у нас все с приветом, нам больше от этого весело)))
Из новенького - сходили на оба цирка, от Другой реальности и от Да Винчи. Другая реальность - ерунда, локация некрасивая, загадки какие-то мутные, а вот актер, видимо, тот же, что встретился Элеоноре на Мяснике - нам сказали, что он и там, и там работает. Тоже переигрывал, иной раз просто мешал играть, и он меня тоже ударил хлыстом очень даже больно, мне вообще это не понравилось. А вот у Да Винчи цирк - просто восторг! Начинается прямо со входа, с кассы - и потом проходите гримерки, настоящую (!!!) арену, со зрительным залом, музыкой и светом, всякими гирями и фокусами, есть комната в виде карусели (!!!) и кибитка, которая как будто бы едет. Мы там ходили в полном восторге, разинув рот все это рассматривали, какой там реквизит, фотографии на стенах - ну просто улет. И, конечно, экшн, клоуны с настоящими бензопилами, лабиринт...короче, весело. До сих пор вспоминаем его!
И еще на Хэллоуин сходили в Фобос на новое квест-представление "Ливер". Ребята прям постарались, там очень много актерской игры - причем, играют профессиональные актеры, разные активности - типа, сесть в настоящую машину, залезть на чердак, разобрать кирпичную стену..Если уже ходили к ним на Лоботомию - немножко похожи концовки, но в целом очень необычно и весело. Хотя, опять же, от компании зависит, наверное.
Хотим теперь на Вий, Коллекционера и Психоз. Если кто-то был уже - с интересом почитаю отзывы;)
Наталья, а цирк от Да Винчи страшный?
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Шанель Пн 31 Окт 2016 - 20:35

Да, Эль, он в стиле хоррор, страшный. Но там какой-то хороший баланс между страшными и нестрашными комнатами, и ещё там так интересно делят игроков, я такого ещё нигде не встречала. В общем, из новинок, которые мы прошли, я прям назвала бы эту игру лучшей!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Эльчик Пн 31 Окт 2016 - 20:50

Шанель пишет:Да, Эль, он в стиле хоррор, страшный. Но там какой-то хороший баланс между страшными и нестрашными комнатами, и ещё там так интересно делят игроков, я такого ещё нигде не встречала. В общем, из новинок, которые мы прошли, я прям назвала бы эту игру лучшей!
Спасибо, я после психушки побаиваюсь.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Тяпа) Пн 31 Окт 2016 - 21:13

Мне Дьявольский цирк пострашнее Психушки показался, возможно как раз-таки из-за того, что нас разделили. Во второй комнате изо всех сил боролась с желанием попроситься выйти)) Но все же собрала всю смелость в пучок и осталась - и не зря)
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор льдинка Пн 31 Окт 2016 - 21:56

Ребята, перечитала всю тётку, и вот вопрос - вдвоём стоит идти или скучно таки будет ? ( вдвоём с мужчиной)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Enigma Пт 10 Фев 2017 - 18:59

Кто-нибудь может рассказать про квест-лэнд на комсомольской 184?
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Элеонора Пт 10 Фев 2017 - 22:50

Что-то судя по их страничке в контакте с октября у них не было клиентов. На вопросы не отвечают.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Настена Вс 12 Фев 2017 - 23:14

Хотим с сыном 10 лет посетить квест. Выбрали Гарри Потер или Бункер. Оба работают, кто-нибудь был там недавно,стоит идти?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Шанель Пт 24 Фев 2017 - 21:34

Делюсь свежей информацией))
Вчера в честь праздника ходили с детьми на "Пираты Карибского моря" - это новая локация от квестов с полным погружением LOST.
Девочки, для семейного досуга рекомендую от всей души! Невероятно красивая локация, очень чисто, очень много реквизита, зона отдыха просто чумовая, найдите их вк, посмотрите фотки! Фотографии после игры присылают на ящик, угощают чаем-кофе-сушками, и разрешают проводить детские дни рождения бесплатно (ну, то есть, платите за игру, а потом можно сидеть и праздновать сколько хочешь). Загадки интересные, небанальные, мы играли с папами, всем понравилось!
Еще из детских очень крутой квест "Алиса в стране чудес" от Да Винчи, на него можно наверное даже с маленькими детками, там прям сказочно красиво и интересно!
А завтра идем с подружками на хоррор-перформанс "Автостоп в никуда" (это Черный кот открыл). Отзывы прям огонь по нему, но отзывам верить нельзя, пока сам не сыграешь)) Отпишусь потом.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Enigma Ср 1 Мар 2017 - 12:28

Девочки-квестоманы, посоветуйте квест для детей 12 лет, на 10-12 человек и чообы там стол организовать можно было.
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор gavochka Вс 25 Июн 2017 - 12:50

Помогите выбрать квест. Нужен для компании в основном девочек 7-8 лет примерно 10 лет. Доя такой большой компании стоило квест выбирать?
Пока присмотрела про Алису ( в пригородном вроде, запуталась с адресами - видела два разных квеста про Алису). Хотелось бы чтобы было интересно, понятно все детям. И нужна комната доя чаепития.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты - Страница 5 Empty Re: Квесты

Сообщение автор Мама Матвея Вт 27 Июн 2017 - 16:47

ооо даже не видела эту темку) вечерком сяду и всё перечитаю)

ходили только на один -"не дыши" - 6 человек, визжали вначале от страха, потом тупили долго, т.к начали не с легкого квеста) Впечатлений осталось много) Я ещё поклонница фильма " не дыши")
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения