Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Работа в интернете

+46
Tinkoff
Настёнa
Sole
Катя Сергевна
Маришка888
Михаил
Гражданочка
One more soul
Зеленый квазизябрик
kusic
Виталег :)
Аленок
govorova-607
Мамася
Марриночка
ПантеРРка
Tifany
kvitka
Марияж
pchelka
Ленусик
Леночек-ангелочек
Варежка
Avonuel
Ведьма
Krisya
Голубка
Снег
Alesya
Barsa
FairyTail
Полька
Марффуша
Никола
Уралочка
флай
ОБЛОЧКО
Asya
Жужа
Pushinka
Дэрк
мечтающая
SexyLady
Машуля
KovalevCkaja
Натали
Участников: 50

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Работа в интернете

Сообщение автор Натали Чт 27 Ноя 2008 - 11:47

Первое сообщение в теме :

---
Модератор: Акция! Заработай на Оренмаме, пригласив рекламодателя!
---

Да, а сейчас на дому  вот уже полгода занимаюсь  переводом медицинской литературы с английского языка. Кстати, заработок  получается даже выше, чем в те мрачные времена, когда сидела врачом в поликлинике.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Июн 2014 - 2:00), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Перемещено в соответствующий раздел.)
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Работа в интернете - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор kusic Пт 6 Июл 2012 - 14:26

начну с самого начала...увидела на шопоголике закупку обложек, (это было за пару месяцев до н.г. решила заказать на подарки, зашла на сайт http***://www.mo**daprint.ru/ и увидела, что там можно создать свою обложку, со своим дизайном...
"...Ты создаешь изделия со своим дизайном. Выставляешь их на продажу на нашем сайте в каталоге. Твои изделия покупают, а тебе моментально поступает прибыль от их продаж. Размер прибыли ты определяешь сам, указывая наценку за свое творчество при создании вещи. Создав изделие однажды, деньги от продаж твоих изделий будут автоматически приходить на твой счет в твоем аккаунте на нашем сайте постоянно. Отправив заявку, ты сможешь обналичить деньги со своего счета, в любое время, любыми способами..."
это не лохотрон, но есть одно НО, если твое изделие пройдет модерацию и его добавят в общий альбом, то жди прибыли, а если нет, тебе самой придется распространять информацию о твоем каталоге... или, например, можно делать на заказ обложки, например, у меня заказали такую:
Работа в интернете - Страница 6 5f07d04385b3ccf19bf261f


Чтобы начать зарабатывать, нужно набраться терпения, первые деньги у меня начали поступать только через месяца 3...(история продаж из моего профиля)
Работа в интернете - Страница 6 34643818


Метод выдачи денег есть нал., но у них в офисе, в Москве, либо WebMoney (комиссию дерут ...Средства выдаются за минусом 10% от запрашиваемой суммы. Это связано с уплатой % банкам-партнерам за операции при зачислении средств на наш счет и потом обратно при выводе, а также уплата % за конвертацию различных валют...)
Минимальная сумма, запрашиваемая на вывод - 300.0 р. Вот http**://ku*sic.mod**aprint.ru/ можете посмотреть мой каталог. В общем каталоге 3 моих обложки, но в основном покупают 2 из них...
УДАЧИ!!!
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Ленусик Вс 8 Июл 2012 - 12:21

Главный Админ пишет:
Аленок пишет:Девочки, не знаю выкладовали ли тут этот сайт... Может кому интересно: http://o***smn.view-php.com
Только у них почему-то почти весь текст на сайте набран в виде картинок (а не в виде собственно текста) и есть только поле ввода е-мейла. Почему Вы решили, что это не очередной лохотрон по относительно честному отъему у населения е-мейлов в очередную спам-базу?
Решила проверить данный сайт, через день пришел ответ пройти тестовое задание, прошла, в конце написали: Ваше задание должны проверить, чтобы узнать о ваших способностях и после этого трудоустроить. Отправьте смс на номер ... и ваше задание проверят. Стоимость смс 65 руб. Вывод и предупреждение для пользователя Аленок: Прежде чем писать какую-либо информацию здесь, проверяйте ее, иначе просто будете забанены на неопределенный период за спам!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Виталег :) Вс 8 Июл 2012 - 12:44

Тоже так думаю. За непроверенные лично на себе способы "заработка" будем наказывать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 20 Июл 2012 - 19:51

SALSA пишет:
Мне нужен человек для написания не сложных статей 2-3 тыс п.з. (перевод, рерайт). На темы красоты, моды, стиля, популярной психологии. Оплата 60 руб за статью. Если заинтересует, напишу подробности.
Это что-то прям рабство какое-то...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор One more soul Пт 20 Июл 2012 - 23:28

60 рублей за статью? Я журналист с 12-летним стажем и хочу отметить, что работа нормального журналиста оценивается в 1500 рублей за 1,5 листа формата А4 шрифт Times New Roman (12).
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Виталег :) Пт 20 Июл 2012 - 23:34

Птиченька пишет:60 рублей за статью? Я журналист с 12-летним стажем и хочу отметить, что работа нормального журналиста оценивается в 1500 рублей за 1,5 листа формата А4 шрифт Times New Roman (12).
Там скорее всего имеется в виду работа по написанию спам-статей для так называемых сайтов категории Г. (сами догадайтесь, как расшифровывается).

Смысл таких сайтов в том, чтобы за счет большого количества тематических статей заспамить поисковик (гугль, яндекс и т.д.) и таким образом "подняться в топ" в поисковой выдаче. Поисковик ведь не знает, какие статьи писал квалифицированный писатель/журналист, а какие - непонятно кто. Поэтому на первое место в такой технике спама выходит количество, а не качество. И соответственно, очень низкая цена. На самом деле очень много бирж специализируются на таких вещах, их легко найти.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Гражданочка Чт 28 Мар 2013 - 23:01

Хочу поделиться с мамочками о своем заработке в интернете.
seosprint.net
Думала не получится. Платят реальные деньги, без обмана, народу там много сидит. Заработок в основном на кликах и на про смотрах сайтов рекламодателей. Сначала копейки были, но сейчас видет успех. Кому интересно поподробнее, могу написать. Как раз работа для декрета.
Хоть и не большие деньги, но по крайней мере обмана нет и вложений тоже. Я рада тому, что мне удалось понять принцип заработка) ок
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Михаил Чт 28 Мар 2013 - 23:30

Гражданочка пишет:Хочу поделиться с мамочками о своем заработке в интернете.
.* * * *
Думала не получится. Платят реальные деньги, без обмана, народу там много сидит. Заработок в основном на кликах и на про смотрах сайтов рекламодателей. Сначала копейки были, но сейчас видет успех. Кому интересно поподробнее, могу написать. Как раз работа для декрета.
Хоть и не большие деньги, но по крайней мере обмана нет и вложений тоже. Я рада тому, что мне удалось понять принцип заработка) ок
Евгения... простите... а разве реферальные ссылки на форуме не запрещены?! Я думаю за это можно даже БАНАН получить ок краснею
P.S. Были бы у меня полномочия... я бы уже выдал Вам его )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Михаил Чт 28 Мар 2013 - 23:32

Вот один из многочисленных отзывов о данном сервисе:
"Достоинства: Деньги выплачивает, удобный, легкий, сайтов много, стоят от 0,02 р

Недостатки: Без рефералов не заработаешь! Быстро становится скччшно...

На этот сайт я вышла благодаря отзывам авторов, оставленных на отзовике. Была воодушевлена. Сам сайт яркий и красочный, оформлен оптимистично, в модных ныне салатовых тонах. Не буду распыляться на лишнее, сразу к делу.Основные плюсы:1) Стоимость ..."
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Михаил Чт 28 Мар 2013 - 23:36

Вот еще официальная статистика данного сервиса для размышления:

Всего пользователей: 1 607 370
Выплачено: 32 169 278.25 руб

Средний доход значит получается: 20,01 рубля ))))) Круто )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Гражданочка Чт 28 Мар 2013 - 23:40

извините про банан)
Михаил, там зарабатываешь на привлечении клиентов.
Да и практически все заработки в интернете основывается на привлечении людей. Где пробовала- везде так. По моим отзывам, это самый надежный сайт. Есть еще W*mmail, но я там еще не освоилась.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Маришка888 Чт 28 Мар 2013 - 23:40

да фигня это все((

а жаль очень все-таки что нет реальной действующей подработки для мам. а то столько времени тратится. а хотелось бы денежку подзаработать
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Гражданочка Чт 28 Мар 2013 - 23:42

Михаил пишет:Вот еще официальная статистика данного сервиса для размышления:

Всего пользователей: 1 607 370
Выплачено: 32 169 278.25 руб

Средний доход значит получается: 20,01 рубля ))))) Круто )))

Вам виднее)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Михаил Чт 28 Мар 2013 - 23:47

Гражданочка пишет:извините про банан)
Михаил, там зарабатываешь на привлечении клиентов.
Да и практически все заработки в интернете основывается на привлечении людей. Где пробовала- везде так. По моим отзывам, это самый надежный сайт. Есть еще W*mmail, но я там еще не освоилась.
Евгения... я считаю все же это коммерческим объявлением... без обид ))) Это обычная пирамидная схема заработка от меньшего к большему... ок
Я пробовал давно-давно так зарабатывать... но быть кликером... нууу... это не работа...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Михаил Чт 28 Мар 2013 - 23:48

Маришка888 пишет:да фигня это все((

а жаль очень все-таки что нет реальной действующей подработки для мам. а то столько времени тратится. а хотелось бы денежку подзаработать
Марина... найти источник дохода можно даже в декрете... тот кто ищет, тот всегда найдет ок Даже официальную можно найти... Но опять же... тут все в наличии свободного времени...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 29 Мар 2013 - 2:16

Гражданочка пишет:Хочу поделиться с мамочками о своем заработке в интернете.
seosprint.net
Думала не получится. Платят реальные деньги, без обмана, народу там много сидит. Заработок в основном на кликах и на про смотрах сайтов рекламодателей. Сначала копейки были, но сейчас видет успех. Кому интересно поподробнее, могу написать. Как раз работа для декрета.
Хоть и не большие деньги, но по крайней мере обмана нет и вложений тоже. Я рада тому, что мне удалось понять принцип заработка) ок
Жень, я по твоей ссылке там зарегистрировалась, объясни, пожалуйста, что там и как, хочу попробовать.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Sole Пт 29 Мар 2013 - 15:30

Вот бесплатная книга "24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома".

Возможно, кому-то поможет найти себе работу в декрете или натолкнет на какие-то идеи.

Модераторы, если посчитаете это спамом, удалите мое сообщение.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 17:25

А о чем вообще эта книга, какие примеры "интернет-профессий" в ней рассмотрены? А то, по правде говоря, реклама книги выглядит как типичный лохотрон Поимей Своего Начальника И Стань Богатым Абсолютно Ничего Не Делая Прямо Сейчас.

Да и гугление показывает, что книгу эту рекламируют совершенно одинаковыми спам-шаблонами в соцсетях и везде подряд. Если именно рассылка такого спама понимается под "интернет-профессией", то это довольно странная профессия. о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 17:37

И добавлю, чтобы никто не фантазировал на тему моей неописуемой тирании и прочую ерунду. :))

Я обеими руками и ногами ЗА то, чтобы люди работали и зарабатывали как можно больше, а в особенности мамочки в декрете. Потому что чем больше у людей денег, тем меньше у них проблем и больше возможностей. Это очень хорошо вписывается в "идею" сайта, ведь именно решением проблем и обменом информацией о возможностях здесь в основном и занимаются (не считая, конечно, просто болтовни:))).

Но всевозможные лохотроны, пирамиды, многоуровневый маркетинг и всякие скрытые схемы и манипуляции, спам и прочее я неприемлю, и здесь этого не будет. Потому что это грязно и от этого плохо пахнеть.

Поэтому просьба ко всем: давайте друг друга уважать, за идиотов не держать и обходиться без грязных психологических трюков. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете - Страница 6 Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Sole Пт 29 Мар 2013 - 20:07

Виталег :) пишет:А о чем вообще эта книга, какие примеры "интернет-профессий" в ней рассмотрены? А то, по правде говоря, реклама книги выглядит как типичный лохотрон Поимей Своего Начальника И Стань Богатым Абсолютно Ничего Не Делая Прямо Сейчас.

Да и гугление показывает, что книгу эту рекламируют совершенно одинаковыми спам-шаблонами в соцсетях и везде подряд. Если именно рассылка такого спама понимается под "интернет-профессией", то это довольно странная профессия. о.О
Вы можете скачать ее и почитать, это бесплатно и больше никто с вас ничего за это не возьмет. Не стоит так критично ко всему относиться. Для тех, кто хочет узнать больше и подробнее, там предлагается уже купить курс. Опять же никто насильно не заставляет :)

Книга реально позволяет узнать, какие профессии востребованы в интернете, и описание их довольно адекватное.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения