Поиск ↓

Loading
Умный Оренбург
Последние темы
» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор Tatiuss Сегодня в 9:22

» Питер-Москва
автор Хлоя Сегодня в 8:15

» Поход к стоматологу (детскому)
автор Эльчик Сегодня в 7:12

» ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!
автор Света-Конфета Сегодня в 3:33

» Дом в 16 мкрн. Поляничко 3 (стр.)
автор Анна Сегодня в 2:43

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор Mama_Alina Сегодня в 1:52

» Ветрянка
автор Хризантемка Вчера в 22:54

» Новости об акциях, скидках, распродажах в городе - 4
автор Евдокия Вчера в 22:39

» Мультифолликулярные яичники
автор Алена1993 Вчера в 22:09

» Новогодние календари. Слепки детских ручек и ножек. Плакаты на день рождения, паровозики, растяжки, коллажи на холсте!!!
автор Кошка у окошка Вчера в 21:14

» 3 дня БЕСПЛАТНОГО жен­ского вебинара Павла ­Ракова
автор Вика Митрофанова Вчера в 19:23

» Следующий выкуп 10/12! Доставка товаров IКЕA в Оренбург
автор Евдокия Вчера в 18:48

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Вчера в 17:15

» Дом № 8 Пролетарская/Шевченко
автор НютаПупс Вчера в 16:16

» вещи на мальчика 110-122, новые и Б\у
автор Варвара81 Вчера в 16:04

» Болеть нельзя
автор Kolokol Вчера в 15:53

» Про массаж..
автор Kolokol Вчера в 15:43

» Обсуждаем планшеты и смартфоны
автор Kolokol Вчера в 15:10

» Кулинарный марафон Оренмамы :)
автор Радужная Вчера в 14:55

» Прикорм. Все вопросы по прикорму сюда - 2.
автор Кошка у окошка Вчера в 13:40

» Заработок в декретном отпуске
автор Уралочка Вчера в 9:55

» СКИДКИИ!!!Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Джинсы для беременных. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Вчера в 9:22

» Фильмы которые смотрим (2)
автор elena.t. Сб 3 Дек 2016 - 22:15

» Азиатский шопин!!! раздача
автор tsarevna25 Сб 3 Дек 2016 - 18:31

» NUTBUTTER - натуральные ореховые пасты! ВАШИ ОТЗЫВЫ
автор Радужная Сб 3 Дек 2016 - 17:22

» Жирафик Софи продается
автор kapustochka Сб 3 Дек 2016 - 16:27

Самые активные пользователи за неделю
Радужная

Gvenevra

Эльчик

Инна3537

Анна

Виталег :)

Хлоя

Гульнар

Света-Конфета

Tatiuss

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 25

Elena2106, nachinka, yoga_mama, Zilia, Аксинья, Бельчоночек, Дарья К., Пряник, Хлоя, мурлыка87

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Работа в интернете

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа в интернете

Сообщение автор Натали в Чт 27 Ноя 2008 - 11:47

Первое сообщение в теме :

---
Модератор: Акция! Заработай на Оренмаме, пригласив рекламодателя!
---

Да, а сейчас на дому  вот уже полгода занимаюсь  переводом медицинской литературы с английского языка. Кстати, заработок  получается даже выше, чем в те мрачные времена, когда сидела врачом в поликлинике.

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Июн 2014 - 2:00), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Перемещено в соответствующий раздел.)

Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа в интернете

Сообщение автор Марффуша в Пн 6 Сен 2010 - 18:02

Девушки, а есть ли среди вас умелицы, работающие на Форексе? Расскажите где учились?

Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Сообщение автор Полька в Пн 29 Ноя 2010 - 12:40

А я сейчас тоже нашла себе работу на дому. У нас один магазин бытовой техники открыл интернет-магазин, вот я для них прайсы сверяю-обновляю. Заработок получается маленький, но мне пока подойдет. Потом буду что-то другое искать.

Марффуша
У меня мама этим занимается - пока не особо получается. А я все пытаюсь освоить, но ленюсь учиться краснею

Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Сообщение автор FairyTail в Вс 19 Июн 2011 - 23:03

Девчонки,а сколько времени отнимает копирайт или рерайт(имею все дни как выходные).И второй вопрос сразу вопросик,а деньги платежи какие лучше выбрать?

FairyTail
Осваиваюсь

Оренбург,дзержинский р-н
Настроение : Специальное
Настоящее имя : Ласточка
Детки: : Старшенькому 10,младшенькому 6.

Сообщение автор Barsa в Сб 25 Июн 2011 - 0:06

Марффуша пишет:Девушки, а есть ли среди вас умелицы, работающие на Форексе? Расскажите где учились?
Я училась в Телетрейде на Жукова 48

Barsa
Осваиваюсь

где-то в Оренбурге
Настоящее имя : Лина
Детки: : Лапочка-Дочка)))

Сообщение автор мечтающая в Сб 25 Июн 2011 - 23:26

FairyTail пишет:Девчонки,а сколько времени отнимает копирайт или рерайт(имею все дни как выходные).И второй вопрос сразу вопросик,а деньги платежи какие лучше выбрать?
А это вы сами планируете уже - ведь заказы вы сами себе выбираете, хотите больше, хотите меньше. У меня на Яндекс-кошелек приходят, оттуда потом за услуги можно оплачивать, телефоны сотовые и если остается,то и на карточку) Удачи)

мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Сообщение автор Alesya в Вс 26 Июн 2011 - 1:10

заинтерисовалась я копирайтом и переводами! но какой-то ужас,у меня голова кругом от этих сайтов ,я заблудилась где и что и как выбивать свое место под солнцем без портфолио, перводы я делала всякие разные ,но они у меня не сохранены((((((((((((((если б я знала.....а сейчас впервые написала статью ,я даже не знаю насколько она хороша или плоха....в общем,не знаю куда ее выставить,статья полезная для определнного кргуа людей, про посольство США!
вроде как на textsale у новичков статей не видно или я не так пояняла???нужно просто зарегистрироваться,заполнить профиль и выставить статью на продажу или там не все так просто????
ещё с этим webmoney запуталась....у меня есть счет в PayPal- я через него на ebay оплачиваю товары,а на этом сайте не подойдет PayPal,Webmoney? какой-то этот кошелек умедренный))) я сейчас у родитетелй,так поняла,что нельзя этот кошелек не пойми с какого компа открывать,вроде как его скачивать нужно,код какой-то....ууух, усложнили жизнь ...или я погналась и за переводами и копирайтингом и ещё и доча не дает нормально вникнуть,поэтому голова кругом! schrt

Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Asya в Вс 26 Июн 2011 - 12:55

FairyTail пишет:Девчонки,а сколько времени отнимает копирайт или рерайт(имею все дни как выходные).И второй вопрос сразу вопросик,а деньги платежи какие лучше выбрать?
Все зависит от того, как быстро вы пишите и как близко знакомы с темой. Сколько работать в день вы сами определяете, учитывая еще количество заказов.
Лучше иметь и Яндекс-деньги и Вебмани, заказчики с разными работает, или с тем, или с тем.
Я совсем недавно завела карточку Альфа-банка, привязала оба кошелька к нему и через интернет-банк перевожу деньги. Очень удобно. Снимаю и ложу деньги в банкомате на Советской в Евросети.

Asya
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Сообщение автор Asya в Вс 26 Июн 2011 - 13:01

Alesya пишет:заинтерисовалась я копирайтом и переводами! но какой-то ужас,у меня голова кругом от этих сайтов ,я заблудилась где и что и как выбивать свое место под солнцем без портфолио, перводы я делала всякие разные ,но они у меня не сохранены((((((((((((((если б я знала.....а сейчас впервые написала статью ,я даже не знаю насколько она хороша или плоха....в общем,не знаю куда ее выставить,статья полезная для определнного кргуа людей, про посольство США!
вроде как на textsale у новичков статей не видно или я не так пояняла???нужно просто зарегистрироваться,заполнить профиль и выставить статью на продажу или там не все так просто????
ещё с этим webmoney запуталась....у меня есть счет в PayPal- я через него на ebay оплачиваю товары,а на этом сайте не подойдет PayPal,Webmoney? какой-то этот кошелек умедренный))) я сейчас у родитетелй,так поняла,что нельзя этот кошелек не пойми с какого компа открывать,вроде как его скачивать нужно,код какой-то....ууух, усложнили жизнь ...или я погналась и за переводами и копирайтингом и ещё и доча не дает нормально вникнуть,поэтому голова кругом! schrt
Переводы очень востребованы сегодня. Ничего страшного, если у вас нет портфолио. Отправляйте заявки заказчикам и выполняйте задания на первых порах за небольшую цену. Новичков очень часто выбирают заказчики, так как многие из них хорошо пишут. Первые выполненные работы уже можно внести в портфолио, а от первых заказчиков вы узнаете, как вы пишите. Адекватно воспринимайте критику.
На продажу выставить статью можно практически на всех биржах. Вы, кстати, можете одну статью на многих сайтах разместить, но отслеживайте, как только продадите где-то удалите тут же с других.
Кошеле вебмани не сильно мудреный, просто регистрация долгая, а потом уже легко. Его нужно устанавливать только на СВОЙ компьютер. Яндекс-деньги вам будут доступны при любом заходе в вашу почту. Практически все биржы работают только с вебмани, а вот заказчики и с тем и с тем.
Удачи!

Asya
Активничаю

Сообщение автор Alesya в Вс 26 Июн 2011 - 13:13

Настя,ух как подробно!!!!!!!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! cvet

Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Asya в Вс 26 Июн 2011 - 13:19

Alesya пишет:Настя,ух как подробно!!!!!!!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! cvet
Не за что. ок Если будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Да, портфолио заведите на одном только сайте, а на других просто указывайте ссылку на него. А то так замучаетесь на каждой бирже профиль заполнять. Иногда, правда, хоть одну, но работу просят загрузить, но это уже не страшно.

Asya
Активничаю

Сообщение автор Снег в Вс 26 Июн 2011 - 13:35

Тогда можно завести блог, например, на вордпрессе, если есть какое-то хобби или увлечение, которое также будет интересно другим. Например, кто-то хорошо готовит, шьет, варит мыло, делает игрушки, пишет стихи, итд. Со временем блог станет приносить прибыль. главное постоянно работать, заинтересовывать посетителей.[/quote]

Объясните, пожалуйста, как блог приносит прибыль. Вот ты пишешь о своем хобби например, все читают, а деньги где?

Снег
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Снежана
Детки: : 3детей

Сообщение автор Снег в Вс 26 Июн 2011 - 13:37

Pushinka пишет:
Тогда можно завести блог, например, на вордпрессе, если есть какое-то хобби или увлечение, которое также будет интересно другим. Например, кто-то хорошо готовит, шьет, варит мыло, делает игрушки, пишет стихи, итд. Со временем блог станет приносить прибыль. главное постоянно работать, заинтересовывать посетителей.

Объясните, пожалуйста, как блог приносит прибыль. Вот ты пишешь о своем хобби например, все читают, а деньги где?.

Снег
Осваиваюсь

Оренбург

Сообщение автор Asya в Вс 26 Июн 2011 - 13:43

Снег пишет:Тогда можно завести блог, например, на вордпрессе, если есть какое-то хобби или увлечение, которое также будет интересно другим. Например, кто-то хорошо готовит, шьет, варит мыло, делает игрушки, пишет стихи, итд. Со временем блог станет приносить прибыль. главное постоянно работать, заинтересовывать посетителей.

Объясните, пожалуйста, как блог приносит прибыль. Вот ты пишешь о своем хобби например, все читают, а деньги где?[/quote]
Прибыль идет от рекламы.
Блог должен быть интересный и хорошо посещаемый, для этого его нужно раскрутить. После того, как у блога появились большие показатели и много посетителей, вы подаете заявку в яндекс, например. По-моему, он называется Яндекс-директ. Если блог подходит, яндекс на нем размещает свою рекламу и каждый месяц отчисляет вам деньги на ваш счет. Чем больше показатели блога и чем больше людей его посещают, тем больше прибыли.
Есть и другие сервисы монетизации блога, и у гугл и т.д, можно просто частным компаниям продавать место под их рекламу. Можно деньги брать за размещение ссылок на вашем блоге с других сайтов, или за размещение чьих-либо статей и т.д. Но, в основном, прибыль от рекламы идет.

Asya
Активничаю

Сообщение автор Pushinka в Пн 27 Июн 2011 - 14:58

Снег пишет:Объясните, пожалуйста, как блог приносит прибыль. Вот ты пишешь о своем хобби например, все читают, а деньги где?.

Asya уже ответила, но добавлю ещё и от себя.
У google при размещении рекламы на сайте, в отличие от яндекса, требуемая посещаемость более низкая.
Чтобы зарабатывать с рекламы, не обязательно иметь большие показатели сайта, главное - трафик, то есть количество посетителей. Чем он больше, тем выше вероятность заработка. А для высокой посещаемости необходимо, чтобы ваш блог был интересен для читателей.
Многие фирмы, интернет-магазины сами могут писать вам и просить за определенную плату размещать на них рекламу, рекламные статьи. Для заработка подойдет и система размещения статей миралинкс. Здесь уже важны показатели сайта, чем выше Тиц и PR, тем выше цена за размещение статьи (в результате вы получаете деньги и уникальный текст).

Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Сообщение автор Снег в Пн 27 Июн 2011 - 15:57

Я так далека от этого, мне кажется в моем случае это не сработает.

Снег
Осваиваюсь

Оренбург

Сообщение автор Asya в Пн 27 Июн 2011 - 17:16

Снег пишет:Я так далека от этого, мне кажется в моем случае это не сработает.
А какой у вас случай? Чем вы занимаетесь?

Asya
Активничаю

Сообщение автор Голубка в Пт 2 Сен 2011 - 21:01

Спасибо за сайты,давно хочу попробовать,но как и многие не знала на какой сайт лучше попасть))))

Голубка
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Евгения
Детки: :

Сообщение автор Krisya в Вс 22 Янв 2012 - 16:56

hai А я вот тут http://www.se***osprint.net/сейчас подрабатываю, в декрете много свободного времени, пока не плохо получается, никаких статей писать не нужно, просто просматриваешь сайты либо выполниешь задания по регистрации на каких-либо интернет ресурсах. Сначала конечно копеечки, но со временем можно и за интеренет заплатить и на телефон кинуть ок Деньги выводила уже, через кошелёк на WebMoney, кому интересно спрашивайте, помогу освоиться на сайте.

Последний раз редактировалось: slingomama (Вс 22 Янв 2012 - 23:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : референтные ссылки запрещены)

Krisya
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Настоящее имя : Кристина
Детки: : ждём сыночку)))

Сообщение автор Ведьма в Вс 22 Янв 2012 - 21:56

Krisya пишет: hai А я вот тут http://www.se***osprint.net/ сейчас подрабатываю, в декрете много свободного времени, пока не плохо получается, никаких статей писать не нужно, просто просматриваешь сайты либо выполниешь задания по регистрации на каких-либо интернет ресурсах. Сначала конечно копеечки, но со временем можно и за интеренет заплатить и на телефон кинуть ок Деньги выводила уже, через кошелёк на WebMoney, кому интересно спрашивайте, помогу освоиться на сайте.

а можно поподробнее,что за задания?

Ведьма
Осваиваюсь

Оренбург,аренда
Настроение : всегда на позитиве)))
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Ведьма в Пн 23 Янв 2012 - 14:30

попробовала-мне понравилось!)и ничего сложного...теперь не вылазию от туда)))))

Ведьма
Осваиваюсь

Оренбург,аренда
Настроение : всегда на позитиве)))
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : пока детей нет

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: