Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

+27
Евдокия
NataliP
Виталег :)
kleo
Shketka
Biondina
Настена
Ириска90
ГраНаточка
мечтающая
Lyolik
Кудряшка
Ириша
Волчица
Тигра
Чижик
Катеринка27
Gvenevra
Кошка у окошка
Сентябринка
Анна
Enigma
Радужная
elena.t.
Настасья
yoga_mama
Колибри56
Участников: 31

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Колибри56 Вт 4 Окт 2016 - 11:01

Первое сообщение в теме :

Уважаемые участницы и участники форума . Прошу вас помочь мне. Ответьте, пожалуйста, на вопросы моего опроса.

1. Стали бы вы покупать замороженные полуфабрикаты "детские пельмени"?
Да/нет. И почему ?
А- готовлю только сама. Есть время и возможность
Б- не доверяю полуфабрикатам, они вредные или не доверяю по другой причине (указать)
В- прочитаю состав , если натуральный, то возьму на пробу
Г- если знаю производителя и раньше что-то брала уже под этой маркой, то куплю
Д- да, куплю , попробую, если написано "детские".
Е- я обычные замороженные пельмени без надписи "детские" покупаю своим детям.

2. Какой состав должен быть у детских пельменей, чтобы вы их купили для своих детей.

3 . Что еще особенного должно быть в детских пельменях:
- красочная упаковка, возможно с мультгероями.
- Наклейки, пазлы и другие гаджеты внутри.
- Сказка на упаковке.
- размер пельменей меньше, чем у "взрослых"
- форма пельменей интересная для детей
Или предложите свой вариант.

3. Как должна выглядеть упаковка детских пельменей на ваш взгляд : цвет, материал, механизм открывания и т д. что написано и что нарисовано, чтобы вы заинтересовались этим продуктом для детей.

4. Укажите возраст ваших детей, про кого вы думали, отвечая на вопросы.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз


Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Колибри56 Ср 5 Окт 2016 - 17:25

Девочки, спасибо за ответы!
Буду рада еще ответам.
Вообще мне 100 надо набрать. Но я и в других местах опрашиваю.

Кто отвечает , что кушаете, называйте, пожалуйста, марку. Если не назвали ранее. Спасибо!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Ириша Ср 5 Окт 2016 - 17:48

Мы покупаем шарлыкские, причем не те, что здесь продают, а именно из Шарлыка везем, там есть одна точка, они лепят мало и все свежее, в город не поставляют.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Lyolik Ср 5 Окт 2016 - 19:36

Детям даю пельмени сами готовим и Иногда покупаем их, но только в кулинарии Елена.
Конечно важен состав, а не упаковка. У них прозрачные пакеты. Вроде даже и детские у них были, но отличаются они размером, 2-ой прокруткой и вместо лука-луковый сок
Детям 4,5 и 1,10
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор мечтающая Чт 6 Окт 2016 - 9:04

А мне важно, чтобы на упаковке было написано ГОСТ (и номер, конечно). Для меня это хоть какая-то гарантия, что изготовителя проверяют периодически и он, соответственно, старается соблюдать все правила. Сами, конечно, иногда покупаем себе, т.к. времени на готовку часто не хватает просто физически. Детям не даем их. да они у меня т домашние манты-пельмени не очень-то едят почему-то.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор ГраНаточка Чт 6 Окт 2016 - 14:34

мне кажется упаковка здесь не будет важным моментом при выборе тк чаще всего такие продукты покупают взрослые, важнее всего будет состав и соответственно вкус готового блюда. Я редко покупаю готовые пельмешки, чаще сама готовлю, но если однажды мне попались не вкусные стараюсь запомнить и больше не брать , никогда не беру если в составе фарш механической овалки указан.
у нас выпускают (местный производитель) "татарские пельмени" он раза в2 меньше обычных и моя дочь называет их детскими Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 C7ff1aa834abt
а может есть смысл лепку оформить необычно Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 32c45e9db43ft
Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 4992806084b0t
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Ириска90 Чт 6 Окт 2016 - 15:19

1. в
2. индейка, кролик, телятина...без сои
3. маленький размер
3. многоразовая застежка, возможно наличие ссылки в соц.сеть чтобы прочитать отзывы
4. 2г 4мес
Ириска90
Ириска90
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 64
Возраст : 34
Настоящее имя : Ирина
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Настена Чт 6 Окт 2016 - 15:41

1.В
2.говядина,мясо птицы (курица,индейка), кролик
3.размер не более 2-2,5см. в диаметре
4.9 лет
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Чт 6 Окт 2016 - 22:32

Не планировла детям давать пельмени вообще, но этим летом, кгда были в Питере, подруга посоветовала в качестве экзотики дать детям попробовать пельмени "Цезарь". Им так понравилось, особенно младшей. Я и не ожидала. И самой тоже понравились эти пельмешки. Маленькие, аккуратные и вкусные.
Другие не пробовали.
В "детские" товары и продукты не верю, это исключительно рекамный ход.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Гость Чт 6 Окт 2016 - 23:04

Biondina пишет:Не планировла детям давать пельмени вообще, но этим летом, кгда были в Питере, подруга посоветовала в качестве экзотики дать детям попробовать пельмени "Цезарь". Им так понравилось, особенно младшей. Я и не ожидала. И самой тоже понравились эти пельмешки. Маленькие, аккуратные и вкусные.
Другие не пробовали.
В "детские" товары и продукты не верю, это исключительно рекамный ход.
а по-моему невкусные... Были невкусными. А стоили как хорошее мясо! Давно дело было. Может что-то изменилось в последнее время.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Shketka Чт 6 Окт 2016 - 23:37

Не изменилось, стоят да - ого-го, в Анапе пришлось поесть их(((
Нормальные Русская трапеза и эти с Монтажников, Елена что ли (но их не помню, слышала много про них).

Своей даю, когда вообще вообще нечего дать, а срочно надо покормить, но моя на счастье выедает только тесто, "мясо" практически все оставляет. Поэтому если детям и давать, то только свои и НЕ свиные. Красивые упаковки и прочее увеличат с/ст-сть, а чтобы удержать цену конкурентоспособной придется экономить на качестве - составе.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор kleo Пт 7 Окт 2016 - 9:19

Biondina пишет:подруга посоветовала в качестве экзотики дать детям попробовать пельмени "Цезарь". Им так понравилось, особенно младшей. Я и не ожидала. И самой тоже понравились эти пельмешки. Маленькие, аккуратные и вкусные.
Мы на отдыхе в Адлере в этом году распробовали эти пельмени. В Адлере вообще было оч сложно найти съедобные продукты в магазине, за исключением молочной продукции, которая у них очень вкусная ))) А эта фирма с отличным составом, стильная прозрачная упаковка, аккуратные пельмени, низкая цена (!) и действительно не только вполне съедобные но и вкусные.
Что касается Оренбургских производителей, то на мой взгляд, Русская Трапеза рулит, особенно если брать ее в фирменных отделах по адекватным ценам, в супермаркетах цена сильно завышена. С тех пор как мой сын пошел в школу, они меня спасают, потому что не всегда есть время готовить, точнее оно есть только на выходных)
А вообще читаю эту ветку и радуюсь, что оренмамы уделяют большое внимание тому, чем кормят своих детей. Потому что когда я прихожу в Армаду и вижу самые большие толпы народа возле Бургенкинга, и двухлетних детей, уплетающих бургеры, картошку фри и запивающих все это кока-колой, я просто в ауте)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Окт 2016 - 10:20

kleo пишет:А вообще читаю эту ветку и радуюсь, что оренмамы уделяют большое внимание тому, чем кормят своих детей. Потому что когда я прихожу в Армаду и вижу самые большие толпы народа возле Бургенкинга, и двухлетних детей, уплетающих бургеры, картошку фри и запивающих все это кока-колой, я просто в ауте)
Во, у меня кстати тоже такой же когнитивный диссонанс - когда на сайтах читаю одно, а в реальности вижу совсем другое, и никак не могу понять: как так? heznau

UPD: На правах гипотезы: наверно мамы, которые кормят детей неоптимальным питанием, прочитали первые сообщения темы и постеснялись написать чистосердечное признание. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Пт 7 Окт 2016 - 11:06

Памела Владимировна пишет:
а по-моему невкусные... Были невкусными. А стоили как хорошее мясо! Давно дело было. Может что-то изменилось в последнее время.

Лен, может быть я просто по-настоящему вкусных пельменей никогда не пробовала (не фанат их), но, по сравнению с тем было много лет назад, когда я их ещё время от времени употребляла, "Цезарь" меня приятно удивил.
А уж то, что даже дети их ели, я была готова прыгать до потолка от радости. Я не знала чем их в России кормить, и то не едят и это не едят, измучилась. Домой вернулись похудевшие.
Потом "Цезарей" этих видимо-невидимо разных видов. Я конкретно брала классические. О них были самые хорошие отзывы.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Пт 7 Окт 2016 - 11:10

Виталег :) пишет:
Во, у меня кстати тоже такой же когнитивный диссонанс - когда на сайтах читаю одно, а в реальности вижу совсем другое, и никак не могу понять: как так? heznau

Те граждане, которые кормят детей в Бургеркингах, на форуме не седят. Они малообразованные и читать/писать не умеют. Да и времени у них на это нет, всё уходит на простаивании в очереди за картошкой фри:)))
Так что всё в порядке, никакого диссонансу.... hai
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор NataliP Пт 7 Окт 2016 - 11:15

А что вредного для детей в домашних пельменях? Неужели все только на пару готовят себе? Не поверю.
А если покупаем,то Русская трапеза- татарские. Вполне вкусные.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Окт 2016 - 11:23

Biondina пишет:
Виталег :) пишет:
Во, у меня кстати тоже такой же когнитивный диссонанс - когда на сайтах читаю одно, а в реальности вижу совсем другое, и никак не могу понять: как так? heznau

Те граждане, которые кормят детей в Бургеркингах, на форуме не седят. Они малообразованные и читать/писать не умеют. Да и времени у них на это нет, всё уходит на простаивании в очереди за картошкой фри:)))
Ну это может в Питере или в Италии так, а в нашей деревеньке к этим обжираловкам принято подкатывать на крутых иномарках, всяких там мерседесах и инфинити, так что если предположить, что они малограмотные, то насос... ээ.. откуда у них столько бабла? Тоже, кстати, такой себе когнитивный диссонанс.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Евдокия Пт 7 Окт 2016 - 13:22

Biondina пишет:

Те граждане, которые кормят детей в Бургеркингах, на форуме не седят. Они малообразованные и читать/писать не умеют. Да и времени у них на это нет, всё уходит на простаивании в очереди за картошкой фри:)))
Так что всё в порядке, никакого диссонансу.... hai
Вот "спасибо" женсчина. Пойду, расскажу своему научному руководителю, что моя диссертация - это все неправда.
P/S: изредка могу по дороге в кинг какой-нибудь заглянуть, если приготовить не успеваю. Не думала, а оно вон оно как, оказывается.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Пт 7 Окт 2016 - 13:24

Евдокия пишет:
Вот "спасибо" женсчина. Пойду, расскажу своему научному руководителю, что моя диссертация - это все неправда.
P/S: изредка могу по дороге в кинг какой-нибудь заглянуть, если приготовить не успеваю. Не думала, а оно вон оно как, оказывается.

Ну шютка же всё это ок ! Зачем так серъёзно воспринимать. аlove
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Пт 7 Окт 2016 - 13:34

Виталег :) пишет:
Ну это может в Питере или в Италии так, а в нашей деревеньке к этим обжираловкам принято подкатывать на крутых иномарках, всяких там мерседесах и инфинити, так что если предположить, что они малограмотные, то насос... ээ.. откуда у них столько бабла? Тоже, кстати, такой себе когнитивный диссонанс.

Ну вот, и ты всё всеръёз воспринимаешь. hai
Я, кстати, неделю назад устроила детский день рождения в Макдональдс, в целях экономии средств. И знаешь, на удивление мне всё понравилось и гостям тоже. А ехала на праздник с тяжёлым сердцем, плевалась. А оказалось всё очень даже, да ещё и за небольшие деньги.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 2 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Уралочка Сб 8 Окт 2016 - 22:08

просто говорить это одно, а не кормить бякой это другое.
Biondina, у меня к вам вопрос, чем кормят детей в школах и садиках, в ваших краях?
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения