Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жалоба на организатора (переименовано модератором)

+40
Штучка
Верушка
Fluffy
kleo
Елена
Lyolik
Mama_Alina
Детская библиотека
Alya56
Гианея
Юлия 87
НеАнтонина
kapustochka
Незабудка
NataliP
Кошка у окошка
Уралочка
Мурашка
Ромашка01
Настена
Ворсинка
Анна
льдинка
Хризантемка
Кувшинка
Sarma
Sun89
Gvenevra
~ Инна-Я ~
Юляша
Татиана ***
elena.t.
Инна3537
Радужная
Аксинья
Нигина
Виталег :)
МамуляДимули
Волчица
katarios.ie
Участников: 44

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор katarios.ie Вт 29 Ноя 2016 - 16:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, пишу здесь, заодно готовлю докуметы в полицию, суд. Вот моя история
23 октября 2016г. заказала зимний комплект в закупке у Инны ( http://www.orenmama.ru/u6959 ) "Винни пух". Общая сумма заказа 5883. 01 ноября Инна мне отписалась, что получила от меня деньги, оплачивает закупку и ждем доставку. 15 ноября 2016г, со слов Инны машина с грузом не приехала. 23 ноября 2016г после моих многочисленных звонков Инна отписалась мне в личку, что они всей семьей болеют, муж в ближайшие дни заберет комплект и я смогу его забрать. Сегодня 29 ноября, на мои звонки Инна не отвечает,  телефон откчючает, на смс никак не реагирует. Скриншоты страниц с лички, корзины, платежка у меня есть .
Пишу , может у человека хоть совесть проснется... или другие участники СП так как я не лохонутся


Последний раз редактировалось: katarios.ie (Вт 29 Ноя 2016 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Радужная Вт 29 Ноя 2016 - 18:24

Виталег :) пишет:Так мы пока еще даже и не поняли, что там вообще творится. Я вот час назад эту жалобу увидел, связаться с Инной пока не удалось, какие я могу делать выводы за такой короткий срок? Обеспечительные меры - какие например? Я вот только "за", но ничего, кроме индивидуального разбора жалоб, даже что-то и придумать не могу...
Есть под аватаром каждого орга ссылка на отзывы об организаторе. И прежде чем делать заказ туда можно заглянуть и составить своё мнение об организаторе.
Только вот УЗ некоторые забывают/ленятся оценивать работу оргов - поставить оценку, написать отзыв. Тем самым не дают шанса другим УЗ понять в общем, что за организатор перед ними.
П.с. если уж разговор об Инне здесь - у неё не самые плохие показатели, можно даже сказать отличные. Так что прежде чем кидаться помидорками (никого не защищаю, у каждого своя правда) - нужно разобраться в ситуации.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Татиана *** Вт 29 Ноя 2016 - 19:13

Не хорошо так говорить , вот вы человека мошенником назвали, а за мошенничество и статья в УК имеется. Сейчас всё решится (очень надеюсь на это, Инна хороший орг) , Инна выйдет на связь и объяснит ситуацию. И получается можно будет говорить о клевете на человека , о порочащих честь и достоинство сведениях. И вот ведь ирония, и такая статья в УК есть.
Я за понимание , орги понимают нас , мы их, миру мир короче )
Татиана ***
Татиана ***
Я Профи

Звёздный
Сообщений : 672
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юленька 28.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Юляша Вт 29 Ноя 2016 - 20:27

Девочки, я у Инны на соседнем ресурсе заказывала сапоги резиновые сыну. Такое же веселье было, кое-как девочки дозвонились. Объяснения те же - все болеем. Сначала писала, что с тк не может забрать, так как работает. Потом и совсем перестала отвечать. В итоге сапоги конечно все свои получили, но осадочек остался.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Вт 29 Ноя 2016 - 21:05

katarios.ie Вы че издеваетесь?
Вы че позорите меня? Как хотите удаляйте сообщение.

~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор katarios.ie Вт 29 Ноя 2016 - 21:27

Как сейчас объяснить ситуацию, человек пишет мне возмущеные смс, требует удалить тему, а на вопросы о возврате тишина
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор katarios.ie Вт 29 Ноя 2016 - 21:29

С телефона не получается загрузить фото, буду пытаться
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Gvenevra Вт 29 Ноя 2016 - 21:39

Я много раз заказывала у Инны, и проблем не было. Многие знают Инну лично, товар она раздает в том числе и из дома, не от кого она не прячется. У человека могут возникнуть серьезные проблемы, все мы люди в конце концов. Закупки бывают разные, какие-то поставщики быстро отгружают, а кто-то и пол месяца может. И у транспортных компаний косяков через один, особенно сейчас когда начался предновогодний ажиотаж. Я уверена на 100% что никакого злого умысла у Инны не было и все у вас решится.
Gvenevra
Gvenevra
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 74
Возраст : 41
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Аксинья Вт 29 Ноя 2016 - 21:51

Деньги получила, товар не отдала. Остальное всё лирика. Когда человека заботит его деловая репутация и доброе имя он приложит максимум усилий исправить ситуацию , своевременно извещая вторую сторону о форс мажоре.
Аксинья
Аксинья
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 191
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Сладкий Ёжик и Любимый Кулёк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Sun89 Вт 29 Ноя 2016 - 22:09

Gvenevra пишет:Я много раз заказывала у Инны, и проблем не было. Многие знают Инну лично, товар она раздает в том числе и из дома, не от кого она не прячется. У человека могут возникнуть серьезные проблемы, все мы люди в конце концов. Закупки бывают разные, какие-то поставщики быстро отгружают, а кто-то и пол месяца может. И у транспортных компаний косяков через один, особенно сейчас когда начался предновогодний ажиотаж. Я уверена на 100% что никакого злого умысла у Инны не было и все у вас решится.

Согласна с Вами.
Много раз заказывала у Инны.проблем не было.заказы забирали у нее дома.
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 34
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор katarios.ie Вт 29 Ноя 2016 - 22:13

Обещает вернуть деньги через 5 дней, типа она на миллионер и денег у неё сейчас нет. Так я вот, к сожалению, тоже их не рисую. Зато тему просит удалить немедленно.... Подождём возврата, как только он состоится, так удалим... А пока...
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Sarma Вт 29 Ноя 2016 - 22:26

А что с Вашим заказом? Заказ приехал или нет?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Кувшинка Вт 29 Ноя 2016 - 22:26

Кошмар какой-то! Много раз у Инны заказывала и на хорошие суммы, всегда подскажет, после переживает подошло или нет, если вещь дорогая!не раз я ее просила открыть ту или иную закупку! Никогда не отказывала! А тут сразу в мошенницы записали! Понимаю вашу досаду что игнорировали ваши вопросы, требования, но как многие уже писали все бывает случается у людей! И участвуя в закупках вы уже идете на риск чего угодно, это не магазин, пришел увидел купил! Инна надеюсь у тебя такая ситуация в первый и последний раз;)а то не хочется про тебя плохое читать
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Юляша Вт 29 Ноя 2016 - 22:33

Кувшинка пишет:Кошмар какой-то! Много раз у Инны заказывала и на хорошие суммы, всегда подскажет, после переживает подошло или нет, если вещь дорогая!не раз я ее просила открыть ту или иную закупку! Никогда не отказывала! А тут сразу в мошенницы записали! Понимаю вашу досаду что игнорировали ваши вопросы, требования, но как многие уже писали все бывает случается у людей! И участвуя в закупках вы уже идете на риск чего угодно, это не магазин, пришел увидел купил! Инна надеюсь у тебя такая ситуация в первый и последний раз;)а то не хочется про тебя плохое читать

Лиль, я вот никогда с оргами не конфликтовала, но все всегда находят возможность отвечать нам и объяснять ситуацию. С нами тоже никто не разговаривал и игнорили. Кое как через админов добились чего-то. Вопрос не в рисках, а в отношении.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Юляша Вт 29 Ноя 2016 - 22:34

Я не согласна только с названием темы. hai претенщии автора обоснованы
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Кувшинка Вт 29 Ноя 2016 - 22:40

Юль, поверь не все вовремя, как нам участникам закупок того хочется, отвечают на наши вопросы и прочее! )) Давно участвую, не раз сталкивалась с этим!
Переживания автора я тоже понимаю! Просто можно было бы сначало попробовать решить вопрос через админа, как ты описала выше! )
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Хризантемка Вт 29 Ноя 2016 - 22:42

Я бы также потребовала хотя бы немедленного переименования темы!!! Умные все стали, документы в полицию готовить горазды. Тогда и за свои действия отвечать придётся!!! А тут не просто сомневаются в чем-либо и просят общественность помочь разобраться, но и обвиняют сразу чуть ли не в жутком уголовном преступлении...
Инна - ответственный орг, хороший человек. Они реально болели всей семьёй одновременно!!! Знаю и Инну лично по форуму, и ее родных. Человек не скрывается ведь...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Юляша Вт 29 Ноя 2016 - 22:47

Название мягко говоря некорректное.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Хризантемка Вт 29 Ноя 2016 - 22:50

Аксинья пишет:Деньги получила,  товар не отдала. Остальное всё лирика. Когда человека заботит его деловая репутация и доброе  имя он  приложит максимум усилий  исправить ситуацию , своевременно извещая вторую сторону о форс мажоре.  
в случае если вторая сторона готова слушать и также идти навстречу
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор Хризантемка Вт 29 Ноя 2016 - 22:52

Юляша пишет:Название  мягко говоря некорректное.
Юляш, я никого тож не защищаю, но название хамское и наказуемое...
В очередной раз задумаешься про чёрный список участников закупок!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на организатора (переименовано модератором) - Страница 2 Empty Re: Жалоба на организатора (переименовано модератором)

Сообщение автор льдинка Вт 29 Ноя 2016 - 22:53

вот все пишут название не корректное, а я с опасениями автора соглашусь! не в привязке к данному оргу (ничего вроде б е заказывала у нне) . факт того, что орг вышел сюда на связь - ее сообщение выше в 21.05 - и не обьяснил ситуацию.
почему? только претензии удалить тему как хочет автор, а претензии автора - не денег (пока), ни товара (пока) ни объяснений. опять же почему? почему есть время зайти на форум и прочитать и нет времени своевременно обсудить ситуацию с человеком чьи деньги ты взял?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения